К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

одолели сны

Гость
0 - 02.06.2015 - 12:34
робя, выношу на общее, т.к. чот у меня голова опухла уже.
последние дни прям тяжело. сны очень яркие, никогда таких не было. в субботу приснился чистый сюр, фильм катастрофа, с продуманным сюжетом, героями и характерами, инопланетное вторжение, все дела:) круче всего были яркие бабочки, размером с человека, прозрачные и светящиеся радугой, они проникли к нам вместе с чудовищами, но им было насрать и на них и на нас. они просто тусили тут.
а сегодня случился ос, такой, плохоуправляемый. засыпала я с вопросом, почему же ничего не получается, хотя вроде все есть. снилась мне ппц какая белиберда. были шаблонные образы, типа снующего по кругу трамвая и совершенно безумный мир. вернее люди. все вокруг сумашедшие. причем они делали что я хотела, но ввиду своего безумия понимали мои желания както странно. трудно описать. в итоге подсознание (я знала во сне, что это оно) спросило, ну ты теперь поняла? и само ответило: не поняла:)) потом я зачем-то подумала, что хочу умереть как Булгаков в 4 утра. возникла дорога в ночном лесу и на ней толпа его героев. совсем не таких, как в книге, а реально очень, очень страшных. Азазело с желтыми глазами, жесть. тут у меня сдали нервы и я побежала. под ногами оказался мой черный кот, я бросила его в бегущих за мной. и поняла, что пора просыпаться. с тем и очухалась. была еще музыка, гениальная, отчетливая и страшная, в духе Вагнера, которую удалось протащить в реал, но ненадолго, к сожалению.
не могу разгадать. хотя чую шо на поверхности, но в упор не вижу.



Гость
1 - 02.06.2015 - 12:46
0-Менада > Может тебе по своим снам художественную повесть написать, вдруг шедевр получиться? А что, приснилась же Менделееву во сне таблица химических элементов. А у вас судя по всему, мозг активно творчеством ночью занимается.
Гость
2 - 02.06.2015 - 12:54
ах... летающие бабочки, вторжение (!), чудовища...

Менада, займитесь близостью.
Baz
3 - 02.06.2015 - 12:57
А почему ты решила что сегодня у тебя был ос?
По теме. Рельсы это размеренный ритм жизни. Это не значит что всё прям гладко, это значит что особых изменений не предвидится, ну а круговое движение-скорее всего что ты и не стремишься особо ничего менять. То есть отдалась течению и полагаешься на случай.
Это тебе дома такое сниться или спала где то в другом месте?
Гость
4 - 02.06.2015 - 12:59
дык у вас прекрасное воображение, и мультики наверно фэнтези смотрели.. во сне можно наслаждаться хаосом, да еще и люди делают что вы им скажете, какая прелесть))
Гость
6 - 02.06.2015 - 13:27
0-Менада > я вас разачарую... никакой мистики в вашем состоянии нет. всего лишь полнолуние. Причем одно из самых труднопереносимых - оно носит название либо луна меда, либо луна фей.
характерезуется очень сильным нервным возбуждением из за гормонального всплеска и ускорения обменных процессов.
все просто и банально...
если сильно плющит то откажитесь от всех видов возбуждающих веществ - кофеин, алкоголь, никотн и т.п.
диета овощи-фрукты, максимум физ нагрузки и (естественно соответствующей вашему уровню подготовки) + водные процедуры по успокаивающему типу.
Гость
7 - 02.06.2015 - 13:28
2-Маджента > кстати да. это период предписанный для активного траха...
Гость
8 - 02.06.2015 - 13:32
... Иногда банан -это просто банан, а сон -это просто сон.
Гость
9 - 02.06.2015 - 13:33
8-9 минут до Зимы > но только не в июньское полнолуние..)))))))
Гость
10 - 02.06.2015 - 13:35
9-шелковая кисточка >а чем июньское полнолуние отличается от всех остальных?
Гость
11 - 02.06.2015 - 13:38
10-9 минут до Зимы > а это не настолько очевидно, что нужно объяснить еще раз? ... мда.. видимо я все таки совершенно не могу доносить до собеседника суть сказанного... интересно в чем причина? во мне или в нежелании собеседника думать? :)
Гость
12 - 02.06.2015 - 13:38
0-Менада >
я конешно в этом не спец,но:
предлагаю такое яркое записать.
так как время пройдёт с которым всё проходит и это уйдёт из памяти как будто и небыло.
а оглянувшись назад с высоты сыгранной ситуёвины,
можно будет понять для себя,к чему весь этот цырк
с яркими снами вообще был.
я это вот к чему.
у мну такая хрень тоже была яркая шо писец и ответ на которую (для себя) стал ясен потом в свете сложифшейся
мозайки.
Гость
13 - 02.06.2015 - 13:38
10-9 минут до Зимы > а 6 п. недостаточно понятно написано?
Гость
14 - 02.06.2015 - 13:42
полнолуние.
Гость
15 - 02.06.2015 - 13:43
13-шелковая кисточка >совсем не понятно. Ну носит какое-то название... И что??? Плохая переносимость -это следствие, возможно. А случилось то что?
Гость
16 - 02.06.2015 - 14:00
ос потому что знала что сплю и контролировала ситуацию. ну как контролировала. осознавала, что даю импульс, а все дальнейшее развитие сюрприз
полнолуний было много, это не то. был задан конкретный вопрос, на него был получен ответ, тока я его понять не могу;))
Гость
17 - 02.06.2015 - 14:02
3-Baz >
все наоборот меняется быстро, тока не получается как я хочу и изменения.. ну как сказать, больше в динамике, нежели в качестве. такое ощущение, что упустила нечто важное. инопланетяне где-то под Кесухом, остальное дома
Гость
18 - 02.06.2015 - 14:06
15-9 минут до Зимы >
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
характерезуется очень сильным нервным возбуждением из за гормонального всплеска и ускорения обменных процессов.
для меня в этой фразе умещается средних размеров учебник по физиологи... но за вопрос спасибо, я теперь хоть как то понимаю, почему то что я пишу чаще всего вызывает либо не недоумение либо неприятие...
нет минимума необходимых знаний в качестве отправной точки...
Гость
19 - 02.06.2015 - 14:09
16-Менада > фигня.... я каждый день задаю вопросы и каждый день получаю на них ответы и никаких ос, медитаций и прочего шаманства для этого не надо.
а то что было много полнолуний и не плющило, а тут вдруг придавило, так никто не молодеет, а естественный распад тела под влиянием времени никто не отменял...
Гость
20 - 02.06.2015 - 14:12
ну, мабуть и так
Гость
21 - 02.06.2015 - 14:13
и вообще.. я взяла несколько дней в счет отпуска... потому что устала до одури, чищу дом, а в компе крутятся фильмы по эзотерической тематике.
нравятся они мне, благо ютюб не оскудевает..
так вот, чем больше я их смотрю, тем яснее понимаю, что всю это полная херня.. полнейшая, бесподобнейшая херня, сказки для ищущих чудес...
занятные правда, но сказки...
Гость
22 - 02.06.2015 - 14:16
Сон - бардо. Там много бывает важного, а большую часть протащить в обычный мир не удается.
Или оно теряет важность на границе.
Сначала, когда просыпаешься от своего крика и когда весь день не можешь отойти от такого кино, от возникшей в один момент и исчезнувшей жизни, которо от прозрений и тяги, да много от чего, потом привычнее.

Иногда удается прорваться на высшую осознанность сна и тогда, переходя дорогу среди потока машин, обнаруживаешь что спишь. Накрывает бешеной свободой и ты садишься прямо на дороге и медитируешь.
Гость
23 - 02.06.2015 - 14:20
Сны , связанные с реальной жизнью и говорящие снятся чаще под утро около 6 и позже, когда основной ментальный мусор уже переварился.
В это же время бывают сны верхних миров, безумно красивые и затягивающие, оставляющие ностальгию и жалость что не владеешь 3д :)
И осы тоже чаще в это время.
Гость
24 - 02.06.2015 - 14:20
22-tramontanaa >
ты хочешь сказать, что это сопутствующий момент? просто мне казалось, что наоборот что-то не так, т.к. кошмары например мне не снились ваще никогда
Baz
25 - 02.06.2015 - 14:20
17-Менада > Если яркость снов началась именно под Кесухом, то продолжение это скорее - остаточное от той энергетики места, возможно много взяла. Там Случайно не было рядом электростанции или ЛЭП проходила вблизи? На чем спала, в смысле это была обычная кровать, диван, или может шезлонг пластиковый (как вариант)
Гость
26 - 02.06.2015 - 14:22
25-Baz > лэп хз. стремления чего-то брать и даже настраиваться на место не было, т.к. мероприятие было веселое, куча народа, др у человека, все такое. спала в палатке, в спальнике. не пила:))
Гость
27 - 02.06.2015 - 14:23
24 Поднялась муть - ничего страшного.
Важно какое ощущение возникает после пробуждения.

А насчет ночных мэсэдджей...

Мне как то приснил

Когда я проснулась, оказалось, что 2 мои птицы умерли. Одна ворона,у которой
Гость
28 - 02.06.2015 - 14:23
прошу прощения, какие то глюки. Видимо о некотором не стоит.
Гость
29 - 02.06.2015 - 14:28
ощущения было три. раздражение безумием персонажей из обычной жизни, страх перед булгаковскими демонами и восхищение музыкой. страх был очень сильный.
Гость
30 - 02.06.2015 - 14:35
Страх монстров , поднятых цунами. Там нет ничего такого, что бы нами не было.
Некоторые вещи просто в силу их интенсивности рассмотреть пока сложно. То есть недостаточно навыков, пока. Потом это может снова всплыть.
Гость
31 - 02.06.2015 - 14:36
18-шелковая кисточка >гормональные всплески и пр. на пустом месте не начинаются. Или вы хотите сказать, что гормональные всплески так повлияли на полнолуние, что даже название придумали такому полнолунию?
Гость
32 - 02.06.2015 - 14:40
Коктейль страха ,безумной красоты, привязанности, все это, временно не отягощенное телом, имеет убойный эффект. Бывают совершенно невероятные дринки.
И это тело все же пока есть.

А теперь , можно только попробовать представить каким трипом накроет, когда оно совсем исчезнет.
Гость
33 - 02.06.2015 - 14:47
кстати да
Гость
34 - 02.06.2015 - 15:02
А разбираться с этим можно очень долго. В итоге этот поток истощит, размоет и выгонит в новое тело. И так дальше, всплывая, идя на дно, прячась в жестком от настоящего невыносимого, теряя жесткое и снова сталкиваясь, снова ослепнув.

И как это глупо, когда некоторые эзотерики все это называют: душа сама все осознает и выбирает себе очередную задачу и отработку.
Это все равно, что сказать, что алкаш, проникнувшись чувством вины выбирает себе похмелье.
Гость
35 - 02.06.2015 - 15:48
привет от астрологов:
18 мая произошло новолуние на звезде Алголь. Его влияние длится в течение месяца как минимум. Но подозреваю, что дольше. Звезда символизирует взгляд Медузы Горгоны, превращающий все живое в камень. В мае 2007 года, в преддверии открытой фазы кризиса, тоже было новолуние на этой звезде. Алголь поднимает со дна коллективного бессознательного темные агрессивные вожделения, стремление к власти, алчность, извращенность, мстительность и жестокость.
Прогноз на июнь тут:
http://www.urania-astrology.ru/horoscope/month/
Гость
36 - 02.06.2015 - 16:56
0-Менада > круто тебя колбасит )) наслаждайся )
Гость
37 - 02.06.2015 - 17:08
А ты на себя посмотри вооще. :)
Гость
38 - 02.06.2015 - 19:21
0-Менада >
А может быть Вам не хватает экстрима? Скорей всего ваша жизнь налаженная, спокойная, наверно даже сытая... Но адреналин-то надо вырабатывать, вот и идет как-бы "замещение" и выливается в образы снов.
Или нет?
Гость
39 - 02.06.2015 - 19:30
38-Stefany >бггг
хватает:))
Гость
40 - 02.06.2015 - 21:18
ну да, на поверхности. эти люди сумасшедшие - это твоё мироустройство. начни с этого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены