Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   О нехватке энергии (http://forums.kuban.ru/f1050/o_nehvatke_energii-9016231.html)

RUST 27.01.2020 11:55

О нехватке энергии
 
Пара слов о том, что делать когда нет энергии.
Когда навалилась тоска и безнадега. Когда нет цели и дорога в тупике. Когда хочется лечь и не проснуться.
Все просто, вам перекрыли доступ энергии. Сверху или снизу. По осевому столбу.
Кто перекрыл? - те кто выше или ниже.
Как большое дерево затемняет своей листвой маленькое.
Что же делать?
Ощутите(представьте) столб энергии сверху-вниз(или наоборот) через вашу макушку и позвоночник - и выше вас и ниже вас. И с силой начните пробивать его вверх и вниз, безжалостно уничтожая засор. Естественно, будет драка и сопротивление. Жизнь-борьба. Кто не борется- уже умер.

CK 27.01.2020 12:38

ДЭИР?
:-)

RUST 27.01.2020 13:03

личный опыт

RUST 27.01.2020 13:04

кстати работает

CK 27.01.2020 13:07

...почему бы и нет.
Хотя не факт, что мыслеформа отражает действительные процессы, но на уровне самопрограммирования реально может работать.

Голубь Белый 27.01.2020 13:17

5-CK
Мыслеформа на уровне отправки есть программирование, а мыслеформа на уровне отдачи или возврата есть получение отчёта о результативности данного программирования. :-)

CK 27.01.2020 15:01

(6) Голубь Белый
[em]...Мыслеформа на уровне отправки есть программирование...[/em]
.
...поясни, отправки кому, куда, как?

Baz 27.01.2020 15:25

0-Йокё > Этот энерго столб отображается каким то цветом? И какой должен быть отклик если работа проделана успешно? То есть облегчение сразу наступит или в визуализации столба что то должно поменяться?

RUST 27.01.2020 15:45

5
Ск
Немного дополню. Прочищать нужно не только свой столб(в йоге он называется сушумна).
Но и желательно(хотя не обязательно) столбы тех коллективов которые могут перекрывать вам энергию. Например ограничивающий вас начальник, или государство или религия. потом расскажу какие ограничения нашел я. причем это субьективно. т.е. например религия меня перекрывает - а моего соседа нет. Это нормально - сосед свой, а я чужой. или сосед еще не перерос религию - и его все устраивает.

RUST 27.01.2020 15:52

Баз
8
Цвет - по желанию. Это не принципиально, но можно - как индикатор, на ваш вкус(например зеленый - хорошо, красный - плохо). А ощущения - это ВСЁ!!! Ощущения трудно обмануть. Если болит - значит беда!!!
Как только энергия прошла - пробка пробита - сразу легче. Вплоть до того что проходит хроника(болезни) за день. Но нужно помнить - что один раз пробил - энергия прошла, а потом смотришь - снова пробка. Т.е. нужно смотреть - прошло или нужно повторить для закрепления(минимум три раза, а может и больше)
Если пробил - эффекта сразу нет - значит это не тот блок.

RUST 27.01.2020 16:02

Верхние - над головой и под копчиком контролируют эгрегоры(коллективы) государства, религии и инопланетян.
Когда рассматривал застой буддизма натолкнулся именно на драконов. стал пробивать их- эффекта не было. после года разбирательств - вышел на еще какой то эгрегор(цивилизацию) которая контролирует драконов - и которая мешает нашему земному развитию.
Например "конечность просветления" - это как раз их влияние. На самом деле никакой конечно конечности развития в "просветлении" нет. Но им это невыгодно. Звучит конечно бредово))) сам знаю. Но что есть то есть. Если кому интересно - растолкую на пальцах мои выводы.
Кстати нижние энергии - это собственность на землю и ресурсы, (а так же физические законы, но это не для этой темы). Перекрыли собственность на земную энергию - человек чахнет, нет земной силы, становиться инфантилом, мечтателем.

RUST 27.01.2020 16:41

6
Когда работаете с энергией, рекомендую не ограничиваться мыслеформами. Мысль сама по себе достаточно слаба. Для усиления мыслеформ - всегда подключайте эмоции. сильные эмоции. Радость, желание, ненависть,... вот тогда результат будет в десятки раз нагляднее. Если подключить физику - например пассы руками - то результат будет нагляднее и точнее. За счет включения первого внимания

RUST 27.01.2020 16:56

Ну а если хотите еще сильнее подключайте планетарные резонансы. Астрологи называют их аспекты. Т.е. ваше действие должно выстрелить в момент подходящего течения энергии, резонирующего с вашим достижением.
Земной резонанс тоже очень важен. В астрологии он не учитыватся, но представьте себе что вы решили посадить помидоры - в пустыне))) результат будет плохой. Т.е. нужно учитывать и энергию Земли-матушки. Кстати и она частенько перекрывает приток энергии снизу по столбу. Старость - это как раз планомерное сокращение этой самой энергии.

Голубь Белый 27.01.2020 17:19

7-CK >Отправки в те структуры, которые обязаны отозваться на мыслеформу и исполнить программу.
А вот ответить - как я не смогу, просто КАК-ТО... :-)

Голубь Белый 27.01.2020 17:23

[quote=Йокё;47413954]Но и желательно(хотя не обязательно) столбы тех коллективов...[/quote]
Да, это так, но чтобы не делать работу вместо кого-то, имеет смысл стать свободным, то есть выйти из всех вышеозвученных и пока ещё неозвущенных коллективов, а точнее сказать - эгрегоров, хотя в перспективе следует выйти из Цивилизации планеты Земля.

La_birint 27.01.2020 18:45

А если твои энергии воруют? Вернее, перекачивают на что-то иное? Ты продуцируешь и/или подключаешься кэнергоисточникам различных структур, а ее тупо

La_birint 27.01.2020 18:47

несанкционированно «уводят». Что «пробивать»? Ну то есть, вот энергия есть , и её - рраз и нет?

Голубь Белый 27.01.2020 18:52

16-la_Birint
Первый пункт-донести до них, что они нарушают Космические Законы, то есть подлежат наказанию. Если грамотно донести, то они бросят это занятие, им не хочется быть наказанными.
Второе - выйти из связей с этими структурами, то есть обрести от них свободу.
Свободного человека никто не имеет права лишать его энергии, это наказуемо.
Никаких войн не стоит вести за энергию, нужно просто корректно подать заявку или жалобу, хотя нет, просто информирование Высшим Структурам. И вопрос решён.

Голубь Белый 27.01.2020 18:55

[quote=la_Birint;47414372] Ну то есть, вот энергия есть , и её - рраз и нет?[/quote]
И держать постоянно контроль за своими запасами, то есть, твоё нечто должно ограничивать твои запасы - типа, тут есть сторож. :-)
Ограничивать, это значит создавать границу между бесхозным общим и лично твоим.

Голубь Белый 27.01.2020 18:58

19 +
В перспективе следует из бесхозного общего собрать, выделить всё своё и поместить его за эту свою загородку.

Baz 27.01.2020 19:05

16-la_Birint > Если ты подключаешься к дополнительному источнику энергии, то становишься носителем другой энергии, соответственно правила игры меняются. Тут либо пан либо пропал, эта игра в долгую если чудом остался жив.
Без особых последствий для энергетической структуры можно подключаться только к информационным каналам.

CK 27.01.2020 19:33

(9) Йокё
...понял, спасибо.
(14) Голубь Белый
...спасибо, принято.

зюс 27.01.2020 21:35

13-Йокё >учитывается энергия Земли в астрологии. Гелиоцентрическую систему координат ставишь, и там тогда совсем другой крем-брюле

RUST 28.01.2020 11:10

ла биринт
17
тут два варианта - либо самому воровать лучше чем они и не обижаться а самому стянуть энергию, либо не воровать совсем(защита подобное к подобному)

RUST 28.01.2020 11:12

Голубь Белый
15
это вы нас к самоубийству призываете? Лучшее лечение - отсечение головы у пациента?)))) А если еще дела здесь есть?

RUST 28.01.2020 11:19

13
спасибо за подсказку. Век живи - век учись.

RUST 28.01.2020 11:22

Баз
21
"Без особых последствий для энергетической структуры можно подключаться только к информационным каналам. "

А ничего что от сильных информационных каналов с ума сойти можно?)))) Была у меня клиентка- вполне нормальная, пока не влетела в поток одной секты - стала ночью по помойкам шарахаться, типа для смещения восприятия.

solaris 28.01.2020 12:03

27-Йокё > вы позволите ?
[quote=Йокё;47415575]А ничего что от сильных информационных каналов с ума сойти можно?[/quote]

"Вирусов бояться в Интернет не ходить."

На деле же - если слаб , сожрут. И не только информационные структуры. Но и близкие ,реальные , твои.....

Иногда это просто "защитная реакция" ( на автомате , на инстинкте - выработанная или приобретенная ) . Нас жрут , так получите "Экран" "Защитное поле" . И от резкого "отнятия источника " энергии, резко же плохеет ))

RUST 28.01.2020 17:33

солярис
28
что все-таки вы пытались до нас донести...?

La_birint 28.01.2020 21:24

18-Голубь Белый >а доносчику - первый кнут, не?)) Спасибо. Не так все просто. На д любыми структурами есть высшие структуры. И так далее, до Творца. А раз так происходит - на то Его Воля, так ведь?
Не знаю.. сложно всё.

Голубь Белый 28.01.2020 21:32

30-la_Birint
Лабиринт, ты не поняла, кому донести - им же и донести.
Ладно, не нравится слово - донести, заменим его на слово - информировать. :-)

Голубь Белый 28.01.2020 21:36

25-Йокё
Какой полёт фантазии, а может и не фантазии вовсе, а тупо навет.
Фу фу фу на тебя.

La_birint 28.01.2020 21:37

21-Baz >Что такое совсем «другой источник», мне сложно представить, то есть, не знаю, что ты имеешь ввиду. Я же имею ввиду обычные источники : яЗемля, Космос, Природа, Пространство, планеты, аскезы, жертвоприношения, Места Силы.. Намчет информационных каналов - безопасно, если готов принять нормально, так, чтоб крыша не съехала от потока инфы ..
Спасибо.

Голубь Белый 28.01.2020 21:39

[quote=Йокё;47415546] либо самому воровать[/quote]
Да ты, парень с такими вариантами из какого пути развития, неужели с тёмного пути?
Такое даже предполагать стыдно.

La_birint 28.01.2020 21:50

24-Йокё >хорошая идея, насчёт лучше воровать, хотя технически не представляю как. Подумаю. Спасибо.
А чего обижаться на факты. Защищаться .. пока не придумала как, думаю, это невозможно. Подобное к подобному , подумаю. Предъявить уведённую энергетику к возмещению - бесполезно, и ситуация не та. Идея «лучше воровать» - прикольно)

La_birint 28.01.2020 22:02

31-Голубь Белый >ну может быть . Может не быть. Понимаешь, раз это допустимо, причём на тех, высших планах, значит это допустимо. Тут либо принять, что у тебя (меня) «Уводят» до фигище продуцируемой и проводимой энергетики и жить дальше , как жил до этого, либо не принимать , и тогда уже защищаться, не отдавать, или да, воровать. Раз это допустимо, а это допустимо, значит, это нормально. Блин)) никогда (на может в раннем детстве) не воровала, то есть не присваивала чужое..
Ладно. Спасибо всем. И все равно есть маленькая вероятность , что я ошибаюсь. А может это развод .. на ещё большее «стяжание» энергетики.
Попробиваю по информации Йоке, попробую постараться.

Голубь Белый 28.01.2020 22:13

[quote=la_Birint;47417018]раз это допустимо, причём на тех, высших планах[/quote]Единственно, что хочу заметить, а высшие ли это планы.
Жители Высших Планов живут, исполняя Законы Свыше, а вот низшие или падшие творят беззакония, прячась от пресловутых Законов Свыше.
Если делать, как падшие, то чем же тогда будешь отличаться от них?

solaris 28.01.2020 22:16

[quote=Голубь Белый;47417038]Если делать, как падшие, то чем же тогда будешь отличаться от них? [/quote]
Падшие Ангелы тоже когда то жили на небе) Ангелами они не перестали быть.. Просто поменяли "хозяев".

solaris 28.01.2020 22:19

[quote=la_Birint;47417018]тогда уже защищаться, не отдавать[/quote] Элементарные практики по защите своего энергополя. Правда "сил" может не хватить для защиты.. Но ведь мы пытались...( не сидели на попе ровно сложив лапки) Ведь это главное, правда?

Голубь Белый 28.01.2020 22:20

38-solaris
Привет. Ты уже здесь - защищаешь своих друзей?


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.