К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите, мир вокруг рушится!!! Схожу с ума!!!

Гость
0 - 23.02.2012 - 17:42
Не могу найти своё место в жизни, предают друзья, воюют враги, откуда то появившиеся, бросают мужчины. Не знаю, как с собой бороться, мой мозг всё время включает одну и ту же программу. Например, появляется парень, начинаем встречаться и я начинаю любить его до смерти, звонить, плакать, ревновать и мне всё время кажется что он меня бросит. В итоге он меня бросает, а я ещё долго ему названиваю и прошу этого не делать до тех пор пока он не поставит на меня запрет. Если парень вдруг мне не ответил и уже поздно, всё значит он попал в беду, у меня паника, я звоню его и своим друзьям и долблю их. Я понимаю, что это не нормально, читаю книги, пытаюсь работать над собой, немного получается после долгих разговоров с подругой, а потом опять одно и тоже. Я срываюсь и повторяю ошибки и так уже много лет. Сейчас появился парень, так мы ругаемся каждый день, вчера он мне не позвонил и не заехал, просто телефон на работе забыл, а я уже его родителей на ноги подняла и понимаю что дура тупая, но в тот момент я думала что он в больнице или с другой или ещё чего хуже. Боюсь его потерять, ПОМОГИТЕ !! Может по мне дурка плачет, может есть бесплатные психологи так как я сейчас не работаю, с работой тоже проблемы так как я не могу разделять работу и личную жизнь и меня выгоняют. Прошу не злорадствовать, а посоветовать как быть и что с собой делать. Может я не одна такая? Откуда эта неуверенность и жажда быть любимой во мне? Это травмы детства? Вполне может быть так как моя мама меня часто била и называла сукой и тварью, вымещала на ребёнке свою неудовлетворённость за отца. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СХОЖУ С УМА!!!


Гость
41 - 24.02.2012 - 11:12
40-fly187 > )))))))))))))))))))
Гость
42 - 24.02.2012 - 11:34
40: в том, что автор - пустое место и ничего из себя не представляет, и пока так будет - будут такие проблемы. А чтобы не было так - надо работать. А работать неинтересно - интересно заниматься самосожалением.
Гость
43 - 24.02.2012 - 12:07
42-IlyaT >вы так легко судите о людях ...а ведь только по-настоящему сильный человек может признать свои слабости
Гость
44 - 24.02.2012 - 12:18
42-IlyaT > у нее крик души был-это раз, сейчас стало популярным участвовать или быть автором животрепещущих тем. Два-слово "неудачник" универсальное определение, оно применимо к каждому в той или иной степени.
три - автору нужен хороший психолог, но, я так понимаю, у нее нет средств на него. Поэтому она пишет здесь.
Гость
45 - 24.02.2012 - 12:32
только полное говно может не признать свои слабости.
Гость
46 - 24.02.2012 - 12:35
44: автор пытается найти психолога для того, чтобы тот бесплатно вместо неё сделал работу, которую ей делать лениво и которую даже за деньги никто не сделает.
Как Вы думаете - у автора всё получится?
Гость
47 - 24.02.2012 - 12:37
46-IlyaT > откуда столько агресии и желания учить и судить? С собой разберитесь сначала
Гость
48 - 24.02.2012 - 12:44
47: ни первого ни второго н третьего. Это просто прямота и откровенность. Почему-то, когда человек вместо сюсек-пусек говорит то что думает - это принимают за агрессию.
Гость
49 - 24.02.2012 - 12:48
48-IlyaT > да нет, есть агрессия, с чего вы взяли, что автору необходимы ваши поучительства?
Гость
50 - 24.02.2012 - 12:49
В целях популяризации психологической помощи в обществе, мы решили запустить
акцию БЕСПЛАТНАЯ 1,5 ЧАСОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА.
Специалист со стажем работы 9 лет, которому вы можете выговориться, поговорить о наболевшем и попробовать начать новую жизнь.

Проработка таких тем как неуспешный бизнес, малый заработок, проблемы с противоположным полом, отсутствие денег, конфликтное общение с коллективом, проблемы в семье и более глубокие персонализированные задачи, которые вам мешают наслаждаться жизнью.

Мы реально хотим помочь, и это ничего не будет стоить, консультация бесплатна.
Запись и вопросы на eu-centre@mail.ru, +7(953)117-10-10
Гость
51 - 24.02.2012 - 12:50
49: ну есть так есть. со стороны наверное виднее.
автор пиршел с вопросами на форум - разве нет.
Гость
52 - 24.02.2012 - 12:50
46-IlyaT > я думаю, что у всех получается тогда, когда появляется капля внимания и доброты
а мордой в миску (или как это называется метод кнута?) редко кому помогает.имхо
сегодня пятница, улыбнись, жизнь прекрасна:)
Гость
53 - 24.02.2012 - 14:25
51. Потдерживаю.
Гость
54 - 24.02.2012 - 14:31
50-mrazum > что-то знакомое видится мне в этом электрическом адресе) А что за организация, вы говорите?
Гость
55 - 24.02.2012 - 15:25
Мариша, не надо пытаться заткнуть собственную пустоту другим человеком. Это не поможет! Развивайтесь, учитесь, займите себя чем-нибудь. Когда наполнитесь изнутри - тогда будет проще. А то вы как присоска.
Гость
56 - 24.02.2012 - 15:39
55: +100500
Гость
57 - 24.02.2012 - 21:45
Ой спасибо всем огромное и за кнут и за советы и за помощь, а особенное спасибо за картинку!!! )) Вчера начала читать книгу, что посоветовали и вы знаете, реально стало легче!!! С мамой я общаюсь, но тепла от неё никогда не чувствовала, работу ищу, правда ещё толком и не определилась кем именно хочу работать. По диплому я менеджер, но опыта нет, а по специальности культорганизатор, опыт есть, 7 лет по лучшим санаториям, но желания уже скакать нет. Надо определить направление и действовать, никому сотрудник не нужен? ))) Я на самом деле трудностей не боюсь и легко обучаема, но боюсь сделать первый шаг и не знаю куда пойти. Ну одним словом, прорвёмся, Бог всегда со мной, ну и люди добрые находятся, ну типо вас всех!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Гость
58 - 24.02.2012 - 21:52
57- а при чем здесь бог?))
Гость
59 - 24.02.2012 - 22:18
автор, ну а заняться делом каким-то пробовали? у вас свет клином сходится на ком-то одном. Больше пофигизма и как можно меньше думайте о плохом.
Гость
60 - 24.02.2012 - 22:34
59- как она займется? Ее ж заклинило
Гость
61 - 24.02.2012 - 23:03
А работу я по вашему зачем ищу, чтобы делом занятся. А Бог при том, что я верующий человек и только вера спасает в трудные моменты!!!
Гость
62 - 24.02.2012 - 23:05
А. Ну ясно. Чета не очень она тебя спасла
Гость
63 - 24.02.2012 - 23:30
61-Marysha >хм... вы работу ищите чтобы делом заняться? а это по вашему не занятие? такое ощущение, что вы выжидаете пока она сама вас найдет и от работы ждете каких-то мегаперемен...
Гость
64 - 25.02.2012 - 00:22
63-stan_t >Согласен.
Гость
65 - 25.02.2012 - 00:32
Если бы не вера, то руки уже бы на себя наложила!!!
Гость
66 - 25.02.2012 - 00:56
65-Marysha >Вера это как ? Как ее или получить можно или как то там еще. Часто слышу это слово. А как узнать есть ли вера или нет ?
Гость
67 - 25.02.2012 - 01:03
66-Qbanec >А, все, догадался: раз я руки на себя еще не наложил, значит у меня есть вера ! Вот блин, как все просто !)
Гость
68 - 25.02.2012 - 10:16
65- у меня такое ощущение, что ты забила себе голову мусором и он у тя там преет и гниет.
От этого и все проблемы
Гость
69 - 25.02.2012 - 10:18
Знаешь че, автор. У меня для тебя есть ценный совет. Начни дома делать ремонт.
Сразу всю дурь из головы как ветром сдует.
От безделья все эти твои веры и амурные терзания.
Гость
70 - 25.02.2012 - 10:44
согласна с постами 68-69, от безделья и невостребованности
Автор >> пойдите поучитесь что ли, на работу устройтесь. Полное отсутствие в отношениях "брать-давать", вАще не имеете даже представления что это ТАКОЕ. Просите бесплатного психолога и в следующем посте отказываетесь, ждёте мнения окружающих. Вам же уже типа подруга "помогла" и не один раз.... К специалисту срочно и к неврологу
Гость
71 - 25.02.2012 - 10:44
+высокая тревожность у ВАС
Гость
72 - 25.02.2012 - 13:47
66-71 друзья, зачем так жестко? Я конечно во многом с вами согласен, но у человека и так проблемы на грани... все, что ее держит это вера, как ей кажется. как-то мягче может надо, а то мы всю правду матку да прям в лицо с жестким диагнозом.
Гость
73 - 25.02.2012 - 13:53
1-Marysha >вера это хорошо. Пусть она вам придает сил и надежду, все обязательно выправится. Важно в вашем случае .. да и вообще в большинстве случаев изменить восприятие окружающего мира. Это не так просто как кажется, но в то же время настолько просто сделать :) в том смысле, что , вдумайтесь: весь мир менять не нужно. Не нужно ничего рушить и строить заново. Просто представьте что вы сейчас носите черные очки ... ну или смотрите себе под ноги, а теперь снимите черные очки и оденьте прозрачные, даже не нужно розовых... ну или поднимите голову и осмотритесь вокруг. Устали, возможно, возможно переживаете некий возрастной барьер... вчера институт, группа у всех одни интересы, а сегодня все прошли своей дорогой.. это нормально :) Вы делаете точно так же. Вы тоже дружите с кем-то пока у вас много общего, потом вы точно так же как все разворачиваетесь и спокойно уходите не оглядываясь и не задумываясь. :) в этом не виноваты ни вы ни те ваши бывшие друзья :)
Гость
74 - 25.02.2012 - 13:59
1-Marysha >хотите чтобы парни вами дорожили - будьте независимее и как можно самостоятельнее. когда женщина тянется как прицеп и постоянно напрягается своими страхами и тревогами это обуза... он нее всякий захочет избавиться. А теперь включите некую загадочность, больше пофигизма, непроницаемость, сделайте вид, что вы немного даже пренебрегаете им и куда он денется... и не думайте, что он вас бросает, думайте какой шанс он упустил и какой шанс дал вам найти что-то лучше. :)
Гость
75 - 25.02.2012 - 14:05
1-Marysha >вам нужно прежде всего успокоиться... перестать тревожиться по всем поводам. Что такое тревога? Это вариант мнительности и ожидание плохой развязки. Старайтесь не фантазировать наперед, а принимать события по мере того как они происходят. Вы увидите, что не все так плохо это самое самое происходящее... не верите? проведите эксперимент: запишите на листочке все положительное и все отрицательное в течение какого-то времени. Только старайтесь замечать все, что происходит, а не придавать много значения как мы все привыкли плохой мелочевке и не видеть при этом много хорошего. Ну примите то, что отрицательное тоже должно быть, иначе мы никогда бы не узнали, что такое хорошо.
Гость
76 - 25.02.2012 - 14:12
1-Marysha >полюбите себя.. если вы не будете себя любить вас никто никогда полюбить не сможет и самое хреновое - вы сами так и не научитесь никого любить.
И последнее... если вы так думаете о матери.. вы сейчас конечно же будете возражать... но, позвоните ей, спросите как дела и скажите примерно следующее:"Мам, у меня в детстве все было, сама знаешь, не так уж гладко, прости меня за все. Может быть я была не самой лучшей дочерью. Я очень старалась быть любимой тобой, насколько у меня это получалось, но прости если я не оправдала твоих ожиданий..."
и самое главное мать действительно простить и больше не искать в ваших отношениях корень всех проблем и зла. С этого все начинается.
Гость
77 - 25.02.2012 - 18:59
Спасибо вам stan, за добрый совет и поддержку, маме я звоню каждый день и подобное уже говорила не однократно. Легче становится не на долго, а потом когда наступает момент обида вновь всплывает во мне. По поводу обузы я с вами полностью согласна и работаю в этом направлении.
Гость
78 - 26.02.2012 - 14:37
1-Marysha > а мне кажется, вы и не работаете над собой. Вы совершенно распущены и не умеете держать себя в руках, но мы же не в каменном веке живем - мы живем в социуме.
И как вы просите помощи? Вы надеетесь, что кто-то залезет вам в голову и исправит там что-то? Этого не будет. Вы сами должны что-то изменить, но не просто так - "я хочу изменить", не писать в форуме, что мол проблема у вас, я такая несчастная. А просто постоянно работать над собой, контролировать себя и определиться, наконец, КУДА вы движитесь и чего вам от жизни нужно.
Истеричкой быть легче всего - у вас адреналин, эмоции, жизнь бьет через край, слезы - вы чувствуете себя живой. Это примитивно и отвратительно.
Гость
79 - 26.02.2012 - 14:43
78-xzaa > еще один "учитель" подоспел? "Работальщик над собой"...))))))
80 - 26.02.2012 - 15:32
77-Marysha >а попробуйте не звонить маме, "залезьте" в свою обиду с головой Мариша, выскажете всё маме, удесятерите обиду, ведь мама вам высказывала свои претензии, когда вы не могли оказать сопротивление и обозвать её в ответ. Я не призываю вас мстить маме, просто сыграйте её роль хотя бы раз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены