К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну пойми же ты!!! off

Гость
0 - 20.03.2016 - 13:00
часто вам такое говорят?
а по-моему понять другова человека невозможно...можно просто срезонировать, или на какой-то момент совпадут взгляды, чувства..
хотя,



Гость
41 - 20.03.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Только не черниговская
вы знакомы? это кто вобще?
Гость
42 - 20.03.2016 - 22:09
41-Tutschka > Гугл в помощь...
Гость
43 - 20.03.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
В "Алисе в стране чудес" что-то такое, кажется, было.
Возможно, но хотелось бы чего-то более реалистичного, Алиса же - история синтетическая, вымышленная и повествует сугубо вымышленные взаимоотношения и диалоги; к тому же - это произведение переведённое, что так же не добавляет диалогам реализма.
Гость
44 - 20.03.2016 - 22:12
Тучка ты же Бегака смотришь, она у него завсегдатай.
Гость
45 - 20.03.2016 - 22:14
И не смогу смолчать даже понимая, что запросто схлопочу себе очередную баню...
Tutschka > я буду молча наблюдать за ходом очередной серии ты и пиэ...
Я рада, что в данном сиквеле я уже только зритель... Но я сочувствую новому модератору...
Гость
46 - 20.03.2016 - 22:15
35-Tutschka > В том то и дело, что к темам психологии и эзотерики вообще никаких вопросов нет, к друзьям тоже. Речь идет о темах никаким образом не связанных с тематикой раздела.
Кроме Вас, тут регулярно предлагают свои услуги, на безвозмездной основе, начинающие психологи, тарологи, хирологи, окультисты, буддисты, толкователи сновидений и не считают это глупостью. Так что не Вы одна проявляете благородство.
На данном этапе, рано говорить о том кто придет сюда из спецов и чем потом, в будущем эти спецы будут заниматься. Сейчас речь идёт о не спецах как о спецах, или о компетентных не спецах как о не компетентных спецах. При чем я не "закручиваю гайки", я всего лишь обращаю внимание обитателей раздела на правила, которые не мной были написаны, на пояснения к правилам и принципы модерирования раздела, это опять же не я, это до меня. Вы меня понимаете? )
Гость
47 - 20.03.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
но хотелось бы чего-то более реалистичного, .
Реалистично дамами, наверное, только в Краснодаре на рынке и в общественном транспорте друг дружку называют.
Гость
48 - 20.03.2016 - 22:17
Кстати, заблуждаетесь. В переводе Бори́са Влади́мировича Заходе́ра обращения дамы к даме дамой нет.
Гость
49 - 20.03.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Реалистично дамами, наверное, только в Краснодаре на рынке и в общественном транспорте друг дружку называют.
Так и я о том же.. соображаю "откуда ноги растут", источник подобного обращения :)
Гость
50 - 20.03.2016 - 22:22
34-oxoxo > уж лучше Савельев ☺ даже с учётом всех его закидонов по поводу женщин... ☺...
Гость
51 - 20.03.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
я буду молча наблюдать за ходом очередной серии ты и пиэ
Мне с вами что ли помолчать, в знак солидарности, вплоть до явления ПиЭ благородных[35] персонажей(участников).
Гость
52 - 20.03.2016 - 22:26
51-oxoxo > да! Котик, да! Давай молчать вместе! ( гусары молчать(с)))))
Даваай докажем всем что понимание таки возможно пусть и не глобальное, а в исключительных случаях, но возможно же !
Гость
53 - 20.03.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
уж лучше Савельев даже с учётом всех его закидонов по поводу женщин
Субъективно, не находите? Г-н Савельев даже на кануне 8-го марта покинул студию радиостанции, после участия в часовом радио-шоу, сытым, довольным и всячески обласканым не только 2-мя ведущими(дамами). Обласканым - в прямом смысле слова.

после выступления по
Гость
54 - 20.03.2016 - 22:29
Молчу.
Гость
55 - 20.03.2016 - 22:30
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38380
Гость
56 - 20.03.2016 - 22:37
53-oxoxo > самая привлекательная часть тела мужчины из двух букв - УМ ☺
Савельев умен, циничен, нагл, самоуверен и умеет красиво говорить. А это 100% гарантия успеха, причём не только у женщин...
Так что от отсутствия женского внимания он точно не страдает, даже не смотря на то, что в сексуальном плане он абсолютный ноль...
Меня другое всегда удивляет какой нужно быть бурой, что бы запасать на такого мужчину... Так что источник его мнения о женщинах мне очень хорошо понятен...
Гость
57 - 20.03.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Так что источник его мнения о женщинах мне очень хорошо понятен
Сударыня, источник - более 30 лет исследований в области морфологии и эволюции мозга.
58 - 20.03.2016 - 22:59
мде.... как в ток шоу по ТВ, рано или поздно всё переходит в хаотичный базар без темы и аплодисменты......
59 - 20.03.2016 - 23:00
oxoxo, а за ссылочку спасибо
Гость
60 - 20.03.2016 - 23:00
57-oxoxo > очень хорошая шутка ☺ спасибо. засну с улыбкой ☺ всем приятных снов ....)
Гость
61 - 21.03.2016 - 08:00
46-легионер >сколько вас здесь бывало... и каждый говорил, вот я, вот я наведу порядок! Потом уходили сами. Я к тому, что люди здесь слишком специфические(и специфических поболе, чем психологов), и фиг их поймеешь, что им надо. Даешь свободу, кричат, что модератора нет вообще, мол, дайте модератора, начинаешь модерировать - ах, какой строгий модератор. Я вот 11 лет на форуме и собственно забыла уже когда чем была недовольна. Мне и реальной жизни выше крыши хватает )
Гость
62 - 21.03.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
я буду молча наблюдать за ходом очередной серии ты и пиэ
ну молча у тебя не получилось и не получится - не будем тешить себя напрасными иллюзиями...тем более что ты ооооочень активная участница всех процессов...особенно если можно кого "порвать"..то есть это такая роль "санитара леса"...а в передачах по телику такие герои называются "эксперты-скептики" их задача любые начинания подвергать жесткой критике и проверке на прочность, что ты тут с переменным успехом и демонстрируешь)
Гость
63 - 21.03.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
я всего лишь обращаю внимание обитателей раздела на правила, которые не мной были написаны
правила очень обширные.
в данном случае...я, ваша честь, проведу параллель с законами. В настоящее время очень много законов: и вредные и полезные, но!
все юристы, а равно и судьи находятся в зависимости от вызова времени...духа времени...поэтому из многообразия законов по таинственной причине одни (законы) продолжают пребывать в тени будучи не востребованными - по ним не ведется правоприменительная практика, нет методов их толкования и т.п. а другие законы активны - они везде и всюду применяются даже там где от них можно воздерживаться...поэтому, ваша честь, в отличие от нас всех местных жителей, вам предоставлена уникальная возможность не только применять по своему усмотрению положения, но и отсекать на ваш взгляд лишнее, формируя таким образом - собственное представление о том какой должна быть ветка...ну а мы среда в которой вы будете действовать искуссно или нет своим инструментарием - будем полем ваших экспериментов :)
вот как то так...надеюсь что и вы меня поняли и благодарю за приятное общение...
Гость
64 - 21.03.2016 - 09:56
56-solo > бгг)
самая привлекательная часть тела у мужчины из 3 букв. Потому что если она не в порядке-ваш ум никому не интересен.
Перельмана предлагаю вспомнить, умный вроде.
Обычно об уме говорят те, у которых с кошельком , юмором, или той самой частью тела на 3 буквы проблемы)

По теме- не просто можно понять, а когда ты только подумала-а он договорил. Взаимопонимание называется!)
Гость
65 - 21.03.2016 - 10:00
64-Маоси >просто..ээ...наша Мелиссачка представительница воздушной стихии (к слову туда же близнецы и весы)...а для них ум это действительно самая привлекательная часть в человеке и конечно сексуальная, потому что приводятся все части тела в восторг и возбуждения этим способом...вернее не только ум а все его производные...интеллект, виртуозное владение смыслами, игры и техники логических построений и т.п.
Гость
66 - 21.03.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
Обычно об уме говорят те, у которых с кошельком , юмором, или той самой частью тела на 3 буквы проблемы
C чем проблемы у тех, которых интересуют только 3 буквы?
Гость
67 - 21.03.2016 - 10:44
65-Tutschka > то есть Перельман может быть сексуально привлекательным?)) ооо, вкусы разные (С)
66-oxoxo > не знаю, к сексопатологу надо таким)

На мое имхо-как может ум возбуждать? Сидит чел-вонючий, грязный, изо рта воняет, 3 пера на голове, 62 по паспорту. И умный, ппц умный до не приличия. Я не знаю-сколько нужно выпить, чтобы такое чудо возбудило. Поэтому не верю, когда пишут-меня в мужчине ум возбуждает.
То есть при этом грязь под ногтями не рассматривается?
Гость
68 - 21.03.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
То есть при этом грязь под ногтями не рассматривается?
Как раз утром по тв, о западной дезодорации и русской гигиене. Шампуни против хозяйственного мыла.
Гость
69 - 21.03.2016 - 10:49
дезодорации = дезодорировании :)
Гость
70 - 21.03.2016 - 10:52
а в прочем - согласен, баланс между умный и красивый дамам предпочтительнее, нежели перекос, как в одну, так и в другую сторону.
Гость
71 - 21.03.2016 - 10:53
68-oxoxo > я как-то тоже передачу смотрела, по НТВ, если не ошибаюсь, что все вредно. Голову яйцами мыть предлагали, зубы солью вроде чистить.
Я бы в леса таких пугливых отправляла, чтобы своим фаном нам, остальным, жизнь не портили)
Гость
72 - 21.03.2016 - 10:58
Да лаадно, все важно, и тело и ум в комплексе, по отдельности ниче не работает, недостаток одного только вызывает неприязнь и отвращение, как тупость, так и физическая неприглядность.
Гость
73 - 21.03.2016 - 11:08
думаестя идеал изображён г-ном серебряковым в х/ф "пирамммида", в ряде сцен с журналисткой.. оценки психологами приветствуются.
Гость
74 - 21.03.2016 - 11:10
О, новый модератор:) Интересно, в какую сторону будет крен корабля:)
Гость
75 - 21.03.2016 - 11:19
72-sober > и я об этом. Но часто читаю-/меня в мужчине только ум возбуждает/.
По мне -заявление просто на вычурность и претензию.
Ну или пожелать тогда вдогонку секса с вонючим ,старым, гнилозубым, но умным ппц партнером)
Гость
76 - 21.03.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
меня в мужчине только ум возбуждает
эврика! ум линейкой не измерить, - быть может от того и привлекателен?
Гость
77 - 21.03.2016 - 11:43


в тоже время стоимость изделия (см. рис.) "грошовая".
Гость
78 - 21.03.2016 - 11:49


в тоже самое время женщинами же популяризируется лозунг (см. рис.) неизмеримости собственного ума.
Гость
79 - 21.03.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
Ну или пожелать тогда вдогонку секса с вонючим ,старым, гнилозубым, но умным ппц партнером)
хорошо)) всё тоже самое...но в конце вместо "умным" замени на "богатым" - будет стоять очередь...из милых, нежных, хрупких созданий...так то
Гость
80 - 21.03.2016 - 11:52
сдаётся мне "корни" такого поведения убуславливаются всё той же неимеримостью женских умов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены