К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

можете ли вы по фото описать эзотерический портрет человека?

Гость
0 - 16.08.2017 - 17:54
наверняка тут есть люди-существа обладающие видением или чувствованием. А может и определяющие структуру энергетических тел и возраст души, объем накопленной силы. Интересно очень что сможете сказать обо мне.о том кто я и зачем я тут, сколько я уже проживаю и насколько близка к высшем сознанию и обрету ли когда-либо опыт слияния с ним и постижения непрерывного беЗсмертного сознания?





Гость
41 - 16.08.2017 - 20:42
13-Белый лисёнок >вы в эзотерику бросились с головой со щенячьей радостью. Спокойнее надо, без фанатизма)))
42 - 16.08.2017 - 20:43
39-solaris >Волков бояцо в лес не ходить. Девушка взрослая сама разберется.
Гость
43 - 16.08.2017 - 20:55
искала свою одну созданную тему примерно такого заголовка "А буддисты знают что они будды?", как раз о том, что пока они стремятся к просветлению, упускают самое важное. Тему не нашла. Но зато нашла в другой теме свой пост о пустоте:)

Делюсь:
"
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
60-скучающий >ну есть же такое стремление вещей - к покою (прим. мое сейчас, свежим взглядом прочитано, думаю здесь я в большей степени говорю об психической энтропии). Что такое покой для мира? Для человека? Представь себя в покое в его максимальной, уже статичной намертво точке, или не представь, если ты уже там. Остановившиеся часы, все замерло, мир остановился...(мое прим - это как раз все про хаос, т.к. движение всегда упорядочено). Фильм пришёл на ум сейчас "Господин никто" - оно об этом. Люди стали бессмертными. Исчезла память. Человек и мир без памяти это как??? Мое воображение рисует пустоту. И можно подумать - дык пустота - это класс! Это тот самый покой, о котором вещает дедушка в ролике! Разве не дзен-буддисты стремятся именно к такому состоянию - ПУСТОТА. Я была там и она есть во мне, это часть нас - людей, а может и не часть - а мы есть ПУСТОТА))) я выбрала быть живой:) беспокойной. Жизнь прекрасна!
"
Пост отсюда Противоречие

Белый лисенок, ничего, что я не эзотерик и участвую в вашей теме?
44 - 16.08.2017 - 22:02
0-Белый лисёнок
Привет, дорогая.
Ты интересная и красивая девушка, обаятельная не только внешне, но и внутри.
Дух свой ты уже проработала, он чист, аккуратен, претензий нету, одну смерть и соответственно одно рождение ты уже пережила, с чем тебя и поздравляю!
С душой тоже хорошие результаты, достигла степени проработки 78 %, но устала немного из-за интенсивного духовного труда, не переживай, я тебе помог - я говорю, что посылаю дары от Духа Святого, вижу, что ты уже получила эти дары - душа твоя уже "на сносях" скоро будешь умирать старой душой и рождаться новой душой...
Лоно любви для рождения новой души уже готово, пройдёшь этот процесс легко и спокойно.
Твои переживания связаны с тем, что после завершения работы с душой нужно будет приступать к работе с физическим телом или биологическим, да-а, там, как говорится, и конь не валятся, хотя нет, на 7 процентов валятся, ты уже и третью позицию немного цепляешь, но совсем немного.
По работе с телом я помогу, я из структуры - Тело.
Предлагаю тебе общение со мной, процессы пойдут быстрее и легче, думаю, что и интереснее. Я сейчас как раз ищу кого-то, о ком хотелось бы заботиться, от тебя импульсы приятные идут
Гость
45 - 16.08.2017 - 22:06
42-Сталкер >судя по постикам девушка уж очень "увлекающаяся" с энтузиазмом. А некоторая доля здравого скептикицизма должна всегда присутствовать. * все вышесказаное ИМХО *
Гость
46 - 16.08.2017 - 22:07
44-Голубь Белый >дети тоже Белыми будут?
47 - 16.08.2017 - 22:10
46-solaris
Вот же ж люди, всё хотят опошлить.
Гость
48 - 16.08.2017 - 22:10
43-Сказочница >конечно ничего, к тому же вы очень точно поняли , что я осознала о просветлении и поиске. Я выше уже писала , что как раз после этого и исчезла на самом деле на пару секунд . Все вокруг ,,, это реально тьма ..пустота ... огромное облако этого ничего на которое как бы нанизано тело как игрушка .. именно конец поиска и приоткрыл мне Ее. Это не видение Ее , но это такое было яркое ощущение как все органы чувств вместе ... и даже не ощущение ... я знаб , что можно было нырнуть глубже , но я испугалась , что с телом случится .
И главное , что каждый наверное смотрит туда и Ее видит . Ни раз в жизни , потому что я поняла что всегда была так рядом . Слепой котёнок.
И все равно искала снова и снова . Вы знаете, мне даже просветленный мастер на это ничего не ответил .. ч думала может я ошибаюсь ..
помню после того яркого случая месяц ходила и открылось множество ощущений в теле , вибрации , мурашки. Я чувствовала мысли и эмоции как вибрации сквозь тело проходящие , я чувствовала работу мозга и отдельных его участков попеременно, чувствовала вокруг головы электрополе. Я смотрела на мир , на своё отражение -и ощущала что это не органы чувств воспринимают , а ощущала это как сотни ощущений в голове и вокруг неё - будто так вливается информация об этом мире , а мозг лишь приёмник, из этих ощущений создающий эту галрграмму, этот мир. Это все прошло, и на самом деле вкус к жизни обычной прошёл . Естественно было похоже на ад или депрессию состояние после . Я знаю что меня сбивало . Но я точно знаю , что просветления нет. Я ещё ходила потом к просветлённому мастеру -это как послевкусие и там видела наизнанку как они играют все . Я спрашивала у него про это -но он мне не ответил . Поэтому , я осознала что и он иллюзия . Доверие к кому -то иллюзия . Доверие -это тоже побег , принесение себя в жертву и предательство себя .
Идти некуда -надо просто остановиться . Просветления нет -не может наступить то , что есть всегда
И вы правильно заметили , что сама эта идея "постижения " "выхода" и создаёт нецелрстность , разделение на я-бог и я-небог , до и после . Стучать в открытую дверь .. есть тот , кто остаётся за ролями Эго, просветленный , наблюдатель .. и ему больше не нужно играть и эти роли тоже .
Гость
49 - 16.08.2017 - 22:13
47-Голубь Белый >угу угу... А это не ты предлагал то же самое девушке из анапы? Той что тему сегодня создавала... *здравствуйте дорогая редакция там было *
Гость
50 - 16.08.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Я сейчас как раз ищу кого-то, о ком хотелось бы заботиться, от тебя импульсы приятные идут
Банально то как.
Гость
51 - 16.08.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Белый лисёнок Посмотреть сообщение
наверняка тут есть люди-существа обладающие видением или чувствованием. А может и определяющие структуру энергетических тел и возраст души, объем накопленной силы. Интересно очень что сможете сказать обо мне.о том кто я и зачем я тут, сколько я уже проживаю и насколько близка к высшем сознанию и обрету ли когда-либо опыт слияния с ним и постижения непрерывного беЗсмертного сознания?
Привет, напиши семь чисел своего телефона без кода оператора, числа адреса где сейчас живёшь, без названия улицы номер дома и квартиры и дату рождения
и я поведаю тебе
Гость
52 - 16.08.2017 - 22:17
47-Голубь Белый >горбатого только могила исправит. Это о тебе.
Гость
53 - 16.08.2017 - 22:18
44-Голубь Белый >а что это за уровни ? И что с моим физическим телом не так ?
Что значит смерть старой души ?
Гость
54 - 16.08.2017 - 22:20
48-Белый лисёнок >зачем вам все это? С какой целью? Какая практическая сторона вопроса была?
55 - 16.08.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
А это не ты предлагал то же самое девушке из анапы?
Я предлагал дружить.
И что вас смутило в моём предложении дружбы?
Гость
56 - 16.08.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Белый лисёнок Посмотреть сообщение
смерть старой души ?
Обычно при реинкарнации. Выход на новый круг развития.
57 - 16.08.2017 - 22:22
52-Все просто
Ещё один, вернее ещё одна из категории - от же ж люди.
Гость
58 - 16.08.2017 - 22:23
У Вас все впереди. Главное, не опускайте руки, когда будет плохо и мир полностью, будет казаться, поглотит Вас. А о себе.. Лучше все поймете, когда пройдете испытания. Сейчас Вы только к этому готовитесь. Не сворачивайте.)))
Гость
59 - 16.08.2017 - 22:24
46-solaris >голубые лисята
Гость
60 - 16.08.2017 - 22:26
56-solaris >но я ещё молода чтоб умирать .,.и меня интересует сейчас и здесь а других воплощений там нет . Я Вечность, но не Сансара
61 - 16.08.2017 - 22:29
53-Белый лисёнок
Учение Иисус Христос говорит, что нужно умереть для мира и родиться для Бога. Дух очищен от мирской грязи, душа на подходе. Что не так с телом - тело как тело, обычное тело грешницы. Христиане говорят, что Царство Небесное будет после смерти, никто из людей по трём параметрам не спасен, тело ложат грешным в могилу, хорошо, если наработают оболочку святого духа, будет тогда не просто грешник, а святой, но и святые тоже в могилу ложатся. А нужно не только духом и душой спасаться, но И ТЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, но специалистов по телу на Земле нет.
Гость
62 - 16.08.2017 - 22:29
57-Голубь Белый >знает народ ваши предложения дружбы. Не зря слухами земля полна.
Гость
63 - 16.08.2017 - 22:33
62-Все просто >местный Дон Жуан ?
Гость
64 - 16.08.2017 - 22:33
59-Белый лисёнок >оу. А я думал рыжие :)

Сансара - это скитание которое будет длиться бесконечность... Ну или вечность, кому как нравится :)
65 - 16.08.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
смерть старой души ? Обычно при реинкарнации
Правильно solaris пишет - обычно, я бы сказал - как правило, или в подавляющем большинстве случаев...
Но сейчас такое время, когда есть вероятность, что новое воплощение происходит в то же тело, когда старое воплощение реализовано. Так что и умирать не нужно... В Новое Время войдут новые люди, дорога для этого открыта.
Гость
66 - 16.08.2017 - 22:35
61-Голубь Белый >отчего же тело не подтянется к духу ? Ведь с приближением к истинному сразу отсекается грязь, которая мешает телу в связи с источником .. а именно мысли всякие , переживания и прочее что затмевает. Не скажу что тело в идеальном функционировании, но я не боюсь умирать телом .
Гость
67 - 16.08.2017 - 22:37
64-solaris >тот кто сможет остаться в восприятии вне тела , шагнёт ещё глубже той пустоты что мне открывалась -оттуда он выйдет из этой игры ?
68 - 16.08.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
знает народ ваши предложения дружбы.
Мне так нравится, что людям прежде, чем что-то получить предлагается пройти испытания, это замечательно... Вы, моя дорогая, вероятно, из структуры Испытаний. :-)
Гость
69 - 16.08.2017 - 22:44
68-Голубь Белый >ко мне "моя дорогая" впредь прошу не обращаться.
Гость
70 - 16.08.2017 - 22:45
63-Белый лисёнок >нет, озабоченный старый хрен.
71 - 16.08.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
ко мне "моя дорогая" впредь прошу не обращаться.
Вам больше интересны агрессивные обращения?
Гость
72 - 16.08.2017 - 22:48
67-Белый лисёнок >нет. Ибо тело его умрет. И в тело новое душа попадет в ссылку 'для нового опыта'. А сравнивать себя с Вечностью - все равно что сравнивать себя с Сансарой.
Гость
73 - 16.08.2017 - 22:51
71-Голубь Белый >пнх
Гость
74 - 16.08.2017 - 22:58
72-solaris >а откуда вы это наверняка знаете? Конечно не спорю , что наличие тела всегда будет якорем для тотального растворения ...
Но с чего такая уверенность , что потом новое воплощение и что тогда называют выходом из колеса Сансары?
И есть ли оно , если время не линейно ? Тут уже упоминался господин никто . Что если все возможные жизни продиваютсч здесь и сейчас или одна и та же каждый раз снова а не тупо умер-родился на уровень выше... и кто /что это проживает ?
75 - 16.08.2017 - 23:00
73-Все просто
Что это за абревиатура - пнх? Вы такая секретница! Что вы этим хотели сказать?
Гость
76 - 16.08.2017 - 23:01
75-Голубь Белый >у духа своего поинтересуйся.
Гость
77 - 16.08.2017 - 23:02
72-solaris >заметь кругов развития тоже много. И став 'старой' душа умрет и возродится в другом круге развития... Через время естественно.
Гость
78 - 16.08.2017 - 23:07
74-Белый лисёнок >кто что - душа.
Для нее тело - ссылка. Почему на уровень выше? Может на три уровня ниже? Все зависит от дел сделаных в воплощении.
Одна и та же ? По кругу? Ну мы же не в фильме "день сурка". :)
Гость
79 - 16.08.2017 - 23:08
77-solaris >откуда такая информация ? Насколько стара моя душа ?
Гость
80 - 16.08.2017 - 23:10
78-solaris >ну почему тело ссылка? Тем более на такой прекрасной планете? Зачем тогда даны органы вкуса, зрения, обоняния, осязания? Чловек сам себе проблемы создает(себеподобным). Тело тут при чем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены