К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медичи проводник или полупроводник? ‡

Baz
0 - 17.06.2022 - 11:33
Много-много лет назад, когда Табаки был ещё совсем ручным и бедным, а это общество состояло из заклятых единомышленников, мы тут общались в своё удовольствие, а сейчас...

Я (студент магических наук, православный человек полуспортивного телосложения) проповедовал и практиковал Путь воина и каждый раз, каждый новый Учитель, давал мне что то нужное/ненужное (подчеркнуть).

Дают, бери, ну вы в курсе...

Я брал, брал, брал и вот сейчас даже не знаю а на хуа мне было столько всего, не суть...

Сколько копий тут было сломано и сколько пены выплюнуто на монитор, знает только Великий, чьё Имя тут не принято произносить вслух.

Нет иногда tut появляются люди слегка не в себе, которые в силу своего убеждения считают что твёрдый знак в конце слова или туманные определения придадут им большего веса, а с эволюцией ИИ только избранные не вступают в диалог с роботизированным юзером, но это ни коим образом не влияет на качество получаемой информации и тем более не улучшает опыт общения, который в свою очередь нет-нет, да прибавит теории для особо пытливого ума.
Понимаете о чём я? От тото и оно... Я и сам себя порой понимаю с трудом )

В общем что, скорость вращения ядра рулит...

О своих наработках я напишу в следующем сообщении.
Мысли так сказать в слух, и так далее.

Кстати, вы знали что фразу — И так далее, произносят в основном люди со скудным словарным запасом?

ps Банзая затравили, Кошка на Облаках гуляет сама по себе, буддийские сектанты разбежались сами, Интер затёрли, Сказочница сняла розовые очки, Смех в Доджо выросла, ДК до сих пор долбит камешки, у кого то так и не закончилось обострение, проходимцы прошли мимо, Маджента в полной мере пожинает свои плоды, Стас с Горячего Ключа не Стас, Лиза Чёрная где то в пространстве, кого вспомню буду дописывать по мере...

Тема о способностях.

Эта тема автоматически будет очищаться от скверны ‡, всяк тут написавший обретёт то что "искал" через 99 дней.



Baz
1 - 17.06.2022 - 11:36
Как раз сегодня, годовщина Крымского наводнения:

https://www.crimea.kp.ru/daily/28317.5/4459072/



а вот публикация в моём инстаграм за 22.05.2021 год (не реклама):

https://www.instagram.com/p/CPJkYfzr..._web_copy_link




Инстаграм я забросил и появляюсь там крайне редко...
Гость
2 - 17.06.2022 - 12:01
Если ты не понимаешь - зачем все это было(даже не знаю а на хуа мне было столько всего) - изложу свою точку зрения.
Около 2000 года начался цикл 144г юпитера(12*12лет). Цикл создания нового учения(религии) Водолея на всю землю. С 2000-2012 был период овна - все кричали, бодались(заклятые единомышленники) и было весело, ибо овен это знак огня. и начало нового намерения
с 2012-2024 - идет период Тельца. неторопливое пережевывание и накопление знаний. знак земля. все медленно и неторопливо. Поэтому все воины(овнцы) чуствуют себя не у дел. Плюс еще огромная энергия СССР превратилась в куцую энергию РФ, где особо не развернешься.
с 2024 начнется период близнецов - 12 лет - начнется период говорильни. Начнется поверхностное структурирование новой религии/учения. Вот можешь под это дело и начинать излагать свои накопленные знания(Я брал, брал, брал и вот сейчас даже не знаю а на хуа мне было столько всего, не суть...). Осталось всего пару лет и мировое общество будет серьезно меняться.
https://youtu.be/sMttcaAz38c
Вот вам ссылочка - Путин дарит карту Тартарии. Они начали готовиться к смене ленинской/большевисткой идеологии еще 10 лет назад. Думаю на Тартарианскую. Скоро узнаем. Вот и готовтесь найти свое место в новом мире.
Гость
3 - 17.06.2022 - 12:03
Я думаю - сейчас идет время собирать камни, после 2024 будет время бросать камни
Baz
4 - 17.06.2022 - 14:26
2-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Если ты не понимаешь...
Я понимаю. Я написал - не знаю. Знать и понимать разные вещи,,, но за мнение спасибо...

Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
- изложу свою точку зрения. Около 2000 года начался цикл 144г юпитера(12*12лет). Цикл создания нового учения(религии) Водолея на всю землю.
Юпитера/водолея? Можешь как то более структурировано и почему у тебя учение = религия?

Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
С 2000-2012 был период овна - все кричали, бодались(заклятые единомышленники) и было весело, ибо овен это знак огня.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
овна - все кричали, бодались(заклятые единомышленники) и было весело, ибо овен это знак огня.
Так и сейчас все все кричат и бодаются и тот же Огонь (война), но сейчас не Овен как я тебя понимаю?

Йоке, ты когда пытаешься сопоставить влияние Космоса, учитывай что для этого нужна достаточно точная точка привязки, это не работает огульно.

Ты Космическую энергию привязываешь к отдельной, весьма специфической группе лиц в определённой экологической, хоть и цифровой системы.

Тема о вполне конкретных вещах, типо Вася сказал слова— Крым и внезапное наводнение 22 мая, а 16 июня это внезапное наводнение произошло в Крыму. Но произошло это не по тому что так сказал Вася.

Тема не о том что Космос, сука, безграничен и его можно использовать в изнасиловании слаборазвитых мозгов во имя обретения авторитета Ктухлу...

У тебя есть история подтверждающая что Саша проводник/полупроводник? Если есть, рассказывай с примерами если можно.
5 - 17.06.2022 - 18:26
Был ник Unreal, примерно 2007-2008 годы, потом исчез.
Глубокий, немногословный.
Baz
6 - 17.06.2022 - 20:56
5-берёзкин > чокаво?
7 - 17.06.2022 - 21:22
6-Baz >да хз
Baz
8 - 18.06.2022 - 05:34
7-берёзкин >сам как?
9 - 18.06.2022 - 06:46
2-Йокё >здравствуйте....
если позволите доложу вам ,что начался действительно очень "новый" цикл ,но не Водолея а ЗМЕЕДЕРЖЦА ДЛЯ ВСЕГО ЗОДИАКА,"ЗМЕЙ"-КОРОМЫСЛО В РУКАХ ЗМЕЕДЕРЖЦА КАЧНУЛСЯ И СТАЛ В ДРУГОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,произошли великие изменения в течении реки времени и потоках событий и конечно это тоже повлияет на иные ,т.н. "новые" давно известные учения в том числе....
надо помнить что бабушка Вангелия назвала этот 2022 год ГОДОМ ЗЕРКАЛА некоего? и это очень серьезно,зазеркалье может открыться для ищущих.....и ВСЕ БУДЕТ ПЕРЕВЕРНУТО С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ И ШЫ ВОРОТ НА ВЫ ВОРОТ И ВВЕРХ НОГАМИ С РАЗВОРОТОМ НА 270 УГЛОВВХ ГРАДУСОВ ИНФОРМАЦИОННО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ БЕЗДНЫ,вот примерно
такие учения тоже есть ,ну а Водолей он ииесть водолей...
Гость
10 - 18.06.2022 - 15:40
Баз, удивительно! А кроме наводнения в Крыму что вы ещё предсказали и как у вас это происходит видения? Вообще конечно я шокирована. Это наверное единственный случай подтвержденного предсказания в новейшей истории.
Baz
11 - 19.06.2022 - 05:08
10-Toria > тут я обычно спрашиваю, - А ты симпотная или как, но статус королевского предсказателя обязывает быть безучастным к женской красоте. А если серьёзно, то никаких видений у меня нет.
В данном случае, составляя титульное фото к публикации я находился на заключительном этапе одной практики и фраза о внезапном наводнении в сочетании со словом Крым очень назойливо напросилась сама, там если присмотреться я дорисовал и знак Воды.
Близкие спрашивали, - А чо наводнение? А я отвечал, - яхз. А когда меньше чем через месяц в Крыму зашумела Большая Вода, жена попросила больше ничего не писать в инсте.
Предсказания случаются, в последнее время довольно часто, но то что документально подтверждено,
только наводнение.
В 2019 году, на Покров, я видел знамение ближе к вечеру и сказал жене что в конце зимы будет глобальное что то, планетарного масштаба, но это слова которые может подтвердить только супруга.
Вообще, многое зависит от того какой именно практикой я занимаюсь. Есть практика, её длительное применение даёт чёткое ощущение маленьких молний на кончиками пальцев. Эти молнии могут лечить. Но сама практика требует серьёзного контроля над собой. Да и для того что бы становиться на этот Путь (лечения), требуется согласие Духа. Без согласия Духа я могу помочь человеку избавиться от накопленного негатива. Несколько раз кстати помог знакомым которые не могли зачать (родить) ребенка. Не в смысле зачать, а я как бы знаю если они сделают определённые действия, ребёнок у них будет. Тут кстати одна девушка раньше тусила, мы на тот момент жили почти рядом, она сказала что у них с мужем не получается родить ребёнка, я просканировал её и увидел (вот тут вижу) что ребёнок на духовном плане уже рядом с ней. Как бы так. Но дело в том что ей ребёнок нужен был из корыстных побуждений...
Гость
12 - 20.06.2022 - 09:50
Баз
0
Так это тема о предсказаниях?
Ну с ними как раз все просто. Это обычное считывание информации через подключение к определенному слою энергии.
Есть несколько условий, выполнив которые можно предсказывать легко и просто. Но есть первое условие/препятсвие - а кому это вообще нужно? Люди интересуются только тем что можно изменить. Крымское наводнение ты бы не изменил при всем желании... просто не хватило бы сил.
хотя ... некоторые вещи наверное можно изменить. Я как то предсказал брату что его ранят (пулевое в плечо).... он воспринял и изменился, стал спокойнее и не лез на рожон. смотрю - ситуация рассосалась. Вероятность ранения сильно понизилась, почти до ноля...
Гость
13 - 24.06.2022 - 10:58
Баз, а вы не планируете организовать встречу форумных эзотериков в Абинском районе?
Baz
14 - 25.06.2022 - 05:00
13-Toria > Не планирую.
banned
15 - 06.07.2022 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Я брал, брал, брал и вот сейчас даже не знаю а на хуа мне было столько всего, не суть...
Как-то я взаимодействовал с египетскими богами (как и с другими), взаимодействовал, а потом один из них мне намекнул - анкх. Как я понял надевай или отваливай. :)
Гость
16 - 13.07.2022 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Кошка на Облаках
Знал Лично. Сохранились контакты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены