Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Новая проделка от великого педикатора! (http://forums.kuban.ru/f1050/novaya_prodelka_ot_velikogo_pedikatora-8974123.html)

Baz 01.11.2019 19:12

Реснулся у себя в чуме и снова пошел, только ведь Путин тоже реснулся тогда.

Yorsh 01.11.2019 22:49

38-бродяжник >Под подпиской, но не сдаётся. Я правда не понимаю, зачем изгонять демона нужно на Красной площади. Но ему видней :)

berezkin 02.11.2019 15:04

[quote=Сталкер;47217688] 38-бродяжник >Под подпиской, но не сдаётся. Я правда не понимаю, зачем изгонять демона нужно на Красной площади. Но ему видней :) [/quote]
Потому что это цирк

CK 02.11.2019 15:07

...его на Красную площадь не пускают, боятся что вдруг от бубна Ленин встанет.
:-)

CK 02.11.2019 15:11

(43) Берёзкин
[em]...Потому что это цирк.[/em]
.
...очень похоже.
Он мог бы приехать туристом, в сумке бубен и костюм, переоделся и побубнил.
Максимум повяжут за хулиганство, а может быть прохожие ещё и денег отсыпят.
:-)
Хотя его задача была проще - привлечь внимание общества к "проблеме".

Baz 02.11.2019 19:18

45-CK >важное условие, нужно туда придти пешком, а не туристом на автобусе

sebastyan 03.11.2019 12:29

Вы не знаете, цари едят детей! Особенным шиком у них считается обьесть пальцы с ног. Мизинцы!
:-))))

tmp 03.11.2019 16:17

[quote=Фиалка Монмартра;47200022]некуй царя критиковать, он дорвался - имеет право. ты может осликов бы жахал...просто не дорвался[/quote]
Осликов, не ослиц! А ха ха. )))
[img]https://d.radikal.ru/d14/1911/e3/828b4ca6233b.jpg[/img]
Можно было бы обсудить, какая планета в астрологии отвечает за гомосексуальную зоофилию, но, пожалуй, лучше поговорить о другом.
Тучка, я к ТЕБЕ нормально отношусь, цели темой обидеть не ставил, а вот в ТЕМУ заговора злых печатников денег, то есть что цари совсем уж лохи, не понимают ценность печатного станка, или что эти злые печатники держат царей за тестикулы, а цари совсем уж беспомощные, ничего не могут сделать, скажем, обьединиться для восстановлния суверенитета - в это (глобального злого педикатора))) я не верю, но желающие могут верить.

Tucshka 03.11.2019 16:20

[quote=tmp;47220284]Тучка, я к ТЕБЕ нормально отношусь[/quote]я к тебе тоже) могу посоветовать "свежего" Девятова. Он выложил прогноз аккурат на ближайшие 3 года. Видел?

sebastyan 12.11.2019 15:51

[img]http://pensionerrossii.ru/upload/000/u2/56/3d/popravki-putina-novye-pravila-vyhoda-na-pensiyu-photo-big.jpg[/img]
[quote=йцуекн;47200271]Женщинам в России прикольно. Живут дольше мужиков, а на пенсию выходят раньше. Смущает одно. Не вызовет ли у предпенсов массовую смену пола на женский такая гос. политика. Попахивает гос. пропагандой гомосексуализма. :)))))))[/quote]

qwerty2 19.11.2019 13:38

Бабки выходят на лавки, а все места уже заняты. Трансами! :)))
Мужчин почти не останется и женщинам придется с ослами!
Тут даже хуже. Гос. пропагандой скотоложества пахнет. :)))

sebastyan 19.11.2019 20:44

Россия 2050: ослики, трансы, бабки. Ого. :)
Похоже зАговор великого педикатора еще изощреннее. :)

qwerty2 23.11.2019 11:06

Эта разница возрастов выхода на пенсию для мужчин и женщин - не только дискриминация (представьте страну, где неграм сделан возраст выхода на пенсию на 5 лет больше, чем, белым, как это называется?), но и, как говорил, тут пахнет гос. пропагандой гомосексуализма. Сильные духом предпенсы мужчины выдержат, спасутся, а слабые попадут в сети великого педикатора, сменят пол.
[img]https://d.radikal.ru/d42/1910/d8/e121761c9ba8.jpg[/img]
Такое будущее нам готовит великий педикатор, заморчивший даже верхи России. На словах говорят о запрете пропаганды гомосексуализма, а на деле мы видим что готовят!

qwerty2 24.11.2019 10:29

Смотрите, справа на фото чувак исходно, слева - что он сделал с собой.
Это к чему может привести политика дискриминации мужчин. Одного из основных двигателей экономики России, бюджета/ПФР, а получающего пенсию меньше лет суммарно, так как выход сделан позже, чем у женщин.
Да и живет меньше женщин, но то отдельный вопрос.
[img]https://ru.fishki.net/picsw/112012/29/post_anti/pol/pol-0002.jpg[/img]
Явно проделки какой-то темной силы, толкающей Россию в пучину трансвестизма и гомосексуализма, заморочившей гос. машину, занимающюуся тем, от чего за версту несет пропагандой гомосексуализма в России!

ИМур 30.11.2019 02:42

[quote=tmp;47199742]ОН стал приучать царей к педерастии![/quote]
Он ещё и не то может.

ИМур 30.11.2019 02:50

Будь бдителен)

sulfat 05.12.2019 12:35

Хорошая провокация по выявлению инакомыслия!!!
Автор, БРАВО!!!
Обществу, по большому, да и по маленькому, наплевать с кем и когда живет наш первый. С учетом работы в КГБ и семья могла быть легендой.
Народ интересует, почему обладая 40% природных запасов наша страна не живет как Кувейт!?

sulfat 05.12.2019 12:38

Для начала можно было бы убрать два нуля и порадовать страну и ее население стоимостью доллара в 63 копейки. Сразу бы все заметили, что мы живем в период развитого социализма по ценам и развивающегося капитализма по товарам!

uveren 05.12.2019 21:46

[quote=ИМур;47283194]Будь бдителен)[/quote]
Тмп, да, да, да!
Тут еще не все извращения перечислили, а между тем самая главная, секретная его фишка садо-мазо. Ну ничего, уже найдено его фото!
[img]https://autogear.ru/misc/i/gallery/67990/2167171.jpg[/img]
Вот он черный властелин.
Не надо оказываться в позиции мазо.)))))

uveren 06.12.2019 09:33

Темные силы, темные силы. А што проблема восстановить справедливость и сделать возраст выхода на пенсию мужикам 60 лет, как и бабам. От этого они бабами не станут, вон у силовиков есть возможность выходить по выслуге лет довольно молодыми, бабами от этого не становятся.
Все довольны. Потом, кста, :) если кому-то очень свербит со сбором налогов, возраст можно будет поднять обоим. Мужчинам и женщинам. Тут просто в гармонии надо работать с бОльшим. Богом там или бОльшим тутошним земным намерением, потоком.
Ну эти игры с поднятием вораста просто от малого занятия экономикой. Социальый запрос на наведение порядка в экономике в России возник уже давненько, лет 10 как, причем возник до терок с Украиной и "порваной в клочья" экономикой России Обамой. Так, о чем я? О подлых хохлах или пиндрсах? Не. О наведении порядка в экономике.
Но не забываем, что экономика - это хорошо (серьезно), но по индексу счастья та же Америка была на 150-м месте по счастью из 178. То есть в хвосте списка!
Про индекс счастья читаем, если не забанили, в гугле там или яндексе. Удач.

uveren 06.12.2019 09:52

Узнаете кто в лидерах по индексу счастья и почему.

silnyi_sasha 09.02.2020 12:24

[quote=sulfat;47296625]Хорошая провокация по выявлению инакомыслия!!! Автор, БРАВО!!![/quote]
Некоторые боятся спецслужб.
Вы ж эзотерики. Способность, которую можно назвать пророческой у святого. Пишете стишок и в нем "и у специальной службы имеются в контроле нужды". Сразу или через пару дней появляется Сноуден. СмОтрите что да как. :-)
Читаете статейки про безопасность электронной почты. Хорошие. Меньше десятка. Практикуете. :-)
Способность с названием истинные мысли не рекомендую, слов достаточно. Такая способность, слитность с миром может быть геморроем при недостаточной очищенности, просветленности человека, а чего вы хотите, ада или рая? ;-)

tmp 30.03.2020 11:51

[quote=Tucshka;47200022]некуй царя критиковать, он дорвался - имеет право. ты может осликов бы жахал...просто не дорвался[/quote]
10-я заповедь. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его
Вы внимательно читали?
не желай ни вола его ни осла его
Так что есть варианты спастись!)

Ладно, оставим обсуждение сексуальных извращений в стороне.
[quote=Берёзкин;47206874]То есть если человек не хочет походить на ходячую мусорку, то он обязательно гей? Очень много людей, да тот же А. Усманов или И.Сечин, для примера, имеют хороший доход но выглядят как ходячая помойка.[/quote]
Недавно я понял, что не суть подкачанное тело у человека или наоборот, тут главное желание поосуждать. Это негативная эмоция, а лучше, конечно, жить в любви и радости. То есть с друзьяии, любимыми людьми.

tmp 10.06.2021 12:25

[quote=T;47199742]Как лоховитые цари не догадываются, что деньги печатный станок печатает :)[/quote]
Надеюсь, все поняли, что эта тема - юмор.
Много напечатаешь денег - будет инфляция, а за этим (инфляцией) в России стали последние года два присматривать.

tmp 04.07.2021 13:14

[quote=T;47199742]Новая беда подкралась откуда не ждали. ОН стал приучать царей к педерастии! Европейцы начинают догадываться, что у них происходит. В других странах ещё не понимают. Лично меня больше всего беспокоит наша стана. Царь подкачивает тело физической культурой, то есть внешне нормальный мужчина, но хоть это и не моё дело, но очень беспокоит его развод с женой, и что его с какой-нибудь красивой половозрелой россиянкой, может быть гимнасткой не видно на публике. Вы не знаете, как хитёр великий педикатор. Все на спасение родины![/quote]
А это я какую-то х.... сочинил.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.