К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите путь в никуда.

Гость
0 - 07.11.2012 - 00:24
Здравствуйте все, кто читает это!

Прошу помощи помощи какой или посоветуйте чего-нибудь.

Майн проблем:

Смотрели старое кино "День сурка" называется? Вот это моё состояние - все дни абсолютно одинаковые и более того они пролетают так быстро, что я вообще ничего не успеваю. Но ты вы подумайте, типа "да ну ни фих, пол страны в таком состоянии живёт",вы дальше читайте, пожалуйста.

Со мной какой-то пэпэц творится - я посеял где-то всю свою мотивацию к жизни. Нет, я кильнуть себя не хочу, ты не подумай дорогой читатель, просто не хочу ничего вообще. Ну т.е. мозгом-логикой хочу, но не хочу и не могу одновременно всем остальным.

Да, вдруг поможет - мне 26 лет, говорят легко с людьми схожусь и вообще хорошо и уверенно выгляжу и веду себя... А внутри пустота. Забыл уже, когда радовался хоть чему-то, ну или улыбался хотя бы. Ничего не радует вообще - всё серое вокруг и я серый.

А и ещё я сам себе фих знает сколько лет назад диагностировал Обсессивно-компульсивное расстройство - я проверяю всё по сто раз и раскладываю в определённом порядке.

Ещё тема - цыганка на улице докопалась-грит проклятие на мне, мол денег не надо с меня, ничего не надо...К смерти, грит готовься. Послал её. А в тот же день бабушка в магазине мне в глаза посмотрела так проникновенно и говорит - держись сынок... Что за?!?

Короче дела стоят, деньги кончаются, здоровье уходит...

Уволился с работы - насточертело. А ведь пару лет назад это была моя любимая профессия!

Думал ИПэшничать - с горем пополам заставил себя оформиться (из-за моей лени и заторможенного состояния это заняло 4 месяца!), а щас опять - дела стоят. И ведь понимаю, что закапываю себя, а ничего поделать не могу с собой. Чуть что пытаюсь делать - хоп, не получилось что-то - бумц - психанул и всё, забросил это дело...

Стал психованный - могу телефон разбить (уже 2 разбил, причём я их пытал и убивал медленно) если он подвиснет, комп разбил из-за того,что там Illustrator завис...

И так день за днём. Хочу измениться вроде бы - не получается. Книжки по мотивации на озоне покупаю читаю - один фих не помогает, ну или помогает, но на 15 минут.

Чёрт с ней с помощью - я понимаю, все человеки занятые, работы у всех куча, да и пофигу всем, но может хоть направление подскажите мне куда копать? Как полечить себя?



Гость
1 - 07.11.2012 - 01:12
Ты задумался,это уже плюс,другие вообще спят,всю жизнь)
Гость
2 - 07.11.2012 - 06:31
0 - съезди на годик-другой в Индию, просто поживи там, попутешествуй, глядишь попустит... :-)
Гость
3 - 07.11.2012 - 06:39
0-Труповоз > Знаешь в чем проблема? в отсутствии СТЫДА ....
быть таким размазней - должно быть стыдно до такой степени, что этот стыд спать спокойно не даст... а тебе НЕ СТЫДНО .. не стыдно быть неудачником, не стыдно быть бедным, не стыдно жаловаться - отсюда и результат...
Гость
4 - 07.11.2012 - 07:49
Еще один менеджер с экзистенциальным кризисом и "открытым, энергичным еб***ом" (с))))))
Автор, влюбиться вам надо и жизнь засияет новыми красками
и это, Винтаж не слушайте, если будете ее слушать - окажетесь в крепких объятиях последователей Петра Петровича Кащенко, я гарантирую это)
Гость
5 - 07.11.2012 - 08:42
3-Винтаж >Вот тебя несёт))
Гость
6 - 07.11.2012 - 08:45
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
3-Винтаж >Вот тебя несёт))
"Соберись, тряпка! Встань, с**а! Ауф штейн!")))))
Не, ну тоже один из годных подходов, хотя по сути это загоняет весь эмоц.шлак вглубь...
Гость
7 - 07.11.2012 - 08:51
6-Gretchen >Тебе наверняка подойдёт форма эссовской фрау:-)
Гость
8 - 07.11.2012 - 08:52
7 мне даже демотиватор томо посвятил, да, соответствующий)
Гость
9 - 07.11.2012 - 09:04
8 вообще-то красивая форма,сексуальная такая)))
Гость
10 - 07.11.2012 - 09:08
9 и не говори, сама тащусь))))
Гость
11 - 07.11.2012 - 09:20
0-в себе ищи себя.
И делай что-то, помогай себе.Используй все допустимые тобой способы(во всех религиях есть свои механизмы) изучи и пользуйся.Не ты первый и не ты последний...
Гость
12 - 07.11.2012 - 09:22
9-ИМур >В том демотиваторе была красивая.)
Гость
13 - 07.11.2012 - 09:42
12-952856 >Загорелся,посмотреть,где??
Гость
14 - 07.11.2012 - 09:51
Стал психованный - могу телефон разбить (уже 2 разбил, причём я их пытал и убивал медленно) если он подвиснет, комп разбил из-за того,что там Illustrator завис...

как мне это знакомо.........
Гость
15 - 07.11.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
12-952856 >Загорелся,посмотреть,где??
вот здесь)))))
Гость
16 - 07.11.2012 - 09:54
http://forums.kuban.ru/f1050/Эти_стр...-3196063.html
Гость
17 - 07.11.2012 - 09:57
И вот здесь) п. 132 http://forums.kuban.ru/f1050/Тень-3192963-4.html
Гость
18 - 07.11.2012 - 10:07
Класс!!
оставил в личном)
Не всё так плохо)))
Гость
19 - 07.11.2012 - 10:09
14-fly187 >Береги себя)))
Гость
20 - 07.11.2012 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
но может хоть направление подскажите мне куда копать?
к своему Я. То, что с тобой происходит - это почему-то тебе нужно. Из каждой ситуации есть выход и ты его найдешь, если задашь себе вопрос: "Для чего это все мне выпало?". Сделай что-то выходящее за рамки автоматизма в котором ты жил. Прочти Кастанеду. Заставь его прочесть себя.:))) Заставить себя прочесть книгу, которая на первый взгляд кажется пургой - это конкретный выход из автоматизма!:))) Бывай.
Гость
21 - 07.11.2012 - 10:16
влюбиться
Гость
22 - 07.11.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
влюбиться
дай, Джим, на лапу мне)))) *жму руку*
Гость
23 - 07.11.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
я проверяю всё по сто раз и раскладываю в определённом порядке.
что тебе это дает?
Порядок - это обратная сторона хаоса. А хаос - это творческая сторона, это спонтанность, безграничность.

Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
Стал психованный - могу телефон разбить (уже 2 разбил, причём я их пытал и убивал медленно) если он подвиснет, комп разбил из-за того,что там Illustrator завис...
вот он хаос, хаотично пытающийся себя проявить:) тебе он не нравится, да? Таким образом, ты пытаешь выйти за пределы рамок, которые сам же и отстроил. А ведь эти границы - всего лишь иллюзия. А телефоны - это реальность:).
И это...это все имхо!:))

чё-то понесло меня..пойду поработаю. Уже 2 часа как не могу войти в струю рабочую)))
Гость
24 - 07.11.2012 - 10:28
21-Толкне >неее, вот ты пишешь "влюбиться", как будто наступление этого "сумашествия" можно контролировать. Все свое время.:) имхо
Гость
25 - 07.11.2012 - 10:29
Всему свое время.:)
Гость
26 - 07.11.2012 - 10:33
24-Ясный месяц >
автор пишет, что у него пустота внутри. пустота в душе - это от отсутствия любви. как тьма от отсутствия света.
и никакая индия вперемешку с кастаньедами не спасет от этой пустоты.
молодой парень, 26 лет, заметьте, ни разу не упомянул о девушках.
и зачем контролировать любовь?)) ею надо наслаждаться)
Гость
27 - 07.11.2012 - 10:36
25-Ясный месяц >У меня ощущение,что у тебя вечное"сумасшедствие";-))
Гость
28 - 07.11.2012 - 10:36
26-Толкне >а ведь так многие и делают - заполняют пустоту якобы "любовью" к другому человеку:(
Гость
29 - 07.11.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
24-Ясный месяц > автор пишет, что у него пустота внутри. пустота в душе - это от отсутствия любви. как тьма от отсутствия света. и никакая индия вперемешку с кастаньедами не спасет от этой пустоты. молодой парень, 26 лет, заметьте, ни разу не упомянул о девушках. и зачем контролировать любовь?)) ею надо наслаждаться)
ППКС
Гость
30 - 07.11.2012 - 10:39
а вот Лазарев пишет, что именно из-за подавления любви человека и преследуют самые жестокие анальные кары по жизни. И что нет в мире такой причины, которая была бы достаточно для того, чтобы подавить в себе это чувство.
Чисто из опыта, по ощущениям - да, я с ним согласна
Гость
31 - 07.11.2012 - 10:45
27-ИМур >я тебя тоже люблю;)
Гость
32 - 07.11.2012 - 10:46
30-Gretchen >и я согласна. любить надо себя и все, что тебя окружает. научиться раловаться даже мелочам. вот у меня во дворе дерево с красно-желтыми листьями, вот хотите верьте, хотите нет, каждое утро настроение поднимает)))
Гость
33 - 07.11.2012 - 10:48
28-Ясный месяц >
почему "якобы"?
30-Gretchen > согласна
Гость
34 - 07.11.2012 - 10:50
32 я тоже как придурок в понедельник гуляю по набережной - о бл**, какое небо красивое, какие листья...)))))
Гость
35 - 07.11.2012 - 10:53
34-Gretchen >у меня еще кот ободраный во дворе)))))))))ржачный такой, ну не возможно не улыбнуться)))
Гость
36 - 07.11.2012 - 11:01
33-Толкне >
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
почему "якобы"?
если тебе действительно интересно, почему "якобы "любовь"" - ты станешь искать. А ответь я здесь на твой вопрос - получится как с той бабочкой.

Притча о бабочке.
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка.
Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой.

Казалось, бабочка сделала все, что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон.

Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось!

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасплавленные крылья. Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать.

Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
Гость
37 - 07.11.2012 - 11:14
Казалось бы причем здесь борьба с трудностями и отрицание любви?)))))
Это как в анекдоте "вот дом желтый, а красная. Понял, Сидоров? Так точно! Вот так и люди, Сидоров, живут и умирают"
Гость
38 - 07.11.2012 - 11:18
37-Gretchen >ты как всегда увидела то, что хотела увидеть - отрицание. Рамки, чёртовы рамки... ]:->
Гость
39 - 07.11.2012 - 11:19
30-Gretchen >а вот Лазарев пишет, что именно из-за подавления любви человека и преследуют самые жестокие анальные кары по жизни.
лазарев конешно пишет,но это всего лишь один из возможных вариантов который имеет место быть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены