К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Драконы уходят?

Гость
0 - 30.03.2012 - 12:19
По последним медитативным данным, инопланетная цивилизация драконов(наверно некоторым известно название - Шамбала) собирается уходить с Земли.
Причиной стало последнее столкновение с расой Серых.
Похоже Серые укрепляют свои позиции в данном секторе космоса.
Последствия данного события пока не ясны.
Кто чего знает?



Гость
41 - 30.03.2012 - 13:01
очень извиняюсь, но у сегодняшнего дня есть такое определение "убивание мастера" это значит, что разобраться в причине сегодня не светит, больше будет путаницы...это последний плохой день...весь апрель будет шэколадным) с чем нас всех и поздравляю
Гость
42 - 30.03.2012 - 13:02
скучающий... я ..мой хвост..... слёзно и с Вами!
Гость
43 - 30.03.2012 - 13:03
ТУчка, на Вас не обращают внимания? А ВЫ о чем? Я обращу, обещаю)
44 - 30.03.2012 - 13:05
39-RUST > Хорошо, попробую вечером. Итак переливы голосов слушаю как телефонист. С шамбалой чета не пробовал сконнектиться. )) Только когда кунта-йогу читал был соблазн, но как-то не хотел в суе лезть.
45 - 30.03.2012 - 13:06
Эрик жжет. ))))) Смелый мальчик... брикеты из серых... )))
Гость
46 - 30.03.2012 - 13:06
36-ЭрикМария >, а соседи на утреннюю огнедыхательную гимнастику не жалуются? Я читала, что каждый приличный дракон ее делает...
Гость
47 - 30.03.2012 - 13:07
Интя..на меня обращают внимание не всегда -)
но когда мне важно внимание я и сама стараюсь привлекать, но за предложение - спасибо) я подумаю
Гость
48 - 30.03.2012 - 13:08
Вот сёдни СМСка пришла, что должон я судебным приставам тринадцать тыщ. Указанный телефон тупо не работает, указанный сайт тупо не существует. Призадумалси я... То бишь, замедитировал, шо это и почему..... А тут вдруг просветление!!! Эт серые меня заманивают, что б лично явился! А там нападут на меня и -и-и , вжик, и в межгалактическую кутузку! Вона оно что! Меня, дракона седьмого уровня, и так провести? А фиг им! Вместо меня пойдёт.... а кто пойдёт?.... а-а, ну да-а, представитель "несчастной" рассы, надзиратель по Рустовски. Он за своего сканает и всё узнает. И выясним, дёргать драконам с Земли, или ещё можно побыть...
Гость
49 - 30.03.2012 - 13:08
40-RUST >я вот ,что думаю .
в привычном качестве мышления вещи и события вокруг
по другому происходить не могут.
поколение за поколением крутят по сути один вид ума.
век за веком набирая только массу. но качество мышления таким же и остаётся.
но кто сказал,что (предположить ,что есть другие миры,цивилизации) они будут думать также?
если человек всё внешнее,что творится вокруг мериет собой своим внутренним миром,который он вырастил с рожденья. наверно
Гость
50 - 30.03.2012 - 13:09
поздно думать, дракон смотрит на автора и ...кого? ))))))
Гость
51 - 30.03.2012 - 13:09
Эрикмария
48
Тебя сразу послать, или сам пойдёшь?
Гость
52 - 30.03.2012 - 13:12
Восьмого марта 1924 года Елена Рерих записала в своем Дневнике: «Слышала слова М. М. о Камне — “В нем заключена частица Великого Дыхания — частица души Ориона». Об этом же таинственном Камне, прилетевшим на нашу планету из далёкого созвездия Орион и обладающем неслыханной силой и могуществом, она впоследствии писала своим ученикам: «По всей истории человечества проходит эта вера в священный Камень, охраняющий страну, в которой он находится. Братство Грааля хранит Камень, посланный с Ориона, и принят он был Великим Учителем Ясоном, который положил его в основание братской Общины. Сам Камень хранится в Общине, но осколок его снова и снова посылается в мир, чтобы сопутствовать великим событиям.
Гость
53 - 30.03.2012 - 13:12
1-RUST > я почему я должна просто так информацией делиться по данному вопросу? у вас же прямая связь с Шамболой - у них и спрашивайте? нафига к этому непосвященных приплетать?
или вам просто очень хочется похвастаться последними сплетнями
подцепленными на задворках инопланетной забегаловки? :)
Гость
54 - 30.03.2012 - 13:14
51-RUST > Ты там был , антисемит хренов? Если не был, то сначала сам сходи, а потом посылайся...

Был тут один антисемит-ксенорфоб, так ещё один нацистское гуано про "серых" размазывать стал...
Гость
55 - 30.03.2012 - 13:14
я ш грю...люди день не для серьезных разборов...ладно пошла я к тибетцам...передам им привет от продвинутых Пиэшевцев...до вечера*
Гость
56 - 30.03.2012 - 13:16
блин, писать охота, а кроме автора - никого..... кушать НЕЧЕГО!))))) вру , конечно))))
Гость
57 - 30.03.2012 - 13:17
Е.Рерих Агни йога
Будда утвердил общину. Я свидетельствую под Орионом и семью звездами: свершится Наше Веление!
Гость
58 - 30.03.2012 - 13:17
Нимуэ
53
Ага
Гость
59 - 30.03.2012 - 13:18
55-Tucshka > Эт которые опять приехали? Нормальные ребята. С юмором....
Гость
60 - 30.03.2012 - 13:19
56-Интерпретация > А-а-а, вот в чём твоя проблема.... Так сходи, пописай...
Гость
61 - 30.03.2012 - 13:19
ЭрикМария
Пошёл отсюда с моей темы, будет он здесь на меня наезжать.
Гость
62 - 30.03.2012 - 13:21
Эрик Мария
Иди вон на к Лоре, потренди за жизнь, если мозгов нет
Гость
63 - 30.03.2012 - 13:22
58-RUST > что "ага"? нетерпячка побалаболить? охотно верю..)))
только ПОСВЯЩЕННЫЕ, потому и ПОСВЯЩЕННЫЕ, что язык за зубами держать умеют и на форумах свои фантазии на выкладывают..))
так что нет у вас никакой информации, нет, и быть не может..))
но тему можете развивать дальше - фантазировать не вредно -
главное не верить в эти фантазии.)))
Гость
64 - 30.03.2012 - 13:23
Я сделаю умное лицо - а действительно тема интересна?
Гость
65 - 30.03.2012 - 13:25
61-RUST > Не поверишь, я везде, где кто-либо пытается Хайль кричать.


Ты что... ты начинающий, а вот были уже заматеревшие.... те с ходу мне отрубить голову, четвертовать и пр. обещали. Их так на юг тянет..., что переночевать негде. Вон, в Мезмае один сидит, книжонки рассистско-нацистские пописывает. А вы, оболтусы, не имеющие своего мнения, его славяно-арийские веды конспектируете, да ещё и на форуме пытаетесь за "истину" выдать.
Ща я вам выдам, кому и нахрена Земля нужна.....
Гость
66 - 30.03.2012 - 13:27
65-ЭрикМария > ну что касается "зиг хайль!", так на это и статья УК РФ соответствующая есть, если мне не изменяет память)
67 - 30.03.2012 - 13:31
Да дайте Расту соляком повыступать. Мне например интересно его творчество. Интереснее, чем посты, утверждающие: все фигня, вот только я.
Гость
68 - 30.03.2012 - 13:32
67-Свят > Интереснее, чем посты, утверждающие: все фигня, вот только я.
А вот это + 10000 0000 0000 )
Гость
69 - 30.03.2012 - 13:34
Нимуэ
63
Не надо меня учить и тыкать модным словечком "посвященный".
не никаких посвящённых. Есть развитые и дурные.
Если имеешь глаза - видишь, если слепой - отрицаешь.
К тому же шамбала не запрешала мне разглашать данную информацию.
так что идите - учите "посвящённых"
Гость
70 - 30.03.2012 - 13:35
Итак, выдаю.

Ваше тупое самомнение и ваш тупой снобизм не позволяют вам видеть, что Земля так мала и так уютна, что здесь воевать никто из членов галактического союза не будет. Это то же, что (по земному) стрелять межконтинентальными ракетами для того, что б захватить погребок у бабы Люси.
Земля - это зона "без конфликта". Это место, где отстаиваются и отдыхают. Вот почему на Земле присутствуют ВСЕ. Это как Краснодар времён армяно-азербайджанского конфликта - те, кто стреляли друг в друга ТАМ, в Краснодаре отдыхали и вместе гуляли в кабаках. Что б потом снова стрелять. Понятно, сапиенсы? И любой, кто попытается втянуть Землю в конфликт, сразу же станет изгоем и вызовит против себя агрессию ВСЕХ. Кому не понятно - ещё раз читайте буквы.
71 - 30.03.2012 - 13:37
Вообще мне РАСт видится таким рубаха-парнем, который смело экспериментирует и лезет в самые дебри, потому что ему это интересно. Попутно высыпает нарытое на форуме в надежде, что будут зрители или комментаторы. Но из-за размаха его действий, многим не нравится это и они хотят прикрыть, одернуть, как мама одергивает слишком умного ребенка, который начинает чего-то объяснять профессору. Ну обратка - да, запускается и далеко не уйдешь с этой ношей старательно тормозящих тебя людей.

Ну раст что-то придумает. Я думаю. ))
Гость
72 - 30.03.2012 - 13:38
+70. А вот рассистские чмо, сидящие и придумывающие про "серых", "чёрных" и пр., очень рискуют оказаться в заурядной , земной, кутузке. Эт типа Трехлебова и со.
Гость
73 - 30.03.2012 - 13:39
ЭрикМария
65
пока что только хвастовство.
Более ничего не видно.
Вот когда потрясёшь нас глубиной эрудиции и величием силы - тогда и поговорим.
Насчёт четвертовать тебя - лень мне, не так уж я ценю свою важность или эту тему,Форум - это всё от скуки.
Я прекрасно понимаю, что в масштабах цивилизаций - мы блохи.
Гость
74 - 30.03.2012 - 13:39
Да, автор, скучно.... но настоящее ощущение скуки - впереди.

пысы: а а от кого всякое отребье панибратством хлестается? ЧТо такое ТУчка?
Гость
75 - 30.03.2012 - 13:40
71-Свят > Угу. Начитается мути и пытается выдать это за свои прозрения. Не стоит.
Гость
76 - 30.03.2012 - 13:42
ЭрикМария
70
Ну вот хотябы одна мысль))))
Правда причин почему на нас бомбы инопланетные не сыпятся - я могу придумать десятки, а не только КУРОРТ.
Например - нужна вода (лутц делать - Кин-дза-дза), нужно золото, нужно пространство ............ и т.д.
Гость
77 - 30.03.2012 - 13:43
73-RUST > Глубина эрудиции - это то, что ты в заголовке написал? Извини, брат, я такой "эрудицией" похвастаться не могу.

Но! Трехлебова я тоже читал (врага надо знать в лицо)! Это-то мне хоть чуть-чуть зачтётся?
Гость
78 - 30.03.2012 - 13:47
Свят
71
Причины - почему я сижу на данном дебильном форуме - очень просты. в россии не нормальных монастырей.
христианство я не люблю, язычество - детский сад, буддизм - мне чужд. а йоги только в индии, да и не нужен я там никому.(я пробовал поехать, но пока не нашёл куда). Поэтому сижу здесь. Вот дочку выучу - потом посмотрим.
79 - 30.03.2012 - 13:49
Ладно, давайте до личностей не скатываться. А то упремся сейчас рогами друг в друга. И будем: ты дурак, нет ты дурак. )) Или: я лучше, нет я лучше.

Вот у меня по поводу земли такие сведения. Галактика не очень рада тому, что на земле происходит. В свое время Иисус приходил чтобы объединить галактику и земной гений в единую систему, потому что у духа земли очень высокие вибрации (любовь). Но из-за того, что создана земля на божественных энергиях, а происходит на ней срач (типа как наш в теме) ))) то предпринимаются попытки ее вывести как пятно. Но еще крест не поставили, вероятность что землю отчистят бе устранения есть и некоторые силы брошены на это дело. Но видимо безуспешно... Затянуло в разборки всех...
Гость
80 - 30.03.2012 - 13:50
ЭрикМария
77
Кстати в инете проскочила инфа о ариях, якобы прародителях белой расы, говорят что проиграли серым.
Я както пытался выйти на этот эгрегор - почуствовал приблизительно такое: "Ребята, не до вас, своих проблем до..я".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены