К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отливка на воске

Гость
0 - 13.11.2017 - 11:39
Диагностика, отливка на воске, снятие негативных программ, установка защиты. Контакты: 8-918-66-00-224. Оплата по сердцу.


Гость
1 - 13.11.2017 - 11:41
Работаю со всеми, кроме беременных и личностей в глубоком депрессивном состоянии. Крещеный, некрещеный - значения не имеет. Эта теория сразу наводит на мысли, что человек с альтернативным вероисповеданием греховен или одержим.
Гость
2 - 13.11.2017 - 11:44
А с атеистами советской закалки справишься?
Гость
3 - 13.11.2017 - 11:46
Смотря, что атеист хочет получить от общения... Доказывать никому и ничего не хочу, либо Вам это нужно, либо нет
Гость
4 - 13.11.2017 - 11:48
Мне нет но я опасаюсь за сограждан которых в плохих школах учили и потому уязвимы.
Гость
5 - 13.11.2017 - 11:49
И кстати по поводу порчи. Отливка делается не только на порчу, это может быть личный негатив скопившийся годами. Физическая гигиена нужна для поддержания здоровья нашего организма. Никто не задает вопросов, почему нужно мыться, чистить зубы и подстригать ногти, мыть руки перед едой и т.д. Отливка - эта та же гигиена, только нашего ментального тела.
Гость
6 - 13.11.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Мне нет но я опасаюсь за сограждан которых в плохих школах учили и потому уязвимы.
А Вы не опасайтесь, все хорошо)))
Гость
7 - 13.11.2017 - 11:51
По моему прости_туция более честный зароботок чем это.
Гость
8 - 13.11.2017 - 11:52
И к тому же воск, это уникальный материал, он не забирает хорошую энергетику, только "черное".
Гость
11 - 13.11.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
По моему прости_туция более честный зароботок чем это.
А это уже Ваше право))
Гость
14 - 13.11.2017 - 15:29
Хорошие предпринимательские задатки, но внутри пусто. Определите правильное место деньгам в своей жизни и смените номер телефона. Для женщины подобное мировозрение чревато.
16 - 13.11.2017 - 18:25
...автор, оставляю Вашу тему на некоторое время в главном разделе, возможно у участников появятся к Вам вопросы.
Если в теме не будет активности, тема будет переведена в соответствующий подраздел:
http://forums.kuban.ru/f1392/
.

...солярис, если к автору нет конкретных вопросов, то прошу не засорять тему.
Ваши мусорные посты вычистил.
Гость
17 - 13.11.2017 - 19:42
11-Ирида >Я один раз встречал эту технику , но там ничего непонятно ни мне , ни чистящему .
Например мне воск показал Даму с кубком с картинки карт Русского Таро--гадатель спросила у меня--откуда эта красота ?
Она ведь с водой и воском ходила вокруг меня поочереди--вначале с водой , потом с воском .
Техника информационна , но в разных руках по разному.
Я попробовал на Вашем месте круги вокруг тела для очищения проводить на уровнях всех чакр--снизу вверх.
Обычный вариант снимет одну седьмую , а может и меньше проблем .
Но может снять висящую чужеродную блямбу--порой именно это и нужно клиенту , в остальное лезть не хочет. Но Вы то понимаете , что можно больше ?
Гость
18 - 13.11.2017 - 21:10
16 СК https://www.ivi.ru/watch/kapitan_nemo/9471
я верю в правду.
19 - 14.11.2017 - 08:30
Ценю восковые отливки. Особенно с перетапливанием отлитого.. Убирает чисто и хорошо очень многие программы. У меня хорошо уходят зависимости некоторые, лишний вес, ну испуги-страхи и т.п. Рекомендую, в общем.
20 - 14.11.2017 - 11:01
С одной стороны, рояль в кустах, с другой, если знакомые делают что-то очень хорошо, почему бы об этом и не сказать) я хоть и постоянный участник другой ветки, но ник не вчерашний, для рекламы
Работу и результат видела на себе,и не только на себе, все более чем. И диагностика, и отливка
21 - 14.11.2017 - 11:02
3-Ирида >я не атеист, я агностик) всего по чуть-чуть на всякий случай)
Гость
22 - 14.11.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от apartments renovation Посмотреть сообщение
Хорошие предпринимательские задатки, но внутри пусто. Определите правильное место деньгам в своей жизни и смените номер телефона. Для женщины подобное мировозрение чревато.
Ну, смею Вас огорчить, предпринимательской жилки у меня нет вовсе))), с остальным тоже далеко не согласна, но не буду комментировать
Гость
23 - 14.11.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
11-Ирида >Я один раз встречал эту технику , но там ничего непонятно ни мне , ни чистящему . Например мне воск показал Даму с кубком с картинки карт Русского Таро--гадатель спросила у меня--откуда эта красота ? Она ведь с водой и воском ходила вокруг меня поочереди--вначале с водой , потом с воском . Техника информационна , но в разных руках по разному. Я попробовал на Вашем месте круги вокруг тела для очищения проводить на уровнях всех чакр--снизу вверх. Обычный вариант снимет одну седьмую , а может и меньше проблем . Но может снять висящую чужеродную блямбу--порой именно это и нужно клиенту , в остальное лезть не хочет. Но Вы то понимаете , что можно больше ?
Дело в том, что я работаю не по всему телу или чакрам, а только по тем участкам, которые проблемные, я их чувствую и тут же рассказываю в каком месте что не так. За совет спасибо!!
Модератор
24 - 15.11.2017 - 01:11
иногда льют на уровне каждой чакры, 7 раз. Это позволяет убрать не только проблемы со здоровьем, а и личностно-духовного плана. А можно поток закручивать снизу-вверх и через воск пропускать.
Ирида, вы общайтесь, не стесняйтесь
Baz
25 - 15.11.2017 - 05:51
0-Ирида > Кто вас учил?
1-Ирида >
Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Крещеный, некрещеный - значения не имеет. Эта теория сразу наводит на мысли, что человек с альтернативным вероисповеданием греховен или одержим.
Можно подробнее о теории? Что значит для вас - альтернативное вероисповедание?
Вы что исповедуете и как применяете это в отливках?
Спасибо.
Гость
26 - 15.11.2017 - 10:50
я в детстве от испуга начал очень хорошо заикаться да так,что двух слов связать не мог.
помню водили к бабке отливать,стало меньше проявляться
только когда волновался в школе особенно у доски.
ну хоть говорить начал и то хорошо.
(поэтому наверно двоешником был потому что от этого обламывался сильно))))
Гость
27 - 15.11.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
0-Ирида > Кто вас учил? 1-Ирида > Цитата: Сообщение от Ирида Крещеный, некрещеный - значения не имеет. Эта теория сразу наводит на мысли, что человек с альтернативным вероисповеданием греховен или одержим. Можно подробнее о теории? Что значит для вас - альтернативное вероисповедание? Вы что исповедуете и как применяете это в отливках? Спасибо.
Альтернативное - значит отличное от христианского, но это не значит, что я не применяю христианские молитвы, при необходимости, если клиент христианин, в остальных случаях вообще без молитв. Почему нельзя лечить например мусульманина или еврея? Для меня куда важнее, что человек пришел с чистыми помыслами.. А выбор в сторону только крещенных - это результат подключки к Христианскому эгрегору и только, а если рассматривать все что чувствуешь с позиции Высшего разума,Высших сил, Вселенной (как хотите называйте), не делая акцент именно на христианство, то вывод соответствующий.
Гость
28 - 15.11.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
иногда льют на уровне каждой чакры, 7 раз. Это позволяет убрать не только проблемы со здоровьем, а и личностно-духовного плана. А можно поток закручивать снизу-вверх и через воск пропускать. Ирида, вы общайтесь, не стесняйтесь
. Да я не стесняюсь)) Просто не всегда онлайн. Все это понятно, просто не всегда есть необходимость чистить все чакры, это чаще используют сами специалисты. Для них это куда важнее. А клиент, как правило, приходит с конкретной проблемой, как к доктору, когда уже терпеть не может)) Тут уже не до восстановления всех чакр, тут нужно локализовать очаг в первую очередь. Поэтому я и пишу, что работаю в первую очередь по ощущениям. Как правило при привороте, отвороте, порче страдают конкретные чакры, а не все в целом.
Baz
29 - 15.11.2017 - 16:14
Ирида, кто вас учил?
Модератор
30 - 15.11.2017 - 19:10
А вы только с воском работаете? Другие структуры не применяете? Олово, яйцо...
1_1
31 - 15.11.2017 - 20:06
26-скучающий > а чего испугался? упал?
Гость
32 - 15.11.2017 - 20:40
31-Имя_моё >
вроде собака была,а там хз чё за тема была.
раз помню в подвал упал,другой раз спичками баловался и поджёг хлам и будка загорелась с балонным газом,а может то,что дома вечная ругань и пяный папа.
раз пришёл ему топором лоб разрубили,а я как раз проснулся.
Гость
33 - 15.11.2017 - 22:21
30-зюс >Если я правильно задаю вопрос--рамки работают на поиск .
Правильно заданный вопрос работает без промаха.
Правильно заданная система исцеления--пусть через аоск-позволяет снять обозначенные системой учловия.
Не встречал вариантов когда кверент рассказывал полную правду , например - есть мастурбации или онанизм--кто признается , а ведь это всегда влияет на ответ пространства .Вам будут сопротивляться многие структуры и эгрегоры.
Это касается многих одиноких людей.
Не судья , но и там м.б. свой ненаказуемый порядок.
Ибо это закрывает естественное движение судьбы=чел живёт с нежелаемым , отвергнутым , но ради чего ? Ребёнка ?
А жизнь то одна в полном воплощении тебя сегодня.
В следующем воплощении мы совсем иные.
Очень оберегайте себя от своих проклятий в реальности внешнего.
Это показывает Вашу проблему , а потом и возврат--всем свойственно защищаться.
Первое понимают не все ,зато второе--все.
У нас у всех , не только в политике--двойные стандарты.
Гость
34 - 15.11.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ирида, кто вас учил?
Училась много у кого. Вас конкретные имена интересуют?? С какой целью если не секрет)) Училась в одном месте отливке, в другом работой в внутренними энергиями, 9 элементов, по развитию экстрасенсов, шампанское практики самые базы, свечная магия...
Гость
35 - 15.11.2017 - 23:39
Описка: по развитию экстрасенсорики
Гость
36 - 15.11.2017 - 23:44
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
А вы только с воском работаете? Другие структуры не применяете? Олово, яйцо...
Пока нет, только воск. Свечи, огонь - это как допы.
Гость
37 - 15.11.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Описка: по развитию экстрасенсорики
Чудное Т9)) «Шаманские практики»
Модератор
38 - 16.11.2017 - 00:18
36-Ирида > А свечи сами делаете? У меня с травами как-то не пошли. Зато цветные с эфирными маслами - очень хорошо.
Baz
39 - 16.11.2017 - 03:43
34-Ирида > В смысле - С какой целью? Просто интересно. Я вас спросил, вы не не ответили сразу. Переспросил. Имена не нужны, сейчас учителей в интернете и не только там, пруд пруди. Вы как пришли к тому, что бы этим себе на жизнь зарабатывать, Родовое предназначение, сами решили, кто то благословил на это?
Я вот чего понять до конца не могу. Вы пишете об альтернативном вероисповедании, как о чем то таком, что по умолчанию делает человека грешником или одержимым.
А знаете что с точки зрения церкви, ваша деятельность, мягко говоря, порицается?
Скорее всего знаете. Зачем тогда упоминать о вероисповедании в таком контексте?
И ещё один вопрос. Можете поделиться тем, как вы себе защиту ставите? Отливки отливками, но если не защититься, можно столько на себя притянуть, что потом самой придется искать специалистов такого плана и более высокого уровня.
Гость
40 - 16.11.2017 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Ну, смею Вас огорчить, предпринимательской жилки у меня нет вовсе)))
А ходить с протянутой рукой называется как- то иначе)
Гость
41 - 16.11.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
36-Ирида > А свечи сами делаете? У меня с травами как-то не пошли. Зато цветные с эфирными маслами - очень хорошо.
Свечи делаю, но в основном для своих ритуалов, с конкретной задачей. В принципе делаю любые и с травами и с маслами для усиления работы.
Гость
42 - 16.11.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
34-Ирида > В смысле - С какой целью? Просто интересно. Я вас спросил, вы не не ответили сразу. Переспросил. Имена не нужны, сейчас учителей в интернете и не только там, пруд пруди. Вы как пришли к тому, что бы этим себе на жизнь зарабатывать, Родовое предназначение, сами решили, кто то благословил на это? Я вот чего понять до конца не могу. Вы пишете об альтернативном вероисповедании, как о чем то таком, что по умолчанию делает человека грешником или одержимым. А знаете что с точки зрения церкви, ваша деятельность, мягко говоря, порицается? Скорее всего знаете. Зачем тогда упоминать о вероисповедании в таком контексте? И ещё один вопрос. Можете поделиться тем, как вы себе защиту ставите? Отливки отливками, но если не защититься, можно столько на себя притянуть, что потом самой придется искать специалистов такого плана и более высокого уровня.
Ну во-первых, никто не говорил, что я этим себе на жизнь зарабатываю. Это мое хобби, если это слово применимо к данному понятию. Просто в один момент понимаешь, что без этого не можешь жить. Объясню это таким образом: когда ты хотя бы единожды почувствуешь, что-то большее чем восприятие обычного человека, то уже не возможно вернуться к обычной жизни. Поэтому и говорят, что если становишься на эту дорожку, обратного пути уже нет. Потому что уже не возможно жить как прежде и хочется большего.
По поводу предназначения, благославления - на счет предназначения - возможно, благославления - нет. Не было у меня в роду, ну на сколько я знаю, никого прям колдуний или ведьм, хотя сейчас очень модно себя таким образом рекламировать. Что-то другое, что не вникала..
Я не вижу в альтернативном вероисповедании ничего греховного или одержимого, видимо Вы меня не правильно поняли. Или я уж Вас не пойму. Я пытаюсь сказать, что для меня вообще не важна вера человека, важны его намерения. И да, я знаю, что церковь не одобряет подобного деяния. Но по сути с Вашей стороны уже грехом является находиться на этом форуме и писаться здесь с подобными мне))) Лично мое мнение, я не вижу ничего греховного в том, чтобы помогать людям. Одно дело, когда это кармическое и человек должен это отработать сам. В такие дела я не лезу. Хотя это уже тоже не по церковному)))
Гость
43 - 16.11.2017 - 14:22
42-Ирида >вот так однажды зайдя сюда чтоб поконсультировать по астрологии я зависла на N-лет..оно вам надо?..чем дольше общаешься тем быстрее вашу клиентуру разберут другие люди :-/
но!!! есть исключение: если вы работаете бесплатно, то вэлкам в наше сообщество разговорного жанра)
44 - 16.11.2017 - 14:27
42-Ирида >это ж эзотерика, место обитания странных людей, не обращай внимания)
43-Родная >не разберут. Оплатой по возможности не так много людей работает
"Посылает автору лучи добра и клиентов")


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены