К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отливка на воске

Гость
0 - 13.11.2017 - 11:39
Диагностика, отливка на воске, снятие негативных программ, установка защиты. Контакты: 8-918-66-00-224. Оплата по сердцу.


81 - 17.11.2017 - 11:40
Что касается того, куда это все девается, ну в смысле отлитый негатив.. Который, согласно закона сохранения энергии, никуда деться бесследно, никак не может.. Точно не знаю. Но не парюсь по этому поводу вообще. У меня примерная формула такая:" все, чтоит сняла (можно конкретно, что именно), пусть уходит

туда, куда надо. тому кому следует..

Изредка говорю адресат..

И все. А "там" - разберутся...что,куда,кому,как..
Мне даже интересно..

По отливкам, у меня, собственно говоря, все..
82 - 17.11.2017 - 11:48
80-Александрр >просто мою руки с мылом под водой из крана. И все..
Тут много зависит, паришься ты от того, что модешь подцепить или не.
Точно знаю, что не подцеплю, поскольку работаю опосредованно.
Для особо "чистоплотных" можно оградиться ментальной формулой:

Ты - это ты.. Я - это я.. Твоя жизнь - это твоя жизнь. Моя жизнь - это моя жизнь... Твоя проблема - это только твоя проблема...

Ну и все. Ни одна зараза, ни к одному телу даж не подумает прицепиться...
83 - 17.11.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Мне даже интересно..
Wow) опечатка..
Мне НЕ интересно. Видимо))
84 - 17.11.2017 - 12:27
82-la_Birint >я не парюсь, просто был один случай, когда я на автомате уходил и долго держал руки под водой .. после этого я задумался.. потому что у меня нет права даже гипотетически что-то "принять" и "передать" дальше. Это исключено.
Гость
85 - 17.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
А давайте опытом делится.? Кто как льёт. Мастер-классы, в общем.. Я первая. Способов несколько. Мой самый универсальный и самый лучший способ. Берёшь качественную восковую свечу. Размер - в зависимости от ситуации,,но вообще, чем больше, тем лучше. Можно церковную освященную, можно неосвещенную (не крещённые или других вер если), можно и самолепную.. Воду. От проблемы зависит - Святую, живую, мертвую, утреннюю, ночную.. Чашу. Бумагу. Цвет - от проблемы тоже. Как свечи, так и бумаги.. Хотя, свеча восковая неокрашеннаная - универсальна. Бумага, только не белая.. Красный - работа с телом, жёлтая - эмоции, чёрная - негативные программы и т.п. Как правило, работать начинаешь над головой. Зажигаешь свечу, и начинаешь читать "ключ" - вход. Если это крещенные, то понятно - "Отче наш". Ж Потом - уже читаю нечто, в зависимости от проблемы.. Тут уже полет непонятно чего.. Иногда сама не понимаю, что за тарабарщина говорится. И свеча капает.. Горит, трещит, пылает, гаснет.. Воск капает в воду.. Интересные картинки бывают. Иногда просто чёрное. Иногда брызги во все стороны.. Ну а дальше .. Как правило, иду по чакрам. Иногда что-то прихватываю по пути.. Свеча сама даёт знать, когда хватит.. По другому горит.. Иногда одной свечи хватает, иногда - несколько. Свеча, если огарок остаётся, гасится в этой же воде, тоже со словами - закрытием процесса. Потом этот весь восковой ком собирается, заворачивается в бумагу и сжигается и перетапливается.. Тоже со словами, избавляющими от проблемы.. Знаете.. Особенно первые разы это все так ужасно пахнет. В зависимости от проблемы.. Блин. Вот как воск так по-разносу может вонять... До сих пор удивляюсь... Потом, это все либо сгорает до конца, либо важно, чтоб сгорела бумага, а воск заново перетопился.. Если перетапливаешь без полного сжигания - остатки в текущую воду. Ну вот.. Может кому понадобится. Пользуйтесь. Есть и другие методики.. Но мне они тягомотнее.. Топи воск.. Жди.. Лей.. Заново топи.. Хотя иногда и так тоже бывает. Хотелось бы получить новый опыт. Рассказывайте) Хорошо бы не только за воск. Вот олово для меня - за гранью фантастики.. И не только бы по отливкам.
Ну давайте. Я работаю с расплавлением воска. Так мне удобнее и привычнее. С "ключом" примерно та же техника, если крещеный - отче наш, если нет - можно вообще ничего не читать. Как только подходишь к человеку, сразу устанавливается контакт и автоматически ковш с воском притягивается к проблемному месту. Образовывая воронку тоже смотришь на ощущение: если тяжело вращается, значит сильно засорено, если легко - соответственно. Вода в принципе любая, только перед тем как набрать читаю заговор. В целом вся работа на ощущениях, которые совпадают с клиентом. Основной подход при отливке - это считывание информации с клиента не на прямую, а через воск. Воск является проводником и своеобразной дополнительной защитой для мастера. Но если нет чувствования всего происходящего, то все что я написала не имеет смысла. Обычный человек, взяв ковш в руки "развлечется",как утверждает Baz))), на сколько удачно не знаю, может и прилететь в одностороннем порядке.
Гость
86 - 17.11.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
64-la_Birint > Я в свое время, интересовался очень плотно отливками и сейчас могу сказать вот что. Лучше избавляться от негатива на убывающей луне. Себя отлить можно, вообще без проблем. Воск продают торговцы мёдом, у них этого добра валом, просто валом. Церковные свечи, бытуют разные мнения и я кое где согласен, что таки РПЦ добавляет в них парафинчик. Ковшик нужен отдельный для этого, так сказать рабочий инструмент. Плавить не сложно, кусок 10, 20, 30 грамм на маленьком огне, расплавиться до рабочего состояния раньше чем заканчиваю вибрировать ). Читать над ковшом и не доводить воск до обильного кипения. Если чтиво дойдет до адресата, вообще замечательно. До этого, ставим табурет на пороге или рядом с порогом, а если рядом есть печь, в современных квартирах роль дымохода может играть вытяжка, ещё лучшее. Порог не обязательно на входе, можно и межкомнатный использовать. На табурет фото свежее в полный рост, на фото миску для салата, с водой, в идеале талой, но можно и из под крана. В чашку, на дно можно положить круглое зеркальце, я видел так бабушка льёт. Расплавили воск, с вибрациями, у каждого это отдельный процесс, отдельные вибрации, зависит от количества колдовской массы и чуйки в мозгах. Можно читать общий курс, на уборку всего подряд с просьбами о помощи к тем кому веришь, доверяешь и т.д. Если есть талант к видению слепка, что там у тебя, вторую отливку можно зарядить на чистку именно этой бяки. Если таланта нет, то его со временем можно наработать, это как учиться читать, в сети полно ресурсов с толкованием. Сначала было сложно сопоставлять процесс делания и чтения так, что бы оба действия заканчивались примерно одновременно, но со временем приноровился. Слышал так же, что лить можно через нож, но если работаешь с человеком, то для ножа желательно отрастить третью руку или выбирать клиентов с квадратной головой, а можно пробовать держать нож и чашку одной рукой. Пока отливка не остыла, её лучше не трогать. Воду вылить в канализацию, вода плохая. Слышал что в идеале, отливку надо прикопать в укромном месте, но я этим не пользовался ни разу. Переплавляю в основном. Я не знаю и не буду настаивать на своей точке зрения, но думаю что без ведома высших сил, в этот "бизнес" лучше не соваться и ограничится только на помощи себе, за помощь остальным можно получит по рукам и даже в этом воплощении, это если повезёт. Да, про защиту забыл упомянуть. Не плохо всё это делать в бронежилете и в каске из пищевой фольги ) шутка
Ну Вы меня прям удивляете все больше и больше. Надо же, такие познания. Теряюсь в догадках, Вы себя таки уже в специалисты записали, а вроде бы со времени нашей переписки прошло не более суток, когда утверждали, что все иначе. Как все быстро то разворачивается
Гость
87 - 17.11.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
аз, спасибо за твой опыт.
Так это Вы мне фото отправляли??
Гость
88 - 17.11.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Ир, я тебе в васап стучала. А вообще я с воском не очень дружила. Теперь пересмотрю к ему отношение.
Не туда отправила...
Гость
89 - 17.11.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
77-mazay >снимаются, конечно. На тонких полях работа прежде всего и идёт. Но.. До "старых" прог нужно "докопаться".. И давать четкую вербальную формулировку в процессе отливки. Ну вот как у подружайки моей. Прога "или сопьёшься или издохнешь" - была внедрена в подростковом возрасте.. Сейчас подружке за 40... Более древние программы - тоде можно.. Но такие, как родовые отработки - нет, воск не зачистит.. Вирусные искажающие программы тоже.. Вот самопродуциреумые проги, да.. Но тут воск лишь помощник. Все равно без переосмысливания - никуда. И да.. Прошу внести в протокол. Это исключительно мой, и только мой опыт. У других он будет другой.. На счёт заместительной позитивной программы.. По воску - не знаю.. Не думала об этом.. Если порассуждать.. Ну по сути.. Воском сливается минус.. Что взамен.. А что можно поставить взамен испугов, страхов? Деткам - ничего. Компенсаторные механизмы психики сами управятся.. Взрослым.. Тот же алкоглизм.. Программа ушла. И все. Если человек её осознаёт - он не нуждается в заменяющей позитивной программе.. Если не осознаёт.. Можно внедрить новую программу неприятия внешнего алкоголя. Или отвращения к алкоголю.. Не знаю .. Здесь все индивидуально, в зависимости от убираемой программы. Подумалось - лишняя жировая масса тела - не минус.. А разросшийся гиперплюс..)
Кстати, возник вопрос пока говорили про алкоголизм. А можно ли убрать отливками зависимость от курения. Не пробовала такое, но у меня есть хорошие знакомые желающие избавиться. Или все так же, через программу во время плавления воска??
90 - 17.11.2017 - 13:20
89-Ирида >через табекс) и с божьей помощью) как заказывали)
Гость
91 - 17.11.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
89-Ирида >через табекс) и с божьей помощью) как заказывали)
Это слишком просто)))
Модератор
92 - 17.11.2017 - 13:24
Ирида, у нас тут живенько бывает.
Фото не отправляла.
Я Лабиринт писала, думаю вы тезки.
ИМХО. Алкоголизм и курение надо чем-то замещать. Это должен сам человек решить, что он на это место поставит.
Я воронку энергетическую делаю и туда закручиваю, а воск как фильтр, вбирает в свою кристаллическую структуру, Электромагнитная волна, частоты негатива проходит через воск и образует аморфную структуру, при проходжении через воск, частота и амплитуда меняется и негатив остается в воске. При переплавки воска структуры созданные электромагнитным полем негативных частот выравниваются и трансформируются. Это как-бы в первом приближении, если совсем по-простому..
У меня есть пасечник знакомый в Копанах. Продает воск занедорого в прошлом году по 300р/кг.
Гость
93 - 17.11.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Ирида, у нас тут живенько бывает. Фото не отправляла. Я Лабиринт писала, думаю вы тезки. ИМХО. Алкоголизм и курение надо чем-то замещать. Это должен сам человек решить, что он на это место поставит. Я воронку энергетическую делаю и туда закручиваю, а воск как фильтр, вбирает в свою кристаллическую структуру, Электромагнитная волна, частоты негатива проходит через воск и образует аморфную структуру, при проходжении через воск, частота и амплитуда меняется и негатив остается в воске. При переплавки воска структуры созданные электромагнитным полем негативных частот выравниваются и трансформируются. Это как-бы в первом приближении, если совсем по-простому.. У меня есть пасечник знакомый в Копанах. Продает воск занедорого в прошлом году по 300р/кг.
Я беру в Краснодаре на Комсомольском по 350. Телефончику была бы рада..
Гость
94 - 17.11.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Мне показалось что есть некоторый наезд.. и хрен бы с ним, я б и сам наехал, сколько тут таких постов было.. но мне также показалось что в постах Ириды есть какая-то искренность, которой я у подобных постов практически никогда не видел.
Александррр..продолжаем практиковать дзогчен))
упс..)) (с)
Гость
95 - 17.11.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Я воронку энергетическую делаю и туда закручиваю, а воск как фильтр, вбирает в свою кристаллическую структуру, Электромагнитная волна, частоты негатива проходит через воск и образует аморфную структуру, при проходжении через воск, частота и амплитуда меняется и негатив остается в воске. При переплавки воска структуры созданные электромагнитным полем негативных частот выравниваются и трансформируются. Это как-бы в первом приближении, если совсем по-простому..
Второй раз слышу об энерговоронке --можно подробнее о технике её создания ?
При этом не понял --что такое продаёт в Копанах--это где ?
Потом --я инженер и не согласен с рассказом о нейтрализации электромагнитных полей снятого негатива в нейтральный материал -скорее он из объёмного варианта переходит в сплюснутый , почти плоский , особенно если снималась профессионально нанесённая порча .
Али я неправ , так поправьте.
96 - 17.11.2017 - 14:34
94-Родная >в субботу пуджа будет )
Гость
97 - 17.11.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зюс Я воронку энергетическую делаю и туда закручиваю, а воск как фильтр, вбирает в свою кристаллическую структуру, Электромагнитная волна, частоты негатива проходит через воск и образует аморфную структуру, при проходжении через воск, частота и амплитуда меняется и негатив остается в воске. При переплавки воска структуры созданные электромагнитным полем негативных частот выравниваются и трансформируются. Это как-бы в первом приближении, если совсем по-простому.. Второй раз слышу об энерговоронке --можно подробнее о технике её создания ? При этом не понял --что такое продаёт в Копанах--это где ? Потом --я инженер и не согласен с рассказом о нейтрализации электромагнитных полей снятого негатива в нейтральный материал -скорее он из объёмного варианта переходит в сплюснутый , почти плоский , особенно если снималась профессионально нанесённая порча . Али я неправ , так поправьте.
Воронка - это классическая техника при отливке, если я правильно поняла о чем говорит зюс. При вращении ковша с расплавленным воском создается визуализация воронки, типа вихря, который счищает все вокруг и забирает на себя весь негатив. Ее можно создавать на определенном участке, а можно над головой и эта воронка способна очистить до самого "дна". Другая воронка служит для сброса негатива, у нее другое назначение. Это уже как мусорная яма, где то в стороне от клиента. А как уничтожается мусор в яме - это уже видимо у каждого специалиста по своему... Ну это тоже моя личная практика
Модератор
98 - 17.11.2017 - 15:06
Копаны - хутор Копанской в 10 км от Краснодара. от Немецкой деревни в сторону Новотитаровки хитрый снос. По чем сейчас воск не знаю, еще не покупала.
Модератор
99 - 17.11.2017 - 15:12
95-mazay >Я считаю, что скорее срабатывет принцип дисперсии, есть зависимости показателя преломления от частоты, а такжи анизотропии при проходе через воск и липидные структуры воска при затвердевании в зависимости от проходящей электромагнитной волны создают разные жидкокристаллическе структуру, а выходящая волна меняет свою энергию, вступая во взаимодействие в электромагнитным полем отливающего.
100 - 17.11.2017 - 15:46
84-Александрр >значицо ни "принять", ни "передать" - не будет.. Жестко только как-то.. "Нет права".. Ого..
Используйте ментальную защиту. Она ставит бронированное защитное поле.
101 - 17.11.2017 - 15:47
85-Ирида >понятно, классика жанра, спасибо.
102 - 17.11.2017 - 15:49
89-Ирида >можно. Только зависимость - следствие. Бесполезно её убирать. Надо найти причину, базовый мотив, вызывающий зависимость. И его отливать.
Гость
103 - 17.11.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
при затвердевании в зависимости от проходящей электромагнитной волны создают разные жидкокристаллическе структуру, а выходящая волна меняет свою энергию, вступая во взаимодействие в электромагнитным полем отливающего.
Здесь занимательно звучит --вступая во взаимодействие с э-м полем отливающего...
Я бы использовал здесь пищевую фольгу , подкладывая её в зоне выхода волн. Потом бы выбрасывал--это недорого.
Представьте себе жёстко структурированную на уровне проги чёрную программу , она имеет либо объёмный , либо графический на плоскости ментальный закодированный рисунок или схему структурную. Энергии вложенные в неё разрушены , а схема , структура осталась .
Упоминалось , что нужно знать кодировку , тогда её можно разрушить довольно легко , благо техник навалом .
Но ведь часто кодировка неизвестна , тогда снимается не всё , остатки в человеке и отливающем ...
Нужно принимать какие-то общие термины , которые снимут внесённое и не очень давно , используя компьютерные термины--типа-- восстановление системы .
Сегодня в инете нашёл вариант техники экзорцизма с помощью древней молитвы и отливки ,это меня поразило.
Но повторюсь--опыта не имею , поэтому с любопытством прочёл всех толковых и советующих.
104 - 17.11.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Я воронку энергетическую делаю и туда закручиваю, а воск как фильтр, вбирает в свою кристаллическую структуру, Электромагнитная волна, частоты негатива проходит через воск и образует аморфную структуру, при проходжении через воск, частота и амплитуда меняется и негатив остается в воске. При переплавки воска структуры созданные электромагнитным полем негативных частот выравниваются и трансформируются.
*всплеснула руками* Иитить - колотить.. И ЭТО -" по простому " )))
Baz
105 - 17.11.2017 - 16:27
67-la_Birint > Меня сажали лицом на выход, а фото, я видел что ложили головой вперёд, в сторону двери.
Ещё когда бабушка читала надо мной, в голову что то втирала, я потом пару дней доставал )) оказалось, это семена мака )
106 - 17.11.2017 - 16:31
99-зюс >103-mazay >и снова - Wow..
Ну тогда , скажите мне, почему перетапливаемый воск , если его ломать на кусочки по-меньше , очень плохо пахнет.?
Или что происходит, ну именно этими понятиями физики, когда яйцами негатив вытягиваешь.. И почему только с зародышами эти яйца должны быть.. И что происходит с пространством, когда это яйцо, особенно утиное (кстати, тоже почему утка круче курицы?) начинает чуть ли не плясать в руках, вбирая негатив..? Или нить шерстяная, со снятым негативом, воняет (ну сорри) тем, на что негатив был сделан.. Мясом жареным, к примеру.. Ну или зеркала в руках трещат иногда..
С т.зр. физики, как это все?..
107 - 17.11.2017 - 16:35
105-Baz >интересно. У меня методики - лицом в пространство комнаты. Надо поэкспериментировать. И с маком интересно.. Мне в этом году не досталось его.. А он во многих методиках присутвует..
108 - 17.11.2017 - 17:50
100-la_Birint >хорошо, спасибо
Гость
109 - 17.11.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
89-Ирида >можно. Только зависимость - следствие. Бесполезно её убирать. Надо найти причину, базовый мотив, вызывающий зависимость. И его отливать.
Спасибо! Надо об этом подумать..
Гость
110 - 17.11.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
99-зюс >103-mazay >и снова - Wow.. Ну тогда , скажите мне, почему перетапливаемый воск , если его ломать на кусочки по-меньше , очень плохо пахнет.? Или что происходит, ну именно этими понятиями физики, когда яйцами негатив вытягиваешь.. И почему только с зародышами эти яйца должны быть.. И что происходит с пространством, когда это яйцо, особенно утиное (кстати, тоже почему утка круче курицы?) начинает чуть ли не плясать в руках, вбирая негатив..? Или нить шерстяная, со снятым негативом, воняет (ну сорри) тем, на что негатив был сделан.. Мясом жареным, к примеру.. Ну или зеркала в руках трещат иногда.. С т.зр. физики, как это все?..
Мне кажется, что все таки запахи - это восприятие лично каждого. Кто то его чувствует, кто то нет, а кому то он обычной ниткой или там воском пахнет. Это примерно как если сравнить с видением покойников. Кто то их просто ощущает и все, т.е. чувствует их присутствие и не более, кто то ощущает запах мертвичатины, кто то просто холод. Не много не в тему, но мне это навело))
Гость
111 - 17.11.2017 - 18:25
106-la_Birint >Я именно в этом сомневаюсь , что негатив уходит бесследно .Вопрос не ко мне.
Фольгу в ковшик--уже будет легче.
Отливка--это магическая работа , атрибуты в такой работе обычно быстро стареют , становятся предметами несущих остаточный негатив после чистки людей.
К одноразовости многого пришли в медицине--намёк понятен ? Например можно использовать пивные , коктейльные , соковые банки из алюминия--для топления воска--потом выбрасывать. Место --где происходит сам процесс чистки--там и стены и потолок--пропитываются негативом .
Некоторые негативы--как это не парадоксально звучит--мыслящие структуры--маленький , но разум , возможно человек сам их наделяет этим--не суть важно--важно другое--они при чистке заранее спасаются .Аура в диаметре у человека может достигать невероятных размеров--метров 25 встречал.
Могут пороки или прячущиеся проги легко уходить от таких чисток.
Я потребитель , не мастер , просто я пообщался ранее с грамотно видящими и диагностирующими.
Вообще хотелось бы видеть в паре--тонко видящего диагноста и решительного практика--чистящего отливом. Но это редкость.
112 - 17.11.2017 - 20:25
Шо та вы усложняете.. Проще все. Гораздо проще. И с посудой, и с пространством, и с защитами, и вообще)
Но воск забирает далеко не все..
Гость
113 - 17.11.2017 - 20:39
112-la_Birint >Шо то Вы всё упрощаете.
Гляньте срок жизни очищающих , без подключения в высшим силам--надеюсь что у всех чистящих это подключение есть.
Гость
114 - 17.11.2017 - 22:15
112-la_Birint >Я просто видел--самые умные уходят из этой сферы --рано , а дар был ---без сопровождения тонкого плана.
Удачи и сопровождения Вам всем работающим в этой непростой зоне .
115 - 18.11.2017 - 08:56
Не, не упрощаю. Но и не усложняю, не драматизирую, не окружаю аурой таинства и недоступности.. Это просто работа.. Восковые отливки - некоторые из её функциональных инструментов. Как и многие другие. И все..
Baz
116 - 18.11.2017 - 09:05
Я тоже не вижу смысла в одноразовом инструменте. Не исключено, а возможно даже так и есть, что предмет тоже нарабатывает свою неповторимую силу, память и т.д. Те же карты (гадательные), чем старше колода, тем живее.
117 - 18.11.2017 - 09:06
поняла про пороги.. если себе и у себя дома - лицом в комнату, если посторонний человек - лицом на выход.

запахи, да - индивидуально все. хотя, почти всегда, спрашиваю, чем пахнет, тот же перетопленный воск.. восприятие одинаковое..
Гость
118 - 18.11.2017 - 10:03
117-la_Birint >Объяснения принял --Вам виднее.
У меня вопрос--а какие ощущения после проведения отливки--ведь они как лакмусовая бумажка результата...
Гость
119 - 18.11.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
117-la_Birint >Объяснения принял --Вам виднее. У меня вопрос--а какие ощущения после проведения отливки--ведь они как лакмусовая бумажка результата...
У меня ощущения только во время отливки. Бывают очень жесткие, сердце колотится и в ушах отдает... Но когда заканчиваешь, остается как говорится фон. Либо он есть, либо нет. Если порчи нет, то зажженной свечи для автоматической очистки помещения хватает, если если есть, то приходится использовать дополнительные средства. И в целом, если не делать из этой работы конвеер, то энергетика + поддержка, очень даже удачно справляется. Понятно, что бабушки в деревнях, у которых с 5 утра очередь, чувствуют себя очень не хорошо, это и рвота и переход на собственные болезни и это еще цветочки.
Гость
120 - 18.11.2017 - 10:58
119-Ирида >А у пришедшего на чистку есть резкие изменения ?
Получилось , что я не случайно задал вопросы по остаткам от чистки.
Я с Воском не занимался , но с техниками иных чисток знаком ,там эта проблема есть тоже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены