К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОРЗ,грипп и эзотерика

Гость
0 - 15.10.2012 - 13:30
Хотел поделится инфой о всем известной заразе под названием грипп.
Очень сложно сопротивляться этой болезни к тому же каждый сезон вирус гриппа мутирует.
Я давно пытался выйти на поражающий энергетику фактор гриппа.
Кажется нашёл. По-моему оружием гриппа является...является (гром фанфар) - переменное вращение аджна-чакры, или по русски флюктуации времени.
Поясню.
Время - это вращение аджны с определённой скоростью. По скорости вращения мы отсчитываем секунды, минуты и года. Есть внешний ритм - это вращение аджны вселенной, или Галактики, или Солнечной системы.Обычно они синхронизированы. А есть внутренний - это вращение аджны человека(внутренние часы или как их называют внутренние биологические ритмы). Периодически человек подстраивает свои часы к часам солнечной системы.
И человек привык что внешнее время постоянно, так сказать секунда - всегда секунда. НО! Из глубин космоса несутся разные энергии, и есть такие которые нарушают непрерывное течение времени. И хуже всего что аджна начинает крутиться хаотично, то замедляясь то ускоряясь. Если не осознавать это - то поражающего фактора не избежать.
Собственно родилась идея по защите от гриппа.
Предлагаю всем желающим испытать её и написать в теме отзывы.
Предлагаю взять часы и вращая стрелку с разной скоростью представить что все часы в мире идут неравномерно, а то ускоряясь то замедляясь по своему желанию. Некоторое время пожить в таком мире пока эта идея не уляжется в вашей голове и подсознание её не примет как вполне возможную и не страшную, и не неприятную. Полученное состояние превратить в действие, т.е. представить как бы вы жили в этом мире. После того как методика поведения в мире с плавающим временем станет для вас вполне нормальной - применить к грипозному состоянию. Рассазать о результатах.



Гость
1 - 15.10.2012 - 13:41
0-RUST >Предлагаю взять часы и вращая стрелку с разной скоростью представить что все часы в мире идут неравномерно, а то ускоряясь то замедляясь по своему желанию
так они и так вроде во всём мире идут по разному.
да и ощущения времени человеком в разные моменты жизни ,вроде тоже по разному ощущается.
Гость
2 - 15.10.2012 - 13:53
Мы принимаем правила игры внешнего мира. И в этих правилах внешнее время течёт РАВНОМЕРНО.
Нас учат что секунды равны друг другу, и что один час по длительности равен следующему. Так принято.
Мы знаем что внутри нас по-другому, время то бежит то стоит. Но снаружи - всё равномерно. Поэтому народ и жалуется на перевод стрелок на час вперёд или назад.
А нужно понять что и внешнее время может быть НЕРАВНОМЕРНЫМ. и научится жить с этим.
Гость
3 - 15.10.2012 - 13:54
хз чо там как вертится, а я заболеваю только когда впадаю в тоску и уныние. в остальное вреся, хоть самый гриппозный в упор чихать будет, по боку.
мне думается иммунка физическая тесно связана с духовной. остальное от лукавого.
Гость
4 - 15.10.2012 - 13:59
2-RUST >я давно вроде для сэбэ понимаю,что внешнее вместе со временем может быть другим,чем его принято понимать,представлять. и живу с этим)))
но при этом всём болею и гриппом периодически
Гость
5 - 15.10.2012 - 14:05
Ребята, сделайте практику и потом скажите результаты.
Дело в том что практика покажет правильно вы осознаёте проблему или нет.
Впрочем я вполне допускаю мысль что грипп более сложен чем мне кажется.
Гость
6 - 15.10.2012 - 14:07
2-RUST >время то бежит то стоит...... Нужно сонхронизировать. Хорошо помогают синхронизации обливания холодной водой - окатился, синхронизировался и положительно положил на инфекцию.
Гость
7 - 15.10.2012 - 14:15
6
Кстати интересная идея - как обнуление(перезагрузка) с помощью холодной воды, надо попробовать.
Гость
8 - 15.10.2012 - 14:21
5-RUST > А чем тебя не устраивает уже существующая наука о здоровье ? Называется аюрведа. Она учитывает все, и внешнее и внутреннее. Люди, которые опираются на положения этой науки вообще забывают про всякие болезни. И вообще, перестань так часто употреблять термин чакры, кроме смеха это больше ничего не вызывает.
Гость
9 - 15.10.2012 - 14:25
7-RUST >Тыщу раз так делал, помогает всегда.)
Гость
10 - 15.10.2012 - 14:31
8
Кубанек
Аюрведу я не изучал. Предпочитаю до всего доходить сам, так сказать изнутри. Книжное знание не для меня.
Если у тебя вызывает смех слово чакры, то чтобы создать тебе хорошее настроение - говорю ДВЕ ЧАКРЫ.
Смейся на здоровье.
Да если знаешь как аюрведа обьясняет грипп - милости прошу - высказывайся.
Baz
11 - 15.10.2012 - 15:00
Кстати о оздоровлении и поддержании здоровья. Чакры чакрами, а пару лет назад мне рассказали о простом и очень действенном методе профилактики простудных заболеваний и гриппа в том числе.Во первых надо мыть руки когда приходите домой, естественно с мылом. А кроме рук и ноздри, по тому что именно там, а точнее в носоглотке и скапливаются вирусы, там же они размножаются и после того как их количество превышает допустимые нормы наш иммунитет начинает бороться. Мойте хозяйственным мылом руки и ноздри и никакой насморк, а тем более грипп не сможет одолеть вас. Будьте здоровы.
Гость
12 - 15.10.2012 - 15:04
11
Баз - мыло в ноздри? На какую глубину? И не больно ли это?
Baz
13 - 15.10.2012 - 15:15
не мыло ) а мыльную пену, я не буду настаивать для всех на своей глубине, у меня помещаются полностью верхние фаланги мизинцев. Мыльные усы естественно надо вытирать. Не больно, даже щекотно и возможно пару раз придется чихнуть. Хозяйственное мыло это щёлочь, а щёлочь уничтожает любой даже самый мутирующий вирус. Во всяком случае, из моей практики, могу сказать что пару лет у меня даже насморк имеет слабовыраженный характер около одного-двух дней, не говоря о гриппе. Мыло лечит даже хронический насморк.
Гость
14 - 15.10.2012 - 15:16
ага, вы еще стерильность посоветуйте.
поймите, вирусов миллионы и дело совершенно не в том, что они попадают в организм. а в том, поборет их иммунка или нет. а шоб поборола, надо давать ей работать. именно поэтому дети в станицах, которые в луже с гусями купаются, ничем не болеют. а дебильные мамаши, которые детям яблоки с мылом моют, от врачей не вылезают.
Гость
15 - 15.10.2012 - 15:20
14-Толкне >а дебильные мамаши, которые детям...
Обливать обоих. Настойчиво и регулярно.
Baz
16 - 15.10.2012 - 15:21
Толкне, так имунка их и борет. Температурой, общей слабостью и так далее. какие проблемы? Носоглотка рядом, совсем рядом с головным мозгом.
Гость
17 - 15.10.2012 - 15:22
мне сдается, что человек заболевает гриппером, когда ему надо отдохнуть, отложить-таки все эти "неотложные" дела, разобраться в чем-то, подумать просто на досуге ну или что-то в этом роде. так что не надо часы ломать :-)
Baz
18 - 15.10.2012 - 15:29
Ребят, я не настаиваю ) этот рецепт я прочел в маршрутке (при чем эта своеобразная листовка висела на дверях всего общественного транспорта) одной бедной европейской страны в тот год когда бушевала атипичная пневмония. Современная медицина заинтересована в получении прибыли от продажи медикаментозных и лекарственных средств, вопрос здоровья рядом не стоит. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
19 - 15.10.2012 - 15:42
подведём итоги.

1. обливаться холодной водой
2. полоскать нос мылом
3. изучать аюрведу
4. купаться в луже с гусями
5. не впадать в тоску и уныние
6. ???????
7. PROFIT!
Гость
20 - 15.10.2012 - 15:50
нет, не так.
читать аюрведу, сидя в холодной луже с гусями и мылом, обливаясь и полоская нос водой из нее, при этом стараясь не впасть в тоску и уныние и не забывая о том, что вы прекрасно отдыхаете и никуда не торопитесь ;-)
Гость
21 - 15.10.2012 - 15:54
вообщето медицина в россии сегодня - это чтото.
Пришёл в сентябре в поликлинику, плечевой сустав воспалился - отправили к терапевту. Терапевт напраил на анализы крови, мочи, экг. На следующий день посмотрел - сказал всё в порядке с серцем и кровью.
Я ему - плечо болит. Он - это к хирургу. Иду к хирургу - его нет, в отпуске до начала конца октября.
Всё. Обратиться более некуда. Выматерился пошёл к платному. Тот взял 800р отправил на рентген - ещё 700р. Посмотрел рентгенограмму - сказал всё нормально, и начал меня раскручивать на МРТ (от 3000р до УЗИ 800р), при этом следующий визит тоже нужно оплатить ему 800р. В конце концов выписал крем от воспаления - и отпустил с миром, когда увидел что я не горю желанием платить.
Гость
22 - 15.10.2012 - 18:45
Рада познакомиться со всеми.
new: вот же она, родилась! Это и есть новая методика борьбы с гриппом! Сидишь, представляешь себе эту картину и грипп тебя обходит стороной (симорон какой-то).
Baz
23 - 15.10.2012 - 19:08
Zalivkresta, а тут не все собрались )))) а ты что в симороне шаришь, это что такое???
Гость
24 - 15.10.2012 - 19:30
Да, такая забавная техника снятия излишних потенциалов с трудноразрешимых ситуаций. Иногда пользуюсь, когда других путей не остается.
Гость
25 - 15.10.2012 - 19:31
0-RUST > Ты где такую забористую траву берёшь? ОТСЫПЬ!!! Я тоже хочу, чтобы меня ТАК пёрло!!! )))

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Время - это вращение аджны с определённой скоростью. ...
А ещё сейчас более чем серьёзно предполагают, что время напрямую завист от скорости, а значит, если остановить аджна-чакру, то мы станем невесомыми, а, если раскрутить в обратную сторону, то приобретём отрицательный вес... )))))

RUST, ты же электронщик! И Как электронщик должен знать, что по всему миру время сейчас отсчитывается и контролируется атомными часами, которые дают погрешность доли секунды в миллиард лет - это очень важно и для навигации, и для производственных технологий, и для научных экспериментов. Если время вот так шалило, то отследить подобные шалости было бы легче лёгкого.

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Периодически человек подстраивает свои часы к часам солнечной системы.
И периоды эти имеют названия: утро, полдень, вечер. )))
Только не к часам солнечной системы, а к часам планетарного вращения, а точнее к продолжительности светового дня. И этот момент очень важен!
Световое загрязнение (освещение в квартире и т.п.) сильно сбивают циркадные ритмы и все процессы (в том числе и иммунку) на них завязанные. (

А кроме того, наша иммунная система, которая оттачивалась миллионы лет, завязана ещё на смену времён года (и соответственно на обилие пищевых ресурсов), так что отслеживает и этот параметр. Если питание не ахти, если световой день неправильный, то иммунка работает "в экономичном режиме", предпочитая "позиционную войну" с инфекцией чтобы сэкономить ресурсы организма, вместо "решительного и активного наступления" для полной и безоговорочной победы.
Гость
26 - 15.10.2012 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
хз чо там как вертится, а я заболеваю только когда впадаю в тоску и уныние. в остальное вреся, хоть самый гриппозный в упор чихать будет, по боку. мне думается иммунка физическая тесно связана с духовной. остальное от лукавого.
Ну, не с духовностью, а с "состоянием духа" - с твоим эмоциональным и энергетическим (не в эзотерическом смысле!) уровнем. Чем ты веселее и бодрее, чем большее желание активно и полноценно жить, тем активнее иммунная система, больше твой эмоциональный, физический и умственный потенциалы, тем больше ты можешь и свершаешь и тем меньше внешних негативных факторов на тебя могут повлиять.
Гость
27 - 15.10.2012 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
А чем тебя не устраивает уже существующая наука о здоровье ? Называется аюрведа.
А чем самих индусов не устраивает их аюрведа со всякими эпидемиями и прочими заразами, коих в индии овер 9000? Что ж индусы так усиленно обычную медицину и фармакологию развивают, и именно благодаря обычной медицине добились в последнее время увеличения уровня здоровья нации, уменьшения смертности (в том числе и детской), увеличения продолжительности жизни, уменьшения количества и вредоносности эпидемий?
Гость
28 - 15.10.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Во первых надо мыть руки когда приходите домой, естественно с мылом. А кроме рук и ноздри, по тому что именно там, а точнее в носоглотке и скапливаются вирусы
Истинная правда!!!
Всякие ОРВИ и прочие заразы сначала оседают на слизистых (для того они и предназначены) и только потом начинают плодиться и внедряться в остальной организм. Потому полоскать горло и промывать нос - это очень полезно. Хозяйственное мыло - это конечно перебор, уж очень оно щелочное, а вот снять налёт с языка, прополоскать горло и нос слабоподсоленной водичкой (а ещё лучше лёгким отваром ромашки) - может быть очень полезно.
Ну, естественно, нужно знать меру, чтобы не угнетать слизистые оболочки и не повредить их той же щёлочью хозмыла.

ЗЫ. Кстати, именно по этой причине крайне нежелательно пользоваться всякими там пшикалками в нос, уменьшающими на время насморк, но приводящими в негодность слизистую носа.
Гость
29 - 16.10.2012 - 08:38
GreenSnake
25
Во-первых: время субстанция далеко не изученная и непонятная в том числе и для меня, кое-что я ухватил и радуюсь.
2. Проводили опыты. помещали добровольцев в изолированную камеру и через некоторое время у них установливался свой ритм суток отличный от 24 часов. причём у когото был меньше (например 23 часа 35 мин), а у когото был больше например 24 часа 27 мин. но у каждого свой.
3. Аджна гравитацию не контролирует, гравитация - это муладхара нижней невоплощённой октавы. Но в принципе ты прав - раскрути её в обратку и взлетишь. Левитация блин понимаешь.
4. Атомные часы - это НЕ ВРЕМЯ ВСЕЛЕННОЙ. Это период атома. Т.е. ВНУТРЕННЕЕ ВРЕМЯ атома.
Гость
30 - 16.10.2012 - 08:57
время - понятие условное. даже если события, по которым мы отсчитываем время, начнут происходить чаще или реже, у нас не будет возможности это заметить, т.к. мы подвержены тем же законам, что и часы, на которые смотрим. представьте, что мы [*****] по реке на плоту. как определить скорость течения? посмотреть на берег. а теперь представьте, что река бесконечно широка. как определить скорость течения? никак. словосочетание "скорость течения времени" лишено физического смысла. энштейн [*****]. конец связи.
Гость
31 - 16.10.2012 - 09:28
0-RUST >
а ещё такой вопрос от "дитя"неразумного))
зачем с гриппом бороться? ну есть и есть он и другие болезни ,что позволяет время от времени держать организм в тонусе заставляя его трудится.
если представить на чуть чуть. ну не болеет человек ничем,а к хорошему так сказать быстро привыкаешь.
а потом торкнет с легонца,так человек может умереть не от болезни,а от страха непривычного состояния.
Гость
32 - 16.10.2012 - 09:32
+29
5. Теперь представь - наши внутренние часы настроились на определённую частоту. Аджна вращается с одной скоростью, секунды тикают, все довольны.
И тут вселенная или ещё ктото испускает волну энергии времени с другой частотой, да ещё с плавающей частотой. Происходит наложение и сложение волн, появляются дополнительные частоты - аджна начинает хаотично вращатся и организм пытается подстроится или пытается сопротивляться. В результате энергия аджны(а это решения, воля, власть) начинает дробиться, организм получает нечёткие противоречивые команды. В результате неразберихи внутренняя энергия сопротивления болезням(иммунитет - как называют его врачи) падает и нас атакует вирус на физическом плане.
Гость
33 - 16.10.2012 - 09:34
томо 30
не согласен
в посте 29 п.2 я описывал опыт с изоляцией. Это прям твой плот. Но время всё равно чуствовали люди.
Гость
34 - 16.10.2012 - 09:38
31
скучающий
т.е. ты против медицины? Давай тогда не делать детям прививок от дифтерии, коклюша, столбняка и пр.
В эпидемию гриппа "испанка" в европе умерло более 1 млн. чел.
Гость
35 - 16.10.2012 - 09:46
34-RUST >я не против медицины. это плод того качества мышления в котором она родилась.
и пока будет медицина,будут и больные.

потому как имея для подстраховки такую основу человек не имеет возможности начать думать по другому.
у меня как бы был период в жизни когда ,я болел не подецки и было время подумать над этим.
и то,что я написал это просто ощущение проверенное на самом себе.вроде как.
Гость
36 - 16.10.2012 - 10:08
35
скучающий
Видишь ли, ты просто предлагаешь альтернативную медицину, расчитанную на "внутреннее" самолечение, насколько я понял.
Но это заблуждение. Фраза "Врач- исцели себя сам" не работает по законам физики. Самозамкнутые системы не развиваются а только деградируют, так как уровень энтропии растёт.
В твоём случае - есть внешний источник энергии (учитель, эгрегор, бог или как там его) который позволяет тебе наращивать твою энергию путём стремления, учения, духовной работы и пр.
Ошибка в том что у каждого человека есть такой источник. Нету его.
Гость
37 - 16.10.2012 - 10:11
Поэтому человек обращается к внешнему источнику силы который под рукой (доктору, шаману, экстрасенсу). Платит ему, и получает толику полезной энергии, которой залатывает дырку.
Гость
38 - 16.10.2012 - 10:19
36-RUST >у меня нет нужды предлагать,просто высказал своё мнение.
а как бы попытаться объяснить своё,что бы человек ещё и понял я не имею возможности,так как разность внутренних состояний не даёт условий для понимания друг друга.
В твоём случае - есть внешний источник энергии (учитель, эгрегор, бог или как там его) который позволяет тебе наращивать твою энергию путём стремления, учения, духовной работы и пр.
в моём случае не знаю.
так как раньше когда я тут ещё любил писать много,то высказывал мнение,что человеку свойственно искать опору во вне(бог,дьявол,медицина,и.т.д) вместо того ,что бы найти её внутри.
Гость
39 - 16.10.2012 - 17:34
RUST > Честно говоря. не понял, как это переложить идею переменного времени на гиппозное состояние?
Что касается заболеваемости гриппом, то, по моим наблюдениям, она однозначно завязано на волю (и аджну, соответственно).Получается, волю можно стабилизировать задавая вращение аджны, но с какой частотой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены