К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОРЗ,грипп и эзотерика

Гость
0 - 15.10.2012 - 13:30
Хотел поделится инфой о всем известной заразе под названием грипп.
Очень сложно сопротивляться этой болезни к тому же каждый сезон вирус гриппа мутирует.
Я давно пытался выйти на поражающий энергетику фактор гриппа.
Кажется нашёл. По-моему оружием гриппа является...является (гром фанфар) - переменное вращение аджна-чакры, или по русски флюктуации времени.
Поясню.
Время - это вращение аджны с определённой скоростью. По скорости вращения мы отсчитываем секунды, минуты и года. Есть внешний ритм - это вращение аджны вселенной, или Галактики, или Солнечной системы.Обычно они синхронизированы. А есть внутренний - это вращение аджны человека(внутренние часы или как их называют внутренние биологические ритмы). Периодически человек подстраивает свои часы к часам солнечной системы.
И человек привык что внешнее время постоянно, так сказать секунда - всегда секунда. НО! Из глубин космоса несутся разные энергии, и есть такие которые нарушают непрерывное течение времени. И хуже всего что аджна начинает крутиться хаотично, то замедляясь то ускоряясь. Если не осознавать это - то поражающего фактора не избежать.
Собственно родилась идея по защите от гриппа.
Предлагаю всем желающим испытать её и написать в теме отзывы.
Предлагаю взять часы и вращая стрелку с разной скоростью представить что все часы в мире идут неравномерно, а то ускоряясь то замедляясь по своему желанию. Некоторое время пожить в таком мире пока эта идея не уляжется в вашей голове и подсознание её не примет как вполне возможную и не страшную, и не неприятную. Полученное состояние превратить в действие, т.е. представить как бы вы жили в этом мире. После того как методика поведения в мире с плавающим временем станет для вас вполне нормальной - применить к грипозному состоянию. Рассазать о результатах.



Гость
121 - 22.10.2012 - 12:13
118-RUST >
по моему как в жизни,что : в одно и тоже место можно добраться разными путями и разными способами.
так же и в этом вопросе не всё так однозначно.
было бы так и одно,давно бы уже упорядочили ,вычислили,создали и вот оно щастье все ходят здоровые.
а пока не получается,богатые плачут,бедные вместе с ними,а воз и ныне там.
о болезни можно хорошо порассуждать когда ты не в ней,а когда попал и ещё во ,что нибудь неизлечимое тут и желание порассуждать уходит.
Гость
122 - 22.10.2012 - 12:33
121
Вообщето я предлагал практический метод в сабже.
И порассуждать ПОСЛЕ его опробования. Это вы ринулись разговаривать без практики.
Гость
123 - 22.10.2012 - 12:38
119
ГС
Насчёт воздействия группа с помощью энеговоздействия - полностью согласен.
Но чтобы воздействовать на когото нужна энергия, которую грипп берёт у космоса. Ведь сам грипп - это точе частичка вселенной. Вот и получается что одна частичка вселенной нападает на другую частичку вселенной с помощью воздействия на аджна чакру жертвы.
Гость
124 - 22.10.2012 - 12:55
122-RUST >
если честно,у меня была небольшая практика. но это было давно и то,что я сказал своими сабжами это мой взгляд
на болезнь. неважно как она будет называться ,грип,простатит,импотенция,экзема,язва,симптомы диабета и.т.д.
я просто не рассматриваю отдельно грипп и другие болезни поотдельности
Гость
125 - 22.10.2012 - 13:51
123-RUST > к любой теории предъявляют следующие требования:
1. Наблюдаемые факты должны быть проверямыми.
2. Теория должна исчерпывающе описывать наблюдаемые взаимодействия и объяснять механизны.
3. Теория должна предсказывать некоторые эффекты, которые можно проверить экспериментальным путём.

Что же мы имеем в сабже?
- Кто может наблюдать аджна-чакру и к тому же замерить частоту её вращения? Есть ли два независимых наблюдения, которые согласуются в описании между собой?
- Цвет, который соответствует аджне - синий. Частота синего цвета 680—620 ТГц. Почему же для синхронизации и коррекции выбрана 1 секунда (1Гц)?
- Ты утверждаешь, что грипп - это рассогласование аджны человека и аджны Солнечной системы (или галактики? или галактического домена? или вселенной?). Кто-нибудь кроме РАСТа наблюдал аджну у этих астрономических объектов?
- "Флуктуация времени" аджны человека - это только грипп или и другие заболевания? К каким заболеваниям приводят флуктуации времени персональной аджны?
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
И хуже всего что аджна начинает крутиться хаотично, то замедляясь то ускоряясь. Если не осознавать это - то поражающего фактора не избежать.
Подовляющее большинство не то, что не осознаёт, но и вообще не знает о существовании какой-то там аджны и ничего, даже гриппом не болеют.

В общем, можно продолжать до бесконечности, мы не имеем ни проверяемых фактов, ни теории, есть только высосанное из пальца по принципу ППП псевдологическое построение, которое не доказывается ни прямо, ни от обратного (если постоянно держать синхронизированную по земному хронометру (а не по солнечно-галактической чакре) аджну, то можно забить на санитарию иммунитет и противовирусную терапию), ни косфенно.

Зато эта "теория" элементарно разбивается в пух и прах более чем миллионов способов, хотя бы таким: результатом концентрации на тикающих часах в течении некоторого времени будет изменённое трансоподобное состояние, в котором человек может внушить себе что угодно, от спин-торсионного согласования флуктуаций времени до... впрочем, дальше уже некуда, и так приплыли! %)))
Гость
126 - 23.10.2012 - 09:49
125
ГС
Отвечаю по пунктам
1. Для проверяемости данных фактов я и предложил желающим сделать практику перевода стрелок часов. Правда ведь, никакой мистики, крути стрелку и всё. Сделать могут все и ты в том числе.
2. Полная теория - обьясняет. Но я не настаиваиваю, что моя теория полна, вполне возможно что в процессе опыта откроется что-то ещё.
3. Моя теория предсказывает что в результате данной практики человек поймёт на подсознательном уровне, что время непостоянно - что приведёт к изменению мышления и в частности к отрешённому восприятию флюктуаций времени. Возможно к устранению заболеваний гриппа.
при этом я не вижу отрицательных моментов - от вращения стрелок своих часов ещё никто не умирал.
4. Кто же может замерить частоту вращения чакры. Ой какой тяжёлый вопрос, конечно тот кто научился это делать, неучи не смогут.
5. Есть ли независимые исследования - подключайся - будут. А то все халявщики, никто исследовать не хочет, только таблетки глотать готовы.
6. Цвет аджны синий - это для идиотов, если бы он аджна светилась синим - любой человек с глазами её бы видел. Йоги описывали образами для нормальных людей.
Почему привязано к секунде. Формула частоты - это отношение колебаний к секунде.
7.Есть ли чакры у астрономических объектов - есть, кто их видит - любой кто видит чакры.
8. Флуктуация времени - это только грипп или ещё что - не знаю, нужны исследования.(смотри пункт 5)
9. Про заболевания гриппом - очень неплохие выжимки врачей под ссылкой - почитайте если хотите.Коротко и ясно.
http://cip.nm.ru/190/6-190.html
Гость
127 - 25.10.2012 - 14:32
126-RUST, а как ты объяснишь влияние вакцины от гриппа? Она что сихронизует вращение аджны с правильными галактическими ритмами? ;)
Гость
128 - 01.11.2012 - 19:17
RUST, тут тебе есть кое что для обдумывания:
А что ты думаешь на счёт животных и птиц? они ведь тоже бывает и гриппом болеют?
А как на счёт растений, у них ведь тоже много вирусных заболеваний? Тоже рассогласование аджны с галактическими ритмами?

Вот, кстати, может заинтересует:
Как мозг следит за временем
http://science.compulenta.ru/718183/
Цитата:
<...> Авторы делают вывод, что в данном случае чувство времени зашифровывается в нейронах, непосредственно отвечающих за слежение. Если учесть, что мы существуем сразу во многих временных шкалах, что мы одновременно выполняем несколько разнородных действий, у каждого из которых свой временной ритм, то можно предположить, что таких нервных цепей, которые следят «за часами», в нашем мозгу довольно много. Такое распределение «временных» обязанностей кажется более эффективным, чем сосредоточение всего времени в одной-единственной структуре. <...>


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены