К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну пойми же ты!!! off

Гость
0 - 20.03.2016 - 13:00
часто вам такое говорят?
а по-моему понять другова человека невозможно...можно просто срезонировать, или на какой-то момент совпадут взгляды, чувства..
хотя,



Гость
81 - 21.03.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
лучше Савельев даже с учётом всех его закидонов по поводу женщин
«женщины - другие» [26:38].
Гость
82 - 21.03.2016 - 13:46
79-Tutschka > там понятнее. просто сделка.
Гость
83 - 21.03.2016 - 13:55
62-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
то есть это такая роль "санитара леса"...а в передачах по телику такие герои называются "эксперты-скептики"
охотно возьму ник очень злая волчица..)))) так что санитарами леса ты мне только польстила.
а вот по поводу скепсиса, ты не права - я целиком и полностью одобряю действия модератора, даже если он будет банить меня через фразу, но бардак творящийся на ветке ЗАДОЛБАЛ!поэтому я за максимальное жесткое пресечение нарушений не взирая на лица.
И кстати, обсужддение действий модератора карается баном, помнри об этом.
Тебя не забанили, и даже не выдали штрафные баллы. А ЗРЯ! по доброму ты все равно не понимаешь...
Гость
84 - 21.03.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
наша Мелиссачка представительница воздушной стихии
разглашение личной информации без согласия человека сведения о котором она содержит является нарушением конституционных прав !
еще раз подобное повторится и я напишу на тебя жалобу!
Гость
85 - 21.03.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
разглашение личной информации
от вы задолбали.. хоть прочтите , что такое личная инфа , а то вы с этой фразы как дурни со скалкой
Гость
86 - 21.03.2016 - 14:06
85-oxoxo > не мешай мне качать права, а то и тебе перепадет. доброй я редко бываю, и прощать не умею, так что прибереги критику для более сговорчивых собеседников. я понятно объяснила?
87 - 21.03.2016 - 14:08
solo 83 \\\я целиком и полностью одобряю действия модератора\\\
Насоклько я помню, соло всегда выражает одобрямс текущей власти.. в любой сфере )

\\бардак творящийся на ветке ЗАДОЛБАЛ!\\
Что есть бардак в вашем понимании? свары легко убираются
своевременными банами, это несложно, просто не халтурить и все. Сложнее сделать ветку интересной, для этого нужно сюда привлечь людей, умеющих зажигать огонь, да еще зажечь их самих, а это значит вваливать сюда немеряно энергии каждый день .. Что на другой чаше весов? личный ложный энтузиазм и амбиции? Весы даже не шелохнутся при таком раскладе.
Гость
88 - 21.03.2016 - 14:12
как скажешь , милая.. как скажешь.
Гость
89 - 21.03.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Насоклько я помню, соло всегда выражает одобрямс текущей власти.. в любой сфере )
а ты стало быть знаешь иной способ женщине занять наиболее выгодную позицицию?
Гость
90 - 21.03.2016 - 14:16
87-Александрр > законы очень логичны, а я страстный поклонник логики. А власть, как правило, олицетворяет закон. Так что мне совершенно непонятен ваш сарказм.
Хотите беззакония и приветствуете его проявления? флаг вам в руки и паровоз навстречу, но не стоит призывать других людей к нарушению порядка и неуважению тех, кто взялся за этим порядком присматривать - неуважение правил установленных в обществе является проявлением антисоциального поведения.
Гость
91 - 21.03.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
законы ... в обществе является проявлением антисоциального поведения.
скромнее , милая.. от таких подкатов даже я готова попутать где личное а где служебное... нежнее, нежнее
92 - 21.03.2016 - 14:22
90-solo >.. Вы когда пальцами работаете, может вспомните про мозг? Ну вот прочитайте мой пост и Вашу реакцию на него, положа руку на сердце, есть какая-то между ними связь? Последнее предложение вообще за гранью..
Гость
93 - 21.03.2016 - 14:30
ктсати , ты не права.. савельев - интересный дядя , не потому что "закидоны"/50/ а потому что предлагает неформатные идеи ... в том числе в отношении твоей логики/90/
Гость
94 - 21.03.2016 - 14:30
92-Александрр > я пишу то, что считаю нужным. подчеркиваю - то, что я считаю нужным написать!
не вам отвечаю, а говорю то, что считаю важным, пост собеседника, чаще всего я просто использую, как причину высказать свое мнение по поводу.
я тысячу раз всех предупреждала, не нужно ко мне лезть с разговорами без особой на то нужды, у меня нет ни малейшего желания понимать нужды и чаяния виртуальных собеседников.
соблюдение правил хорошего тона и вежливости, да, я обязана, причем по закону, но не более того. За невежливость, нет, вопросов - жалуйтесь, все остальное я никому не обязана.
95 - 21.03.2016 - 14:35
solo 94 да пожалуйста, соло оно такое, соло..
\\не вам отвечаю, а говорю то, что считаю важным, пост собеседника, чаще всего я просто использую, как причину высказать свое мнение по поводу.\\
а то что исходный пост и ваше мнение далеки как стрела арбалета от ядреной бонбы вам наплевать ) люминь он и в африке люминь..
\\\да, я обязана, причем по закону, но не более того.\\\
Тут у вас зияет дыра в логике, но ладно .. всех благ.
Гость
96 - 21.03.2016 - 14:36
93-oxoxo > :) видишь ли в чем дело, Савельев второй человек, чья логика мышления практически полностью совпадает с моей. И родись я в более приспособленных для жизни условиях ...эээээххх мечтать не вредно..))
Так что мое мнение по его поводу, это очень, очень личное..) Так что не нужно меня уговаривать любить Савельева..)и тем более петь ему дифирамбы :)
Гость
97 - 21.03.2016 - 14:39
91-oxoxo > )))))))))) ты прелесть..)))) гиперболизация мой конек..) дураки все равно по доброму не понимают, а умным хотя бы смешно....
Гость
98 - 21.03.2016 - 14:49
странная ты.. уговорить любить/96/ невозможно априори. интересный дядя = дифирамбы/96/? множественное число.. фи. личное так личное.. личное => приличное ! приличное => публичное.. а у тебя, извини, отличное. просто - отличное от прочих, чьего-то. на самом деле, я лишь подчеркиваю: савельев - интересный дядька. точка. как и всё савельев разносторонен, отнюдь ни идеал.. на этом уровне принято подчеркивать в сравнении. так вот савельев в сравнении с "бабубы", "пивкабы", "поспатьбы" - весьма интересный дядя. не в целом, но его идеи и исследования.
Гость
99 - 21.03.2016 - 14:54
83-solo >90-solo >а меня задолбало что ты через слово говоришь о ненависти к людям, создаешь конфликты на ровном месте, призываешь в склоки ни в чем не повинных людей и например в моей данной теме - тролишь...например вот таким способом
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
я пишу то, что считаю нужным. подчеркиваю - то, что я считаю нужным написать!
для этого, дорогуша, есть блоги, личные дневники..зачем приходить в общий чат, чтоб орать на весь мир
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
не нужно ко мне лезть с разговорами без особой на то нужды, у меня нет ни малейшего желания понимать нужды и чаяния виртуальных собеседников.
зачем ты сюда вобще приходишь тогда?...я не понимаю!
Гость
100 - 21.03.2016 - 14:55
Гость
101 - 21.03.2016 - 14:56
98-oxoxo > хорошо. раз ты так настаиваешь - я не уверена, что Савельев не поет с чужого голоса. Кому то очень нужно что бы люди думали в том направлении о котором он так много распинается. И я не знаю кому и что хотят люди лоббирующие эти идеи. не знаю! я недостаточна компетентна в политике, что бы дать здравую оценку этого явления. И поэтому категорически не желаю говорить на эту тему. Хочешь об этом говорить - говори. Я не стану. Так понятнее моя логика?
Гость
102 - 21.03.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
зачем ты сюда вобще приходишь тогда?...я не понимаю!
странная поза.. форум это ты?
Гость
103 - 21.03.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
хорошо. ... Так понятнее моя логика?
бинго! но это психология и эзотерика.. конспирологию обсуждают на обществе :)
Гость
104 - 21.03.2016 - 14:58
99-Tutschka > жалуйся! мне этого высказывать не нужно.
Гость
105 - 21.03.2016 - 14:59
102-oxoxo >я не к вам обращаюсь- с вами мне все ясно. когда в мою тему приходит человек требующий мне бана и заявляющий о разных видах ненависти к миру-мне он в рамках данной темы не понятен...
Гость
106 - 21.03.2016 - 14:59
но - лишнее ;)
Гость
107 - 21.03.2016 - 15:00
104-solo >жаловаться я не буду принципиально...думаю модератор сам справится и сделает выводы...если без жалобы тебя нельзя корректировать - вопи дальше...тебя это в любом случае не красит...а добавлять негатива уже попросту некуда...
Гость
108 - 21.03.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
я не к вам обращаюсь- с вами мне все ясно
удали из ТВОИХ тем наши сообщения и они превратятся в монологи с подпевалкой.
Гость
109 - 21.03.2016 - 15:05
103-oxoxo > а с точки зрения психологии, Савельев манипулирует людьми ради собственной выгоды. Его интересно смотреть именно с этой точки зрения. А эзотерики там и вовсе рядом не лежало :)
Гость
110 - 21.03.2016 - 15:10
108-oxoxo >да мне пофиг...пиши пургу дальше...но ты и мелисса можете затролить любую тему...потому что это вседа:
1)переход на личности
2)выход на обиду
3) подстрекание и создание нездорового обсуждения..
эта моя тема в принципе может по сюжету содержать очередное словоблудство...хотя мне лично порядком надоело...хоть про что начни говорить заканчивается всегда так
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
говорю то, что считаю важным, пост собеседника, чаще всего я просто использую, как причину высказать свое мнение по поводу
Гость
111 - 21.03.2016 - 15:15
110-Tutschka > это не тем, это офф, а в оффе соблюдение тематики не обязательно.
Гость
112 - 21.03.2016 - 15:17
111-solo >ну и ладно...тогда приятного общения...не буду вам мешать
Гость
113 - 21.03.2016 - 20:09
0-Tutschka >
Ну пойми же ты!!! off
часто вам такое говорят?
я заметил,что сейчас на других ветках форума совсем не
пишут КАРЛ,а раньше много писали. чуть ли не после любого словосочетания.
я так и не понял нафига это писали?
если в контексте вашей темы,то ответьте пожалуйста как мне это нужно было понимать?))
Гость
114 - 21.03.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
когда в мою тему приходит человек требующий мне бана и заявляющий о разных видах ненависти к миру-мне он в рамках данной темы не понятен...
Зато ещё создаёт теме дополнительную рекламу, оживляет её, привлекает новых собеседников. Есть такая метода у рекламистов - эпатаж публики.
Если постараться увидеть положительный момент. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены