К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наводят порчу..Как быть?

Гость
0 - 03.07.2014 - 13:49
Доброго времени. Я особо не верю в колдовство, но с моим близким человеком случилась беда.. В один миг на нее резко навалилась крупная сумма долгов, судебные разбирательства, разлад в семье и работа не идет. Сейчас она еле-еле концы с концами сводит, у нее сильная депрессия.
Перед этой чередой неудач она поругалась с подругой, которая ей завидовала. Та скакала ей: "Нищей была, нищей останешься". Потом эта "подруга" подарила ей постельное белье. Когда она через полгода его раскрыла, оттуда вывалились 2 монеты по 10 руб- одна новая, а другая черная, будто с костра снятая.Они работают на одной территории, еще и соседи. Поэтому оградиться от нее не получится. И на роботе эта недоброжелательница то соль сыпет, то бумажку с поминальных конфет кинет, то еще какую дрянь.
А за несколько лет до этого ей пытался навредить другой человек, оставив у нее в доме иглы с намотанными волосами...
В церковь она ходила, защиту ставила, ничего не помогает.
Почему она так подвержена атакам всякой нечисти? Как от них защититься? И что за ритуал с монетами? Помогите советом, пожалуйста.



Гость
41 - 03.07.2014 - 15:34
39-scr > то ли что :)
Гость
42 - 03.07.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
39-scr > то ли что :)
да отош, неведомая фигня творится)
Гость
43 - 03.07.2014 - 15:41
42-scr > ну если уж совсем начистоту, то каждый же внутри себя знает, что если сунуть руку в огонь, то будет горячо. :) но ведь всё равно суют... а потом "порча", "сглаз".. это просто самоуспокоение. а нужно взять и разгрести проблемы и больше не создавать их себе.
Гость
44 - 03.07.2014 - 15:52
43- я тоже склоняюсь к этому мнению, но когда она мне рассказала про соседкины "подарки", холодок по спине пробежал, честно сказать. вот я и обратилась к народному гласу).
Гость
45 - 03.07.2014 - 15:54
44-scr > да это всё, уж не обижайся, ваши бабские разговоры просто :) страшилки пионерского лагеря. забей
Гость
46 - 03.07.2014 - 15:56
обьясните своей подруге, что она формириует свои неприятности верой в силу "подарков". только и всего.
они получаются, только опираясь на суеверный страх конрагента. если она не может самостоятельно совладать с этим страхом, пусть обеспечит себе церковную защиту, которая сформирует в ней противовес
Гость
47 - 03.07.2014 - 16:06
45- я это ей не могу объяснить. Я думаю, что даже если есть такая фигня, надо в нее не верить, не заморачиваться, и тогда она тебя не коснется.
но она ходила к волшебнице, и та ей сказала, что на нее порчу наводит баба азиатской внешности, как прям соседка...
Гость
48 - 03.07.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
обьясните своей подруге, что она формириует свои неприятности верой в силу "подарков". только и всего. они получаются, только опираясь на суеверный страх конрагента. если она не может самостоятельно совладать с этим страхом, пусть обеспечит себе церковную защиту, которая сформирует в ней противовес
а как ее обеспечить, объясните пожалуйста?? я просто в церковь не хожу.
Гость
49 - 03.07.2014 - 16:13
48-scr >
я тоже))
ну не "бабкину" а нормальную каноническую защиту.. причастие там все такое.. шо батюшка назначит, то пусть и делает
Гость
50 - 03.07.2014 - 16:16
0-scr > Вы извините, но это ваша наивность. Скажите своей подружке и сами возьмите на заметку, колдовство от язычников имеет силу только на случаи "половой ворожбы". Т.е. наведение порчи на либидо. Сама подвергалась не раз таким нападкам.
Но в отношении наведения порчи на имущественные процессы даже смешно говорить. Расхлябанность в ведении финансовых дел вот весь корень зла. Просыпайтесь, и наводите порядок в своих имущественных делах, и здесь обычно стоят не колдуньи, а ваша беспечность. Первое, не бери кредит, если нечем его оплатить, второе, рассчитывай только на свои доходы и не превышай расходы, и т. далее.
Гость
51 - 03.07.2014 - 16:30
50- да не извиняйтесь, мне интересно каждое мнение, и спасибо что высказываетесь. А как вы защищали свое либидо, если не секрет??
Гость
52 - 03.07.2014 - 16:33
часто мы сами открываем двери своим неприятностям, а потом ищем им оправдание, что кто то виновен . но не мы сами... Взяла в долг- не для себя, по её вине деньги ушли в никуда эту пустоту ей надо заполнить, но нечем. Кто виноват, слова подруги или её 10 ки? А то что одна монета была чёрной рассмотрите вариант окисления , из за разного металла одна монета оказалась более стойкой лёжа в пакете. Фантики валяются повсюду . Просто не надо чувствовать себя жертвой и все свои беды перекидывать на кого то.
Гость
53 - 03.07.2014 - 16:34
51-scr > У вас проблемы. Меня это сейчас мало волнует. А когда волновало это, то молилась и просила Всевышнего о восстановлении нормальной физиологии, в том числе и репродуктивной функции половых желез.
Гость
54 - 03.07.2014 - 16:44
52- да вообще странно что эти 10-ки попали туда. и злосчастный фантик она намеренно приперлась, и кинула перед ней. И с утра пораньше осыпала ее раб.место солью - очевидно что она мутит что-то)
Гость
55 - 03.07.2014 - 16:45
53- я не просила волноваться
Гость
56 - 03.07.2014 - 16:47
дело не в том, имеет ли фантик силу.
дело в том, что чел верит что ему наносят вред, поэтому могут происходить действительно нехорошие штуки. сюда упор надо, а не на фантик
Гость
57 - 03.07.2014 - 16:49
54-scr > Вот не волнуйтесь самое главное, пожалуйста, поскольку иные вопросы просто тянут на провокацию. Что можно сказать, когда у меня в шифоньере лет 15 назад я обнаружила в своей одежде иголки, я просто выкинула их и рассмеялась. У меня в гостях были и приезжие родственники и подруги. Я даже не напрягалась вопросом, кто бы это мог сделать. Выкинула и все. И просто поверила в то, что ко мне ничего не пристанет, и знаете, помогло.
Гость
58 - 03.07.2014 - 16:50
Расхлябанность в ведении финансовых дел вот весь корень зла.
+100500. По любому мадам "жила в кредит", не важно взят он был в банке или нет но суть такая, что потеря стабильности на работе сразу приводит к долгам.
В современном мире мало кого удивишь дорогим телефоном или шикарным автомобилем, сейчас удивить можно отсутствием кредита или долгов ))
Гость
59 - 03.07.2014 - 16:53
58-Том > А теперь начинайте удивляться, у меня задолженностей, кредитов и долгов.
Гость
60 - 03.07.2014 - 16:56
Нет задолженностей никаких и обязательств по ним.
Гость
61 - 03.07.2014 - 16:56
56,57- я тоже самое говорю: не верь, не пристанет! Но когда отчаиваешься, можно во что угодно поверить увы(
Гость
62 - 03.07.2014 - 16:56
59-Linda_Rite > Шо, нема? у меня тоже. Кто ещё с нами? Кому близок "путь свободы"?
Гость
63 - 03.07.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
59-Linda_Rite > Шо, нема? у меня тоже. Кто ещё с нами? Кому близок "путь свободы"?
у меня тоже нема, но жизнь может любого нагнуть. Простой пример- если кто-то из семьи серьезно болен и нужна крупная сумма денег. А их нема...
Гость
64 - 03.07.2014 - 17:09
А что,большая сумма?Дайте номер карты или счёт,я смогу через 2 недели немного перечислить.
Гость
65 - 03.07.2014 - 17:26
Не верю, что если человек серьёзно болен, то деньги помогут. Сам чуть не здох но тыщи в 3 уложился на ампулы
Гость
66 - 03.07.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
А что,большая сумма?Дайте номер карты или счёт,я смогу через 2 недели немного перечислить.
Спасибо большое, сумма большая, но мы сами будем разгребать. Спасибо )
Гость
67 - 03.07.2014 - 17:31
63-scr > Не просила никого. разные ситуации были в жизни. Были разные испытания, и престарелая тяжелобольная родственница.
Почему не просила. Не привыкла к этому. Привыкла только рассчитывать на себя и Бога. И помогало.
Гость
68 - 03.07.2014 - 17:35
66-scr >Напишите в личку номер.
Гость
69 - 03.07.2014 - 17:58
68- правда, не надо
Гость
70 - 03.07.2014 - 19:33
62-Том > дружище, ты меня озадачил. Вопрос денег и финансового состояния других так важен для тебя. Поверь, что деньги ничего ровным счетом не значат в жизни. Я спешу тебе напомнить перечитать снова О.Генри, чтобы ты смог это четко понять. А лучше посмотри комедийный триллер под названием "Убить старушку"**************
Гость
71 - 04.07.2014 - 10:23
70-Linda_Rite > Вопрос денег и финансового состояния других так важен для тебя.
Ну как-бы нет, деньги то конечно нужны (всем они нужны, куда уж без них), но не значит же это, что они являются чем-то особым
Гость
72 - 04.07.2014 - 10:56
согласна с постом 50, ни прибавить ни убавить.
-
Интересно, когда у меня все пошло к чертям, даже мысли не было, что это чье-то колдовство. Я считала, что просто настал такой период времени. Было офигенно тяжело. Выкарабкались, слава Господу.
Гость
73 - 04.07.2014 - 11:10
72-chiffa >Я тоже согласна частично с постом 50.
"Половая ворожба"-это нападки тестостерона в кровь.
Гость
74 - 04.07.2014 - 11:58
0-scr > Устройте ей супкр-ритуал со знаменитой-презнаменитой ведуньей древнего-предревнего рода с яркой атрибутикой, хорошим гипнозом и "снимите" порчу. С легковнушаемыми людьми это действует гораздо лучше, чем взывание к логике. Магическое мышление требует магических мер. Только гипнотизера хорошего найдите и договоритесь.
Гость
75 - 04.07.2014 - 12:24
74-Анна_Борисенко_Психолог > это все неправильно :((. Это охренеть как неправильно. Это погрузит в еще большую пучину иллюзий и страха.

Но я плюсую )))). Ибо высока вероятность, что подействует :). А после можно притащить к ней супер-цыганистую цыганку, которая сообщит, что впереди их брак ждет долгая счастливая жизнь без потрясений и с низким процентом по ипотеке :))))
Гость
76 - 04.07.2014 - 12:47
Ещё раз убеждаюсь, до чего хорошо научились психологи на ровном месте пудрить людям мозги.
Не даром Игорь сказал, что для того, чтобы зарабатывать, психологу нужно уметь сделать из абсолютно здорового человека своего постоянного клиента.
Гость
77 - 04.07.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Ещё раз убеждаюсь, до чего хорошо научились психологи на ровном месте пудрить людям мозги.
Если Вы про совет Анна_Борисенко_Психолог, то не обращайте внимания... психолог такого не предложит...
Это не истерический паралич, где хоть на какое-то время может произойти улучшение симптоматики - тут идет развитие бреда и все магические ритуалы только усугубят ситуацию...
Гость
78 - 04.07.2014 - 13:07
76-Том >77-Темная сторона >
от вы странные))
не знаете видать что такое немолодой суеверный человек.
я вот по маме знаю..
это реально жэсть.. какие там психологи. какие там доводы разума.. верит она в наговоры и все.
да так сильно, что прям заказывает себе болячки, получает их, постоянно борется и "выживает".
это вообще не смешно.
ничего не обьяснишь и не переделаешь.
так шо я оч радуюсь, когда она в церкви вытарчивает, бо легчает, т.к. опять же верит в защиту
Гость
79 - 04.07.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
не знаете видать что такое немолодой суеверный человек.
конечно, мы не хрена не знаем, а Вы знаете %-))
Осторожнее, всезнайство на пустом месте со свременем прогрессирует - превратитесь в трамонтану, будет так же глупо выглядеть %)))
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
так шо я оч радуюсь, когда она в церкви вытарчивает, бо легчает, т.к. опять же верит в защиту
не надолго, видимо, "защита" - раз она там "торчит"?
вообще, это компульсивная симптоматика, у которой есть тенденция со временем усугубляться :-(
Гость
80 - 04.07.2014 - 13:22
забавно))
во-первых я не считаю, что трамонтана глупо выглядит))
а во-вторых я не декларирую всезнйство, просто имею такой опыт.
не имею ничего против неправильности всех этих манипуляций. пробовала обяснять, ну не выходит.. люди тяжело меняют свои взгляды, а уж тем более суеверные и религиозные.
им проще верить во вредное воздействие.
соответственно и помочь им становится трудно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены