К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый раздел форума про понаехов.

Гость
0 - 03.09.2016 - 20:14
Кто заглядывал? Я не удержался. А почитавши - офигел. Не то, чтобы я прочитал что-то новенькое, нет. А вот уровень агрессии удивил. Реакция местных похожа на истерику, на фоне сочетания злобы и бессилья. А приезжие почти не участвуют, а если и пишут, то, такое ощущение, чтобы протроллить. И у меня создается впечатление, что сила именно на стороне приезжих. Как по вашему, это отражает реальную ситуацию?
Кстати, абсолютно не понятно с какой целью создавался раздел. Создать место, где можно слить негатив? Выставить напоказ отношение к приезжим и разжечь неприязнь? Впрочем, администрации форума виднее.



Модератор
41 - 05.09.2016 - 21:01
Зама вызывают гнев не понаехи как таковые, а те которые на ридну неньку йдут, да тут усе хають. Рассказывают как великолепно в Мезложопинске и какие кубанцы злые, как тут все плохо.
Приехали, добро пожаловать, гостям рады. Ну не надо гадить на ковре посреди гостинной.
например, соседи понаехи завалили жалобами админизстрацию, что на соседнем поле бурьян и им собачку негде выгуливать, клещи видетили. Приехали пахать бурьян, а то что после пахаты вместо ромашки аптечной, донника и прочего разнотравья будет амброзия три метра высотой, то мозгов нет. Хоть бы с местными посоветовались. И как после такой подляны к ним относиться?
Гость
42 - 05.09.2016 - 21:03
39.Верю, сам не люблю фоткать. Вот уйдем с тобой на пенсию, уедем в самую карельскую глушь, поставим сруб на берегу озера и будем жить, как в фильме "Руслан и Людмила",Ратмир со своей любашей. Как тыдумаешь, похожи мы с тобой на них, а, Зима?
Модератор
43 - 05.09.2016 - 21:05
У нас в лесу тоже раньше такие избушки стояли. балаганы назывались. С запасом дров, спичек, соли , сахара. Посреди печка по черному. и полати по периметру. Давно в лесу не была.
44 - 05.09.2016 - 21:11
42-sober >без понятия. Я кины не смотрю ;)
Гость
45 - 05.09.2016 - 21:21
Зима скинь фотку, где ты голая из озера выходишь, а то весь изведусь.
46 - 05.09.2016 - 21:34
А вот не скину. Мучайся)))
Гость
47 - 05.09.2016 - 21:40
46. Праативная девченка :(
Гость
48 - 05.09.2016 - 21:52
47-sober >ну и как нынче на собере? Свежо?))
49 - 05.09.2016 - 23:53
38-Schnapstrinken > тебя забыл спросить, олень.
50 - 06.09.2016 - 06:51
47-sober >все? Любовь закончилась?)))
Гость
51 - 06.09.2016 - 07:47
50.Зима не выделывайся, вдруг ты толстая, а мне возможно предется тебя на руках носить по лесу, фотку гони!
Гость
52 - 06.09.2016 - 10:14
пару раз пыталась осилить в чем вообще состоит суть претензии к приезжим, не поняла, и закрыла для себя тему:)
ну едут люди, куда хотят. этож наши граждане, не таджики? скерали кто-то будет им указывать, куда ехать, куда нет? идиотизм кокойты
Гость
53 - 06.09.2016 - 10:58
что самое мерзкое в этой ситуации, так это то, что именно те пидарасты обеих родов, кто сегодня дрыщет на так называемых "понаехов" прекрасно понимали к чему приведет застройка краснодара, многие жили за счет этих понаехов, работая в строительных компаниях, а теперь, когда люди переехали, начали их обсирать.
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ кричали эти же люди еще недавно.
Гость
54 - 06.09.2016 - 10:58
52-Менада > Вот и я не пойму. Но может с т.з психологии или эзотерики кто объяснит - с чего вообще эти претензии берутся. Нет же претензий к понаехам на севере или Дальнем Востоке. Ладно бы иноверцы приезжали или нация другая - так ведь Краснодар уже многонациональный и вероисповедания тут все присутствуют
Гость
55 - 06.09.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
соседи понаехи завалили жалобами админизстрацию, что на соседнем поле бурьян и им собачку негде выгуливать, клещи видетили.
а вам нравится, что на соседнем поле бурьян?
Гость
56 - 06.09.2016 - 14:33
53-Лилит > Я не могу Вам запретить выражаться, но я прошу Вас, выбирайте выражения.
Нехороший человек — редиска.
http://sinonimus.ru/
Гость
57 - 06.09.2016 - 14:39
56-легионер >виновата, исправлюсь.
Модератор
58 - 06.09.2016 - 17:30
55-Лилит >Еще раз для понаехов. На соседнем поле газона нет и не будет. На нем растет ромашка аптечная, донник, райграс, полевица, гумай, тысячелистник. если их убрать будет ПОЛЕ АМБРОЗИИ. амброзия растет на свежевскопаной или вспаханной земле, потом через пару лет ее душат разнотравье. Если пахать каждый год и ничем не сеять будет амброзия каждый год. Ромашка - хорошо , амброзия плохо.
Претензии берутся за попытки насадить свои порядки и за неуважения к местной культуре и особенностям. особенно когда это приправленно куриными мозгами.
Гость
59 - 06.09.2016 - 17:39
58-зюс >пипец какой-то. пустырь, за которым никто не ухаживает. рассадник мышей, мух и комаров. и наверняка у этого поля есть хозяин. который должен его обрабатывать. люди пытаются навести порядок, добиться, чтобы поле довели до ума, - но нет. они плохие.
Модератор
60 - 06.09.2016 - 18:26
59-Лилит > Они идиоты. Впрочем, после ваших ответов их ход мышления я поняла. Одно слово. Понаехи.
Гость
61 - 06.09.2016 - 19:31
60-зюс >да нанюхаются приезжие пыльцы..потом поймут шо такое амброзия.
62 - 06.09.2016 - 20:08
58-зюс >а у вас перекапывают или косят?
Модератор
63 - 06.09.2016 - 20:34
Не трогают. Но косить на 10-15 см. ладно. Но там же ж перепахать требовали от администрации, коей принадлежит поле. Поле выведено из земель сельхозназначения и выращивать сх культуры на нем нельзя. Собственник администрация города его продает, только целиком. Пока не продало.
Зима, надеюсь из нашего диалога с Лилит понятно, почему так относятся к понаехам?
Я молчу про массовые обдирания вишни и абрикосы, с варварским ломанием веток именно понаехами. С аргументом они ж ничьи. Такой дикости еще не было. У нас принято издревле сажать на улице плодовые деревья для путешествующих, паломников и нищих. Но что б ломали ветки с плодами, вытаптывая клумбы на улице, такое только понаехи делают.
Модератор
64 - 06.09.2016 - 20:38
Люди, которые приехали из других регионов, уважают нашу землю и наши порядки и ведут себя достойно, называются приезжие.
А те, кто гадит вокруг себя - понаехи
Гость
65 - 06.09.2016 - 20:40
63-зюс >может его вообще не купят. так и будете в гавне сидеть? про деревья насмешила. толпы понаехов обдирающих ветки. ага.
Гость
66 - 06.09.2016 - 20:41
64-зюс >по вам видно как вы уважаете землю. позволили город застроить. а теперь гадите на людей.
67 - 06.09.2016 - 20:43
63-зюс >это просто культура воспитания. Понаехость тут ни при чем. Я условно из того самого мерзложопинска. Но в городе у нас достаточно много фруктовых деревьев. Обдирают их в основном дети. Обдирают и едят. И никто не делает им замечания. В принципе а зачем? Мы в детстве так же лазали по деревьям, так же обдирали яблоки и вишни. Это раз. А два- по законам ботаники сломанный побег дает рост боковым побегам. В общем становится гуще ветки.
Модератор
68 - 06.09.2016 - 20:50
Ромашка аптечная и донник это не говно. Это лекарственные растения. Амброзия сильнейший аллерген.
Зима у вас с Лилит у вас своеборазные понятия в ботанике, экологии, экоцинозах и сельском хозяйстве.
Гость
69 - 06.09.2016 - 20:52
68-зюс >ага, ромашка растет, а амброзия не растет. как же.
70 - 06.09.2016 - 20:54
68-зюс >ну у нас траву косят. Ни разу не видела, чтобы перепахивали.
Гость
71 - 06.09.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Но в городе у нас достаточно много фруктовых деревьев. Обдирают их в основном дети. Обдирают и едят. И никто не делает им замечания.
Засомневался даже, что Вы живёте в Краснодаре. Сколько лет уже всё это великолепие благополучно обсыпается и гниёт на земле.
Нынешним детям не с руки по деревьям лазить - руки гаджетами заняты, толстые и неповоротливые они через одного, да и приучены к чипсам и шоколадкам, так что, абрикосы, жердели, черешня ... для них не лакомство.

И насчёт не делают замечания ... это шоб цыкавая кубанская баба, да не облаила мелюзгу, лезущую на дерево коло ея хаты, хоть и на общей улице? "Ах ты, бисова душа! Геть видселя! Шоб ты сказився!" А начнёшь оправдываться, так - "Ты дывись, який грамотный!" "Грамотный", это такое самое страшное оскорбление в её устах.
Это я всё с мальства помню ... не нагоняют, ага. Сам не гам, та и другому не дам - наше всё.
72 - 06.09.2016 - 21:43
71-Schnapstrinken >а я и не говорила никогда, что я из Краснодара))) скорее уж из мерзложопинска(как вы любите тут выражаться)
Гость
73 - 06.09.2016 - 22:06
Не обобщайте. Лично мне больше нравится Замухосранск. :))))
Просто, невозможно не заметить, что последние лет 10 детвора не то, что по деревьям не лазит, а даже падалицу ленится собирать. И вообще их как-то на улицах мало видно, даже в каникулы. Сидящих, в-основном на лавочках упёртыми в телефоны и что-то жующих.
Модератор
74 - 06.09.2016 - 22:57
70-Зима >поймите, земледелие и луговодство в сухих субтропиках и степной зоне Кубани несколько отличается от условий Крайнего Севера. И когда вы со своими северными мерками и порядками пытаетесь лезть в него, происходит экологическая катастрофа. Я надеюсь вы теперь поняли о чем я.
Гость
75 - 07.09.2016 - 00:31
С этим однажды уже столкнулись, когда заселяли очищенные от черкесов территории. Доси не везде до конца разгреблись.
76 - 07.09.2016 - 07:04
74-зюс >хорошо, понаехи тупые и нихрена не понимают в земледелии. Но ваша местная влать? Получается еще тупее? А кто ее выбирает? Умные местные. Ведь так получается?
Гость
77 - 07.09.2016 - 08:42
умная администрация выводит поля сельхозназначения под застройку. эти поля зарастают бурьяном, в ожидании пока их купят. потом на них впендуюривается куча многоэтажек, куда заселяются понаехи, чтобы обсирашкам зюсам было на кого испражняться. такой вот кубаноидный круговорот гавна
Гость
78 - 07.09.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
74-зюс >хорошо, понаехи тупые и нихрена не понимают в земледелии. Но ваша местная влать? Получается еще тупее? А кто ее выбирает? Умные местные. Ведь так получается?
Бесполезно спорить, ибо антипонаехизм - диагноз, а не точка зрения.
Гость
79 - 07.09.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Но там же ж перепахать требовали от администрации, коей принадлежит поле.
Я иожет чего не понимаю? Еезграмотные понаехи увидев поле бурьяна попросили его ликвидировать (предположим, они даже написали "требуем вспахать"), а администрация города, грамотный собственник этого участка, вместо того, чтобы объяснить неразумным понаехам что к чему и отправить туда пару косарей за 1000 рублей, выписала туда на 10000 тяжелую технику и вспахала поле? И это понаехи виноваты?
Гость
80 - 08.09.2016 - 21:04
Именно. Они всегда и во всём виноваты. Даже когда кто-нибудь из понаехофобов накладывает в штаны, то виноваты в этом тоже понаехи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены