К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О нехватке энергии

Гость
0 - 27.01.2020 - 11:55
Пара слов о том, что делать когда нет энергии.
Когда навалилась тоска и безнадега. Когда нет цели и дорога в тупике. Когда хочется лечь и не проснуться.
Все просто, вам перекрыли доступ энергии. Сверху или снизу. По осевому столбу.
Кто перекрыл? - те кто выше или ниже.
Как большое дерево затемняет своей листвой маленькое.
Что же делать?
Ощутите(представьте) столб энергии сверху-вниз(или наоборот) через вашу макушку и позвоночник - и выше вас и ниже вас. И с силой начните пробивать его вверх и вниз, безжалостно уничтожая засор. Естественно, будет драка и сопротивление. Жизнь-борьба. Кто не борется- уже умер.



Гость
41 - 28.01.2020 - 22:24
40-Голубь Белый >Практики защиты от энерговампиризма я ещё в 90 е отрабатывал в реале. И был жертвой отьема энергии один раз. Причём я знал что на меня " нападут" и знал в какой момент. Но усмехнулся и пошёл вперёд. Надо сказать - ценный опыт. Он помог мне во многом.
42 - 28.01.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Практики защиты от энерговампиризма
Да хороший опыт, ничего не могу сказать против.
Baz
43 - 29.01.2020 - 07:07
27-Йокё > кхм-кхм, я предвидел такой поворот, поэтому к каждому слову относился более чем внимательно. Йоке, твоя реплика, в данном контексте не принимается, но я полностью согласен с тем что с катушек контактеры слетают довольно часто. Другое дело, - а кто тут нормальный, ты?
Baz
44 - 29.01.2020 - 07:29
33-la_Birint >большую часть из перечисленного тобой, человек получает единожды на воплощение и становится носителем той энергетической структуры которую получил. Места Силы не способны дать тебе энергию в постоянное пользование от слова - совсем. Человек сам, умышленно использует последние для собственной позарядки, но это временно, плюс это не основная энергия места Силы, а переферийная энергия. Чел пришел, "наэлектризовался" для какого то "ритуала", но эта энергия уходит со временем. Это что касается мест Силы.
У нас не так много источников получения энергии, а те которые интересны для "кражи", присутствуют в нас с рождения и могут пополниться и то не факт, за счет родителей, это то что назывется Родовым каналом, после их смерти.
Основная, по рождению, энергия если кем то используется, то это чаще всего приводит к энергетическому уничтожению, то есть к смерти.
А почему у тебя возник такой вопрос? Может по причине того что не получается удержать то что раньше держалось как следует после мест Силы?
45 - 29.01.2020 - 10:16
37-Голубь Белый >хороший вопрос)) в любом случае, эта структура «выше» меня, мощнее, сильнее, глобальнее. И не только меня.
Насчёт падших. Ну кто такие падшие? Это Ангелы, поддавшиеся искушению. Кто из нас ни разу не поддавался искушению? ...
46 - 29.01.2020 - 10:25
39-solaris >omg.. ну какие, в опу, практики энергощащмты. . Я закрыта, защищена и полей защитных до фигище и всего такого. НО примерно 70-80% энергии, имеющейся, продуицируемой , получаемой, проводимой - уходят хз куда. Раньше уходило ещё больше. Хз куда - только побираюсь в это хз и кому .
Допускаю-принимаю - на свете столико всего, что мне и не снилось, но «практмки энергозащиты» в твоей инрепритации - ни пришей, ни пристегай.
Спасибо за желание помочь.
47 - 29.01.2020 - 10:36
44-Baz > Первый абзац - да. Ты говоришь о витальной жизненной энергии, данной нам от рождения.
Остальные виды энергии, мы можем черпать извне на реализации имеющихся задач для других людей/коллективов, и частично для себя.
Что касается Мест Силы. Безусловно, его энергия даётся дозировано, опять таки, на реализации задач и достижения целей. Когда задача решена, частично или полностью, естественно, энергия уходит, ибо бралась только для этой задачи. Ну это понятно.
Родовой канал. Да. С этим мне сложно. Благодарю Род, отдаю,иногда что-то там делаю/практикую. Но это ... неверно, вернее, так как делаю - не правильно..
48 - 29.01.2020 - 10:50
44-Baz >вопрос возник потому что, сложились некоторые пазлы и картина становится яснее. Не то , что бы не могу удержать, то что раньше держалось, нет.. по любому, Силы прибывают, работы работаются, «способности» расширяются.
Но.. так сложно. Так со скрипом. Так иногда тяжело. Эти периодические состояния, когда на пару дней просто выпадаешь из жизни, и не знаешь, «впадёшь» ты в неё обратно..
Ну да, почти всегда потом идёт «повышение вибраций», тока цена высока. Ладно. Я не ною. Спросил - отвечаю.
Это не после посещения Мест Силы. Я их посещаю лет 10, больше даже. Они, кстати, всегда индикаторы того, что происходит сейчас. Правда, последнее время работы на Местах Силы стали хуже проходить . Это тоже индикатор. Они не могут ТАМ не проходить. Получаемое там , и отдаваемое взамен ю, тоже «уводится налево». Вот как то так.
Структура уводящая в принципе, почти понятна. Кому-на что - тоже.
Нипанятна как это прекратить и выжить.
Ну самое противное, а если и это - развод на энергетику?!))
Baz
49 - 29.01.2020 - 10:55
47-la_Birint >
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Остальные виды энергии, мы можем черпать извне на реализации имеющихся задач для других людей/коллективов, и частично для себя.
Ничего ты не черпаешь лично, а лишь пользуешься этим для удобства, а то что ты получаешь для поддержания жизненных сил - временный стимулятор.
тем не менее, для каждого объяснения должен быть прямой пример, тогда многое станет понятным и без объяснений.
Гость
50 - 29.01.2020 - 11:08
ИМХО чем проще ритуал, тем он действеннее ....
51 - 29.01.2020 - 11:19
45-la_Birint
Правильно, что слово - выше ты поставила в кавычки.
Я вижу два подключения от нижних, а сверху у тебя всё корректно.
Мощную броню ты себе сделала!
52 - 29.01.2020 - 11:55
50-solaris >какой, в баню, ритуал..

51-Голубь Белый >охх, не знаю.. а броня - это магия)
53 - 29.01.2020 - 12:33
49-Baz >не знаю, чем отличается "не черпаешь" от пользуешься. Беру другим и себе, если надо. Поддержка жизненных сил - на то и поддержка, и не может быть постоянной.
Прямые примеры.. работы проходили по щелчку пальцев (на Месте Силы), сейчас - нужно ножкой топнуть, ручкой хлопнуть.. и еще чуть поработать. и еще. и со скрипом пройдет.
54 - 29.01.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
а броня - это магия)
Да и я о том же говорю.
Гость
55 - 29.01.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Ощутите(представьте) столб энергии сверху-вниз(или наоборот) через вашу макушку и позвоночник - и выше вас и ниже вас. И с силой начните пробивать его вверх и вниз, безжалостно уничтожая засор. Естественно, будет драка и сопротивление. Жизнь-борьба. Кто не борется- уже умер.
Мне иногда кажется, что такое советуют те, кто никогда себе каналы не чистил.))
Поверьте, сомнительное удовольствие ходить с ощущениями, что у тебя дырка в голове и в $опе и сквозь тебя дует как из центрифуги ))
А эти потоки энергии словно... тебя сверху из ведра поливают...))
CK
56 - 29.01.2020 - 13:54
(55) Берёзкин
.
...техника под названием "сквозняк" хотите сказать?
:-)
Интересно, а как эта техника взаимодействует с подъёмом кндалини.
По разным трубам идут?
:-)
Гость
57 - 29.01.2020 - 15:54
Баз
43
))))) душевный ответ - порадовал))))
Гость
58 - 29.01.2020 - 16:00
Березкин
55
я так двадцать последних лет живу))) И это хорошо!!! - движение жизнь!!! А вот застой - это кошмар какой то, чувствуешь как вхолостую время проходит. Понимаю теперь Ш.Холмса - он бесился когда заняться было нечем, и наркоту принимал. К тому же засоры - это болезни. Я хочу быть здоровым
Гость
59 - 29.01.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Интересно, а как эта техника взаимодействует с подъёмом кндалини. По разным трубам идут?
Ета же энергии )) Они там сами разберутся, даже без инспектора гибдд, соблюдая принципы приоритета ))
Обычно, если их одновременно встречным потоком, то которая снизу вверх- прямо, а сверху-вниз огибает спиралью и вокруг неё, и вглядит как спираль днк на картинках. Очень красиво кстати.
Гость
60 - 29.01.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
я так двадцать последних лет живу)))
Круто)
61 - 30.01.2020 - 08:40
В крестце чёт пробилось, в смысле застоя. Но «картинка» все равно зацикливается, а именно - циркулирует. И нету ни «трубы», ни её признаков. Хотя допускаю, мой шаблон движения энергии, сложившийся за 6 лет, так просто не пробьёшь. Тем более, что меня он устраивает.
Гость
62 - 30.01.2020 - 09:31
Злые люди.Доброй Киске. Не дают сожрать сосиски ! ( энергию)
63 - 30.01.2020 - 15:10
Меня устраивает отслеживать воздействие и вовремя реагировать, нежели ходить с защитой более, чем естественная
Это как пытаться бежать в полном снаряжении
64 - 30.01.2020 - 16:02
63-ЁлкА ТигровАЯ
У меня тоже примерно так. :-)
65 - 30.01.2020 - 16:12
Термин «защитные поля», весьма условен. Никто их специально не выращивает. Это, скорее, магические поля, вернее, вихревые полевые структуры дополнительно к тонким телам человека, занимающегося магией. То есть, они «нарастают» сами по себе. Чем больше ты в Магии, и чем больше работаешь, тем их больше и тем завихрастее эти поля.
А именно защитные поля, как таковые, только по надобности, которая нужна лишь изредка. Тогда да, просто наращиваешь дополнительную броню, которую сбрасываешь по испчерпанию инцендента.
Так что И я не живу в броне.
66 - 30.01.2020 - 16:32
65-la_Birint
Ты великолепна! :-)
Гость
67 - 30.01.2020 - 18:51
66-Голубь Белый >Как думаешь Лабиринт белый маг или чёрный?
68 - 30.01.2020 - 19:08
65-la_Birint >можно подробнее? В моем понимании структура выглядит следующим образом
Защита, с которой человек рождается, сначала в поле матери, потом формируется своя
Защита рода, соответственно, чем сильнее род, тем обьемнее защита. Хотя тут есть нюансы, могут и неагрессивно защищать, просто предупреждать
Защита эгрегора или покрова, при наличии привязки
Защита на личной силе, которую творит уже сам мастер, возможно при помощи защит указанных выше
Что такое защита магических полей? Остатки энергии, затраченной при занятии магией? Не очень понимаю
CK
69 - 30.01.2020 - 19:19
(68) ЁлкА ТигровАЯ
.
...забыли ещё:
Защита местных духов (леса, гор) или домового и тп.
Защита ангелов хранителей.
Защита Бога.
:-)
Гость
70 - 30.01.2020 - 19:31
Лес,горы, бог ( религия) - это все эгрегор. Защита эгрегора) Правит же эгрегором дух ( или бог)

Впрочем как защищает, так и наказывает)
Гость
71 - 30.01.2020 - 19:52
CK
72 - 30.01.2020 - 22:31
(70) solaris
...Лес,горы, бог ( религия) - это все эгрегор.
.
...ошибаетесь.
Эгрегор накачивается искусственно подопечными.
Попробуйте хранителя леса накачать.
73 - 30.01.2020 - 22:58
69-CK >духам просто так наплевать. Можно попросить
Бог к эгрегору и покрову
Да простит меня лабиринт, то, что она описывает, для моего уха больше звучит как прилепившаяся сущность
74 - 31.01.2020 - 02:04
73-ЁлкА ТигровАЯ >кто/что выглядит как прилепившаяся сущность?
68-ЁлкА ТигровАЯ >Давай отложим сейчас Защиты . И те, которые описываешь ты, и те, которые существуют при необходимости, и все прочие и как таковые.
Я невольно ввела в заблуждение, используя расхожий термин «защитные поля». О них можно поговорить потом.
Магические поля - это энергии, которые образуются у каждого работающего мага и являются одним из показателей (если так можно сказать) уровня его личной Силы. Чем их больше - тем выше уровень, соответственно , больше кодов доступа, чем каждое из этих полей более закрученное, тем ... в общем, круче.
Они так же «защищают» мага от посторонних негативных энергетических воздействий. Чтоб их «пробить» нужно очень постараться.
Мне когда-то рассказывали что/то там подробно, но не особо вникала. Ну есть и есть, ну появляются новые, ну вихрятся. Ну можно увидеть, нарисовать, пощупать.
Иногда могу посмотреть из любопытства..
Начинаю вспоминать.. смутно как-то, очень давно лекция была . Это не остатки энергии, затраченные при занятии магией. Это возвращаемая тебе энергия твоих реализованных работ. В общем, они получаются в результате энергообмена. Пока больше не помню.
Надеюсь, хоть что то смогла объяснить.
75 - 31.01.2020 - 02:09
70-solaris >эгрегор, это энерго-информационное образование, созданное исключительно людьми. Исключение составляет магический эгрегор. И вообще, в обычном смысле, это даже не совсем эгрегор.
А не горы, леса и прочее.
76 - 31.01.2020 - 02:14
74+ кстати говоря, впервые, совсем посторонним источником, показавшим одно такое магическое поле, был рисунок в одной из книг Моуди , кажется, первой или второй «Путешествия Души. Жизнь между Жизнями». Там я узнала это поле и свой рабочий кристалл. Обрадовалась тогда..
77 - 31.01.2020 - 02:29
Не, не Моуди. Майкл Ньютон, вроде, Но книжка -точно та.
78 - 31.01.2020 - 08:41
66-Голубь Белый >ты великолепен)

67-solaris >развод на энергетику? Хоть на какую-нибудь? по пятницам не подаю.
Гость
79 - 31.01.2020 - 08:59
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
67-solaris >развод на энергетику? Хоть на какую-нибудь? по пятницам не подаю.
Нет Великолепная )
Подобное притягивает подобное .
Кстати - это коммент - И черноту судят по их поступкам - тем которые скрыты от других . по поступкам и желаниям. Желание у вас уже было )

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
искусственно подопечными.
Деревьями. Или вы считаете что деревья не живые ?

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
исключительно людьми
Спорить не буду. Сколько людей столько и мнений.
80 - 31.01.2020 - 11:41
78-la_Birint
Спасибо тебе, великолепная. :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены