К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отливка на воске

Гость
0 - 13.11.2017 - 11:39
Диагностика, отливка на воске, снятие негативных программ, установка защиты. Контакты: 8-918-66-00-224. Оплата по сердцу.


Baz
41 - 16.11.2017 - 14:56
42-Ирида >
Просто в один момент понимаешь, что без этого не можешь жить.
Без чего, без хобби?

Объясню это таким образом: когда ты хотя бы единожды почувствуешь, что-то большее чем восприятие обычного человека, то уже не возможно вернуться к обычной жизни.
Вы себя считаете необычной? В связи с чем?

Поэтому и говорят, что если становишься на эту дорожку, обратного пути уже нет.
Кто так говорит? Первый раз слышу что бы эта фраза применялась как по форме, так и по содержанию в отношении целительства.
И тем не менее, повторю вопрос про защиту. Вы защиту себе ставите? Если да, то как?
42 - 16.11.2017 - 16:06
41-Baz >Баз, а судьи кто?
Гость
43 - 16.11.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
42-Ирида > Просто в один момент понимаешь, что без этого не можешь жить. Без чего, без хобби? Объясню это таким образом: когда ты хотя бы единожды почувствуешь, что-то большее чем восприятие обычного человека, то уже не возможно вернуться к обычной жизни. Вы себя считаете необычной? В связи с чем? Поэтому и говорят, что если становишься на эту дорожку, обратного пути уже нет. Кто так говорит? Первый раз слышу что бы эта фраза применялась как по форме, так и по содержанию в отношении целительства. И тем не менее, повторю вопрос про защиту. Вы защиту себе ставите? Если да, то как?
Приятно было пообщаться со специалистом во всех вопросах))
Baz
44 - 16.11.2017 - 18:21
42-Александрр > Не совсем понял что именно ты имеешь в виду. Про защиту?

43-Ирида >
Приятно было пообщаться со специалистом во всех вопросах))
С чего вы решили причислить меня к специалистам? Я не специалист, но и не валенок... Наверное...
Ну если не знаете что сказать, дело конечно ваше, а я пожалуй воздержусь от предложенной вами помощи.
45 - 16.11.2017 - 18:38
44-Baz >про вопросы..
Baz
46 - 16.11.2017 - 19:33
45-Александрр > Ты как всегда, сам себе что то придумаешь, а я отвечай.
Я не судья, но спросить то имею право что к чему? Что такое отливки, я примерно себе представляю и какие могут последствия тоже. Что тебя не устраивает? Какой именно, мой, вопрос тебя возбудил на поиски справедливости? Давай обсудим, возможно мне необходима психологическая оплеуха.
Гость
47 - 16.11.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Что такое отливки, я примерно себе представляю и какие могут последствия тоже
а какие кроме хороших?..я конечно не сильно в теме, но я представляю отливку себе как уборку квартиры от пыли...снимается некий негатив..да и всё..или Вы более осведомлены о процедуре?
(пользуюсь случаем, может еще замутим экспериментик со шкатулкой?)
:-)
Baz
48 - 16.11.2017 - 20:11
47-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
...снимается некий негатив..да и всё...
А куда снимается? Всё так просто? Следом сделать следующую отливку и получиться ровный блинчик? Дело даже не в следующей отливке. Куда негатив уходит и хорошо если это просто негатив в виде усталости?
Ты проходила процедуру отливки?
Это же не просто — вид услуг, как отдать одежду в химчистку. Народ ездит не только к проверенным целителям, но и в проверенные химчистки. Мне вот приходится ездить далеко, но мне посоветовали целительницу. А тут такая незатейливая реклама. Я не против конечно, да и кто я такой что бы кому то запрещать жить так как хочется. Но спросить, спросил. Спросил про учителей. Ирида не ответила сразу. Потом оказалось что учителей не было, вернее их было много. Но про того кто передаёт знание такого рода, не пишут так, хотя я уже ничему не удивлюсь. Потом я спросил про "технику безопасности", Ирида снова отморозилась.
Потом меня насторожили еще пара моментов.
Я почему то, имею мнение которое трудно оспорить. Человек безвозмездно приносящий пользу людям, не будет себя рекламировать, у таких людей и так не зарастает тропа из тех кому нужна помощь и если появляется свободное время, то его не тратят на создание подобных тем. Но даже если Ирида, начинает и не знает про то что надо соблюдать правила безопасности, её привычный ход жизни изменится после "серьёзного клиента", от чего Ирида вряд ли будет в восторге.
Со шкатулкой? Да не вопрос вообще )
Гость
49 - 16.11.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
42-Александрр > Не совсем понял что именно ты имеешь в виду. Про защиту? 43-Ирида > Приятно было пообщаться со специалистом во всех вопросах)) С чего вы решили причислить меня к специалистам? Я не специалист, но и не валенок... Наверное... Ну если не знаете что сказать, дело конечно ваше, а я пожалуй воздержусь от предложенной вами помощи.
Если Вы не специалист, чего тогда суете нос туда, куда не понимаете. И в помощники к Вам не набивалась.
Гость
50 - 16.11.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
47-Родная > Цитата: Сообщение от Родная ...снимается некий негатив..да и всё... А куда снимается? Всё так просто? Следом сделать следующую отливку и получиться ровный блинчик? Дело даже не в следующей отливке. Куда негатив уходит и хорошо если это просто негатив в виде усталости? Ты проходила процедуру отливки? Это же не просто — вид услуг, как отдать одежду в химчистку. Народ ездит не только к проверенным целителям, но и в проверенные химчистки. Мне вот приходится ездить далеко, но мне посоветовали целительницу. А тут такая незатейливая реклама. Я не против конечно, да и кто я такой что бы кому то запрещать жить так как хочется. Но спросить, спросил. Спросил про учителей. Ирида не ответила сразу. Потом оказалось что учителей не было, вернее их было много. Но про того кто передаёт знание такого рода, не пишут так, хотя я уже ничему не удивлюсь. Потом я спросил про "технику безопасности", Ирида снова отморозилась. Потом меня насторожили еще пара моментов. Я почему то, имею мнение которое трудно оспорить. Человек безвозмездно приносящий пользу людям, не будет себя рекламировать, у таких людей и так не зарастает тропа из тех кому нужна помощь и если появляется свободное время, то его не тратят на создание подобных тем. Но даже если Ирида, начинает и не знает про то что надо соблюдать правила безопасности, её привычный ход жизни изменится после "серьёзного клиента", от чего Ирида вряд ли будет в восторге. Со шкатулкой? Да не вопрос вообще )
И вообще, кто Вам сказал, что должна Вам вываливать свою защиту, глупее вопроса не слышала, узнал защиту, значит вскрыл ее. И до моих учителей Вам тоже дела нет. Вот и катайтесь к своим проверенным целителям, только судя по всему не очень то они и помогают Вам, раз столько злости, негатива и зависти.. Но это уже Ваше личное дело и живите с этим сами
51 - 16.11.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Какой именно, мой, вопрос тебя возбудил на поиски справедливости? Давай обсудим, возможно мне необходима психологическая оплеуха.
Мне показалось что есть некоторый наезд.. и хрен бы с ним, я б и сам наехал, сколько тут таких постов было.. но мне также показалось что в постах Ириды есть какая-то искренность, которой я у подобных постов практически никогда не видел.. Дальше одно с другим не состыковалось и рука дернулась к перу )
вот такая фигня понимаш.. )
зы я ничего не знаю об отливках, кроме слов людей, не доверять которым у меня оснований не было, говорят, это работает.
зызы про технику безопасности я бы тоже послушал знающих, потому как иногда хочется ее применить.. просто иду и долго держу руки под краном..
52 - 16.11.2017 - 20:54
опс.. 49 и 50 уже совсем в другом ключе написаны.. вообще-то Баз добрый ..ну да ладно
53 - 16.11.2017 - 20:58
Со шкатулкой кстати да, поддерживаю. Только надо бы имхо как-то канал поправить и в личку писать, чтоб не фонить в открытую
Гость
54 - 16.11.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
опс.. 49 и 50 уже совсем в другом ключе написаны.. вообще-то Баз добрый ..ну да ладно
Сори, просил же "психологическую оплеуху". Просто реально, когда люди чувствуют искренность и мягкость, некоторым свойственно принимать видимо это за слабость.
Гость
55 - 16.11.2017 - 21:13
И кстати 49 и 50 тоже были написаны с предельной искренностью)))
Baz
56 - 16.11.2017 - 21:16
51-Александрр > Отливать воском можно самого себя, последствий особых не будет, а вот других, я хз, опасно.
Тебе для чего безопасность?
Я ездил в один хутор, там бабушка отливает. Возил знакомых, ну и сам попёрся, как говориться: За компанию и жид повесился. Чё я пошёл, не знаю, скорее всего интересно было. Да и бабуля не особо церемонилась, шустро так командовала, ну и оказался я у неё на стуле )
Отлила, сказала что у меня сейчас период такой, будто хожу по замкнутому кругу. Ну и уехали мы. А после этого, как то само собой так получилось, что алкоголь вообще перестал употреблять. Не скажу что злоупотреблял, запоев не было никогда, но вечером бутылочку пива выпивал, а тут как отрезало. Понимаешь? При чём я не просил бабушку убрать эту слабость. К ней по хорошему раза четыре-пять надо съездить, что бы серьёзный недуг убрать полностью. Она с виду, как не в себе чуть чуть, но это видимо последствия образа жизни. Народу у неё много. Ещё она сказала, что надо медным проводом, многожильным опоясываться и носить его на голое тело. Якобы это единственная защита от зла в виде мобильников, компов и антенн.
С мобильником к ней нельзя и в карманах что бы пусто было, а я не знал. Захожу с телефоном в кармане ))) чуть не отгрёб черпаком, спасло что не знал этого правила )
побежал отнёс всё в машину )
Baz
57 - 16.11.2017 - 21:17
50-Ирида > А ты симпотная?
Гость
58 - 16.11.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
50-Ирида > А ты симпотная?
Лет 80 назад была очень даже ничего..
Модератор
59 - 16.11.2017 - 21:49
Ну никто здесь своих защит не светит. И что-то ни от кого таких данных и не требуют. И про учителей как-то помалкивает большинство.
Ирида вообще-то деликатная, и как мне показалось добрая.
Родная уже б в пух и перья разнесла.
Ирида, извините за нескромный вопрос, а кто вы по специальности и образованию? Я - энергетик.
60 - 16.11.2017 - 22:19
59-зюс >почему у меня было в голове инженер? Вопрос риторический, понимаю)

Воск и забирает негатив, если я правильно поняла. Действенно и мягко
Гость
61 - 16.11.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Ну никто здесь своих защит не светит. И что-то ни от кого таких данных и не требуют. И про учителей как-то помалкивает большинство. Ирида вообще-то деликатная, и как мне показалось добрая. Родная уже б в пух и перья разнесла. Ирида, извините за нескромный вопрос, а кто вы по специальности и образованию? Я - энергетик.
Спасибо! По специальности Менеджмент, Экономика и управление организацией, работаю в торговле.
Baz
62 - 16.11.2017 - 22:52
60-ЁлкА ТигровАЯ > Вот вот, негатив забирает воск, а человек считает это своей заслугой.

Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Просто в один момент понимаешь, что без этого не можешь жить. Объясню это таким образом: когда ты хотя бы единожды почувствуешь, что-то большее чем восприятие обычного человека, то уже не возможно вернуться к обычной жизни.
Ничего не приходит из ниоткуда и ничего в никуда не уходит. Впрочем, как я понимаю, вы с Иридой давние знакомые и появились тут не просто так. Может вы тогда объясните что это? Ирида пишет что это хобби и в то же время пишет что это работа.

42-Ирида >
Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Ну во-первых, никто не говорил, что я этим себе на жизнь зарабатываю. Это мое хобби, если это слово применимо к данному понятию.
1-Ирида >
Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Работаю со всеми, кроме ...
Просто если это хобби, то слово - работаю, следует заменить на слово - развлекаюсь.
Я не злой, я просто пытаюсь понять кто вы такие. Ирида отливает, вы мягко рекламу двигаете. Странно всё это.
И в то же время, Ирида может и вправду - целитель, а эта тема не — реклама.
63 - 16.11.2017 - 23:21
62-Baz >ээээ. Так им надо уметь пользоваться. Вы спросили куда негатив девается, в отливки
62-Baz >нет) точнее, знакомые и я увидев ее тему, зашла написать хорошее) о чем сразу и сообщила в теме
Поскольку действительно помогает и делает это очень хорошо. Почему бы не помочь знакомым, тем более, если по делу. Ник у меня давний с туевой хучей сообщений и просто так я подставлять не буду
Как-то так
64 - 16.11.2017 - 23:57
А давайте опытом делится.? Кто как льёт.
Мастер-классы, в общем..
Я первая. Способов несколько. Мой самый универсальный и самый лучший способ.
Берёшь качественную восковую свечу. Размер - в зависимости от ситуации,,но вообще, чем больше, тем лучше. Можно церковную освященную, можно неосвещенную (не крещённые или других вер если), можно и самолепную..
Воду. От проблемы зависит - Святую, живую, мертвую, утреннюю, ночную..
Чашу. Бумагу. Цвет - от проблемы тоже. Как свечи, так и бумаги.. Хотя, свеча восковая неокрашеннаная - универсальна.
Бумага, только не белая.. Красный - работа с телом, жёлтая - эмоции, чёрная - негативные программы и т.п.
Как правило, работать начинаешь над головой.
Зажигаешь свечу, и начинаешь читать "ключ" - вход. Если это крещенные, то понятно - "Отче наш".
Ж Потом - уже читаю нечто, в зависимости от проблемы.. Тут уже полет непонятно чего.. Иногда сама не понимаю, что за тарабарщина говорится. И свеча капает.. Горит, трещит, пылает, гаснет.. Воск капает в воду..
Интересные картинки бывают. Иногда просто чёрное. Иногда брызги во все стороны..
Ну а дальше .. Как правило, иду по чакрам. Иногда что-то прихватываю по пути.. Свеча сама даёт знать, когда хватит.. По другому горит.. Иногда одной свечи хватает, иногда - несколько.
Свеча, если огарок остаётся, гасится в этой же воде, тоже со словами - закрытием процесса.
Потом этот весь восковой ком собирается, заворачивается в бумагу и сжигается и перетапливается.. Тоже со словами, избавляющими от проблемы..
Знаете.. Особенно первые разы это все так ужасно пахнет. В зависимости от проблемы.. Блин. Вот как воск так по-разносу может вонять... До сих пор удивляюсь...
Потом, это все либо сгорает до конца, либо важно, чтоб сгорела бумага, а воск заново перетопился.. Если перетапливаешь без полного сжигания - остатки в текущую воду.
Ну вот.. Может кому понадобится. Пользуйтесь.
Есть и другие методики.. Но мне они тягомотнее.. Топи воск.. Жди.. Лей.. Заново топи.. Хотя иногда и так тоже бывает.
Хотелось бы получить новый опыт. Рассказывайте) Хорошо бы не только за воск. Вот олово для меня - за гранью фантастики..
И не только бы по отливкам.
Baz
65 - 17.11.2017 - 06:12
63-ЁлкА ТигровАЯ >
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Вы спросили куда негатив девается, в отливки
Отливка, это слепок по которому можно диагностировать, в первую очередь. Снятие негатива полностью зависит от личной силы и канала по которому работает целитель.
Если у целитель диванный, как я, то негатив никуды не уйдёт. Как в анекдоте: Я не гинеколог, но посмотреть могу.
Кстати, может вы и знаете, но если нет, то знайте. В результате правильной отливки уходит не только негатив. Отливка чистит всё, в том числе и удачу, успешность и прочие плюшки, полученные в Рождественские праздники как бонус от калядочных посиделок в юности и поездок по бабкам ведуньям в бальзаковском возрасте.
И так, повторю, для закрепления, ещё раз. Негатив не может испариться. Мир устроен так, что все, в буквальном смысле, может изменить состояние и форму, но полностью исчезнуть, нее.
На физическом плане, мы ещё можем кое как, коряво, при помощи формул, рассказать куда делась шоколадка и почему её нельзя скушать второй раз. Или не шоколадка, тут без разницы. Но на духовном уровне, тонком плане, что куда девается, вам мало кто скажет, по тому что знающих мало. Но если человек знает, то он обязательно пояснит. Ну и конечно, в виду тонкости и плохой видимости происходящих процессов в сфере магических услуг, для шарлатанов открывается не паханное поле для творчества и одурачивания, вы симпотная?
Baz
66 - 17.11.2017 - 07:06
64-la_Birint > Я в свое время, интересовался очень плотно отливками и сейчас могу сказать вот что. Лучше избавляться от негатива на убывающей луне. Себя отлить можно, вообще без проблем. Воск продают торговцы мёдом, у них этого добра валом, просто валом. Церковные свечи, бытуют разные мнения и я кое где согласен, что таки РПЦ добавляет в них парафинчик.
Ковшик нужен отдельный для этого, так сказать рабочий инструмент. Плавить не сложно, кусок 10, 20, 30 грамм на маленьком огне, расплавиться до рабочего состояния раньше чем заканчиваю вибрировать ).
Читать над ковшом и не доводить воск до обильного кипения. Если чтиво дойдет до адресата, вообще замечательно.
До этого, ставим табурет на пороге или рядом с порогом, а если рядом есть печь, в современных квартирах роль дымохода может играть вытяжка, ещё лучшее. Порог не обязательно на входе, можно и межкомнатный использовать.
На табурет фото свежее в полный рост, на фото миску для салата, с водой, в идеале талой, но можно и из под крана. В чашку, на дно можно положить круглое зеркальце, я видел так бабушка льёт.
Расплавили воск, с вибрациями, у каждого это отдельный процесс, отдельные вибрации, зависит от количества колдовской массы и чуйки в мозгах. Можно читать общий курс, на уборку всего подряд с просьбами о помощи к тем кому веришь, доверяешь и т.д. Если есть талант к видению слепка, что там у тебя, вторую отливку можно зарядить на чистку именно этой бяки.
Если таланта нет, то его со временем можно наработать, это как учиться читать, в сети полно ресурсов с толкованием.
Сначала было сложно сопоставлять процесс делания и чтения так, что бы оба действия заканчивались примерно одновременно, но со временем приноровился.
Слышал так же, что лить можно через нож, но если работаешь с человеком, то для ножа желательно отрастить третью руку или выбирать клиентов с квадратной головой, а можно пробовать держать нож и чашку одной рукой.
Пока отливка не остыла, её лучше не трогать. Воду вылить в канализацию, вода плохая. Слышал что в идеале, отливку надо прикопать в укромном месте, но я этим не пользовался ни разу. Переплавляю в основном.
Я не знаю и не буду настаивать на своей точке зрения, но думаю что без ведома высших сил, в этот "бизнес" лучше не соваться и ограничится только на помощи себе, за помощь остальным можно получит по рукам и даже в этом воплощении, это если повезёт.
Да, про защиту забыл упомянуть. Не плохо всё это делать в бронежилете и в каске из пищевой фольги ) шутка
67 - 17.11.2017 - 08:38
66-Baz >ну что на убывающей Луне, это понятно. Вот к примеру, сегодня 29 лунный день, энергетика - жесть.. Но, лучше дня для снятия негатива нет.. А с учётом того, что завтра есть 30-й л.д. и сразу 1-й - лучше времени на снятие и закрепление результата - и намечтать сложно.
Сегодня буду себе сливать избыточную жировую массу тела. Сегодняшней отливки и завтрашних 2-ух закрепляющих программ, хватит, чтоб убрать до пары лишних кг. Понятно, что попутно жидкость лишняя изыдет, а на 1-й Л.день и программу укрепления мышечного корсета можно подключить.
Воск он такой.. Не все, но много чего может.
Что касается свечей рпц. Есть сейчас качественные свечи. Но абсолютной гарантии, что это чистый воск, ясен лень - нет.. Но.. И парафинчик тоже вытягивает. Если не ставить себе установку, что работает лишь 100% воск..
Ковшиком не пользуюсь.. Тут, полагаю, у каждого спеца - свои методики с опытом появляются. Не люблю водяные бани.. Плавлю в маленькой, но глубокой посудинке над свечой. Да, долго. Но в процессе плавления даю сразу узконапрвоенную программу на предмет отливки.. Ну или молитву или заговор.. Потом уже над головой или проблемной зоной выливаю на воду. И так - до фигище раз, в основном. До блина ровного с обоих сторон. Или три раза подряд на зорях по 12 отливок, если испуги..
Поэтому и не люблю, тягомотно очень.

Про пороги.. Спасибо. Интересно.
Есть методики на порогах. С воском не додумалась совместить.
А фото или человек на табурете лицом в комнату должен сидеть? Или лицом на выход?

Воск и нож - ну хз.. Он же будет остывать быстро..

По поводу защит.. Ну опять.. У каждого своё.. Через воск, бумагу и тому подобные опосредованные вещи - подцепить, в принципе, ничего невозможно.. На то они и посредники, чтоб на себя брать.. Цепануть можно, если непосредственно программу снимать, своими руками, к примеру.. Или снятием инфы прямо с человека или места в пространстве.. А через посредников - нет.. Они на себя все и забирают.. Поэтому, я в принципе, без защит, практически, работаю. После - мытьё рук. Ну чистка пространства в 29 л.д.. И все.

Что касается того, что воск забирает и позитивные проги.. Может, если тупо лить.. Но если заклать прогу, что выливаешь - никогда и ничего попутно не сольётся вместе.

Баз, спасибо за твой опыт.

Этим и ценно такое общение. Всегда открывает новые грани бытия..
Модератор
68 - 17.11.2017 - 08:39
В церковные свечи не просто добавляют парафин, туда воск не осень то кладут.
69 - 17.11.2017 - 08:55
70 - 17.11.2017 - 09:02
Ну вот, полюбуйтесь.
Сливала подружайке программу алкоглизма, внедрённую ей матерью - "или сопьёшься или издохнешь".. Вот она и пила, чтоб не помереть..
До "блина" не дошло, но подруга ежедневное питие бросила. Сча иногда лишь.. Но закрывать программу полностью - отказалась...
71 - 17.11.2017 - 09:04
66-Baz >))Блин.. Первый раз прочитала по диагонали, стеб "выпал".. Ладно. Про пороги, все равно, интересно..
Модератор
72 - 17.11.2017 - 09:07
Ир, я тебе в васап стучала.
А вообще я с воском не очень дружила. Теперь пересмотрю к ему отношение.
73 - 17.11.2017 - 09:11
72-зюс >ага.. Седня набирать начну. Я чуть простыла, и весь день посвящу только себе. И тебе.
По причинам - хочешь напиши проблему.. Так легче пойдёт. Не считаешь нудным, ок, постараюсь и так.
Просто в таких вещах - точность запроса принципиальна.
Модератор
74 - 17.11.2017 - 09:12
У меня печь есть. Это очеь облегчает жизнь.
А стеб где? То ли я доверчивая....
Я вообще псалмы люблю. А к воску как к плюшке относилась. Ну я начинающая совсем.мне запах воска нравится. Я когда головку воска беру, переплавляю его по формочкам маленьким. Запах тогда стоит в доме!
Модератор
75 - 17.11.2017 - 09:15
Постараюсь сформулировать. Чуть позже. Чтото массовый простуд у народа. Это жжжжж неспроста. А про простуду стукнула б. Помоглаб чем смогла б.
Модератор
76 - 17.11.2017 - 09:17
Про простуду упс. Приболела это ж не значит простудилась.
Гость
77 - 17.11.2017 - 09:22
70-la_Birint >У меня вопрос к опытным мастерам--снимаются негативные проги в тонких полях человека , некоторые там находились давно .
По моему иногда им нужна прога--позитив на замену , иначе подобное притянется снова .
Полагаю что это можно делать , желательно на воске--это также может быть прогой--защитой.
78 - 17.11.2017 - 09:57
76-зюс >телефон на беззвучке и без вибро..где - не знаю!! Вот и думаю, к кому обратиться, к низам или к верхам, чтоб помогли найти.. Блин.. Сам пусть находиться.. Я ему сейчас нужнее, он же без питания, практически..
Найдётся, отвечу.
Простуда - лишь повод. Вернее - отмазка.. Чтоб не делать, что не хочу. А лениться весь день)) Глупо, но так.. Завтра пройдёт. За предложение помощи - спасибо.
79 - 17.11.2017 - 10:13
77-mazay >снимаются, конечно. На тонких полях работа прежде всего и идёт. Но.. До "старых" прог нужно "докопаться".. И давать четкую вербальную формулировку в процессе отливки.
Ну вот как у подружайки моей. Прога "или сопьёшься или издохнешь" - была внедрена в подростковом возрасте.. Сейчас подружке за 40...
Более древние программы - тоде можно.. Но такие, как родовые отработки - нет, воск не зачистит.. Вирусные искажающие программы тоже.. Вот самопродуциреумые проги, да.. Но тут воск лишь помощник. Все равно без переосмысливания - никуда.
И да.. Прошу внести в протокол. Это исключительно мой, и только мой опыт.
У других он будет другой..
На счёт заместительной позитивной программы.. По воску - не знаю.. Не думала об этом.. Если порассуждать..
Ну по сути.. Воском сливается минус.. Что взамен.. А что можно поставить взамен испугов, страхов? Деткам - ничего. Компенсаторные механизмы психики сами управятся..
Взрослым.. Тот же алкоглизм.. Программа ушла. И все. Если человек её осознаёт - он не нуждается в заменяющей позитивной программе.. Если не осознаёт.. Можно внедрить новую программу неприятия внешнего алкоголя. Или отвращения к алкоголю..
Не знаю .. Здесь все индивидуально, в зависимости от убираемой программы.
Подумалось - лишняя жировая масса тела - не минус.. А разросшийся гиперплюс..)
80 - 17.11.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
///а тут как отрезало. Понимаешь?
Вот бы так всю страну "отлить"..
По остальным постам - хренасе, какие люди.. Бог в помощь... мне тут хотя бы с простыми материями разобраться..
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
снимать, своими руками, к примеру..
Держать руки под проточной водой достаточно? В эзотерику не лезу, просто физика

По воску, угол Буденного и Садовой, магазин пчеловодов, натуральный воск в кусках. Угол Северной и Садовой, во дворе продают хорошую натуральную вощину, запах.. хотя думаю, кому нужно и так знают все..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены