Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Новая проделка от великого педикатора! (http://forums.kuban.ru/f1050/novaya_prodelka_ot_velikogo_pedikatora-8974123.html)

tmp 26.10.2019 00:15

Новая проделка от великого педикатора!
 
Как лоховитые цари не догадываются, что деньги печатный станок печатает :), и их можно поиметь нахаляву - это все знают.
Новая беда подкралась откуда не ждали. ОН стал приучать царей к педерастии! Европейцы начинают догадываться, что у них происходит. В других странах ещё не понимают. Лично меня больше всего беспокоит наша стана. Царь подкачивает тело физической культурой, то есть внешне нормальный мужчина, но хоть это и не моё дело, но очень беспокоит его развод с женой, и что его с какой-нибудь красивой половозрелой россиянкой, может быть гимнасткой не видно на публике. Вы не знаете, как хитёр великий педикатор. Все на спасение родины!

Tucshka 26.10.2019 09:59

[quote=tmp;47199742]Новая беда подкралась откуда не ждали. ОН стал приучать царей к педерастии! [/quote]здрасти. приехали. чё было по истории в школе?...

Tucshka 26.10.2019 10:00

некуй царя критиковать, он дорвался - имеет право. ты может осликов бы жахал...просто не дорвался

Tucshka 26.10.2019 10:01

и родина ваще не причем. у нас давно власть и народ разошлисЯ..и слава богу

ya_tut 27.10.2019 21:46

И причём здесь Эзотерика?

Baz 28.10.2019 11:15

0-tmp > они не то что догадываются, они в курсе кому принедлежит станок #1
И про однополые связи все знают со времен Древнего Рима, там оно основано как тайное общество, членами которого являются отменные вояки высокого ранга. Для меня и Путина, по крайней мере ничего нового не происходит.
Только я не член тайного общества и даже не его отверстие )
Примечательно то, что эта система подходит к своему логическому завершению.
Это я про печатный станок #1

Baz 28.10.2019 11:17

2-Фиалка Монмартра > слышь курица, вали нахер отсюда.

Tucshka 28.10.2019 11:34

6-Baz >)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tucshka 28.10.2019 11:36

Баз у всех импотентов стоячка возбуждается при обсуждении тайной власти вообще или местечковой в частности...а проявлять ее посыланием на [filolog]хер[/filolog] куриц это прям лакмусовая бумажка..[quote=Baz;47205055] Для меня и Путина, по крайней мере ничего нового не происходит.[/quote]держи краба)) курогон)))

Baz 28.10.2019 13:09

8-Фиалка Монмартра > ты - курица и в силу своего небольшого вещества, решила что имеешь право обсуждать зоофилию, плюс ко всему неумение делать правильные выводы в очередной раз показало твой стадный статус.
Гы, курица что то знает о мужском возбуждении )
А вообще, правильнее с тобой вообще не вступать в полемику.

Tucshka 28.10.2019 13:47

9-Baz >вот.[quote=Baz;47205360]правильнее с тобой вообще не вступать в полемику.[/quote]я тоже за мир и дружбу) хорошего дня ))

La_birint 28.10.2019 16:33

Ого..

бродяжник 28.10.2019 19:35

Форум эзотерика, а ругаетесь как простолюдины. Не можете друг на друга проклятие наложить или хотя бы несварение желудка?)))

бродяжник 28.10.2019 19:38

А вообще тему целиком снести надо. Не место ей в разделе.

Tucshka 28.10.2019 19:44

13-бродяжник >плюсану)

Alisalisa 28.10.2019 20:21

12-бродяжник >Представила, как два эзотерика испепеляют друг друга через монитор...))))

berezkin 28.10.2019 22:35

[quote=tmp;47199742] Как лоховитые цари не догадываются, что деньги печатный станок печатает :), и их можно поиметь нахаляву - это все знают. Новая беда подкралась откуда не ждали. ОН стал приучать царей к педерастии! Европейцы начинают догадываться, что у них происходит. В других странах ещё не понимают. Лично меня больше всего беспокоит наша стана. Царь подкачивает тело физической культурой, то есть внешне нормальный мужчина, но хоть это и не моё дело, но очень беспокоит его развод с женой, и что его с какой-нибудь красивой половозрелой россиянкой, может быть гимнасткой не видно на публике. Вы не знаете, как хитёр великий педикатор. Все на спасение родины! [/quote]
То есть если человек не хочет походить на ходячую мусорку, то он обязательно гей? Очень много людей, да тот же А. Усманов или И.Сечин, для примера, имеют хороший доход но выглядят как ходячая помойка.

Baz 29.10.2019 03:54

16-Берёзкин >Володина лучше в пример приводить.

Baz 29.10.2019 06:30

12-бродяжник > так с быдлом, читай post 2, надо разговаривать на понятном для них языке. Глядишь, со временем дерьма в разделе будет меньше. Ну то - так, мысли на тему: Мартышка и очки.
По смыслу и содержанию, данная тема ближе всего к эзотерике, так как имеет место нечто невидимое, тайное, но тем не менее вполне поддающееся оценке и сопоставлению, было бы желание оценивать и сопоставлять.
Дело, как мне думается вот в чем. Форум это стихия, необузданное животное, допустим, конь.
У коня, помимо положительных качеств, есть и сомнительные. Конь может укусить, понести или как курица, нас рать прямо за столом или в гостинной, если его туда привело внимание или наездник.
Продолжать или понятно к чему веду?

berezkin 29.10.2019 07:37

[quote=Baz;47207197] 16-Берёзкин >Володина лучше в пример приводить. [/quote]
В пример чего?

Tucshka 29.10.2019 07:45

18-Baz >по-моему ты как-то категоричен деля людей на себя великого и остальных. тема совершенно не эзотерическая а склонная с самой подачи автора и не по теме эзотерики. а лишний раз выговорить в мой адрес (и любой другой девушки) не Астро это тебе как два пальца об асфальт. Причем когда с тобой ведешь так же гнусно ты поджав хвост ретируешься и скулишь. Вот и вывод..наблюдать твое непримиримое естество или жахаться)) на твоем языке и уровне.

La_birint 29.10.2019 09:51

Если на этой ветке - оскорбления и нахеропосылы пошли, как реакция на мнение участника, то ветка, действительно, изжила себя. И это агония.

Baz 29.10.2019 12:54

21-la_Birint > Ты полностью права, но только это не к ветке относится, а к ее участникам.
Что по твоему - мнение? Пост №2 подходит под это определение? По мне так - нет. По мне это не мнение а тока зрения, при чем не лучших манер, которые заслуживают то что заслуживают и скорее всего получают той же монетой сдачи и от более высших порядков.

sulfat 29.10.2019 12:59

Сдается мне, что это комедия.......
И складывается такое впечатление, что тупиковая ситуация в политике провоцирует беспорядки при которых можно все уничтожить и свалить на Марс.

Baz 29.10.2019 13:33

19-Берёзкин >Немножко не так. Не в пример чего, а вместо примера (тобой приведенных Усманова и Сечина). Надеюсь что ты повзрослел )

Baz 29.10.2019 13:39

23-sulfat > Тупиковая ситуация не в политике, так как, не политика правит миром, но там таки комедия. Тупик нарисовался в финансовой гегемонии, в связи с чем в скором времени поменяют правила игры, народ останется в той же позе что и всегда, а вот у тех кто находится повыше четырехступенчатого упора, будет новый праздник, если не вмешается Космос.
Конец этой зимы, начало будущей весны что то покажет.

[img]https://s.tcdn.co/ebe/e54/ebee5499-4b79-36af-8ad8-c0a20cb87f30/16.png[/img]

CK 29.10.2019 13:49

(23) sulfat
[em]...уничтожить и свалить на Марс.[/em]
.
...обычно на Путина всё валят.
:-)

berezkin 29.10.2019 19:39

[quote=Baz;47208228] 19-Берёзкин >Немножко не так. Не в пример чего, а вместо примера (тобой приведенных Усманова и Сечина). Надеюсь что ты повзрослел ) [/quote]
По вашему это более благопристойная личность представителя оккупационной администрации?

Baz 30.10.2019 09:41

27-Берёзкин >[quote=Берёзкин;47209082]По вашему это более благопристойная личность представителя оккупационной администрации? [/quote]
Из представленного тобой к рассмотрению списка, в соответствии с заявленными темой обстоятельствами — да.

berezkin 30.10.2019 15:06

[quote=Baz;47209989] 27-Берёзкин > Цитата: Сообщение от Берёзкин По вашему это более благопристойная личность представителя оккупационной администрации? Из представленного тобой к рассмотрению списка, в соответствии с заявленными темой обстоятельствами — да. [/quote]
Я не затрагивал обстоятельства темы,но лишь дополнил ее неиспользованными возможностями.

Baz 30.10.2019 18:34

29-Берёзкин > Ответ с использованием цитирования — затрагивание обстоятельств темы, вроде как бы (пост 16).
И тут конечно можно много с чем не согласиться или согласиться, но по большому счету, что бы не возникало спекуляций и противоречий, свою точку зрения желательно разворачивать до такого размера, какой предполагает дальнейшее обсуждение.
Лично я, давно выполз из определений - оккупационное правительство, так как этот феномен не является проблемой одной страны. Имея одну, мировую, финансовую модель, можно предположить что.... Но жизнь на этом не заканчивается и если это является препятствием для свободных размышлений, то ты в клетке. Не ты конкретно конечно, я имею ввиду средний показатель рабства на душу населения.

berezkin 31.10.2019 21:55

Возможно вас хорошо усыпили. Пропаганда для этого и существует, чтобы переводить стрелки и сводить все к обобщенностям, мол посмотрите как у соседей. А какая нам разница как у соседей? Ну какая польза от знания того, что у соседа стена рушится, когда валится фундамент собственного дома и можно лежать на печи и ждать манны небесной (рыночек порешает) как делает правительство?
При том что у тех , кто управляет средой обитания есть четкое разделение на свой- чужой, а тех кем управляет такого понимания нет и его появлению всячески препятствуют.

Baz 01.11.2019 09:59

31-Берёзкин >я попробую еще раз. Михаил, давайте определимся, мы обсуждаем тему в каком ключе?
1. Эзотерика
2. Психология
3. Право
4. Политика
Если это 1, то границы, равно как посягательство на свободу, определения весьма условные и не заслуживают той энергии которой для этого требует внимание. Условности порождаемые социальной средой ограничивают горизонты внимания, иными словами помещают жизнь человека, со всеми прилагающимися к ней возможностями, а возможности у человека неограничены, в клетку. Эзотерик, если конечно он не биоробот, должен расширять свои границы, если тебе понятно о чем я говорю.
В принципе, дальнейшее развитие диалога возможно, но без популизма, так как есть риск услышать собственную фразу в свой адрес, фразу о том, куда должны идти те, кто пытается зародить в тебе чувство вины. Так что разговоры про печь идут в пекло, тк не относятся в принципе к определению моего уровня жизни, а чужой, тем более такой, меня не интересует.

berezkin 01.11.2019 13:18

[quote=Baz;47215861]1. Эзотерика
2. Психология
3. Право
4. Политика[/quote]
Мне они не видятся взаимоисключающими.
Отказ от регистрации ограничений это такой же выбор как и выбор регистрации ограничений.
Куда бы вы не направили своё внимание вам всё равно придется делать выбор на что его обращать.
К сожалению, современная эзотерика превращает человека в паразита, игнорирующего те аспекты жизни окружающих его космических братьев и сестер, в которые они вовлечены необходимостью несения бытийной ответственности за своих близких и писать о том, что мешает им это делать не считаю вредным или чем- то несущественным.

Baz 01.11.2019 14:21

33-Берёзкин > дорогой мой космический брат, я тебя и твои аспекты не игнорирую, так как сам имею счастье кувыркаться и балансировать в тех же условиях что и вся моя космическая семья проживающая рядом. У меня свой подход к жизни. Чем тебе помочь? Заплатить за тебя комуналку, кинуть денег на телефон, оплатить налоги? Может, по тому что ты решил что мы все под окупацией, кинуть вместо тебя бомбу в царя или достаточно будет просто поподдакивать и подтереть тебе своей жилеткой скупую горькую мужскую соплю? Ты не стесняйся, скажи что надо от современного эзотерика, или постой, я сам догадаюсь...
Нет, ничего не лезет в мою тупую голову. Я сегодня - того...

Yorsh 01.11.2019 14:53

Пока местные эзотерики решают, якутский шаман готовится ко второму походу в Кремль, что б изгнать демона из Путина.

berezkin 01.11.2019 18:03

[quote=Baz;47216545] 33-Берёзкин > дорогой мой космический брат, я тебя и твои аспекты не игнорирую, так как сам имею счастье кувыркаться и балансировать в тех же условиях что и вся моя космическая семья проживающая рядом. У меня свой подход к жизни. Чем тебе помочь? Заплатить за тебя комуналку, кинуть денег на телефон, оплатить налоги? Может, по тому что ты решил что мы все под окупацией, кинуть вместо тебя бомбу в царя или достаточно будет просто поподдакивать и подтереть тебе своей жилеткой скупую горькую мужскую соплю? Ты не стесняйся, скажи что надо от современного эзотерика, или постой, я сам догадаюсь... Нет, ничего не лезет в мою тупую голову. Я сегодня - того... [/quote]
А почему вы все деньгами меряете?

Baz 01.11.2019 19:00

36-Берёзкин > не все, в контексте сообщения которое вы цитируете, кроме денег есть бомба и скупая мужская сопля. Бамба, так это вообще, можно сказать - жизнь положить и тем самым выйти из под окупации, при чем за вас кинуть и за вас выйти из под.
А если прибегнуть к оценке всех сообщений в этой теме, то можно сделать вывод, хотя что это я?
Ничего не меняется под луной, кто был тупым, тупым и останеться, а кто был умным от ума и пострадает...

бродяжник 01.11.2019 19:06

35-Сталкер >А его разве не закрыли?

Baz 01.11.2019 19:10

38-бродяжник > а мухоморы когда отпускают, происходит респаун


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.