К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общее правило извлечения энергии из человека.

Гость
0 - 26.12.2012 - 21:31
Скорей всего стописят раз разорванный в истории баян.
Но всё же.
Решил взглянуть на это дело максимально упрощённо чтобы понять мог и ребёнок.

Вот есть свободный человек (люди).
Есть план: каким то образом извлечь из него (них) энергию которая смогла бы произвести определённую работу.

Что бы делали лично Вы (в самом обобщённом понимании)?

(Что думаю я скажу завтра).



Гость
81 - 27.12.2012 - 20:44
80 ИМур - не ну вон Винтаж нравицца например.
То есть не все испытывают отрицательные эмоции когда им говорят (пощёлкивая бичом): РАБОТАТЬ, НЕГРЫ, СОЛНЦЕ ЕЩО ВЫСОКО!
Гость
82 - 27.12.2012 - 20:47
бичом не пощелкивают, а похлестывают
Гость
83 - 27.12.2012 - 20:53
81-Фрима_н >Да испытывает и на работе,мечтает получить в руки хлыст,убить начальника и самому стать Начальником:-)
Гость
84 - 27.12.2012 - 20:56
82 бичом не пощелкивают, а похлестывают

О нет, я не Негоро!
Я капитан Себастьян Перейра - торговец чёрным деревом...
http://citatyizfilmov.ru/video/2467

Гретхен тоже похоже её роль в обществе по фкусу.

Ну да женщине это можно простить.
Гость
85 - 27.12.2012 - 20:57
никто работать не хочет...
только массовые расстрелы спасут эту страну...
Гость
86 - 27.12.2012 - 20:58
Заводы стоят же! (с)
Гость
87 - 27.12.2012 - 21:00
85 Ёлка де Палка - да, массовые расстрелы Чубайсов и им подобных халявщиков.
Сталина надо воскресить чтобы порядок в стране навёл.
Гость
88 - 27.12.2012 - 21:02
Фрима_н. дак ты халявщик и есть...
надо бы тебя в трудовой лагерь пристроить на лесозаготовки... будешь стране древесину добывать - польза от тебя будет....
как тебе такое светлое будущее?
Гость
89 - 27.12.2012 - 21:05
"А при рыночной™ экономике® всё оказалось гораздо хуже: заводы пытались производить все ту же муру, но население, и раньше переваривающее отечественного производителя без аппетита, дорвавшись до джинсов и кока-колы®©™, покупать всё это уже не хотело. Проще говоря, народонаселение этой страны не хотело покупать ту [*****], что само же и производило, а, следовательно, не получало за производство этой х***и зарплату, за которую можно было купить буржуйскую нехуйню. Как-то так. А государства, выкупавшего любую дрянь, уже тоже не было. И совершенствовать производства новым эффективным менеджерам было невыгодно (куда проще продать весь завод на металлолом и срубить бабла по-быстрому). Поэтому ВНЕЗАПНО встало все (что осталось) и навсегда. Видя такую лютую несправедливость, местное население и примкнувшие поцреоты начали искать врагов и таки нашли. Поскольку государство находилось то в запое, то в больнице по случаю его окончания, врагами оказались жиды, балет и подрастающее поколение. Первые строили козни и спаивали рабочих, второй разлагал население и мешал лить рельсы для пути в светлое будущее, а последние ни в какую уже не хотели на эти рельсы ложиться. В разное время в простое заводов объвиняли также: хиппи, поэтов и интеллигенцию, представителей всевозможных быдлокультур, вроде эмо и готов, свеженапеченых в заведениях по оплате обучения бухгалтеров/юристов/экономистов/менеджеров младшего звена и всяких прочих, всё ещё не стоящих за фрезерными станками.
Гость
90 - 27.12.2012 - 21:06
88 Елка де Палка - я Чечню прошёл, 8 лет лес топтал оператором по скважинам, 3 года таксовал (думаишь это лехко???), год ящики с бутылками кидал с транспортера на поддон(аж похудел на 10 кг).
И я - холявщик?
Гость
91 - 27.12.2012 - 21:08
89 Gretchen - седня до многих таки доходит что товары в СССР были далеко не такими уж плохими (как о том говорит прорыночная пропаганда перед которой Геббельс бы выпал в осадок).

Ты отдаёшь себе отчёт в своих словах - или так, повторяешь написанное кем то?
Гость
92 - 27.12.2012 - 21:09
"Заводы стоят, бл***ь, одни гитаристы в стране!" - такой лозунг может вполне подойти для транспаранта если кто хочет выразить свою активную гражданскую позицию
Гость
93 - 27.12.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
товары в СССР были далеко не такими уж плохими (как о том говорит прорыночная пропаганда перед которой Геббельс бы выпал в осадок).
Вывеси свое мнение на Обществе, там флекс тебе расскажет про производство в СССР, я жаль себе не скопировала себе то, что он описал, но он полностью выложил весь расклад, так вот он расскажет тебе грамотнее. Если так по - бытовому и коротенько, то производить что-либо по советской схеме - это как рвать гланды через ж**у.
94 - 27.12.2012 - 21:15
А что никто темку про зарялку сексом не поднял, нет таких что ле? Вон одна чемпионка по боксу заряжается перед боем сексом с несколькими мужиками. Да и по восточной традиции падишаху положен гарем из молоденьких наложниц для активного долголетия.
95 - 27.12.2012 - 21:18
94+ http://powerlifter.ru/2012/11/chempi...moshhyu-seksa/
Гость
96 - 27.12.2012 - 21:19
94 Срубили нашу елочку под самый корешок)))))
Гость
97 - 27.12.2012 - 21:19
93 Gretchen да мне пофигу на "Общество" и иные типа афторитеты.
Я то что глазами вижу то и говорю.
Магнитофоны японские типа с двумя кассетами все уже давно сломались и на помойке - а "Маяк" советский стоит и работает (пусть без особого блеска).
Такая же фигня со скороваркой, сковородками, тарелками, кружками, ложками, ну и ещё можно продолжить.
А продукты?
"Синие куры" - это единственный минус, всё остальное что продавалось при Советах (и седня при Лукашенко в братской Беларуси) натуральное и плюс.
Гость
98 - 27.12.2012 - 21:24
79-Фрима_н > сплюнула и грязно выругалась потому аак интеллигентно реагировать нпа этот бред я не в силах..
Гость
99 - 27.12.2012 - 21:26
97 хорошо, что ты предлагаешь?)
Переезжай к бацьке Лукашенко ("вы просили дождь, я дам вам доЖЖдя!", "Только взялся за яйца, масло закончилось"), там в колхоз, трактор тебе дадут ивсе, мечты сбываются.
Ла-ла-ла-ла-лал-ла - фффить! Ла-ла-ла-лаа-фффить! (помните, такой мотив был?))))))
Гость
100 - 27.12.2012 - 21:27
98 Винтаж - скатертью дорога.
Я ваще не пайму чего ты в мои темы заходишь.
Наглая чиновничия морда ищущяя секса на халяву.
Гость
101 - 27.12.2012 - 21:28
100-Фрима_н > гы..)))))))))
Гость
102 - 27.12.2012 - 21:29
99 Gretchen - для начала ввести правило что начальник не может иметь з\п выше чем у подчинённого в 2-3 раза.

И вернуть расстрел как высшую меру.

Этого достаточно чтобы нынешнюю воровскую систему обрушить в тартарары.
Гость
103 - 27.12.2012 - 21:30
100-Фрима_н > я захожу в твои темы потому что просто никак не могу поверить в то что взрослый человек считающий себя умным может писать такой бред всерьез.. я все подначиваю и подначиваю в надежде чо ты заржошь и признаешься что шутишь.. но нет.. не шутишь ведь вот в чем проблема..
Гость
104 - 27.12.2012 - 21:30
А еще - Северная Корея, но туда чужаков не пускают, но это реальный коммунизм, из палаты мер и весов.
Гость
105 - 27.12.2012 - 21:33
103 Винтаж - это твои проблемы а не мои.

Я буду взрослым человеком когда государство будет мне платить за реальный труд хотя бы как США платит негру по безработице.

А до тех пор я буду его основы подрывать.

Накуя мине такое государство?

104 Gretchen а ты была в Северной Корее (или опять копипастишь по мотивам?)
Гость
106 - 27.12.2012 - 21:35
102 пиши письмо в Кремль
Гость
107 - 27.12.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Gretchen а ты была в Северной Корее
я бы поехала чисто ради лулзов)))) Но туда попасть тоже большая проблема, у них там жесткий фейконтроль, короче, все как ты любишь, там занавес)))
Гость
108 - 27.12.2012 - 21:40
106 Gretchen - а ведь я имею силу достаточную чтобы подорвать твои личные устои и следить потом как ты судорожно агонизируешь (пока на форуме), показывать на это своим детям типа "смотрите дети - это плохой человек!", ну даже после этого похоронить тебя могу приехать (люблю я кладбища и похоронные церемонии че та).
Но делать этого не хочу.
Так как я не так воспитан (в чисто советских традициях 70-х, кино "тропой бескорыстной любви" видала?)
Гость
109 - 27.12.2012 - 21:41
107 Gretchen да нет там никаких проблем - ты попробуй попробовать.
Потом расскажещь.
Гость
110 - 27.12.2012 - 21:51
Фрима_н,в тему:вот сижу счас,с великим трудом отыскиваю буквы на клаве;средним пальцем и левым прищуренным глазом,а всё потому,что отобрали ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА всю энергию(с 20 декабря всё"переживаю",по-русски)
Да,Фриман,я с тобой:
Порубаем в капусту
Всех врагов(первоначально было - жидов)
С коммунистами)
(Хотя я и верю в окончательную победу коммунизма)
Гость
111 - 27.12.2012 - 21:54
110 Имур - давй мочи, брат.
Но пей меньше.
Тренируйся пить меньше.
Каждый день по чють чуть минус.
Это пригодится нам в грядущей борьбе.
Гость
112 - 27.12.2012 - 22:01
А вообще меня волнует:
почему никого не волнует тема про то что одни люди жывут пожырая других?
(Помнтца в советское время все возмущялись тем что африканцы едят людей на обед)

А седня нет?

То есть современные люди хуже прошловековых африканцев (жрут себе подобных и не стесняются???)
Гость
113 - 27.12.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
а ведь я имею силу достаточную чтобы подорвать твои личные устои и следить потом как ты судорожно агонизируешь (пока на форуме), показывать на это своим детям типа "смотрите дети - это плохой человек!", ну даже после этого похоронить тебя могу приехать (люблю я кладбища и похоронные церемонии че та).
агонизируешь...) Еще немного и я начну тебя бояться)
Хватит нести чушь, почитай лучше высказывания своего политического кумира, по крайней мере поржать можно)
В детстве я рос среди животных и растений.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Вы просили дождь — я дал вам дождь!
Года три назад или пять я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошел в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли.
Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нем, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский.
Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
Народ белорусский рискнул и избрал меня президентом.
Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один, сам против себя.
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Наш соотечественник Петр Первый много сделал для людей плохого, гибли тысячами люди, но я, опять же, тут не оцениваю, не знаю, тысячами, не тысячами, но что было бы, если бы он тогда не прорубил соответствующие окна и не взялся за Россию — грубо, по-своему, по-нашенски?
Доярка в сезон получает до тысячи долларов.
Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.
Я был там (в Чернобыле). Я заразился.
Частник никогда не будет озабочен народом, государством, он большие деньги кладёт к себе в карман.
Надо идти в другие места, где нас не знают, где нас ждут, и торговать — десятью тракторами, одним комбайном, хоть даже по чайной ложке сахар возить.
Мы сделаем так, что человек, который несёт все это — правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон — отвечал.
Нада расширять эти узкие места. Ведь в Белоруссии в семье сейчас живет один, полтора, максимум два ребенка. (о демографической ситуации)
Какой ты президент, если тебе дали по морде, а ты орешь на весь мир? (обращение к оппозиционным кандидатам после разгона митинга)
Я из того поколения, которое еще помнит порядок, который пытались в Беларуси установить немцы
У нас нет оппозиции!У нас враги народа!
Вот они [оппозиционеры] говорят, что придут к власти и сейчас всех разгонят: и милицию, и ОМОН, и КГБ.
Мы Вам дадим кусок земли, и Вы на нем можете построить дом. И дом у Вас будет не где-то там на окраине Европы в Англии, а в самом центре Европы — в Беларуси.
Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько «демократии», что просто тошнило.
Нам надо интенсивно искать точки соприкосновения с Западом… Барак Обама и другие европейцы. Я не страшный, я не каннибал…
Если я перестану ездить, люди растеряются.
Первый ребенок — это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок — это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий — это мой. (о демографической ситуации на послании белорусскому народу)
В учреждениях образования и на предприятиях беспорядка больше, чем надо здесь.
Поставьте всех на военные рельсы: не хватает БелАЗов — 28 часов в сутки работайте, не хватает обуви — 30 часов в сутки работайте, не хватает одежды — 50 часов работайте! [5]
Это в конце концов надо идти к тому, чтобы там была хотя бы вечером теплая вода, чтобы доярка или свинарка, отработав на ферме, пришла домой, молодая девушка или женщина к мужику в постель ложилась помытой.
Слишком это большая честь дня них [политзаключенных] — осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят.
Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день.
Я по-пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!
Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.
Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!
У каждого в гараже полтонны тонна бензина. Мы посмотрели в каждую замочную скважину!
Нет тех высот, которые бы большевики не брали. И мы возмем эти высоты!
Я сам помню, приехал в город, а они меня все колхозником, деревней называли.
Лапти там на Полесье уже сняли.
У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь.
Все же знают, что роторная жатка — это не обмолот.
Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь (Прокоповичу).
Вьетнамцы научили нас кушать рис, когда за танки рассчитывались. Гречка, кстати будет.
Заслуженным пенсионерам не хватает свиной шеи!
Людей, которые по колено зарыты в землю, нет! Вините меня. Метро взорвали — Лукашенко виноват…
Когда я в начале своего президентсва пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.
Мы берем в Азербайджане и Венесуэле нефть! Я ездил и просил на коленях!
Я уже разогнал этих контролеров! Я выстроил систему. Моему сыну даже в бане покоя нет — его информируют, если что-то не так!
В Прибалтике экономики никакой и землю не пашут! Вы хотите, чтобы и я туда завел свой народ и государство?
Детей как кормили, так и будем кормить. Но всем айпэды не дадим!
Никто ничего не купит, без моего ведома.
Я своих сыновей не готовлю наследниками на свое место, как они там заявляют через одного.
Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать. здесь
А ведь президент это не только умеющий хорошо говорить на разных языках, красивый и прочее. Он должен быть, прежде всего, харизматичным человеком с точки зрения, что ты должен быть не то что некий слепок, а какой-то, грубо скажу, выродок из народа. Найдите Санникову нормальную колонию. Пусть там живет!
Чтобы понять, как я сплю, со мной надо спать.
К сожалению, Ваши сородичи — женщины — не все могут кормить деток грудью.
В эти кризисные времена я не покупал клюшки, я не покупал коньки. У меня был запас нормальный.
Живу в резиденции. В лесу. Как возили меня на машине на работу — вы ее часто называете «членовозом» — так меня и возят.
Им нужен бунт! Бунт в парламенте, бунт на площади, борьба, палки, поленья, колья в окна, прирезать, задавить, зарезать… Это их стиль.
Мы получили хороший урок на будущее. Господь ударил нас по голове и сказал: «Не шалите! Жить надо по средствам!»
[о европейских чиновниках] Плохому танцору отсутствие яиц всегда мешало — поэтому и отсутствуют. Недавно дочь родилась у одного из них — будем надеяться, что присутствуют.
У нас фактически единая армия с Россией, по крайней мере, на западном театре военных действий.
Там нет никакой диктатуры [в правительстве]. Диктатура только в руках президента.
[о смертной казни] Подонки! Приходят в семью, взламывают квартиру, убивают всю семью, насилуют малолетних… дочерей, потом разрезают, простите меня, на куски и бросают в ванну, и уходят. Их потом задерживают и им дают 25 лет — у меня, как и у вас, чувство одно. Вот их бы на куски порубить так — и в ванну.
Вы что, считаете, что я действительно фальсифицировал президентские выборы? Я вам клянусь самым ценным, что у меня есть: я не фальсифицировал эти выборы!
Если уж моих пацанов сделали невыездными и малого ребенка, так что от них большего хотеть? Он-то в чем виноват? Он что, 19 декабря с дубинкой размахивал на площади или фальсифицировал выборы?
Самый ценный подарок для Коли на Новый Год — это оружие.
У меня есть великое хорошее право и возможность, это только у меня: прийти в каждую семью — даже в оппозиционную — и поздравить с Новым Годом!
Лучше быть диктатором, чем голубым.
Нормальный образ жизни надо вести, мы его неприемлем, и нам не надо его навязывать.
Все европейские лидеры — это ничто. Они никто, они без яиц, извини, это не мой термин.
Ну, Саркози-то с яйцами ?
С какими яйцами, кто вам сказал?
Приезжали к нам какие-то голые женщины с Украины. Как они там называются, FEMEN. Меня изображали там. Правда, у меня не такая грудь, как у них. Если мы их хватать начнем, они свою грудь еще кому-то на плечи положат, сфотографируют, скажут, что это я или еще что-то.
(с)
Это истерика...)))))))))))
Гость
114 - 27.12.2012 - 22:02
фриман я вот понять не могу - а почему ты вещаешь здесь в таком отрыве от того народа за который радеешь? почему не идешь нп пан где это самый народ тусуется???
Гость
115 - 27.12.2012 - 22:04
113 Gretchen можно я читать не буду (многабукв!)
Но по любому я ЗНАЮ (заметь не верю а знаю) что я тебя съем (если на то пойдёт).
Ваще знание великая вещь.
Я ей владею чють-чуть.
Гость
116 - 27.12.2012 - 22:06
114 Винтаж - пан это помойка.
(не заметила? да оно и очевидно - БС то болезненная).
Гость
117 - 27.12.2012 - 22:07
111-Фрима_н >Был такой случай:сторож в зоопарке бухал потихоньку и приучил медведя к водке(ну одному -то - скучно);когда узнали - сторожа уволили,а бушевавшего и требовавшего водки медведя начали лечить наркологи,вначале давали по пол стакана водки,потом перешли на сухое,и что ли год,то ли пол года,не помню,медведь был здоров! И начал жить прежней жизнью)
(Для людей такой метод не подходит)
Гость
118 - 27.12.2012 - 22:08
116-Фрима_н > да ты еще и шовенист??!))
фриман это не помойка это тот самый народ о котором ты тут дико заботишься..)
эх вот выложит щас эту цитату на пан не хило было бы....
но бан похоже ты уже заработал.. это ж надо быть таким двуличным.. я просто хренею..
Гость
119 - 27.12.2012 - 22:10
118 Винтаж - бывал я на вашем пане (смахивает на Титаник который ещо не в курске что вот вот потонет).
Гость
120 - 27.12.2012 - 22:13
119-Фрима_н > у меня нет слов просто нет..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены