К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли профессионалам форум

Гость
0 - 02.04.2012 - 09:30
Часто говорят, что форум глупый, что нет профессионалов.
Их здесь быть не может в принципе.
Профессионал - это человек зарабатывающий деньги. Т.е. он продаёт товар - свои услуги.
Здесь он ничего не продаст, даже реклама быстро обрубается.
Т.е. делать нечего, денег нет.
Остаётся поговорить - но зачем?
Обмен знаниями? - но если это не приносит денег - глупо.
А денежными знаниями никто делиться не будет.
Т.е. на форуме могут быть люди - которые интересуются.



Гость
1 - 02.04.2012 - 09:42
хороший вопрос
зачем даром раздавать с трудом добытое?
не понимаю...
Гость
2 - 02.04.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Профессионал - это человек зарабатывающий деньги. Т.е. он продаёт товар - свои услуги.
дилетант, как бы тоже человек, зарабатывающий деньги)))
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Здесь он ничего не продаст, даже реклама быстро обрубается.
во-во, дилетант точно ниче здесь не продаст))
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Т.е. делать нечего, денег нет.
без денег делов не будет?))
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Остаётся поговорить - но зачем?
как зачем? чтобы выяснить где денег взять))
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Обмен знаниями? - но если это не приносит денег - глупо.
согласна. Нужно меняться так, чтобы было выгодно всем)
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
А денежными знаниями никто делиться не будет.
та я вас умоляю. Только об этом 7 лет и говорю на форуме))
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Т.е. на форуме могут быть люди - которые интересуются.
ага)
так и запишем их. Интересующиеся))
Гость
3 - 02.04.2012 - 11:12
Дело да же не в деньгах и раздачи халявных плюшек, тобою добытых трудом. Профессиональный форум должен в любом случае быть закрытым. Ну, выложу я, как практик, технику (заговор, ритуал) да бы обсудить его, а какая ни будь Маня Брюквина (извините, кого нечаянно обидела), не имея знаний, опыта и способностей, но обладая огромными амбициями, воспользуется им. Благо если сильной беды не наделает, но себе жизнь по любому подпортит. А кто в ответе за ее безмозглость будет? Пальцем тыкать не культурно, ну и так понятно. Или начну я обычному человеку анализировать проблему с точки зрения практика, используя свои термины. Ага, снова брюква, капуста и помои. Пусть и виртуальные. Привет старые добрые времена инквизиции. Я уж лучше на этом форуме будут читателем. Вот настроение плохое, зайдешь, почитаешь, и сразу улыбаться начинаешь. Так, что пусть остается все как есть.

Конечно, порой не хватает общения именно с практиками, да еще в своем городе. Но эту беду мы переживем.
Гость
4 - 02.04.2012 - 11:15
4-Hlekk > если Мане Брюквиной надо, она найдет нужные ресурсы, а они есть, поверьте) Но я так понимаю, вы просто не хотите нести ответсвенность за то, что кто-то совершит что-то, основываясь на информации, данной лично Вами. В общем-то, это понятно...
Гость
5 - 02.04.2012 - 11:21
2-Подопечная >как то сталкивался. дают за даром бери не хочу. а брать нечем нет в голове и в понимании инструментов на это.головой киваешь и не более.)))
а там хз.
Гость
6 - 02.04.2012 - 11:46
5-Gretchen >Я из человеколюбия о Мани беспокоюсь. Пускай ищет на профильных форумах, особенно много полезного у чернокнижников можно накопать. Но я так же знаю о тех последствия, что с ней могут произойти. Достаточно видела примеров криворукости, неумелости и сования носа туда, куда не стоит. У кого-то ситуацию, так просто потом и не выправить. Да и жизнью это назвать вряд ли можно. Если же возьмут мою технику, да еще если виса (заговор) сплетена мною лично для конкретной ситуации (такого она точно не найдет на других форумах), то я же буду ощущать своей шкуркой все. Чувствительность у меня повышенная. Да и работаю с техниками, которые имеют специфику. Если же я понимаю, что человеку нужен хотя бы совет и объяснения ситуации, и я ему помочь могу, то конечно сделаю все от меня зависящее. И опять же возвращаемся к халявным плюшкам. "Зажимать" помощь, мол мое добро и делится не буду, не стану)))) Мне не жалко. Но сделать это предпочту через личку.
Гость
7 - 02.04.2012 - 11:49
"А денежными знаниями никто делиться не будет" - никакой взаимовыручки получается...денежные знания../передернуло/
Гость
8 - 02.04.2012 - 11:49
7-Hlekk > черт, а вы интересная личность)))) Правда) Побудьте с нами)
А вот мне интересна вообще ваша позиция относительно применения воздействия на людей, ваши этические принципы. Вот, скажем, обратились к вам чтобы "отомстить" кому-то, и , скажем, есть за что. Вы возьметесь?
Гость
9 - 02.04.2012 - 12:28
9-Gretchen > Кричать, что я "белая и пушистая" (сволочь еще та), и что такого никогда не сделаю не буду. Научилась не зарекаться. Как раз был такой случай. Ситуация не из приятных, когда понимаешь, что оказался между молотом и наковальней. И главное со связанными руками. В целом для моей нордической традиции (скандинавское язычество, что бы было понятней) месть - это норма. Взимание виры (платы) за злодеяния с человека ничего особенного в этом нет. Но с другой стороны лично мой внутренний цензор, начинал в такой момент рассказывать какая я бяка. Да еще просмотрев ситуацию, поняла что, отказав, я не остановлю человека, и судьбу он себе сломает окончательно и бесповоротно. Стала работать с самим обратившимся, меняла его восприятие и отношение к ситуации. «Обратку» же никто не отменял. То, есть сам «виновник торжества» (которого заказывали) получит свое. Наказание просто отложено. Хотя иногда подумываешь укатать некоторых в землю, и сказать, что так и было. И совесть в такие моменты да же со мной соглашается))) Это и есть, как раз моя личная проверка насколько я осознано подхожу к делу, и насколько я "выросла" по сравнению с прошлыми жизнями.
Гость
10 - 02.04.2012 - 12:30
10-Hlekk > - вы асатру?
Гость
11 - 02.04.2012 - 12:49
1-RUST > профессионалы тоже люди. и среди них бывают иррациональные типы. Поэтому профессионалы тут, как ни крути, бывают. Или все гуано?
Гость
12 - 02.04.2012 - 12:52
11-Коготок> Да. Хотя и с натяжкой можно это сказать. Есть просто вера, но когда человек ни к одной религиозной организации себя не относит. Асатру - это все таки религия. Я же ни в одной общине официально не состою. Одиночка. Но тем не менее ритуал имянаречения и "перехода в скандинавское язычество" (грубовато и упрощенно говоря) проходила.
Гость
13 - 02.04.2012 - 12:59
13-Hlekk > - благодарю за ответ
Гость
14 - 02.04.2012 - 12:59
Нет.
Гость
15 - 02.04.2012 - 13:16
10-Hlekk > спасибо, понятно)
CK
16 - 02.04.2012 - 13:24
(1) RUST ...Часто говорят, что форум глупый...
Сами же и говорите.
...я сижу на данном дебильном форуме...
(пост 78 по ссылке:
Драконы уходят?)
Гость
17 - 02.04.2012 - 15:17
17
СК
Профессионалов нет, поэтому форум глупый.
Не вижу противоречий.
Но умным он по определению быть не может.
CK
18 - 02.04.2012 - 15:39
(18) RUST
...очень жаль что Вы так думаете.
А я тут за десять лет столько умных людей перевидал.
И надеюсь ещё увижу.
Гость
19 - 02.04.2012 - 15:46
1-RUST >А давайте перефразируем ваш вопрос по-другому с Вашего позволения?
Нужна ли жизнь на Марсе?:))
Гость
20 - 02.04.2012 - 16:09
20
Михаил
тогда уж уточняйте - кому нужна?
профессионалам или любителям.

19
Ск
Хорошо, заменим.
Форум не глупый, форум непрофессиональный.
Так лучше?
Гость
21 - 02.04.2012 - 16:14
Профессионалам форум нужен настолько же насколько форуму нужны профессионалы. Спрос и предложение.
Гость
22 - 02.04.2012 - 16:15
21-RUST >Я не хочу уточнять:))
Профессионализм вещ условная,как любое психологическое явление,чаще зиждется на самоубеждении,нежели на реальных фактфх.Пофессионал никогда не станет спекулировать на этой почве,ему не зачем это делать,так как он уже являются им,а вот те кто не являются,нуждаются в самоубеждении.Хотя для формирования некой формы самоустойчивости это вполне вполне оправдано,как признак озабоченности(нереализованности сексуальной энергии,которая не трансформировалась в твоерческую.Хотя это больше способ говорить,конечно в рамках данных терминолгий.имхо
Гость
23 - 02.04.2012 - 16:18
21-RUST >Ну не стоит нам забывать,что данный форум существует лишь для обсуждения неких идей,касающихся эхотерических и психологических аспкетов жизни человека.Вт когда на него приходят барыги,они начинают делить форум на психологов и эзотериков.Но общество не обязанно поддерживать подобную аномалию и общаться так как считает нужным ))
CK
24 - 02.04.2012 - 16:22
(21) RUST ...Хорошо, заменим.
Форум не глупый, форум непрофессиональный.
Так лучше?...

...да, конечно лучше.
Надеюсь Вы так думаете по настоящему.
Хорошо что в этот раз Вам не показалось, что я указывал что делать и как думать Вам.
:-)
Гость
25 - 02.04.2012 - 16:24
25
СК
Вы же не употребляли частичку НЕ.
Чего мне тогда злится.
Я всегда ЗА полезные указания. Просто не люблю тупые запреты.
CK
26 - 02.04.2012 - 16:29
(26) RUST
...жаль что Вы так мне и не поверили.
Придумали какой-то запрет от меня.
И тут же мне навязали (запретили) произносить частичку НЕ.
Хотя сами активно ей пользуетесь.
Ну да ладно, тема не про это.
Гость
27 - 02.04.2012 - 17:04
19-CK >умных не бывает.
бывают которые од них косят.
если косит хорошо их принято считать вумницами,а кто плохо ну тот соответственно на противоположных баррикадах)))
Гость
28 - 02.04.2012 - 17:07
Все такие умные, аж зубы сводит
Гость
29 - 02.04.2012 - 17:11
29-Lora Alexandrovna >
вы тоже решили приобщиться к возвышенному?
Гость
30 - 02.04.2012 - 17:12
30+ я уже беспокоится начал,не случилос ли что.?
Гость
31 - 02.04.2012 - 17:13
Ск
27
Я вам совсем не запрещаю, говорить мне что угодно.
Но и себе не запрещаю ругаться, если вы мне чтото запрещаете.
Свобода личности заканчивается там где начинается свобода другой личности.
Гость
32 - 02.04.2012 - 17:18
30-скучающий > решить-то решила, но пока не определилась - с чего начать))
CK
33 - 02.04.2012 - 17:19
(32) RUST ...Свобода личности заканчивается там где начинается свобода другой личности...
...хорошие слова.
Я их очень давно у Истархова прочитал в его Ударе Русских Богов.
Гость
34 - 02.04.2012 - 17:34
34-CK >эта книжка из под полы продавалась помница...вроде начал автор там за здравие а закончил тихим ужасом(( ну кароче как обычно(
Гость
35 - 02.04.2012 - 17:44
1-RUST > Все зависит от модера, т.е. от его отношения к делу. Что и по какой причине происходит на ПиЭ сами видите.
Гость
36 - 02.04.2012 - 17:45
Кубанек
36
Счас придёт модер и надаёт нам по помидорам, чтобы не жаловались.
Гость
37 - 02.04.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Нужен ли профессионалам форум
Профессионалам ЧЕГО?
Гость
38 - 02.04.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Hlekk Посмотреть сообщение
Это и есть, как раз моя личная проверка насколько я осознано подхожу к делу, и насколько я "выросла" по сравнению с прошлыми жизнями.
Рекламную паузу возьмите. ага.
Гость
39 - 02.04.2012 - 17:50
Кстати, параноики вечно всем недовольны.... Вечно брюзжат.... все им не так....
Бидалаги..
:)))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены