К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Необходимо найти ответы

Гость
0 - 24.12.2012 - 11:20
У меня умер папа при странных стечениях обстоятельств. Так случилось, что нашла его мертвым именно я.
Сначала был естественный шок. Через несколько месяцев обострилась вегето-сосудистая дистония, только после сеансов иглотерапии и длительного лечения я поняла, что практически не спала несколько месяцев.
Лечение закончила, все выровнялось.
Но с ноября месяца начали происходить странные вещи:
1. Меня начало выкидывать в астрал. Причем долго не могла понять, что это такое. Чувствую гул и шум в ушах, потом темнота, а потом вижу комнату, но лежу в оцепенении. Слышу голос отца, зовет по имени или просто "доча". И меня сразу оттуда выкидывает. Вспомнила, что такое было и в детстве. Но тогда видела старую женщину и пятна ползающие по комнате.
2. Отец снится практически каждую ночь. Но поговорить с ним о его смерти не удается. Раньше он был всегда далеко, но с каждым сном, я вижу его все ближе. И он начал разговаривать. Но - то показывал одну ситуацию, якобы из будущего. То Водил меня по моим прошлым жизням и сказал фразу "не бойся путешествовать по прошлым жизням - это интересно".
3. В последние дни сны стали настолько фантастичными, что голова кругом.
Прошлые жизни, я в качестве смотрителя душ, собираю души умерших, рассматриваю их судьбы и причины смерти. В последнем сне я стою с отцом и начинаю с ним говорить. Он спрашивает - ты меня видишь? Я говорю - да. И тут понимаю, что я вижу оба мира - и мертвых и живых. Мертвые ,видя меня, проявляют агрессию.

Что с этим всем делать? Астрала боюсь. В одном из погружений я видела светящуюся точку, не серебрянную, а золотую. от нее шла нить. Боюсь поговорить с отцом, причем не уверена, что в астрале можно общаться с умершим человеком. Какая опасность может меня подстерегать? От снов этих я устала.
Подскажите те, кто понимает, что происходит. Переживаю, что отец мне хочет через сны о чем-то сказать, но я что-то упускаю.



Гость
41 - 24.12.2012 - 13:54
Busya:-32 У меня подобная ситуация была год назад с мамой. Я просто периодически просила показывать что с ней там. Там все настолько прекрасно, что нет смысла горевать по умершему! Поверьте, самое сложное отпустить человека эмоционально, разорвать привязанности, привычки, сжиться с новой ролью. Именно это рождает длительную скорбь. Папа всячески дает понять Вам что, все не так печально, как Вам кажется. Ничего не происходит "не вовремя". Это было его время и время Вашей максимальной готовности, потому и не екнуло, не приснилось. И не стоит винить себя за то, что не является Вашей ответственностью и Вашей волей, а воля Высшая. Ваши переживания держат отца рядом с Вами, не дают уйти, а за ним еще "народ" подтягивается, пугает Вас. Попробуйте поразмышлять над тем, что смерть - не конец. Он просто ушел домой и он СЧАСТЛИВ. Порадуйтесь за него.
Гость
42 - 24.12.2012 - 14:00
Честно говоря, поделиться всем, что происходит, особо не с кем. Меня вообще не поймут. Подумают, что пора к психиатру, как тут советуют.
Могу сказать, что я вообще не смотрю фильмы ужасов и триллеры, и прочие гадостные фильмы. я неделями потом вижу эти образы и не сплю. Знаю, что наверно для меня будет шоком, если я увижу отца, зная, что он мертв. Во снах все проще, понимаю, что это сон и я проснусь.
Гость
43 - 24.12.2012 - 14:01
Свят:-20 +1000)))
Гость
44 - 24.12.2012 - 14:06
Zalivkresta, когда ушла бабушка, я вот так философски восприняла, как вы пишите. Я почувствовала, что она уходит, ехала к ней, было безумное смятение, хотелось ехать быстрее. Сейчас она частенько приходит в разных образах. она молодая и вся светится, мне нравится ее образ и я за нее спокойна. Как-то пришли они ко мне с отцом в первых снах после его смерти, я прятала от них маму, сказала, чтобы уходили - еще не время. Мама сейчас болеет, есть проблемы - очень переживаю. Бабушка - это мамина мама.
Бабушка все равно не дала мне таких толчков, никаких астралов не было. А в жизни близка по духу наверно она мне больше была. С папой отношения не складывались теплые, т.к.у нас с ним характеры одинаковые. Постоянно пылили. Когда он ушел, стало ясно, что вела я себя всю жизнь глупо, знаю, что он меня очень любил и я его. НО я ни разу ему этого не сказала!!! Вот, о чем жалею.
45 - 24.12.2012 - 14:08
42-Busya > Я вообще тебя, Бусь, вижу как счастливчика. Я тут гоняюсь за воспоминаниями прошлых жизней и мне фиг под нос. А у тебя по полной развернута учебная программа.
Следующий раз, когда папа тебя будет водить по прошлым жизням, попроси чтобы он свята тоже поводил. )) Мол, Святу больше интересно. )))

А то я где только не был... а вот в прошлое ну ни как. Если мне не изменяет память, у тебя луна в водолее в 12 доме, да? То есть от родственников включение тонкого плана исходит...
Гость
46 - 24.12.2012 - 14:09
Свят, мне кажется, если кто-то появится в астрале еще раз и заговорит, то я от ужаса не смогу ничего сказать. И вряд ли спрошу, кто он и что хочет (((
Гость
47 - 24.12.2012 - 14:13
Как оказалось - в первом, на ASC.
Сатурн управитель 11 и 12, идет сейчас по 8. А если рассматривать его, как соуправителя 1 в 8, то вообще картина красивая вырисовывается, т.к.он с Плутоном в соединении в натале. Глубинные процессы на лицо.
26.07.83 23.15 Шяуляй
48 - 24.12.2012 - 14:16
47-Busya > хм, а почему раньше данные другие были?
Гость
49 - 24.12.2012 - 14:17
С GMT была ошибка
Гость
50 - 24.12.2012 - 14:18
Busya : Извините, а томографию головы вы делали?Отталкиваясь от того, что вам идёт предупреждение от отца , и грань между мёртвыми и живыми...это говорит о том, что у вас есть физическое заболевание.
Гость
51 - 24.12.2012 - 14:20
Делала, тоже думала об этом. Все впорядке.
Гость
52 - 24.12.2012 - 14:22
Я больше думаю о щитовидке и органах малого таза. Мне кажется все время, что "выстрелит" именно по этим темам
53 - 24.12.2012 - 14:24
Ах ты.. сатурн у тебя с солнцем в квадрате... поэтому близости с отцом не получалось... А смерть (сатурн в 8) запустила включение 12 дома (сатурн управитель 12). Ну может и верно все...

Ну да, если 12 дом в козероге и просатурнен таким образом, то да, не так то легко будет даваться работа в тонкой реальности. Но сатурн в весах, поэтому обязательно гид-напарник, будь то отец или кто-то другой, нужен.
Гость
54 - 24.12.2012 - 14:30
Busya-44: Знаете, у моей мама почти до самой смерти был такой характер, что о близких отношениях и взаимопонимании и речи не было. Последние года 3-4 стало проще, не буду писать причину. Однако, я все так же "не рисковала" подкатываться к ней со своими чувствами - привычка. Когда ее не стало я почувствовала такое облегчение от того, что именно теперь могу ей все сказать (ведь я точно знала, что она продолжает меня слышать и видеть). Всю жизнь я боялась сказать ей хотя бы долю тех слов, которые я говорю ей теперь. Я общалась с ней дома, ездила на кладбище, где шла очень сильная ответная позитивная волна. Тепло шло такое, что я просто расстегивала пальто при хорошем минусе на улице. Говорите ему сейчас. Он сейчас без масок, приобретенных здесь, именно сейчас он Вас и услышит. Живя с ним, Вы всегда поступали верно в соответствии с Вашим тогдашним видением мира и знаниями, зачем себя винить или о чем-то жалеть. Ваши отношения с ним были такими какими были и не чего кроме. Более того, и его и Вас они абсолютно устраивали, иначе были бы другими. Не давайте им оценку. Иначе Вы совершенно неоправданно загоните себя в омут еще большей вины и скорби.
Гость
55 - 24.12.2012 - 14:31
есть еще вот такие темы - из последнего:
- снится мне девчонка (очень много лет не видела), еду утром на работу - стоит у поломанной машины, походу авария.
- кошка не давала мне всю ночь спать - орала, я лежала и думала о коллеге, у нее тоже молодая кошка, думаю - интересно, она так же орет и спать ей не дает - утром звонит эта коллега, отпрашивается - утром ее кошка упала с балкона, по итогу усыпили.
- ехали с мужем, он ехал резво. я нервничала, ругалась, чтобы ехал медленнее, довез - вышла злая. Через полчаса получила смс, что он в ДТП попал, нарвался на такого же лихача.
Гость
56 - 24.12.2012 - 14:34
Zalivkresta - спасибо вам большое... Есть, над чем подумать
Гость
57 - 24.12.2012 - 14:35
Свят, кстати сказать, после возвращения Сатурна весь процесс и запустился
58 - 24.12.2012 - 14:53
57-Busya > Ну так оно и будет. У меня в декабре 2009 вернулся сатурн (в 9 доме обучения), а через несколько дней ко мне обратилась Наташка с этого форума и сказала, а давай свят ты будешь вести курсы по астрологии... с тех пор веду... ну 8 дом соответственно... входу в магическое пространство... и работе в нем...

Поздравляю с должностью ;)
Гость
59 - 24.12.2012 - 15:01
да уж... Спасибо
Гость
60 - 24.12.2012 - 15:14
45-Свят > хочешь свожу ???.....))))
61 - 24.12.2012 - 15:27
60-Домой > Канешно хочу. ))) Что в обмен?
Гость
62 - 24.12.2012 - 15:35
я в личке написал
63 - 24.12.2012 - 17:38
62-Домой > в личке пусто.
Гость
64 - 24.12.2012 - 18:12
отправил дубль ))))
CK
65 - 24.12.2012 - 18:56
(32) Busya ...я чувствую вину перед отцом за то, что не позвонила в течение дня. И что не почувствовала беды. В день, когда как оказалось, он умер...
.
...я думаю Вам специально блокировали эту информацию.
Дабы не мешали уйти отцу в нужный час.
Так что нечего корить себя за это.
.
А отец приходит не просто так, что то сказать хочет, предупредить.
Или попросить чтоб не тянули мыслями оттуда.
Гость
66 - 24.12.2012 - 19:16
Массовый психоз, блин....
Гость
67 - 24.12.2012 - 19:25
66 не самая плохая компания.........присоединяйся ))))))
CK
68 - 24.12.2012 - 19:26
(66) _astro_
...ничего, пока Вы рядом ничего не страшно.
:-)
.
А автору надо проверить ещё тщательнее свой организм.
Начиная с головы.
Шум и гул в ушах не просто так бывает.
И обострение "сверхспособностей" подозрительное.
Не шучу.
Гость
69 - 24.12.2012 - 19:53
68-CK >у автора галлюцинации, вообще-то. А тут советчики, блин....
Гость
70 - 24.12.2012 - 19:55
68-CK >ну фик бы с вами, если сами глючите, ваше дело. Но других-то нафига в психозы пихать?
CK
71 - 24.12.2012 - 19:58
(69) _astro_
...а чё галюны и во сне бывают?
Или я не совсем понял, когда автора выкидывает в иное...
Гость
72 - 24.12.2012 - 20:00
71-CK >
Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Меня начало выкидывать в астрал. Причем долго не могла понять, что это такое. Чувствую гул и шум в ушах, потом темнота, а потом вижу комнату, но лежу в оцепенении. Слышу голос отца, зовет по имени или просто "доча".
Это не про сны ж.
И что это такое, по-вашему?
CK
73 - 24.12.2012 - 20:03
(70) _astro_
...сами же сказали, массовый психоз.
Группа единомышленников, единовидельщиков и слышальщиков.
Массовый психоз лечится только оружием массового поражения.
:-)
.
Автор нашёл здесь группу поддержки.
Если со здоровьем всё нормуль то и хорошо.
А если нет... ....то мы можем и не узнать.
CK
74 - 24.12.2012 - 20:04
(72) _astro_
...это я читал, но потом обильные рассуждения о снах ввели в непонятку.
Дождёмся автора узнаем.
Гость
75 - 24.12.2012 - 20:11
73-CK >конечно, массовый- вы посмотрите, сколько народу тут глючат!
Какая, к черту, группа поддержки?
Ну, возможно, у автора реактивный психоз- бывает такое на шок. А вы что делаете тут все? Усиливаете только состояние человеку.
Что вы узнавать у автора еще хотите? Человеку нужна помощь, квалифицированная и быстро. Несколько месяцев практически без сна- это что, шутки, по-вашему?
Гость
76 - 24.12.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Массовый психоз лечится только оружием массового поражения.
Во-во, пока не заорешь, матом всех "помогателей" не обложишь трехэтажным, резвятся...
ну хоть один раз задумались, прорицатели фиговы.
Зла не хватает.
CK
77 - 24.12.2012 - 20:20
(75) _astro_
...спокуха, тут каждый общается как может в меру своего развития и понимания.
Раздел форума эзотерический.
Увидели проблему,"хорошо" автору об этом я думаю тоже уже сообщили.
CK
78 - 24.12.2012 - 20:21
(76) _astro_
...вот я и говорю что с Вами не страшно.
:-)
Гость
79 - 24.12.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
спокуха, тут каждый общается как может в меру своего развития и понимания.
То есть, без мозгов, ага.
CK
80 - 24.12.2012 - 20:28
(79) _astro_
...фи, ну хоть не оскорбляйте.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены