К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Необходимо найти ответы

Гость
0 - 24.12.2012 - 11:20
У меня умер папа при странных стечениях обстоятельств. Так случилось, что нашла его мертвым именно я.
Сначала был естественный шок. Через несколько месяцев обострилась вегето-сосудистая дистония, только после сеансов иглотерапии и длительного лечения я поняла, что практически не спала несколько месяцев.
Лечение закончила, все выровнялось.
Но с ноября месяца начали происходить странные вещи:
1. Меня начало выкидывать в астрал. Причем долго не могла понять, что это такое. Чувствую гул и шум в ушах, потом темнота, а потом вижу комнату, но лежу в оцепенении. Слышу голос отца, зовет по имени или просто "доча". И меня сразу оттуда выкидывает. Вспомнила, что такое было и в детстве. Но тогда видела старую женщину и пятна ползающие по комнате.
2. Отец снится практически каждую ночь. Но поговорить с ним о его смерти не удается. Раньше он был всегда далеко, но с каждым сном, я вижу его все ближе. И он начал разговаривать. Но - то показывал одну ситуацию, якобы из будущего. То Водил меня по моим прошлым жизням и сказал фразу "не бойся путешествовать по прошлым жизням - это интересно".
3. В последние дни сны стали настолько фантастичными, что голова кругом.
Прошлые жизни, я в качестве смотрителя душ, собираю души умерших, рассматриваю их судьбы и причины смерти. В последнем сне я стою с отцом и начинаю с ним говорить. Он спрашивает - ты меня видишь? Я говорю - да. И тут понимаю, что я вижу оба мира - и мертвых и живых. Мертвые ,видя меня, проявляют агрессию.

Что с этим всем делать? Астрала боюсь. В одном из погружений я видела светящуюся точку, не серебрянную, а золотую. от нее шла нить. Боюсь поговорить с отцом, причем не уверена, что в астрале можно общаться с умершим человеком. Какая опасность может меня подстерегать? От снов этих я устала.
Подскажите те, кто понимает, что происходит. Переживаю, что отец мне хочет через сны о чем-то сказать, но я что-то упускаю.



Гость
81 - 24.12.2012 - 20:31
78-CK >слушайте, ну я понимаю, есть категория долбодятлов, которым хоть кол на голове теши, они будут ауру фотографировать. Но вы-то, неужели ни разу не екнуло ничего, а?
CK
82 - 24.12.2012 - 20:38
(81) _astro_
...еслиб не ёкнуло, я бы не написал автору проверить здоровье ещё раз в своём (68)
И вообще этот разговор с Вами развиваю исключительно для того чтоб автору показать другую сторону его проблемы.
Гость
83 - 24.12.2012 - 20:43
82-CK >не другую, а единственную.

Ну если екнуло, то зачем продолжали советовать да еще ссылаться на какие-то "голоса изоттуда"?
Вы хоть понимаете, что делали-то?
CK
84 - 24.12.2012 - 20:52
(83) _astro_
...даже не знаю что и ответить.
Про голоса из оттуда я знаю и по этому меня нисколько не смущает подобные разговоры.
Но и за здоровье автора я опасаюсь, о чём и сказал так же.
Вобщем как получилось.
Зато вот Вас разговорил.
Уже польза.
:-)
Гость
85 - 24.12.2012 - 20:58
смерть близкого человека стресс, а если еще несколько месяцев не спать, то глюки могут быть разные. Даже во сне.
А то что снится отец - так это автор его не может отпустить и думает о нем. А вообще, если отец во сне радостный и счастливый - у него там все хорошо. Порадуйтесь за него.... и отпускайте. Не держите. Ему надо дальше двигаться, а не зависать здесь....
Гость
86 - 24.12.2012 - 20:58
84-CK >тут много чего блаблаблакают про ответственность...
А тема- пример ярчайший полной безответственности.

Я не считаю Вас клиническим идиотом или человеком без мозгов, но что касается критичности и ответственности.. уж извините, но с этим у Вас негусто.

Не примелете Вы научных знаний- Ваше дело, но хотя бы следовать СВОИМ убеждениям можете?
Гость
87 - 24.12.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
А то что снится отец - так это автор его не может отпустить и думает о нем.
да неужели?
А наличие , например, вины за смерть исключаете?
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
А вообще, если отец во сне радостный и счастливый - у него там все хорошо.
Где там? На кладбище?

Блин, неужели сложно было хотя бы школьную программу осилить, а?
Гость
88 - 24.12.2012 - 21:04
87-_astro_ >а что в школе рассказывают на эту тему?
Гость
89 - 24.12.2012 - 21:05
87-_astro_ >а когда человек чувствует вину, то он не думает?
Гость
90 - 24.12.2012 - 21:09
89-росомаха >думает. Но это не отменяет наличие проблемы. Скорее, усугубляет.
CK
91 - 24.12.2012 - 21:09
(86)_astro_ ...Ваше дело, но хотя бы следовать СВОИМ убеждениям можете?...
.
...дак я и последовал своим убеждениям.
Допускаю как одно так и другое.
Может быть Вам там виднее мои убеждения о которых я не знаю.
.
В данном случае убеждение у меня одно - автору надо помочь.
Гость
92 - 24.12.2012 - 21:11
91-CK >но не зас%рать же ему мозги при этом, а?
CK
93 - 24.12.2012 - 21:23
(92) _astro_
...ой уморили блин.
Ладно, сдаюсь.
Запишите и меня в список безмозглых (79)
Ну пожалуйста, я уже этого хочу... ...сам.
:-)
Гость
94 - 24.12.2012 - 21:27
93-CK >индейскую национальную избу знаете?
:))))))))))
CK
95 - 24.12.2012 - 21:39
....блин, этож кто я, что даже астре на опыты не гожусь.
...ээээх, пошёл я спать тогда.
:-)
Гость
96 - 24.12.2012 - 21:42
95-CK >может, почтальон Печкин? :)))))))))))))
Гость
97 - 24.12.2012 - 21:43
блин....первый раз ощущаю Астру такой благодушной...тьфу тьфу тьфу......не сглазить бы ))))))
Гость
98 - 24.12.2012 - 21:45
97-Домой >может, ты изменился, а?
Гость
99 - 24.12.2012 - 21:49
98-_astro_ > хорошо бы )))))))
Гость
100 - 24.12.2012 - 21:51
(0) Busya - есть некая норма для жизни (+20 градусов Цельсия, нормальное атмосферное давление, крыша над головой, работа, хорошо если семья и дети, телевизор, сотовый телефон, холодильник, проездной на все виды транспорта и т.д.)

То есть если один пункт нарушается - ты уже вроде как ненормальный (находишься не при нормальных условиях, сокращённо н.у. - химию за восьмой класс помните?)

Такое состояние позволяет некоторым процессам проходить с нарушением привычных правил\сценариев - и кто то думает что это хорошо (вариант прорваться во что-то неизвестное - типа шахтёра роющего шахту в надежде найти в ней драгоценности), кто то думает что это отклонение и во что бы то ни стало надо вернуть человека в лоно привычной колеи (вытащить пусть даже брыкается из его шахты - да ведь и правда немало людей в этих шахтах сгинуло без вести?)

В общем, человек имеет свободу воли и выбирать вам - либо идти неторенной дорогой и указывать путь другим либо вернуться взад и всё забыть.

По любому рано или поздно Вы умрёте и никто о Вас вспоминать уже спустя 30-40 лет не будет.

Хотя если пойдёте рискованным путём шанс обрести бессмертие выше чем если пойдёте туда куда все.

Впрочем также и выше шанс сгинуть без вести.

Жизнь - не игра, в ней всегда всё предельно серьёзно на самом деле.
Гость
101 - 24.12.2012 - 21:57
да уж... долбодятлизм неизлечим.
Гость
102 - 24.12.2012 - 22:05
101 астра - ну никто ж не просит тут никого лечить?

Ты смахуешь на хирурга на улице Красной в халате забрызганном кровью со скальпелем в руках вопящим "НУ КТО ТУТ ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ В ХИРУРГИЮ-ВЭЛКАМ!!!"

Самой не смешно?
CK
103 - 26.12.2012 - 09:37
(102) Фрима_н
...Астро и есть хирург для удаления человеков-опухолей в обществе.
Не ждите от неё жалости и понимания того что ей мешает работать.
:-)
.
Что то автора подозрительно не слышно.
Гость
104 - 26.12.2012 - 11:42
Да я вроде получила обратную связь, всем спасибо.
CK
105 - 26.12.2012 - 17:00
(97) Домой ...блин....первый раз ощущаю Астру такой благодушной...тьфу тьфу тьфу......не сглазить бы ))))))...
.
...всётаки сглазил.
Забанили её.
Нельзя ей благодушной быть, нельзя...
:-)
Гость
106 - 27.12.2012 - 08:36
Вчера умер двоюродный брат отца. Сегодня во сне наконец-то папа попрощался - много чего сказал... Сказал, чтобы себя не винили, что так все и должно было быть. И попрощался.
Гость
107 - 27.12.2012 - 08:44
Busya-106:Держитесь.Папа молодец, смог вовремя достучаться до Вашего сознания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены