Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Помогите, мир вокруг рушится!!! Схожу с ума!!! (http://forums.kuban.ru/f1050/pomogite_mir_vokrug_rushitsya_shozhu_s_uma-2244787.html)

smirnova29 23.02.2012 17:42

Помогите, мир вокруг рушится!!! Схожу с ума!!!
 
Не могу найти своё место в жизни, предают друзья, воюют враги, откуда то появившиеся, бросают мужчины. Не знаю, как с собой бороться, мой мозг всё время включает одну и ту же программу. Например, появляется парень, начинаем встречаться и я начинаю любить его до смерти, звонить, плакать, ревновать и мне всё время кажется что он меня бросит. В итоге он меня бросает, а я ещё долго ему названиваю и прошу этого не делать до тех пор пока он не поставит на меня запрет. Если парень вдруг мне не ответил и уже поздно, всё значит он попал в беду, у меня паника, я звоню его и своим друзьям и долблю их. Я понимаю, что это не нормально, читаю книги, пытаюсь работать над собой, немного получается после долгих разговоров с подругой, а потом опять одно и тоже. Я срываюсь и повторяю ошибки и так уже много лет. Сейчас появился парень, так мы ругаемся каждый день, вчера он мне не позвонил и не заехал, просто телефон на работе забыл, а я уже его родителей на ноги подняла и понимаю что дура тупая, но в тот момент я думала что он в больнице или с другой или ещё чего хуже. Боюсь его потерять, ПОМОГИТЕ !! Может по мне дурка плачет, может есть бесплатные психологи так как я сейчас не работаю, с работой тоже проблемы так как я не могу разделять работу и личную жизнь и меня выгоняют. Прошу не злорадствовать, а посоветовать как быть и что с собой делать. Может я не одна такая? Откуда эта неуверенность и жажда быть любимой во мне? Это травмы детства? Вполне может быть так как моя мама меня часто била и называла сукой и тварью, вымещала на ребёнке свою неудовлетворённость за отца. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СХОЖУ С УМА!!!

DeFaucon 23.02.2012 17:51

Marysha. Самая верхняя тема - телефоны служб психологической помощи

smirnova29 23.02.2012 18:36

Спасибо, уже воспользовалась!! Хотелось бы послушать мнения людей и их советы. Спасибо всем, кто пишет!!!

Qbanec 23.02.2012 18:40

1-Marysha > Все очень просто - от твоей любви нет никакого толка. Другими словами, ты ничего не отдаешь, все только на словах. Постарайся научиться не мешать своим присутствием другим людям и у тебя появится пространство какого-то спокойствия, а затем все наладится. Удачи !

1osho1 23.02.2012 18:41

1 - а поспокойней жить не пробовала? Без такого накала эмоций...

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 18:45

Солидарна с постом 5. Не надо быть навязчивой

dastish 23.02.2012 19:02

1-Marysha >наверно мама в детстве глубоком одну оставляла или отца не было

натали1985 23.02.2012 19:04

если он не твой человек, то уйдет от тебя какой бы ты не была- а теперь пойми это, прими и успокойся.Просто пойми что нервы и звонки не дают абсолютно нечего! Если он в этот момент с девушкой, будешь ты звонить или не будешь, он все равно буде в этот момент с ней и твой звонок не изменит не чего!Так же как и не звонок.Вот это надо понять и успокоится.А теперь живи и получай от жизни наслаждение!

Qbanec 23.02.2012 19:37

6-Lora Alexandrovna > Опять мимо )) Ты солидарна на самом деле с постом 4, почитай.

yulyanya 23.02.2012 19:37

Marysha, возможно, из-за непростой ситуации в семье в детстве, Вы привыкли не доверять людям. Вы остоянно боитесь, что останетесь одна. Обязательно обратитесь к специалисту. А пока могу Вам посоветовать немного успокоиться, отвлечься. У Вас есть хобби?

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 19:43

9- я подумала, что если я так напишу- ты вконец зазнаешься)))

Dimof 23.02.2012 19:56

"любить до смерти" и так 10 раз подряд?
сколько вам лет?

ЛинаЛина 23.02.2012 19:58

1-Marysha >Почитай книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", название примерное,я читала ее давно,набери в поисковике. Может быть найдешь свою причину этой ненормальной любви. На самом деле мужчине не нужно столько любви, сколько ему женщина готова отдать

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 19:59

12- отлтчный вапрос. Я поленилась задать

smirnova29 23.02.2012 20:09

мне 29 и сейчас мечтаю найти хорошую работу чтобы моё время было разделено хотя бы поровну, на работу и парня. 29 лет и опыту много а мозгов видимо мала и самоконтроль отсутствует.

smirnova29 23.02.2012 20:16

Я к сожалению не могу концентрировать своё внимание не на что, если я влюбленна и мне плохо. Из за этого я теряла работу, мне либо быть одной либо чтобы в моих отношениях с мужчиной всё было гладко, а так в морей жизни не бывает!!

ЛинаЛина 23.02.2012 20:27

16-Marysha >причина вашего отношения к мужчинам, конечно в том, что вы видели отношение матери к мужу, вы же это понимаете, и будете все время чувствовать себя обделенной, и сколько бы вы любви не отдали, ответной никогда не насытитесь, естественно такое неудовлетворение прямой путь к депрессии. Отсутствие самоконтроля=отсутствие ответственности. Ну хоть один совет внимательно прочтите и попробуйте применить))) Книгу прочтите.

smirnova29 23.02.2012 20:52

Спасибо всем огромное!!!

Dimof 23.02.2012 21:01

+ 17 или полюби по-настоящему кого-то кроме себя

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 21:24

Деушка, а ты не хочешь остановиться на время в поиске мужика? От просто сделать паузу и скушать твикс?))
Я давно заметила. Не знашеь шо делать- не делай ничего)))

ЛинаЛина 23.02.2012 21:28

19-Дымоф >))), да ведь автор то на самом деле себя не может полюбить))

ЛинаЛина 23.02.2012 21:29

20-Lora Alexandrovna >)))солидарна

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 21:54

Мде... Жить вне отношений не так уж и плохо. Кажое утро встаешь с постели в ожидании чуда. А вдруг именно сегодня ты встретишь свою любовь?
Не встретила?
Значит обязательно встретишь завтра.
Или чуть позже.
Когда живешь в стабильных отношениях - это тоже очь хорошо. Но уже совсем по-другому)))

Dimof 23.02.2012 21:56

то23 зачем вы ее обнадеживаете?

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 22:00

23- а ты считаешь, что у нее нет шансов?))
Ну я как бы не согласна)))

Смех в Доджо 23.02.2012 22:09

Marysha, Вам просто надо научиться расслабляться. Ваш мозг пытается все контролировать, а это априори невозможно. Так действительно с ума можно сойти. :)
В инете много расслабляющих техник найти можно. Отключите все телефоны, проверьте газ, воду, все, из чего напряженное сознание может сделать проблему, включите приятную расслабляющую музыку, примите удобную позу, чтоб 15-20 минут лежать (сидеть) неподвижно (неподвижно -это важно) и дышите животом глубоко и спокойно, созерцая, как Ваш ум, не привыкший к бездействию, пытается подвигнуть Вас на великие дела. :)))
Не переживайте, если сразу не получится. Упорство Вам в помощь.
Ежедневно по 15 мин. месяца 2-3, и Вы себя не узнаете. :))))

smirnova29 23.02.2012 22:19

Спасибо за совет. Попробую прям сегодня!!! ))

smirnova29 23.02.2012 22:22

Вот сейчас, с парнем всё спокойно, сижу смотрю телек и начинает крышу рвать! Он дома спит, телефон отключился, может от моих звонков опять батарея села, а я опять начинаю себе придумывать всякую хрень. Звоню и звоню, кто придумал эти [filolog]блядските[/filolog] сотовые телефоны!!!

smirnova29 23.02.2012 22:25

Нет бы забить и оставить чела в покое, проснётся, позвонит, нет надо и себя довести и его задрюкать!!! Это наверно первая стадия шизофрении?!!! Главное, что сама устала очень и ничего с собой поделать не могу, руки так и тянутся к телефону!!!!

Lora_Alexandrovna 23.02.2012 22:32

Я так понимаю- тема развод.
Иначе не объяснить

yulyanya 23.02.2012 22:42

Marysha, Вашу бы энерию да в нужное русло... ))

Lexcalibur 23.02.2012 23:10

да уж, в другое русло-это хорошо при условии течения, а у нее затык на отношениях и ,извините за честность, не уверенность в себе. советую коучинг, практикую-пишите в личку

kbctyjr 23.02.2012 23:34

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья ⠠ драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте ⠠ не только ради денег, любите ⠠ не в ожидании расставаний. Танцуйте ⠠ не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить ⠠ это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь⡡

4ydo 24.02.2012 01:06

выкинь телефон.

Elina 24.02.2012 07:36

29-Marysha > а вы с матерью сейчас вместе живете, поддерживаете контакт (если не вместе)? Вообще если раздельно, то это лучше, легче забыть и простить. Просто вернитесь в те моменты, где она вас обижала, издевалась над вами и мысленно скажите: "Этого больше никогда не повторится со мной". Любовь надо не только отдавать, но и принимать, а вы на самом деле уверены, что любить вас не за что (большой "привет" вашей маме), отсюда лихорадочное цепляние, ирррациональные страхи, что парень если не бросит, то ним что-то случится (ожидание потери). Мать уничтожила чувство собственной ценности и значимости в вас, это делают все родители и другие родственники, которые оскорбялют и унижают, срывают зло на детях. В этом причина

IlyaT 24.02.2012 10:35

[img]http://s.lurkmore.to/images/thumb/e/e0/Loserpic1.jpg/424px-Loserpic1.jpg[/img]

IlyaT 24.02.2012 10:45

я не стебусь. могу объяснить подробнее - если хотите и рассказать что делать. Но знаю, что вы не хотите. Пускать слюни на форуме интереснее, чем слушать правду и что-то менять.

Иванова 24.02.2012 10:46

я думаю к 29 годам человек должен сформироваться и определиться с целями, а у автора поведение 16 летней девочки

Elina 24.02.2012 11:03

38-Иванова > а ей 29? Че-то я пропустила)
Дисфунциональная семья обычно ломает и искривляет естественные процесс взросления и становления, это как деревья есть такие - когда есть помеха росту, ствол искривляется....

fly187 24.02.2012 11:12

36-IlyaT >и в чем ваша правда заключается?


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.