К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неиспользованная энергетика гасит человека , особенно если внутри имелся дар ©

1_1
0 - 03.12.2017 - 22:16
Мазая порой трудно понять, иногда невозможно.
Но эту его фразу захотелось вынести в отдельную тему.
Если вам близка и понятна обозначенная проблема, высказывайтесь). Можно поделиться своей историей "как я стал магом" или "как я вышел из мира магии".



241 - 14.12.2017 - 13:35
240-Tucshka >прикольное расписание, обычно в это время не могут )
242 - 14.12.2017 - 16:40
234-CK >ну во-первых, были более значимые моменты общения, во-вторых - просто не дошло до этого аспекта, да и времени было не так много..
Это очень обширная тематика, и на 1-2-3 здесь не получится. Я пытаюсь собрать в кучу весь материал, который следует соотнести.. это очень много.. Не пойму пока.. Хотя пара-тройка методик пришла в голову.. Но пока.. Не знаю.. Я или утратила ту мотивацию, что у меня была или , может у меня её и не было.. А ведь тут работы.. Этим нужно заниматься серьёзно.. В общем, будем посмотреть, как сложиться дальше.

239-Александрр >вот тут как раз любые идеи, взгляды, предположения необходимы, как воздух..
243 - 14.12.2017 - 16:43
237-зюс >зови.. ну и я.. всегда - чем богата, тем и рада помочь.
CK
244 - 14.12.2017 - 18:34
(242) la_Birint
...ну во-первых, были более значимые моменты общения, во-вторых - просто не дошло до этого аспекта, да и времени было не так много...
.
...это Вы объяснили ПОЧЕМУ не срастается, а я спрашивал ЧТО ИМЕННО?.
Хотел помочь как эзотерик-технарь, ну да ладно...
:-)
Гость
245 - 14.12.2017 - 19:48
241-Александрр >блин((
246 - 14.12.2017 - 20:49
244-CK >да, была невнимательна к запросу..
Ну так, да ладно? Или попытаться ответить?
Ну один лишь примерчик.. Когда "смотрю" человека, просмотр начинаю со Стихий - Воздух, Огонь, Вода, Земля, иногда попадаются люди с 5-ой Стихией Металла.. Так же и все остальное, живущее и сущее имеет в своих физ. телах эти энергии.. Каждая из них отвечает за определённый сектор в теле и определённый спектр взаимодействия с окружающим миром.. Ну например, Стихия Земли - это пищевая система и реализация действия , ну и т.п.
Я, наверно, говорю азы.. Но как донести, то что витает где-то на тонких планах, и никак не опустится на ментал..
Ну так вот. Что есть энергия Стихии Земли в понятиях физики? Какая она?
Или те же электрические и магнитные поля в физике, а в эзотерике эфирное тело,, тело, астральное, ментальное и т.д - как их соотнести? Ну и так далее.
Мне даже думается, возможно, я знаю - для чего.
А может вы что-иное имели ввиду? И мой опус снова ни отчем? )
Гость
247 - 15.12.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Когда "смотрю" человека, просмотр начинаю со Стихий - Воздух, Огонь, Вода, Земля, иногда попадаются люди с 5-ой Стихией Металла.. Так же и все остальное, живущее и сущее имеет в своих физ. телах эти энергии..
Понятие стихий в человеке появилось очень давно--тогда не подозревали о других энергиях в человеке , некоторых наук вообще не было .
Например в стихии земли явно нужны знания и химии , и биохимии.
Симбиоз энергий в человеке сложнее , чем Вы его смотрите , в том числе и создание эфирного тела принуждает к новому пониманию в диагностике , либо использование старых знаний в сочетании с новыми.
Я не спец в этих делах , в астрологии тоже используются стихии , но я понимаю, что это немного условное прочтение судьбы , оно не всегда влияет сильно на человека.
248 - 15.12.2017 - 08:57
247-mazay >симбиоз энергий в человеке много сложнее, чем вы можете себе вообразить.. другое дело, что имеешь на выходе, вернее, в результате этого симбиоза.. отсюда, кстати, и диагностика прежде всего...
эфирное тело не создаётся, оно есть.. его можно лишь ослаблять или многократно усиливать его оболочку концентрацией энергий, прежде всего - Стихии Земли..
и анализ состояния циркуляций энергий Стихий, это не "прочтение судьбы", а понимание процессов, происходящих как самом человеке (функциональное состояние систем и органов физ. тела, качество энергетики тонких тел и передатчиков энергии с тонких тел на физ.тело - чакр), так и процессов, происходящих вокруг человека..
Ведь внешне лишь отражение внутреннего .. Первый закон кармы - что внутри, то и снаружи...
А вы говорите - не влияет...
Модератор
249 - 15.12.2017 - 09:17
Лабиринт. По поводу стихий. Электромагнитная волна она в принципе несинусоидальна. Она сложной формы. Ее раскладывают на составляющие- гармоники. Они имеют определенную форму. Это стихии. Вместе они складываются и дают одну общуюю.7 полей- это 7 диапазонов частот.
Гость
250 - 15.12.2017 - 09:22
249-зюс >Привет , можно ли говорить о семи стихиях ?
Необычно правда.
Модератор
251 - 15.12.2017 - 10:07
Теоретически можно. Ты можешь раскладывать на гамоники сколоько угодно. Но я со сихиями не работала. Потому не знаю. С гармониками тоже.
Гость
252 - 15.12.2017 - 10:15
251-зюс >в астрологии карты гармоник обладают очень существенной прогностической эффективностью. особенно когда надо таки докопаться до истины в последней инстанции.
253 - 15.12.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Первый закон кармы - что внутри, то и снаружи...
а остальные?
254 - 15.12.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Ее раскладывают на составляющие- гармоники. Они имеют определенную форму. Это стихии.
технически, форма любой гармоники одна и та же - синусоида. Видимо имелась ввиду форма исходной волны,а не гармоники?
255 - 15.12.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
иногда попадаются люди с 5-ой Стихией Металла..
как это - иногда попадаются?
Модератор
256 - 15.12.2017 - 14:18
254-Александрр >необязательно синусоида. Это при разложении функции в ряд фурье синусоида. А так на любую можно разложить. Повторяю я со стихиями не работала. Что сказали то и написала.
CK
257 - 15.12.2017 - 14:53
(254) Александрр
...технически, форма любой гармоники одна и та же - синусоида.
.
...так и есть, если колебанию ничего не мешает, например другая гармоника.
258 - 15.12.2017 - 15:01
257-CK >Колебание может быть любым, а гармоника - это синусоида без "если".. ну как бы по определению..
CK
259 - 15.12.2017 - 15:01
(246) la_Birint
...Что есть энергия Стихии Земли в понятиях физики? Какая она?
.
...для меня Стихии это "программы" имеющие свой алгоритм и использующие ресурсы для своей работы из "тела" Вселенной.
.
По энергиям вот тут можете почитать:
https://allatra.org/ru/pages/peredac...macii#fcontent
CK
260 - 15.12.2017 - 15:06
(258) Александрр
.
...ладно, согласен, я про колебание говорил как про гармонику.
:-)
CK
261 - 15.12.2017 - 17:00
(плюс к 259)
...ссылка некорректно прошла, зайдя нажать кнопку "ОГЛАВЛЕНИЕ".
:-)
262 - 15.12.2017 - 17:19
249-зюс >так может это энергия каждого из семи наших тел, находящихся в этой физ.реальности. Очень возможно.. Мы, люди,эзотерически - дети Земли-Матери и имеем конгруэнтное строение как физического, так и тонких тел..
Насчёт стихий.. Я знаю только шесть. Вода, огонь,земля, воздух, металл и Стихия ЭФира - энергия мыслеформы, коей обладает лишь человек. Может есть и седьмая. Непознанная пока.
263 - 15.12.2017 - 17:59
253-Telemax >всего законов кармы 9. Тот, что назван раннее, вообще-то 2-ой, но не суть важно. Напишу кратко.
1. Закон Осуществления - все происходящее вначале проваляется в нашем сознании в виде образов, затем "опускается", осуществляясь в физическом плане.
2. Закон Созвучности. Что внутри, то и снаружи, что вверху то и внизу и т.п.
3. Закон Слияния. Подобное притягивает подобное.
4. Закон Перемен. Все течёт, все из изменяется.
5. Закон Ритма. Все изменения подвержены определенному ритму и происходят в определённой последовательности.
6. Закон Дуальности или единства противоположностей. Вселенная двойственна и поэтому гармонична.
7. Закон Маятника. Борьба противоположностей. Чем сильнее качнется маятник в одну сторону, тем сильнее он устремится в другую.
8. Закон Причинности. Причина и следствие. Нет ничего случайного, все есть результат мыслей и действий в прошлом.
9. Закон Равновесия. Объединяет все предыдущие законы и является законом развития всей Вселенной.
264 - 15.12.2017 - 18:01
255-Александрр >ну так и попадаются, в процентов 5-6 из всех тех, кого просматриваю на состояние энергетики.
265 - 15.12.2017 - 18:06
261-CK >спасибо, ознакомлюсь.
хотелось бы пример, если возможно, конкретный алгоритм любой из "программ"-Стихий.
266 - 15.12.2017 - 18:15
264-la_Birint >фигасе.. фся библия нафиг (с) ладно понятно что ничего непонятно )
Гость
267 - 15.12.2017 - 18:44
262-la_Birint >Насчёт стихий.. Я знаю только шесть. Вода, огонь,земля, воздух, металл и Стихия ЭФира - энергия мыслеформы, коей обладает лишь человек. Может есть и седьмая. Непознанная пока.
https://www.youtube.com/watch?v=LjCp7tfQXhQ
сдеся фсё четко,ничем дополнять ненадо.
все придумано до нас))
268 - 15.12.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
9. Закон Равновесия. Объединяет все предыдущие законы и является законом развития всей Вселенной.
как звучит закон Равновесия?
CK
269 - 15.12.2017 - 20:19
(265) la_Birint
...хотелось бы пример, если возможно, конкретный алгоритм любой из "программ"-Стихий...
.
...подозреваю, что мы с Вами под словом стихия подразумеваем разное.
Для меня это стихии природы: огонь, вода, водух, земля.
Алгоритм работы например воды, это не делать то, что делает огонь.
Алгоритм, это некое правило которому следуют управляющие материей силы.
CK
270 - 16.12.2017 - 00:45
(263) la_Birint
...всего законов кармы 9
.
...видимо мы и понятие кармы понимаем по разному.
Простите, дам ещё одну ссылку на мнение многих людей, я с ними согласен.
Почитайте, интересно.
http://www.bolshoyvopros.ru/question...koe-karma.html
Справа сверху ещё темы про карму.
:-)
Гость
271 - 16.12.2017 - 14:09
263-la_Birint >интересно. Когда-то попадалась эта информация,но прошелестела мимо сознания. Доберусь до своего компа - погугю подробнее
Модератор
272 - 16.12.2017 - 20:19
Люди! Я записала ролик, создала канал на ютубе, и ролик в него не грузится. Что делать? Загрузка 0%
Гость
273 - 16.12.2017 - 21:01
272-зюс >Что-нибудь. Другой браузер. Попробовать завтра. Или придумай сама.
Модератор
274 - 16.12.2017 - 21:23
Ползет помаленьку.
275 - 17.12.2017 - 05:37
266-Александрр >ну может спросите как-то по другому, и я пойму, как ответить?
А так.. Даже не представлю..
...В теле и полях человека имеются очень разнообразные вибрации, в т.ч. вибрации Стихий. Вот "снимая", т.е. сканируя их, у подавляющего большинства просматриваемых людей, представлены стихии огня, воздуха, воды и земли. А у некоторых есть 5-я стихия металла.. Это всегда весьма "трудные" люди, тяжелые в общении, с очень сложной судьбой..
Ну как-то так..
276 - 17.12.2017 - 05:42
267-скучающий >ага, годное кино.. пятый пятый элемент-он и есть человек, обладающий стихией эфира..
277 - 17.12.2017 - 05:48
268-Telemax >честно попыталась разобрать свои каракули, что бы дать вам развёрнутую формулировку. не смогла. можно, конечно, потратить на это время и разобраться и/или вспомнить.. но очень не хочется возвращаться в то прошлое, когда это "проходилось".. так что пока - сорри.
278 - 17.12.2017 - 05:57
269-CK >не, здесь, как понимаю, говорчим об одном и том же. Только стихии существуют как снаружи, в природе, так и в человеке - идентичными вибрациями. Что снаружи, то и внутри)
Об этом и астрологи могут рассказать. Космограмма чётко укажет количество каждой из стихий, представленной планетами на момент рождения.
279 - 17.12.2017 - 06:40
270-CK >спасибо за ссылки, как-то на досуге, посмотрю. но не особо доверяю инет-источникам, в них сложно найти конкретику.. и чтоб найти крупицы истины, иногда приходится перекапывать огромное количество информации.
Что бы, как правило, найти совсем не то, что искал изначально..)

Ну а вообще, мне бы своими словами, своим индивидуальным пониманием процессов..

Что касается того, что считается кармой..
Как меня учили, карма есть путь развития, в основе которого лежат причинно-следственные связи.
Мы приходим в этот мир, что бы пройти этот кармический цикл, а именно - для проявления опыта предыдущих воплощений и наработки нового опыта с последующей его трансформацией в будущих рождениях.
Есть три вида кармы: прошлая, зрелая и зарождающаяся.
Прошлая - опыт всех предыдущих воплощений.
Зрелая карма - путь этой жизни, развитие на данное воплощения, события текущей жизни, то что мы сейчас делаем (или не делаем)), и что послужит "основой" кармы следующего рождения.
Чтобы зрелая карма шла в "плюс" нужно стараться выполнять три шага при её реализации:
правильные мысли. правильные желания. правильные действия.. И все))
Зарождающаяся карма - "планируемые" будущие действия, которые закладываются нами же, но только не здесь, а если воспользоваться терминологией М. Ньютона, в жизни между жизнями.
Ну в общем.. Мы сами "там" планируем себе судьбу и её задачи, что бы потом "здесь" их решать или не решать, кляня или благодаря то, что нам её дало в том виде, что имеем, по сути, самое себя..
По карме - всё. Сейчас я знаю это так. Но не исключаю, что через некоторое время это знание может измениться. Так бывает.
280 - 17.12.2017 - 17:38
274-зюс >доползло?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены