К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

одолели сны

Гость
0 - 02.06.2015 - 12:34
робя, выношу на общее, т.к. чот у меня голова опухла уже.
последние дни прям тяжело. сны очень яркие, никогда таких не было. в субботу приснился чистый сюр, фильм катастрофа, с продуманным сюжетом, героями и характерами, инопланетное вторжение, все дела:) круче всего были яркие бабочки, размером с человека, прозрачные и светящиеся радугой, они проникли к нам вместе с чудовищами, но им было насрать и на них и на нас. они просто тусили тут.
а сегодня случился ос, такой, плохоуправляемый. засыпала я с вопросом, почему же ничего не получается, хотя вроде все есть. снилась мне ппц какая белиберда. были шаблонные образы, типа снующего по кругу трамвая и совершенно безумный мир. вернее люди. все вокруг сумашедшие. причем они делали что я хотела, но ввиду своего безумия понимали мои желания както странно. трудно описать. в итоге подсознание (я знала во сне, что это оно) спросило, ну ты теперь поняла? и само ответило: не поняла:)) потом я зачем-то подумала, что хочу умереть как Булгаков в 4 утра. возникла дорога в ночном лесу и на ней толпа его героев. совсем не таких, как в книге, а реально очень, очень страшных. Азазело с желтыми глазами, жесть. тут у меня сдали нервы и я побежала. под ногами оказался мой черный кот, я бросила его в бегущих за мной. и поняла, что пора просыпаться. с тем и очухалась. была еще музыка, гениальная, отчетливая и страшная, в духе Вагнера, которую удалось протащить в реал, но ненадолго, к сожалению.
не могу разгадать. хотя чую шо на поверхности, но в упор не вижу.



41 - 02.06.2015 - 21:20
Менада, а когда будет фото второй кованой заколки? )
Гость
42 - 02.06.2015 - 21:21
в том смысле, что это построение твоих интерфейсов. это твои каналы ввода вывода, взаимодействия с миром. пора пересмотреть.
Гость
43 - 02.06.2015 - 21:23
Булгаковские персонажи - это грядущее - если не займёшься собой сама жизнь будет тебя пинать, возможно больно.
Гость
44 - 02.06.2015 - 21:24
а инопланетное вторжение это причина и вообще - намёк на т.н. тараканов
Гость
45 - 02.06.2015 - 21:54
41-Александрр >
чуть попозже непременно:)
42-Ядрён батон >них не поняла. сама вижу что они подглючивают, но в чем конкретно ошибка не могу понять
Гость
46 - 02.06.2015 - 22:27
На ЖВ о жизни в снах очень занимательно Бендер Родригес (он же Кан К.) пишет.
Гость
47 - 02.06.2015 - 22:35
45-Менада > ну видимо много в чём, раз там ВСЕ сумасшедшие

например вот в этом, в понимании.. можно попробовать понять, а можно сказать: них не поняла.

первое сделал бы здоровый внутренний понимальщик, а второе - как у тебя - сумасшедший понимальщик курильщика
Гость
48 - 02.06.2015 - 23:11
Гость
49 - 02.06.2015 - 23:13
0- Менада,не слушай никого(знаю,что не слушаешь)
Твой сон вещий,посылай всех доброжелателей на йоу х. и все твои сны пойдут тебе на пользу))
Гость
50 - 02.06.2015 - 23:23
(0) По моим наблюдениям такие сны сняться когда долго бухал а потом резко бросил.
В прямом и в переносном смысле.
Называется "зелёные чёртики" или по научному делириум тременс (белая горячка).
Гость
51 - 02.06.2015 - 23:35
Фримен,ты как всегда прав,но этого никто как всегда не оценит))
Гость
52 - 02.06.2015 - 23:38
51 цукин сын.
всё ты знаешь.
;)
Гость
53 - 02.06.2015 - 23:48
Фримен,приезжай,у меня черешня с пятиэтажеу,помоги собрать мне и себе,а то как в прошлом годе пропадет вся:(
Заодно и рыбу половим,если не сильно напьемся))
Гость
54 - 03.06.2015 - 00:10
53 И уже созрели?
55 - 03.06.2015 - 08:53
У меня помню во сне был пульт как от телека, я ужастники всегда проматывал, нажимая на кнопку перемотки. И весь сон с чудовищно детализированным сценарием - мотался как на кинопленке до следующего сна. )))
56 - 03.06.2015 - 09:00
А что до практики ос, то это поначалу ты контролируешь сон, ломаешь сценарий как тебе хочется, новые направления задаешь происходящему.
А потом, когда осознанность вырастает больше, ты перерастаешь смотрение картинок и начинаешь воспринимать все как есть, картинки сползают с экрана и ты видишь как лежишь в тонком теле в своей комнате или висишь над ним. В такие моменты видна аура и если смотреть на расстоянии, то другие люди видятся в коконах тоже. И ничего уже не пляшет на твоем экране.
Гость
57 - 04.06.2015 - 19:07
По описаниям Кастанеды когда осознанность поднарастёт, то там неорганы, лазутчики могут начать проявлять всякоразный интерес. Есть что сказать по этому поводу?
58 - 05.06.2015 - 01:11
57-tmp > У реальности много слоев.
И человек может много из них просматривать.

Первый уровень - физический. В нем живут органы. И они никуда не лазят. Они живут в теле и смотрят на мир через глаза. ))

Второй уровень - мир образов. В него попадают люди в момент сна. Когда человек находится во сне - он окружен картинками и воспринимает их пассивно, будто так и есть. Причем человек настолько бессознателен и расслаблен, что даже если картинки абсурдно меняются, он все равно принимает все как есть.

Если на руки посмотреть в момент сновидения, то сознание включается и сон становится осознанным. Дальше остается только не забывать о себе и сколько будет сил - держать сознание включенным. И начинается творчество в таком сновидении. Бегаешь внутри картинок: посещаешь храмы, летаешь над зданиями, ходишь сквозь стены, любишь женщин. Кто на что горазд. На уровне сновидений очень могут быть мистические локации и бесконечные путешествия. Я налетал в таких сновидениях много недель и избегал все вдоль и поперек. И под землей был и на небе и вглубь материи лазил и к другим существам летал и в миры мертвых лазил, в прошлое ходил и с мифическими существами тусил. Мир образов это такой уровень, в котором энергия вся обретает форму и эта форма может копировать физическую жизнь, а может и нет. И тогда формы странные бывают, но чистой энергию почти не увидишь.

Соответственно если на этот уровень приходят существа, то ты их либо вообще не видишь, поглощенный сном, пусть даже и осознанным, либо они могут проецироваться к тебе в сон каким-то явлением, которое тебя напугает допустим или возбудит (лярвы ням-ням). Делай с человеком чего хочешь, он ведь во сне, с картинками как дите играется.

3. Вот. Дальше есть два пути продвижения. Первый - это спонтанные выходы из тела начинаются. Ну, резко во сне дернулся и нечаянно из тела вышел. Дело же в том, что когда спишь, на самом деле в теле лежишь. А дернулся и вышел. А по выходу сознание не такое как во сне - оно четкое. И решения принимать легко и память работает нормально. Второй путь - из тела выходить сразу, минуя сновидение. Это у Монро описано как - вибрации вызывать, пропускать сквозь себя, а потом выходить.
И когда из тела выходишь, то уже образов не видишь. Единственное, может подглючивать и можешь помимо комнаты видеть существ уже. Естественно они живут вместе с людьми, некоторые шибко ушлые кормятся нами. Я люлей таким накатывал пару раз. Когда они соображают, что их видят, то сматываются.

Но не хотелось бы геройствовать, думаю, если существо серьезное и сильное, то оно может прихлопнуть. Ну, знаешь, если выйти на ринг с настоящим бойцом, то он может одним ударом тебя зашибить. А если к тебе подбежал и повис на тебе ребенок, то ты его легко с себя снимешь. Так и тут.

Когда вне тела - то существа становятся видны. Может не сразу, но я их видел как серебристые такие пучки. Мелочь энергией питается, поэтому она подлазит и пытается вытянуть ее. Больших существ (2-3 м.) тоже видел, они тоже мне виделись серебристыми, только у них тела напоминающие людские, но яркость уже бОльшая и соответственно они очень разумны, разумнее меня. ))

Когда вне тела находишься, по всей видимости, тоже есть различные уровни того мира, который можешь посетить. Так, например, если полететь высоко над землей, то там два пути. 1. Ты увидишь что под тобой материки и океаны, а в небе энергетические объекты всякие и можно попасть на другие планеты. 2. Ты полетишь в тонкий мир и там будут астралы-менталы, выход из времени, города в небе из света и прочее. Почему такой эффект точно не знаю, не много у меня полетов, чтобы разобраться было.
Гость
59 - 05.06.2015 - 06:31
0-Менада >не тем Вы занимаетесь, хотите поменять что-то, вроде житуха в драйве, но нет удовлетворения. Ищите себя. Чем скорее найдете - тем лучше будет :-) А то так и будете бежать от толпы (рутины, серости, бытовухи), бросаясь в нее черными котами :-)
60 - 05.06.2015 - 06:59
57-tmp > А, ну так вот. Когда находишься вне тела, прекрасно соображаешь. Но на этом уровне тоже можно включить сознание. И когда оно включается, то оказывается, что разум в этом состоянии имеет доступ к памяти прошлых жизней и вполне вероятно и к жизни в параллельных мирах.
В физике и в сновидении прошлые жизни не помнишь, находишься внутри какого-то временного объема, а когда выходишь из тела, то можешь осознать себя уже каким-то вечным существом, которое множество раз воплощалось. То ли это разум души, то ли еще что, но когда он включается, то воспоминания становятся доступны и легкодоступны. Словно это было именно с тобой. И знания доступны тоже другие и сам ты другой. Как бы сознание души имеет другой информационный объем, отличающийся от личностного. У меня когда такое случилось, то я разотождествленный стал тому челу, который сейчас пишет. Один разум в теле, который книги читал и на собственном опыте проверял. А другой разум вне тела, который множество раз воплощался и для него нефизическая реальность дом родной. А воплощение - лишь нырок вниз, в очередное путешествие внутрь времени. Одно из многих.
Гость
61 - 05.06.2015 - 07:00
60-Свят >сам спать успеваешь?)
62 - 05.06.2015 - 07:03
61-Tutschka > Да, че-та сны одолели. )))
Гость
63 - 05.06.2015 - 07:06
62-Свят >здорово...я вот до сих пор помню...когда мы с тобой в индии встретились...я "вдруг увидела" твой реальный "рост"...метра если не соврать 4-5...это было круто...думаю...надо ж как...в реале просто такой рост а в тонком мире повыше...в краснодаре он чувствуется тоже но не так..хотя может это моё самовнушение и излишняя впечатлительность?...не знаю..но факт такой был...помнишь я тебе всё еще твердила - типа...какой ты высокий!
Гость
64 - 05.06.2015 - 07:24
0-Менада > Всё ещё снятся?
Гость
65 - 05.06.2015 - 07:55
по ходу у ЭМ всплеск солнечной активности)
Гость
66 - 05.06.2015 - 08:07
65-Tutschka > Так темка-то продолжается..... Да и солнечная зарядка , понимашь.....
67 - 05.06.2015 - 09:04
63-Tutschka > У меня тоже бывают такие эффекты.
Обычно если я вижу, что человек очень высокий, даже когда он, допустим физически сидит, то потом оказывается, что он имеет способности чего-то там видеть или слышать. То есть тонкое тело активно.
Недавно такое было. Сидит девочка. Я на нее смотрю, всматриваюсь и вижу ее словно она парит и энергия вокруг яркая такая и голубая. Думаю, нифига се приглючило. Еще раз присмотрелся и снова тот же эффект.
Другое объяснение - это когда ты сам активен на тонком плане. Поэтому и видишь такие эффекты. Ведь если даже перед тобой древний мастер, а ты в обычном состоянии, то ничего такого не увидишь.
Кстати, то, что в Индии способности сильнее работают... По приезду меня осенило. Способности там лучше потому что солнечно.
Вот мы когда в дели приехали, там туман, ночь, крысы на жд вокзале, заключенные, грязь. Никакие там способности не включались. А как на юг перелетели - так и началось. Я все не мог понять, откуда там столько энергии??? Прямо идешь по улице и поток чего-то красно-оранжевого мимо течет. А вот тут в Краснодаре уже, когда жара настала, то начал замечать, что можно к нагретому пространству подключаться и оно более энергонасыщено. Пока не знаю еще, так ли это или нет. Надо проверять.

А то, что тонкие тела больше в 2 раза чем физические много у кого описано. У того же кастанеды дубль был тоже в два раза больше.

А вот недавно описание нашел у одного астролога, он просто маньяк, описывает человека, управляющего молниями с ураном и меркурием в соединении, вот его статейки:
http://www.astrokras.narod.ru/pub/news.htm

Цитата:
Сообщение от Буралков А.А.
Если не охота по ссылкам ходить, вот описание:
13 августа 1990 г. он, работая в небольшом сибирском поселке, возвращался из деловой поездки вечером на автомобиле домой. В горной таежной местности он вдруг почувствовал какой-то внутренний импульс, остановился, вошел в медитативное состояние. При этом N как бы раздвоился: одна его часть сидела в машине и отстранено наблюдала за происходящим, другая выросла до громадного размера, собрала в чис-том небе грозовые тучи и взяла в свои руки управление молниями. Он бил этими молниями то в одно место, то в другое по своему желанию.
Известно, что разряды молний на открытом пространстве в горной местности представляют наибольшую опасность. Молнии начали бить буквально рядом с машиной, но не задевая ее. При этом N не чувствовал никакой опасности, его переполняли уверенность в своих силах, чувство своей мощи и энергии. В таком состоянии он находился несколько часов - с 23.00 ночи до 5.00 утра следующего дня. Затем он закончил метать молнии, вернулся в свое обычное тело, и переполненный впечатлениями еще часа два просидел на месте. А потом поехал домой. Спустя несколько дней в присутствии своих близких он повторил это опыт для закрепления полученных навыков и знаний.
Гость
68 - 05.06.2015 - 09:11
67-Свят >меня знаешь что заботит?..это надвигающееся на пиэ саде-сати(практически все имеют луну в стрельце, козероге или водолее) ну а саде-сати начинается на вхождении в знак предыдущий перед положением луны+сам знак луны+знак последующий...помнишь я тебя бесила когда приходила по субботам книжку к тебе на курсы читать? и что интересно - всегда шел дождь...вот прям на протяжении всей этой практики!- меня такая закономерность сначала удивляла потом я поняла что это указание на качество сатурианских эмоций...вот смотрю...что будет с пиэ..
тема одиночества, личных границ, самоидентификации, замкнутость во внутреннем мире и отчаяние (на Таро это почти всегда Башня и Повешенный), ограничений, рамки и границы, свобода и законы...
Гость
69 - 05.06.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
дубль был тоже в два раза больше
ну значит по аспектам кто-то молнии двигает, кто-то границы расширяет, кто-то пространство украшает кристалами и другоценностями...у нас вроде нет курсов по выращиванию драгоценных камней из пространства?...а представь если завтра откроется в краснодаре институт тонких материй и выпускники на выпускном будут изготавливать золото, драгметаллы, ртуть, элексиры молодости, чистую энергию в карманных упаковках для разных целей - от восстановления личного дисбаланса энергий до управления временем и пространством...да "мир" "рухнет" разом и обесценится..а новый мир покажется нереальным в своих безграничных возможностях...вобщем прогресс Земле пока не нужен..именно поэтому она сидит в границах септенера и охраняется на "вылете" Сатурном)
Гость
70 - 05.06.2015 - 09:19
всем кушать "от Земли" и жить в рамках физическова тела!!! За несанкционированный "выход из тела" штраф или наказание...инкарнация еще в 3 воплощения!!!!
Гость
71 - 05.06.2015 - 09:19
68-Tutschka >а что будет с пиэ? останутся самые ...эээ.... бездельники)))
72 - 05.06.2015 - 09:20
68-Tutschka > Ну я ко взаимодействию Луны и Сатурна по другому отношусь. У меня на квадратуре транзитного Сатурна к Луне даже настроение не испортилось. А на секстиле я суперский офис снял. Что до прохода Сатурна по знакам, которые рядом с Луной, думаю - это деловое время просто будет. А для моей козерожьей луны это самое то.
Кстати, у меня сейчас плутон! стоит прямо на ней и я балдею, наконец то в нормальном жилье живу.
Сатурн проходя по всем планетам мне очень четко структурирует их и дает им деловые функции. По солнцу - много предложений по сотрудничеству. По меркурию - всю информацию из лекций перенес на слайды. По Урану - улучшил обучение. По марсу - в индию и крым гонял. Так что, не на всех это действует так как писано в традиции.
Гость
73 - 05.06.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
не на всех это действует так как писано в традиции.
да я просто сижу и тупо читаю название тем...складывается вполне четкий почерк Сатурна..помню когда у меня был самый пик саде-сати я не могла "заземлиться" т.е. было желание пустить корни-начать мега проект, а партнеры в бизнес не находились, ну и меня не принимали..то есть я поняла что надо действовать просто самостоятельно без опоры на кого-то..было трудно, потому что со всех щелей лезут страхи и инфантильность
74 - 05.06.2015 - 09:26
68-Tutschka > Да меня другое бесило. Меня Роберт Свобода бесил, потому что он писал такую откровенную чушь, что ее слушать было невозможно. Сатурн отрубает руки, Луна - мужчина, а в мифах ничего конкретного, что можно применить в работе. Вот это меня и бесило.
Гость
75 - 05.06.2015 - 09:29
74-Свят >:) ну он это писал будучи в Индии..это многое прощает)) разумеется сказка о саде-сати в европейском варианте это для меня несомненно Виктор Франкл со своей книгой "человек в поисках смысла" ну и откровенно трагический вариант это Юлиус Фучик "репортаж с петлей на шее" но это уже восприятие европейского разума на низкие вибрации Сатурна
76 - 05.06.2015 - 09:29
73-Tutschka > Ну у тебя он где был в то время, в 6-7-8 домах? Это да, с другими. А у меня он будет по 1-2-3 идти. Я изначально и буду сам все планировать и на себя рассчитывать.
77 - 05.06.2015 - 09:31
75-Tutschka > Да в индийской традиции просто сатурн не проработан. Посмотри в индии, там сатурна толком нет. беспорядок полный в стране. А на западе кстати, сатурн даже слишком проработан. Деловая жизнь там всем остальным планетам жить не дает. В индии луна на полную раскручена - нет ни разводов ни бездетности. Поэтому в индии наверное так сатурн и не любят. )))
78 - 05.06.2015 - 09:34
75-Tutschka > Я не помню у кого, но у кого-то спрашивал про практики сатурна. И мне сказали, что это кормление черных ворон. ЧОРНЫХ ВОРОН???? И это глубинное понимание свойств планеты Сатурн? А планирование, управление, организация, ответственность, постановка целей, решения задач, укрепление границ, структурирование времени, выполнение дел на долгие годы вперед и прочее - это не практики?
Гость
79 - 05.06.2015 - 09:35
77-Свят >Индия как и Афганистан проходит под Козерогом вроде..смотри там история сохранена в камне сколько-то тысяч лет а это один из показателей сильного сатурна, там почти до сих пор рулят касты и родовые кланы - тоже привет от Сатурна, там жесткие ограничения в межличностных отношениях...ну и Сатурн король грязи и хаоса..сатурианские места это свалки, помойки, кладбища и как противоположный полюс этому касты и иерархия..это все тем не менее и есть Сатурн в едином облике..так что на разных уровнях сатурн хорошо в Индии представлен..он там и карает и награждает
Гость
80 - 05.06.2015 - 09:36
64-ЭрикМария >
ога. вчера приснилось, шо заблудилась в америке:)) дома, двери, двери, много домов, этажей, людей.
где мой лес любимый? а, вот:) тут гдето...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены