К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неиспользованная энергетика гасит человека , особенно если внутри имелся дар ©

1_1
0 - 03.12.2017 - 22:16
Мазая порой трудно понять, иногда невозможно.
Но эту его фразу захотелось вынести в отдельную тему.
Если вам близка и понятна обозначенная проблема, высказывайтесь). Можно поделиться своей историей "как я стал магом" или "как я вышел из мира магии".



121 - 06.12.2017 - 07:31
Wow! Сколько интереса) и уже полемика!
К лекции Зюс, имею ввиду.
Гость
122 - 06.12.2017 - 11:21
119-CK > вы какие-то сильно ранимые)
Или опасаетесь, что материалистические представления о физическом мире разрушат вашу картинку мироздания?)
123 - 06.12.2017 - 11:48
Ну что, эзотерики.. Давайте самоорганизуемся? И послушаем лекцию Зюс в реале. Она же спросила - время, место.. Предложения будут?
Я пойду слушать эту лекцию для аудитории студентов. Понятно, что многое веди там раскрыты не будут. Поэтому хочется послушать и в более подготовленной аудитории, коей являются эзотерики..
Что касается записей в любом виде. Не знаю у кого как.. Но когда я слушаю и воспринимаю информацию в реале, весьма часто соышу другое.. Много другое.. Так часто бывает, когда наставник что-то даёт нескольким слушателям.. На следующем занятии задаю уточняющие вопросы, а часто на меня смотрят с удивлением , типа у них нет этого в лекциях..
Ну то есть понятно - разные уровни восприятия информации..
Вот. Давайте , а..? Ведь кто- что услышит и усвоит, очень интересно потом сравнить.
И кстати, мы с Зюс с решили скореллировать разниук смысловых полей в понятиях физики и эзотерики.. Мнения других будут и интерсно и полезны.. Две головы хорошо, а ...))
Гость
124 - 06.12.2017 - 11:57
110-Имя_моё >я просто офигела...куда смотрит президент страны? ну бардак же...старика хаттабыча притащили с порватым баяном ..пипец...и раскрыв рот слушают..*занавес*..
Гость
125 - 06.12.2017 - 12:19
124-Tucshka >я просто офигела...куда смотрит президент страны?ну бардак же...
какой такой бардак,теперь это уже всё нормальное состояние))))
126 - 06.12.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
И кстати, мы с Зюс с решили скореллировать разниук смысловых полей в понятиях физики и эзотерики.. Мнения других будут и интерсно и полезны.. Две головы хорошо, а ...))
Я присоединюсь к этой коррекции корреляции.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Но когда я слушаю и воспринимаю информацию в реале, весьма часто слышу другое.. Много другое..
согласен, запись и реал это сильно разные вещи.
127 - 06.12.2017 - 12:59
122-Иванка >Не думаю, что СК сильно раним. Он технарь по жизни и ему как раз интересно узнать физпроцессы из первых так сказать рук. Конференцию можно провести онлайн, есть ресурсы было б желание.
Гость
128 - 06.12.2017 - 13:04
125-скучающий >состояние нестояния))
129 - 06.12.2017 - 13:06
127-Сталкер >+ забыл написать, что информация по СК это лишь моё предположение.
CK
130 - 06.12.2017 - 13:15
(129) Сталкер
.
...спасибо, ты всё верно сказал.
:-)
Гость
131 - 06.12.2017 - 13:20
128-Tucshka >
не ,просто когда то там,то там слышу ,что бардак,здесь,здесь и ещё тут немножко у меня напрашивается вопрос:
может это не бардак вовсе,а уже давно норма)))
132 - 06.12.2017 - 13:30
80-Tucshka >Дело хорошее, может и в Думу позовут :)
Гость
133 - 06.12.2017 - 13:35
132-Сталкер >туда надо шаманов с бубенцами уже чтоли..а то стремно тягать заморских лиходеев бесконечно..в смысле приелись уже..хочется новизны
Гость
134 - 06.12.2017 - 13:36
131-скучающий >про среднюю температуру по больнице уже обсуждали? :-)
Гость
135 - 06.12.2017 - 14:03
134-Tucshka >
по моему тут только о ней и разговоры))))гы
Гость
136 - 06.12.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ну что, эзотерики.. Давайте самоорганизуемся? И послушаем лекцию Зюс в реале. Она же спросила - время, место..
Хорошие вопросы. Я поэтому и хотел выяснить сначала про что речь, хоть чуть конкретнее, хоть пару-тройку предложений. А со всякими пустыми спорщиками в теме, болтунами и тому подобными залётными совершенно не по теме, предложенной Зюс типа "аааа я видела сегодня кошечку или женщину сбили на дороге" - это работа для модераторв, таких, я считаю, надо жёстко выкидывать из коструктивной и позитивной темы.
Гость
137 - 06.12.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Меня например интересует вопрос пробоя ауры
Как-то интересовался как стать богом, типа кратенькой практической инструкции :) howto. Надыбал, что берёшь чела с пробоем ауры, являешься ему богом, вешаешь лапшу - пророк готов. Чёт мне такой вариант претит. Да и кончают подобные боги, ну да ладно не будем о плохом. Я знаю и могу теорий, концепций нагенерить море. К чему я? Также как и Мазай к практической стороне. Как уже и говорил меня интересует позитивная, практичесая сторона. Поэтому и интересуюсь у Зюс, с практикой(ами) её лекция как-то связана? Хотя бы кратенько, если она не против.
Гость
138 - 06.12.2017 - 15:14
123-la_Birint >
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Давайте самоорганизуемся? И послушаем лекцию Зюс в реале.
Наш форум краевой--читателей много не из Краснодара ,люди м.б. заняты на выбранное время.
Можно сочетать--и реальную встречу , и запись на видео , доступ к которой потом сделать на форуме.
СК--тут параллельно к основному идёт странный базар , который совсем не в теме , его можно вести где-то в личке , а то просто засоряют и не стесняются этого.
Гость
139 - 06.12.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
со всякими пустыми спорщиками ...тому подобными залётными
Не хотелось бы думать, что это в мой адрес.


138-mazay > в реале вход в любое образовательное учреждение сейчас по пропускам.
140 - 06.12.2017 - 15:55
126-Александрр >велкам. Вопрос времени и места открыт...
141 - 06.12.2017 - 16:08
136-tmp >сейчас ничего невозможно сказать отом, как эта инфа мб использована на практикн. Но по опыту - любые новые знания вплетаются в имеющийся багаж , и в той или иной мере используются в практикн.
Так что потом станет понятно.
Одно то, что мы придумали провести эту корректировку.. Уже будет практический результат. Только остаётся методику придумать))
И опять, что я услышу на этой лекции, и что сверху ещё довеском прилетит, тоже интересно))
Ну и главное.. Общение -.это обмен точками зрения, и по-большому счёту, обмен энергиями. Что само по себе уже гуд..
142 - 06.12.2017 - 16:11
138-mazay >ну надо и записать, согласна. Это решать Зюс. Или модет ей кто из наших поможет сделать эту запись.

Пишу с телефона, сорри за ошибки
Гость
143 - 06.12.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Не хотелось бы думать, что это в мой адрес.
Ни в чей конкретно. Просто напоминание. Цели обидеть или оскорбить нет.
Модератор
144 - 06.12.2017 - 19:06
Мое ИМХО. Аудитория специфичная, потому рассказывать могу с учетом аудитории (в мысле большинство в физике ноль). Сесть можно и в кафешке, вряд ли в реале больше 10 человек наберется. Могу и записать и выложить на ютуб. но там нет обратной связи, я не смогу увидеть, что аудитории непонятно, обычно на лекции я за этим слежу. Если вижу , что есть пробел в базовых знаниях, тогда даю базу.
Модератор
145 - 06.12.2017 - 19:15
137-tmp > С практикой связана. Вся материя во вселенной состоит из двух форм- вещество и поле. Притом одно переходит в другое. Если есть заряженные частицы - вокруг есть электрическое поле, если частицы движутся, добавляется еще и магнитное, и поле становится электромагнитным. Основной источник излучения- клеточные мембраны - в них переносятся ионы, иногда тратится на это энергия -АТФ.Каждый здоровый орган имеет собственную частоту излучения. Если частота меняется - орган заболел. При мыслительном процессе возбуждаются определенные участки головного мозга, и в зависимости от процесса излучение на определеной частоте. От частоты зависит дальность полета излучения так сказать. Все это меряется в любом медицинском центре.
Анализируется и на основании этого ставится диагноз.
Это если коротенько
Модератор
146 - 06.12.2017 - 19:16
Заесть можно и на Галерее, и на Красной площади. Там полно диванчиков
1_1
147 - 06.12.2017 - 19:38
145-зюс > просто о сложном))
Гость
148 - 06.12.2017 - 19:53
144-зюс >Аудитория действительно необычна--скажем писем 15-20 по теме , а просмотров до 15 тысяч , на всех не угодишь --бери уровень средней школы , учти , многое в непонятом можно найти к примеру на Яндексе или другой поисковой системе.
Кафешка может дать заглушающую музыку , или шум дороги--может кто -нибудь знает тихое кафе без шума дороги и неплановой музыки ?
Раньше хорошо было в Авроре--либо на улице , либо внутри--вход с тыльной стороны--но--закрыли и ремонтируют несколько лет уже.
Это наверное из-за того , что Аврора не стреляла по Зимнему дворцу.
Кстати на Яндексе--зашёл, спросил--более 6 млн ответов , я не успею до смерти всё прочесть , надежда только на тебя .
Отчасти шучу...Вообще --пойми , просмотров и чтений в тысячи раз больше чем откликов пишущих на форуме.
Мало того -при получении истиной инфы--появятся идеи её применения , у тебя их трансформация.
Это не коллективный секс , но где-то рядом--коллективное рождение.
Посмотри--из отливающих - с умом пока только Лабиринт отозвалась , но вариантов для края нужно больше и в разных городах --а это школа , а ты и так преподаватель--это уже и не бесплатно-а там возможны при неслабой аудитории и неслабые деньги , тем более Лабиринт рядом--она одобное затевает , но немного в ином варианте.
Короче--удачи --на ретро меркурии часто приходит осознание ранее незамеченного , такое состояние Меркурия свойственно учёным , исследователям--а ты , как я понял , именно в этом здравии ума и памяти , но коммерческое и организационное пока не твоё--если есть находки и идеи--приходит помощь.
Тебе явно помогут .И люди , и тонкие планы .
Модератор
149 - 06.12.2017 - 20:20
В принципе коротенько могу записать в пятницу и выложить на ютуб. А дальше ответы по необходимости.
Гость
150 - 06.12.2017 - 20:38
146-зюс >Просто глянь транзиты , Солнце и Венера посетят Зюс и её ретро Меркурий--тебя поднимут на Ура--но сама понимаешь--в надежде на реализацию всего лишь фрагмента уже состоявшегося в мышлении и практике.
Это и есть вариант реализации дара , а Вам--слабо?
Шучу , всё сложнее и интереснее.
Гость
151 - 06.12.2017 - 22:39
149-зюс >Я хочу пояснить энергетику заработанного в прошлом дара--эта энергетика проявится , порой кармически. Эта энергетика умна ,порой управляется извне.
Но --как вы из неё уходили : с ошибкой--её повторят--не более.
Дар призакрыт , но он есть--понять в чём дело--это у многих--у гадающей и ясновидящей , у целителя или врача--была трагическая ошибка и сказанная фраза--более никогда!!!. Это неправда , сконцентрированность не является целебной , всего лишь требуется избавиться от лишнего--например--кладовки забиты ненужным--а вдруг потребуется
--тут поосторожнее--выбрасываю--через месяц--два--нужны выброшенные детали и вещи. Но и копить вредно.
Энергии требуют движения , Сатурн за сбережение--ну включите сбережение найденного в духовном , просто знании-это м.б. заменой--книги и программы , видеозаписи учителей и прочее.
Рвёт всё Уран--хватит ждать. Лишнее убрать , новое в нужной зоне пропустить , а это книги и аксиомы..
152 - 07.12.2017 - 09:56
149-зюс >Хорошо
Гость
153 - 07.12.2017 - 11:25
145-зюс >Спасибо. Я имел под практикой что-то практически применимое. Ну, например, (от фонаря) если про материальное. Можно ли на базе этой теории или знания перемещать тело с некоторым барахлишком рядом в другие места? Ну или какие-нибудь другие приемеры практического применения я имел в виду.
CK
154 - 07.12.2017 - 11:31
(149) зюс
...В принципе коротенько могу записать в пятницу и выложить на ютуб...
.
...предлагаю выложить материал в отдельной теме.
Название типа: "лекция о том-то и том то - обсуждаем"
Возможно это войдёт в традицию и в будущем от других участников появятся подобные темы-лекции.
155 - 07.12.2017 - 22:26
Когда ты понимаешь, что в жизни что-то пошло не так
Когда порезав палец, у тебя первая мысль не о лейкопластыре, а о ставе)
Гость
156 - 07.12.2017 - 22:39
153-tmp >Без барахлишка--легко астральным вариантом посетить любое место.
Но здесь проблема--с барахлишком.
А вот с талантом зарабатывать можно.
Гость
157 - 08.12.2017 - 07:16
155-ЁлкА ТигровАЯ > о чем?)
Гость
158 - 08.12.2017 - 07:21
151-mazay > так я не поняла, что делать, чтобы это в тебе заткнулось навсегда? Ну или хотя бы чтобы не страдали другие люли
Гость
159 - 08.12.2017 - 08:07
158-Иванка >Женщине немного проще--может передать детям , что и происходит очень часто.
Можно слегка подогревать эту программу в виде хобби, что тоже делается часто.
Заткнуть не рекомендую, эта программа часто умнее хозяина.
Гость
160 - 08.12.2017 - 08:12
158-Иванка >Часть серьёзных (вплоть до онко) заболеваний приходится в основе на этот внутренний конфликт, если гасить полностью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены