К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переведи меня через Майдан...

Гость
0 - 23.02.2014 - 11:13
Я вспомнила песню...

Послушайте , пожалуйста:
http://zaycev.net/online/11329/1132986.shtml

Переведи меня через майдан,
Через родное торжище людское,
Туда, где пчелы в гречневом покое,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порой меня и сам себя не слышит,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Там мной все песни сыграны и спеты,
Я в тишь войду и стихну - был и нету,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
С моей любовью, с болью от потравы,
Здесь дни моей ничтожности и славы,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Там плачет женщина - я был когда-то с нею,
Теперь пройду, и даже не узнаю,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где тучи пьяные на пьяный тополь тянет,
Мой сын поет сегодня на майдане,
Переведи меня через майдан.

Переведи... Майдана океан
Качнулся, взял и вел его в тумане,
Когда упал он мертвым на майдане,
А поля не было, где кончился майдан...



Гость
41 - 05.03.2014 - 18:57
39-Ядрён батон >да...интересная инфа...
Гость
42 - 05.03.2014 - 19:55
Майдановец поймал в силки зайца. Говорит жене:
— Зажарь.
— Как зажарю-масла ведь нет?
— Свари.
— Как сварю газа ведь нет?
— Засоли.
— Как засолю-соли ведь нет?

Майдановец в сердцах швырнул зайца в угол. Заяц вскочил на задние лапки, да как заорёт:
— Слава незалежной Украине!
Гость
43 - 06.03.2014 - 00:12
Германия: Алло, это Россия?!
Россия: О, здорово, Гитлер капут!
Германия(морщится): Слушай, Россия, тут США просила напомнить, что все твои деньги у нее. Может ты еще раз подумаешь?
Россия хохочет
Германия: Что здесь смешного?
Россия хохочет.
Германия: Россия, с тобой все хорошо?
Россия: Прости, просто пять минут назад звонила Китай и просила передать США, что все американские деньги у нее.
Германия:....
Россия: Алло, Раммштайн, ты куда пропала?
Германия: Нехорошая, ты , Россия. Не приедем мы к тебе бухать.
Россия: Ты что, обиделась?
Германия: Я не буду бухать со страной, которая препятствует свободному присоединению народов к Евросоюзу.
Россия: О! Слушай, у меня тут четверть миллиона крымских татар хотят в Евросоюз. Возьмешь?
Германия: пииип, пииип, пииип, пииип, пииип...

США : Хелло, Джорман! Как , поговорила с Россией?
Германия: Угу.
США: И что она сказала?
Германия: Что она ипанутая.
Гость
44 - 06.03.2014 - 00:14
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
Гость
45 - 06.03.2014 - 00:18
Гость
46 - 06.03.2014 - 07:42
Гость
47 - 06.03.2014 - 07:59
Вчера дискутировали с Чё в бане. Он говорит, вот, ты вообще говорила про Олимпиаду гадости, что боишься, что в конце Олимпиады может начаться война.
И где теперь твоя логика?... А я вот даже и не знаю, что ответить. И так робко, ну вообще то, когда вводятся войска куда то это как бы на что-то такое похоже. Да и ситуацию в Украине собственно так и характеризовали. А он: да нет! Как с тобой можно дискутировать, у тебя же нет логики ...
Вот я и думаю, то ли лыжи не едут, то ли у мужчин с логикой гораздо хуже, чем они хотят представить.
ЗЫ: мы в бане не пили , я за рулем.
Гость
48 - 06.03.2014 - 08:04
Про то что рубль упадет после Олимпиады, тоже Чё говорила. Получается у меня хорошая статистика угадывания.
А у него как то все в молоко.
Мужская гордость уязвлена? ;)
Ну извините, могу я немного побыть сексисткой хоть перед праздниками ;)
Гость
49 - 06.03.2014 - 09:24
48-tramontanaa > перестань бояться, наслаждайся праздниками
Гость
50 - 06.03.2014 - 09:38


Спокойствие. В спокойствии нет ни страха, ни излишнего гнева – только реальность, очищенная от искажений и помех эмоциональных всплесков. Когда ты спокоен – ты по-настоящему силен.
Гость
51 - 06.03.2014 - 09:40
Гость
52 - 06.03.2014 - 09:44
Гость
53 - 06.03.2014 - 09:53
Гость
54 - 06.03.2014 - 09:54
47-tramontanaa > да Ленка... вот у тебя восприятие, это наверное, что то общее рыбье )) сегодня, Толик точно посмотрит в логах аськи, что ты ему говорила.
А уж я тебе точно не говорил, что у тебя было предчувствие войны. Толик сказал, что ты говорила про свои предчувствия о олимпиаде, что дескать ТАМ (на олимпиаде) какая то фигня будет, а там все прошло хорошо. И сказал, ну что типа, где же твоя интуиция. Про Украину это уже другой расклад, там было про олимпиаду.
И рубль упал не из за олимпиады, а из да Украины уже. И кстати, уже отыграл назад. ))
А про твою логику, это было когда ты сказанула, что на украине из-за Олимпиады произошло. ))) После, во времени, совсем не значит из-за этого, это простейшее нарушение обычной логики. Да, пиковые события переворота на Украине совместили во времени с олимпиадой чтобы у России были связаны руки в реагировании на эти события.
Гость
55 - 06.03.2014 - 09:58
54-Чё > шутишь, там кольцо не раскрылось!

и, кстати, ты кино посмотрел? зачем трамонтану дразнишь перед праздником? :)
Гость
56 - 06.03.2014 - 10:08
55-Ядрён батон > "шутишь, там кольцо не раскрылось!"
а да точно! Ленка ты крута, кольцо это конечно круто интуитнула, вся олимпиада насмарку! ))
***
"и, кстати, ты кино посмотрел? "
я вчера из бани в первом часу ночи уже домой приехал, так что кино не смотрел исчо
Гость
57 - 06.03.2014 - 10:09
56-Чё > понятно тогда, чё ты такой дерзский :)
Гость
58 - 06.03.2014 - 10:10
55-Ядрён батон > вот кстати, ссылочка, на хороший на мой взгляд расклад по ситуации на Украине:
http://youtu.be/TuQIDnI72G4
Гость
59 - 06.03.2014 - 10:10
57-Ядрён батон > а что после кино присмирел бы? может тогда ну его нафиг это кино? ))
Гость
60 - 06.03.2014 - 10:37
ну шо вы хлопци в самом деле..
полагается сказать "ух ты, и правда!" и почтительно пучеглазить вдобавок.
дамская интуичка не может быть поставлена под сомнение какой-то там логикой))))
и в этом главная мужеская мудрость)
Гость
61 - 06.03.2014 - 10:41
60-Менада >выслушай женщину и сделай наоборот(с)
эта мудрость главней:-)
Гость
62 - 06.03.2014 - 13:23
60-Менада > таки я токмо за интуичку, зачем же она пытается назвать ее (интуичку) логикой и взывает к ней? ( присел в глубоком книксене и почтительно пучеглазю ))
Гость
63 - 06.03.2014 - 13:28
Чё, не сломай логику в попытках найти ответ на этот вопрос))
Гость
64 - 06.03.2014 - 14:55
Вот реально дятлы. Вы вообще много понимаете, что с чем связано? Я вот очень сомневаюсь.
Я вам сказала про войну? И сроки? Угадала. Про рубль сказала? Угадала снова.
Вы, уважаемые, ни разу не то что рядом, а пальцем в ж...
А логика - это признать, что моя интуиция срабатывает кабэ лучше чем то, что вы даже теоретически ей можете противопоставить. Со своим астрологическим багажом и кабэ логикой.
Гость
65 - 06.03.2014 - 14:57
А ты ЧЁ, до сих пор за свой не сбывшийся прогноз в ж флэшку должен засунуть.

Ибо доставал он меня с каким то ацким энерго экономическим кризисом и телегами. Сало и спички в огороде закапывал.
И надоела мне эта паника.
Я сказала. Ок сделай прогноз по рублю. Хоть примерный. Если не угадаешь - засунешь флэшку со всеми этими телегами себе в ж и больше никогда не будешь про эту ерунду на людях рассказывать.

Так вот он проиграл. Флэшку не засунул. И все еще выпендривается.

Итак, чЁ, хочешь еще раз поспорить? Осталось место для второй флэшки?
Гость
66 - 06.03.2014 - 15:21
65-tramontanaa > может засунул, откуда ты знаешь?
Гость
67 - 07.03.2014 - 09:25
А зацените новый эзотерический клипак Ляписа ;)))

Цой с мечом зачетный. ;)))

http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=MORm0adOiUw
Гость
68 - 07.03.2014 - 09:32
сторонники нового правительства Украины



вглядитесь в лица, кто из них хохол?
Гость
69 - 07.03.2014 - 09:35
ЯБ, в ер записался уже ? ;)
Гость
70 - 07.03.2014 - 09:38
tramontanaa > зачотно! заценил)))
Ты со своими желаниями по аккуратнее.
ИМХО флешка - это уже перебор, может физическому и психическому здоровью лёгкий вред нанести
Гость
71 - 07.03.2014 - 09:38
69-tramontanaa > при чём тут ер? ты увеличь фото и скажи, кто из этих людей может быть украинцем?
Гость
72 - 07.03.2014 - 09:39
Ядрён батон - а ты уверен что это хохлы? на вид как армяне
Гость
73 - 07.03.2014 - 09:43
татары
Гость
74 - 07.03.2014 - 09:43
Думаю вот. У нас там были ребята с Украины. Знакомые.


Может ту фотку тебе друзья прислали? Или в нете скачал?
Гость
75 - 07.03.2014 - 10:04
74-tramontanaa > где там? в Севастополе?
Гость
76 - 07.03.2014 - 10:27
63-Менада > ага. Это типа:
-это красная?
-нет черная.
-А почему белая?
-потому что зеленая!
вроде бессмыслица, а для одного конкретного случая смысл есть ))
Гость
77 - 07.03.2014 - 10:29
В Киеве. В Крыму тоже. Наш инструктор не смог приехать и мы перенесли семинар. Он писал про войска и корабли.

Но кстати насчет Крыма - у меня нет мнения. Автономия под Крымскими татарами - это не то, что хорошо для людей.

Вообще не хотелось вначале сводить эту тему так жестко к политике.

Просто хотелось понаблюдать за течениями реальности, историей. Погрустить.
Но все поделились как всегда.
Гость
78 - 07.03.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
63-Менада > ага. Это типа: -это красная? -нет черная. -А почему белая? -потому что зеленая! вроде бессмыслица, а для одного конкретного случая смысл есть ))
Чё , дешевый ход. Проиграл, ошибся - имей мужество быть честным и признаться себе.

Ты не способен ни оценить текущую ситуацию, ни сделать ни одного реального прогноза.

А кстати я как оказалось, поставив на евро, снова угадала :) Да, я знаю, это не патриотично, но...

Впрочем... Если хочешь реабилитироваться , то давай сыграем еще раз ? :)) У тебя осталось же там место еще для флэшки? :)))

Давай. Твои прогнозы :)))
Гость
79 - 07.03.2014 - 10:34
Но в этот раз - с видиодоказательством , плз :)))
Гость
80 - 07.03.2014 - 10:51
77-tramontanaa > не, ну давай погрустим, чё там :)



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены