К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обращайся с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой.

Гость
0 - 28.07.2013 - 16:45
Психологи и эзотерики, поясните мне.
Почему это правило не работает?
Всякий раз когда я обращаюсь с другими так как я бы хотел чтобы обращались со мной (по-человечески), мне садятся на шею и погоняют.
И только тогда когда я рассвирипею и дам образно говоря по морде своим подчинённым (жене в том числе) всё начинает как то налаживаться?
Не понимаю.
Не найду правило которым следовало бы руководствоаться.
Как то не по правилам всё получяется?



1 - 28.07.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
мне садятся на шею и погоняют.
эээ... а ты чего ожидал? За следование этому правилу тебе воздастся после смерти / в следующей жизни / при коммунизме :-)
Гость
2 - 28.07.2013 - 16:52
1 А где такое правило написано - раскрой сикрет?
Я не люблю быть свирепым (у меня мозг с катушек сходит и я на самом деле страшным становлюсь, так что от меня шарахаются за 10 метров), мне это не нравится ужасно!
Гость
3 - 28.07.2013 - 17:13
0-Фрима_н >от добра добра не ищут....
Гость
4 - 28.07.2013 - 17:15
3 Флай - я им значит добро а они мне хрен на постном масле?
И где ту справедливость?
Гость
5 - 28.07.2013 - 17:56
0-Фрима_н > Из сказанного тобой следует, что причина в тебе. Просто ты хочешь получить не давая. А кому это понравится ? Поэтому тебе приходиться "выбивать" желаемое. Обрати внимание, скорее всего ты "глуховат" когда к тебе кто нить с просьбой, мол, надо, здесь и сейчас, а ты, со свойственной тебе манерой, начинаешь заплетать "заднюю". И при этом к тебе в фейс никто кулаками не лезет.
Гость
6 - 28.07.2013 - 18:21
4-Фрима_н >это значит помог кому то или еще что хорошее сделал не жди такое же в ответ..а главное не труби на каждом углу..
Гость
7 - 28.07.2013 - 18:32
0-Фрима_н >, так ведь в этом вот "поступай с другими так же, как хочешь чтобы поступали с тобой", ничего не сказано в духе "и с тобой действительно поступят так же" )))))) Значит, этот принцип на самом деле для чего-то другого))
Гость
8 - 28.07.2013 - 18:35
Потому что ты скорпион)
Гость
9 - 28.07.2013 - 18:35
0-Фрима_н > Мне думается, что свои ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ нужно озвучивать на понятном другому языке. Тогда может быть будет лучше. Это насколько я поняла тему....
Гость
10 - 28.07.2013 - 18:36
все дело в том, что от кто произнес эту фразу первым сделал не доброе дело, ибо теперь многие не сами до этого доходят, а натягивают маску святош, следуя написанному.
Гость
11 - 28.07.2013 - 18:59
есть еще одна засада. Например, человек вечно больной, вечно говорящий и лелеющий свои болячки. По-его - это также лелеять болячки другого, типа братства болеющих создает, где друг другу жалуются и таким образом проводят время, досуг такой у них, или защищаются таким образом от опасного мира. А теперь представь, что любящий болеть с этим пришел к человеку с совсем другим миовоззрением. Что он сделает? Если не пошлет, но мягко намекнет, чтобы отстал или станет игнорировать. А больной будет воспринимать это: "Ну как же, я как к себе, так и ко всем. Почему они такие не благодарные???Плчему поступают не так как я к ним???"
Гость
12 - 28.07.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Почему это правило не работает?
это не работает, когда человек лжет.
Ты делаешь вид, что душка но таковым по-сути не являешься.
Гость
13 - 28.07.2013 - 22:45
8-березкин > - скорпионы разные бывают))
Гость
14 - 28.07.2013 - 22:50
13-Коготок > люди вообще все разные, но делятся на две части: верхнюю и нижнюю))
Гость
15 - 28.07.2013 - 23:33
ооо... особенно клево,если правило:
обращайся с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой

исходит от мазохиста:))))
Гость
16 - 29.07.2013 - 03:56
Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.(с) Зигмунд Фрейд ))
17 - 29.07.2013 - 06:18
16-березкин >че, серьезно???
Гость
18 - 29.07.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
И только тогда когда я рассвирипею и дам образно говоря по морде своим подчинённым (жене в том числе) всё начинает как то налаживаться? Не понимаю. Не найду правило которым следовало бы руководствоаться.
ты уже нашел правло: рассврипеть и дать по морде... ну и они к тебе также...
Гость
19 - 29.07.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
И только тогда когда я рассвирипею и дам образно говоря по морде своим подчинённым (жене в том числе) всё начинает как то налаживаться
"Наш начальник такая лапочка!" (с)

Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Не найду правило которым следовало бы руководствоаться.
Пора догадаться, что свои создавать нужно ) Или не удивляться, что тебя имеют по чужим.
Гость
20 - 29.07.2013 - 12:08
твою доброту принимают за слабость! делай выводы сам.
Гость
21 - 29.07.2013 - 12:28
0-Фрима_н > КНУТ И пряник..) это все что нужно для общения с людьми..) причем кнут должен быть длинный, быстрый и безжалостный, а пряник мааааааааааленький, черствый и горький...)
а ты все надеешься заменить и кнут и пряник попустительством и разговорами... не выдет дорогой товарисч.. не выйдет....
Гость
22 - 29.07.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
КНУТ И пряник..) это все что нужно для общения с людьми..)
"У нашего преподавателя по системному программированию на полке в отдельном месте гордо восседают две книги: Д. Кнут, «Искусство программирования» и В. Пряник, «Основы алгоритмизации и автоматного проектирования»." (из недр баша)
Гость
23 - 29.07.2013 - 13:15
22-Манька Аблигация > гы..))))))))))
Гость
24 - 29.07.2013 - 13:25
22-Манька Аблигация > )))) да и ты не так проста,как по нику:))))))))))))))))) удачи тебе.
Гость
25 - 29.07.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
удачи тебе
спасибо тебе, добрый человек!
и тебе всех благ!
Гость
26 - 29.07.2013 - 14:11
11-Ясный месяц >+100500
может не в тему но очень по смыслу твоего сабжа...сейчас рядом со мной "отдыхает" женщина (запойный алк) наблюдая за ней 2ю неделю понимаю что просто так запойными не становятся...обязательно к этому должны быть врожденные склонности
Гость
27 - 29.07.2013 - 14:14
11-Ясный месяц >ровно 10 дней она беспробудно пила а сейчас круглосуточно рассказывает о своих болях с подробностями от которых деваться уже некуда...ей жалко мизинчика натертого, пальца ударенного (когда она в ураган пьянючая болталась по пляжу) она впадает в истерику от того как плохо сейчас ее печенке и как отравлены ее почки и что у нее меки под глазами...слушать ее сил нет никаких от чего она рыдает пуще прежнего полагая меня за свинью равнодушную которая не может снизойти до утешений и соболезнований....и видя все это я понимаю что вот реально в ее глазах я чудовище и скотина
Гость
28 - 29.07.2013 - 14:17
Нет, спасибо канешно но вы укажите мне на Правило которого следует в таких ситуациях придерживаться (оно ведь должно быть?)
Просто этика отношений для меня серьёзный урок на всю жызнь.
Я в ней не рублю.
Честное слово.
Гость
29 - 29.07.2013 - 14:20
28-Фрима_н >
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Просто этика отношений для меня серьёзный урок на всю жызнь.
чем докажешь?)
Гость
30 - 29.07.2013 - 14:22
+ Фрим я плюсую 12му сообщению Феклуши...ну не простой ты, не добрый и т.п. и про сели на голову не верю...Опять же в 5м сообщении Кубанец все достаточно хорошо расписал...
ну найди более интересный повод заявить о себе...я с удовольствием поучаствую, а так есть желание уйти от твоей темы потому что она надута
Гость
31 - 29.07.2013 - 14:23
26, 27, Тушка - это ты индульгируешь (в переводе на русский научный язык индуксируешь, то есть ведёшься на наведённую индукцию, электромагнитишься).
Поставь барьер. Есть много методов - например представь себя окруженной сияющей аурой, типа ты выше тех кто тебя окружает (не для всех его надо включать, антивирус этот - но только на тех кто заразу распространяет агрессивно типа кошка блохастая или бегемот с туберкулёзом).
Гость
32 - 29.07.2013 - 14:27
30 Тушка ну извини, я такой (простой, добрый, но одновременно убеждённый и мстительный по соображениям идеологическим).
То есть если при мне будут котят душить и кровь из них пить - я скажу что мне это не по нутру и не просто скажу а докажу.
А если не будут - ну и ладушки, всё о-кей.
Я не виноват что тебе другим казался.
(Гы - астролог... ладно, молчу, молчу...)
Гость
33 - 29.07.2013 - 14:29
31-Фрима_н >как раз сейчас дочитываю бессмертное произведение посвященное действию лилит и ее участию в алкоголизме...там именно указывается на то, что ты описал
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
(в переводе на русский научный язык индуксируешь, то есть ведёшься на наведённую индукцию, электромагнитишься).
это одно из прямых воздействий лилит...да Фрим - ведусь, равно как ведусь на многие твои темы...))
равно как и любой другой ведется на наведенную индукцию...а потому займусь делом, пойду позагараю)
Гость
34 - 29.07.2013 - 14:35
33 Тушка - пойду позагараю) о! в стрингах?
Али в ОЗК?
:)))
Я к тебе ничё не имею на седня - не бойся.
Ты меня улыбаешь. Будь такой всегда. :)))
Гость
35 - 29.07.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
но вы укажите мне на Правило которого следует в таких ситуациях придерживаться
будь вежлив, весел, куртуазен и щедр и дамы будут любить тебя!
Гость
36 - 29.07.2013 - 14:39
35 Манька О. - накрен мне эти "дамы" нужны если я сам им должен буду денег - ты подумала ваще прежде чем сказать (сомневаюсь).
Гость
37 - 29.07.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
накрен мне эти "дамы" нужны если я сам им должен буду денег
тогда для тебя нет совета!
ты безнадежен! живи, как есть, червь!
Гость
38 - 29.07.2013 - 14:41
Анедот из девяностых. Для Фримана.
Большой особняк. жена нового русского ждет, когда привезутмебель. Муж по делам.
Звонок в дверь.
она октрывает- перед ней стоит мужик в креслом.
-ты кто?
-я грузчик
жена сразу падает на колени,лдостает у него из штанов и начинает делать минет.
Грузчик в шоке. Спускает, напарник видя его удовление , спрашивает,а тот только показывает руками что ему сделали и толком обьяснить не может.
Поднимается второй грузчик.
звонок в дверь
Жена открывает,стоит мужик со столом
-ты кто?
-Я грузчик
Она опять на колени и снова минет.
Грузчик в удивлении, спускается довольный.
Водитель видя их перемены в лицах, поинтересовался что и и почему и они рассказали что там делают...
Он поднимается.
Звонок в дверь.
Жена открывает. Перед ней мужик спустыми руками.
-ты кто?
- Я воиель
- Сейчас,подождите минуточку.
Водитель уже в ожидании.
Жена открыаеат кошелек и протягивает ему 300 рублей.
мужик без понимания, уточняет, что мол грузчики спустились, рассказали что она им минет сделал.
А она и поясняет.
Муж как по- делам уехал, сказал, что привезут мебель и водителю отдать 300рублей, а грузчикам х-й сосать.
Гость
39 - 29.07.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
35 Манька О. - накрен мне эти "дамы" нужны если я сам им должен буду денег - ты подумала ваще прежде чем сказать (сомневаюсь).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены