К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навязчивые мысли.

Гость
0 - 13.03.2013 - 10:39
Есть у меня одни знакомый которого в последнее время стали одолевать навязчивые идеи о том что его жена ему изменяет.
То есть никаких на то намёков с её стороны нет совершенно - нормальная, воспитанная девушка, моложе его лет на восемь правда, просто один раз как то не удачно пошутила что мол вот другие мужчины в сексе получше...

С тех пор вирус сомнения начал вгрызаться в его мозг.
Надо сказать это у него вторая жена - с первой развелся от того что та на самом деле ему изменяла причём прям у него дома и с этим другом они вместе пиво пили, и все соседи говорили мол вот шалава а он не верил - вообще по природе оптимист.

Есть ещё у жены сестра с довольно дурным характером - может в любое время припереться хоть ночью, ведёт себя будто у себя дома, на мужика смотрит с плохо скрываемым презрением (как будто он не человек а собака какая то).

Так вот - от всего этого он всё время думает что жена ему изменяет и не любит его на самом деле (точно так же как сестра - да там семейка вся чокнутая папаша то ли сектант то ли неизвестно кто - у него полный дом каких то мистических книг и вечно пургу метёт такую что уши вянут).
Он говорит - не могу отделаться, всё время всплывает что пока я на работе они там с сестрой развлекаются с парнями. Понимаю что это не так, ерунда - звоню, интересуюсь, немного успокаиваюсь. А потом по новой - "да нет, она изменяет, она такая же курва какой была и Маринка (первая жена), все они такие!!!

В общем то вот он приходит где то раз в месяц с пивом в гости и всё это мне рассказывает - как крыша у него едет.
"Я уже с ней и спать не хочу и видеть неприятно - улыбается а я ей не верю..."

Я лезть туда не хочу - просто слушаю и киваю (а то начнёшь советы давать потом крайним будешь), но честно говоря надоело уже слушать всё это - чего ему бы такого присоветовать чтобы он от меня со своими навязчивыми мыслями отвязался? Ну и чтобы мысли эти он него отвязались - возможно ли такое?

(Да, я знаю что возможно если работать над собой - но советом же работать не заставишь, нужен какой то аргумент такой чтоб его с места сдвинуть, а я что то не подберу).



Гость
81 - 14.03.2013 - 18:44
69-Фрима_н >Тут и на ПиЭ таких кто всерьёз всё это готов воспринять единицы (и то не всегда, а под настроение).

ну почему же, если дело обстоит так как вы написали,я с нетерпением жду продолжение этой истории
ну через месяц например.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены