К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Новая проделка от великого педикатора!

tmp
0 - 26.10.2019 - 00:15
Как лоховитые цари не догадываются, что деньги печатный станок печатает :), и их можно поиметь нахаляву - это все знают.
Новая беда подкралась откуда не ждали. ОН стал приучать царей к педерастии! Европейцы начинают догадываться, что у них происходит. В других странах ещё не понимают. Лично меня больше всего беспокоит наша стана. Царь подкачивает тело физической культурой, то есть внешне нормальный мужчина, но хоть это и не моё дело, но очень беспокоит его развод с женой, и что его с какой-нибудь красивой половозрелой россиянкой, может быть гимнасткой не видно на публике. Вы не знаете, как хитёр великий педикатор. Все на спасение родины!

Baz
41 - 01.11.2019 - 19:12
Реснулся у себя в чуме и снова пошел, только ведь Путин тоже реснулся тогда.
42 - 01.11.2019 - 22:49
38-бродяжник >Под подпиской, но не сдаётся. Я правда не понимаю, зачем изгонять демона нужно на Красной площади. Но ему видней :)
43 - 02.11.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
38-бродяжник >Под подпиской, но не сдаётся. Я правда не понимаю, зачем изгонять демона нужно на Красной площади. Но ему видней :)
Потому что это цирк
CK
44 - 02.11.2019 - 15:07
...его на Красную площадь не пускают, боятся что вдруг от бубна Ленин встанет.
:-)
CK
45 - 02.11.2019 - 15:11
(43) Берёзкин
...Потому что это цирк.
.
...очень похоже.
Он мог бы приехать туристом, в сумке бубен и костюм, переоделся и побубнил.
Максимум повяжут за хулиганство, а может быть прохожие ещё и денег отсыпят.
:-)
Хотя его задача была проще - привлечь внимание общества к "проблеме".
Baz
46 - 02.11.2019 - 19:18
45-CK >важное условие, нужно туда придти пешком, а не туристом на автобусе
banned
47 - 03.11.2019 - 12:29
Вы не знаете, цари едят детей! Особенным шиком у них считается обьесть пальцы с ног. Мизинцы!
:-))))
tmp
48 - 03.11.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
некуй царя критиковать, он дорвался - имеет право. ты может осликов бы жахал...просто не дорвался
Осликов, не ослиц! А ха ха. )))

Можно было бы обсудить, какая планета в астрологии отвечает за гомосексуальную зоофилию, но, пожалуй, лучше поговорить о другом.
Тучка, я к ТЕБЕ нормально отношусь, цели темой обидеть не ставил, а вот в ТЕМУ заговора злых печатников денег, то есть что цари совсем уж лохи, не понимают ценность печатного станка, или что эти злые печатники держат царей за тестикулы, а цари совсем уж беспомощные, ничего не могут сделать, скажем, обьединиться для восстановлния суверенитета - в это (глобального злого педикатора))) я не верю, но желающие могут верить.
49 - 03.11.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Тучка, я к ТЕБЕ нормально отношусь
я к тебе тоже) могу посоветовать "свежего" Девятова. Он выложил прогноз аккурат на ближайшие 3 года. Видел?
banned
50 - 12.11.2019 - 15:51

Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Женщинам в России прикольно. Живут дольше мужиков, а на пенсию выходят раньше. Смущает одно. Не вызовет ли у предпенсов массовую смену пола на женский такая гос. политика. Попахивает гос. пропагандой гомосексуализма. :)))))))
banned
51 - 19.11.2019 - 13:38
Бабки выходят на лавки, а все места уже заняты. Трансами! :)))
Мужчин почти не останется и женщинам придется с ослами!
Тут даже хуже. Гос. пропагандой скотоложества пахнет. :)))
banned
52 - 19.11.2019 - 20:44
Россия 2050: ослики, трансы, бабки. Ого. :)
Похоже зАговор великого педикатора еще изощреннее. :)
banned
53 - 23.11.2019 - 11:06
Эта разница возрастов выхода на пенсию для мужчин и женщин - не только дискриминация (представьте страну, где неграм сделан возраст выхода на пенсию на 5 лет больше, чем, белым, как это называется?), но и, как говорил, тут пахнет гос. пропагандой гомосексуализма. Сильные духом предпенсы мужчины выдержат, спасутся, а слабые попадут в сети великого педикатора, сменят пол.

Такое будущее нам готовит великий педикатор, заморчивший даже верхи России. На словах говорят о запрете пропаганды гомосексуализма, а на деле мы видим что готовят!
banned
54 - 24.11.2019 - 10:29
Смотрите, справа на фото чувак исходно, слева - что он сделал с собой.
Это к чему может привести политика дискриминации мужчин. Одного из основных двигателей экономики России, бюджета/ПФР, а получающего пенсию меньше лет суммарно, так как выход сделан позже, чем у женщин.
Да и живет меньше женщин, но то отдельный вопрос.

Явно проделки какой-то темной силы, толкающей Россию в пучину трансвестизма и гомосексуализма, заморочившей гос. машину, занимающюуся тем, от чего за версту несет пропагандой гомосексуализма в России!
55 - 30.11.2019 - 02:42
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ОН стал приучать царей к педерастии!
Он ещё и не то может.
56 - 30.11.2019 - 02:50
Будь бдителен)
57 - 05.12.2019 - 12:35
Хорошая провокация по выявлению инакомыслия!!!
Автор, БРАВО!!!
Обществу, по большому, да и по маленькому, наплевать с кем и когда живет наш первый. С учетом работы в КГБ и семья могла быть легендой.
Народ интересует, почему обладая 40% природных запасов наша страна не живет как Кувейт!?
58 - 05.12.2019 - 12:38
Для начала можно было бы убрать два нуля и порадовать страну и ее население стоимостью доллара в 63 копейки. Сразу бы все заметили, что мы живем в период развитого социализма по ценам и развивающегося капитализма по товарам!
banned
59 - 05.12.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Будь бдителен)
Тмп, да, да, да!
Тут еще не все извращения перечислили, а между тем самая главная, секретная его фишка садо-мазо. Ну ничего, уже найдено его фото!

Вот он черный властелин.
Не надо оказываться в позиции мазо.)))))
banned
60 - 06.12.2019 - 09:33
Темные силы, темные силы. А што проблема восстановить справедливость и сделать возраст выхода на пенсию мужикам 60 лет, как и бабам. От этого они бабами не станут, вон у силовиков есть возможность выходить по выслуге лет довольно молодыми, бабами от этого не становятся.
Все довольны. Потом, кста, :) если кому-то очень свербит со сбором налогов, возраст можно будет поднять обоим. Мужчинам и женщинам. Тут просто в гармонии надо работать с бОльшим. Богом там или бОльшим тутошним земным намерением, потоком.
Ну эти игры с поднятием вораста просто от малого занятия экономикой. Социальый запрос на наведение порядка в экономике в России возник уже давненько, лет 10 как, причем возник до терок с Украиной и "порваной в клочья" экономикой России Обамой. Так, о чем я? О подлых хохлах или пиндрсах? Не. О наведении порядка в экономике.
Но не забываем, что экономика - это хорошо (серьезно), но по индексу счастья та же Америка была на 150-м месте по счастью из 178. То есть в хвосте списка!
Про индекс счастья читаем, если не забанили, в гугле там или яндексе. Удач.
banned
61 - 06.12.2019 - 09:52
Узнаете кто в лидерах по индексу счастья и почему.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены