К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча?

Гость
0 - 09.02.2016 - 06:30
Наблюдаю, что здесь некоторые товриСЧи постоянно темы старые поднимают и мусолят их, мусолят, ковыряются в них уже года по 3-4)))
Вот и задумалась, то ли у этих товариСЧей очень замедленная реакция на понимание темы, (некоторая форма заторможенности). То ли это придел их развития?!...
А вы заметили, что здесь новые темы рождаются очень редко?
И не удивительно, многие очень болезненно переживают появление новых людей и новых тем в этом "психо" разделе))) Им кажется,(или даже не кажется, а они в этом убеждены) что новые люди форума к ним домой пришли и их место в их любимом кресле пытаются занять)))
Вот это их вечное пограничное состояние между вчера и позавчера, сильно мешает им идти вперед и развиваться. Может на них порча?))))
(дразню гусей)...)))



Гость
41 - 11.02.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
А что про него говорить , он сам за себя слово сказал , такое , что многие от него отвернутся теперь , показал себя с ох какой плохой стороны , и людей гнобит по чём зря и клевещет и даже сказали что он реально шарлатан и ников у него с десяток , короче сам же себя и пиарит .
Вы о sosic пишите? Так это мадам оказалась, а не мистер. Кидается тут на всех так, словно в жизни у нее важнее задачи нету!!! Столько в ней злобы и столько у нее в голове все смешалось, что в пору к людям пускть ее даже в вирте нельзя! Что не коммент, то хрень какая то!!!
Гость
42 - 11.02.2016 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Был как-то случай , новоиспечённой семье подсыпали сор и соль по порог , через год семья распалась , да сколько подобных случаев было , масса ...
Я аналогичный случай знаю. Женщин есть в Краснодаре, смотрит через огонь и молитвами лечит. Многим помогла и многим правду сказала, и как то нашла у себя перед домом на пороге соль.... И рассказывает, что с этого момента у них с мужем н ровном месте война началась такая, что чуть не поубивали друг друга!!! Два дня не на жизнь а на смерть воевали с ним. Хотя до этого никогда не ругались, уже 25 лет вместе были к этому дню. Она все бросила и к маме уехала. Мама у нее тоже с даром. Что то мамам над ней пошептала, по отливала , через сутки домой вернулась, как ни в чем не бывало. Все ровно и все спокойно в семье. Мир да лад! Это я от нее лично случай слышала.
Гость
43 - 11.02.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Соскина, переведи 1:0 в твою, поглядим,что вы к утру у нас залопочите.
Сделай милость, растворись! Ты очень утомляешь своими изречениями. Вроде нотка человечности в тебе проскакивает, но ты как бы исподтишка "в спину любишь кинжал воткнуть"... Обижена ты сильно на людей, но мы то здесь все причем?
Гость
44 - 11.02.2016 - 17:33
42-aleksa_yana >Нет , это я о другом , с соседней ветки )))
Гость
45 - 11.02.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Наблюдаю, что здесь некоторые
Некоторые, но не все...Это радует...
Гость
46 - 11.02.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Сделай милость, растворись!
Неприменно. Растворитель где? А если серьёзно, дам совет: оставь дразнить девочку. Поверь, её запас прочности позволяет как нагадить в твои темы, так и украсить своим присутствием. Если же имеешь притензию в её адрес - мол первая ни с того, ни с сего начала ко мне.. Укажи. Соответствующие меры будут приняты, инцидент улажен, извинения принесены, выводы сделаны, поведение откорректированно.
Гость
47 - 11.02.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Наблюдаю, что здесь некоторые Некоторые, но не все...Это радует...
факт! здесь много адекватных людей и веселых собеседников)))
Гость
48 - 11.02.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Сделай милость, растворись! Неприменно. Растворитель где? А если серьёзно, дам совет: оставь дразнить девочку. Поверь, её запас прочности позволяет как нагадить в твои темы, так и украсить своим присутствием. Если же имеешь притензию в её адрес - мол первая ни с того, ни с сего начала ко мне.. Укажи. Соответствующие меры будут приняты, инцидент улажен, извинения принесены, выводы сделаны, поведение откорректированно.
Это о какой "девочке" речь?))) Мне иногда кажется, что ты пишешь мне, но общаешься не со мной, а сама с собой))) Мне чужая прочность - по фиг) Мне своей хватает))) Одна уже тужилась, тужилась в моих темах, а так и не выкакала ничего)))Опозорилась только))) И зря только мозг свой насиловала))) гыыы))) Я никому ничего не должна показывать, у кого мозг есть, тот сам все видит и понимает)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены