Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   можете ли вы по фото описать эзотерический портрет человека? (http://forums.kuban.ru/f1050/mozhete_li_vy_po_foto_opisat-_ezotericheskij_portret_cheloveka-8432112.html)

LisenokFyr 16.08.2017 17:54

можете ли вы по фото описать эзотерический портрет человека?
 
наверняка тут есть люди-существа обладающие видением или чувствованием. А может и определяющие структуру энергетических тел и возраст души, объем накопленной силы. Интересно очень что сможете сказать обо мне.о том кто я и зачем я тут, сколько я уже проживаю и насколько близка к высшем сознанию и обрету ли когда-либо опыт слияния с ним и постижения непрерывного беЗсмертного сознания?

[URL=http://vfl.ru/fotos/d929c53d18268364.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1502894847/d929c53d/18268364_m.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/32a7459c18268411.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1502895095/32a7459c/18268411_m.jpg[/IMG][/URL]

CK 16.08.2017 18:00

(0) Белый лисёнок
[em]...Интересно очень что сможете сказать обо мне...[/em]
.
...пока что могу сказать, что Вы смелая и походу без комплексов.
Выкладывающих своё фото на обсуждение я здесь что-то не припомню.
:-)

Tucshka 16.08.2017 18:08

симпатичная! :-) и милая

Tucshka 16.08.2017 18:08

1-CK >я свои фото выкладывала и меня банили а фоты стирали скопом (2 раза: в 2014 и 20непомню каком году..еще Маджи)

CK 16.08.2017 18:13

(3) Родная
.
...ну то что я не припомню и то что здесь такого не было не одно и то же.
Видимо я в тот момент самоустранён был с ПиЭ, либо тема была быстро стёрта.
:-)
Ай, тока щас вспомнил, Актуал у нас ещё недавно себя "рекламировал".
:-)

CK 16.08.2017 18:16

...щас наш местнй человек-рентген прийдёт всё про биополя расскажет.
Я про ГБ.
:-)

Tucshka 16.08.2017 18:18

можно я ляпнусь в лужу..составив хорар на тему? и попробую ответить на вопросы[quote=Белый лисёнок;44638558]Интересно очень что сможете сказать обо мне.о том кто я и зачем я тут, сколько я уже проживаю и насколько близка к высшем сознанию и обрету ли когда-либо опыт слияния с ним и постижения непрерывного беЗсмертного сознания?[/quote]

LisenokFyr 16.08.2017 18:19

3-Родная >а то же в этом такого тем более в таком разделе ?
Я раньше во многое верила и открывались некоторые восприятия-сейчас ни во что . И страха нет. Вопрос кто я важнее комплексов и прочего. Потому что в поиске себя пришла к тому , что меня нет и все знания стали ничем .. но может со мной что-то не так .,

CK 16.08.2017 18:21

(7) Белый лисёнок
[em]...что меня нет и все знания стали ничем...[/em]
.
...можно полюбопытствовать, откуда такие выводы?

CK 16.08.2017 18:22

(6) Родная
[em]...можно я ляпнусь в лужу..составив хорар на тему?...[/em]
.
...думаю нужно, автор кажись себя потерял, надо помочь найти.

Tucshka 16.08.2017 18:24

7-Белый лисёнок >смотрите по хорару выплыло вот что..
вы - девушка ищущая духовную силу, так как поняли на сегодняшний момент для себя, что мир материальный не может полностью предоставить вам радость и вы хотите именно так сказать духовной власти. В поисках вы ушли со светлой стороны, потому что проекты которые вас интересуют и к которым вы направлены в большей мере содержат вектор чтоб вас развлекать чем действительно предоставлять вам понимание скрытых сил. В карте хорара есть указание на то что в городе вы ищите свою любовь, вас тут так же встретила и соперница (но я на 100% не уверена, хотя какая-то сердечная линия ясно видна).
как-то так если в общем

pro 16.08.2017 18:26

0-Белый лисёнок >во первых обратите внимание на грудь легкие.
Здесь вы для ощущения радости жизни, красок. А все, про что спрашивали - получите идлстигните,.правда не все в этой жизни

LisenokFyr 16.08.2017 18:35

6-Родная >неплохо было бы ,
9-CK >а можно и нужно ли собирать личность, которая тяжело скончалась ? И без этого хорошо , но как-то дезориентировано и асоциально .
Раньше казалось , что я рыба , которая выскочила из аквариума -и обратно попасть не может , и тут ещё ничего нет, что появится дальше иное пространство для бытия . Но нет ... это как у Пелевина ..в этой жопе и проведется остаток жизни .. не хочется это принимать . Но если ничего нет то ничего нет. Я больше не жду космоса и энергий , инфополя и других миров , встреч с душой и прочее . Я сдалась . Я приняла что нечто проживает эту жизнь мной и все что мне нужно -впустить это нечто , саму жизнь , и не сопротивляться . Я ничего не решаю , я просто костюм через который сама жизнь смотрит на себя в зеркало .,,
8-CK >это не только слова . То что все знания потеряли смысл -это может отчаяние или то , что я увидела в этом игру. Такую же игру , как и все остальное, от чего люди пытаются убежать , чтобы постичь эзотерические знания . Постигать нечего. Я могу ошибаться. Но я видела ложность этого и страдала . Потому что сама искала и убегала этим от себя . Я не могу отрицать феноменов -но они стали такой же ложью, сонастройкой , щизой как и все вокруг . Не имеющими смысла . Кем я была в прошлой жизни или сколько моих тонких тел -неважно стало . И это горько . Это как срыв последней иллюзии. Потому что я всегда была здесь . Были моменты , еогда я просто гладила руками траву , мебель .. и так ярко как никогда воспринимала этот мир материальный который и есть то что есть. От которого обычно бегут .
Что касается меня нет-было две вспышки исчезновения или переноса внимания из тела, когда я просто растворялась во всем. Несколько секунд . Я не личность . Я это все и это все не определяет себя чем-то .. меня просто нет. Есть жизнь

LisenokFyr 16.08.2017 18:38

11-Все просто >а в какой жизни ? И есть ли она другая жизнь следующая и кто Ее уже будет проживать ? Не эта личность. Для того, что сейчас и вне времени есть другие жизни , кроме как та , что сейчас ?

Tucshka 16.08.2017 18:39

[quote=Белый лисёнок;44638754]было две вспышки исчезновения или переноса внимания из тела, когда я просто растворялась во всем. Несколько секунд . Я не личность . Я это все и это все не определяет себя чем-то .. меня просто нет.[/quote]это смерть Эго..то что происходит почти с каждым в районе 30 лет..в принципе все мы тут держимся только за свои представления..но все гораздо круче и интереснее

LisenokFyr 16.08.2017 18:40

10-Родная >вектор чтобы развлекать -я угодила на пару лет в паутину , именно из-за пути . И не могла выбраться . Но теперь это не имеет значения . Спасибо . Я не ищу любви, и скорее не духовная власть манит меня ,не власть , просто когда заглядываешь туда -уже не можешь жить без этого

LisenokFyr 16.08.2017 18:41

14-Родная >а как все ?? Как? Там есть что-то? И кто это все воспринимает ?

Tucshka 16.08.2017 18:44

15-Белый лисёнок >на самом деле мы хозяева своей судьбы и больше никто..когда кажется что кто-то что-то с нами делает то только на условиях нашего добровольного согласия...когда человек позволяет себе свернуть с прямого пути, со светлой стороны, значит он силен по-настоящему..потому что он уже может себе позволить посмотреть не только на очевидные вещи но и попутешествовать в полном хаосе темной стороны...когда надоест достаточно просто волевого желания вернуться и вы окажетесь ровно в том месте с которого свернули ..
:-)

pro 16.08.2017 18:55

17-Родная >даже добавить нечего))

LisenokFyr 16.08.2017 18:55

17-Родная >я считала это слабостью. Вы представить не можете какой ад я перенесла и как подавлчли мою волю и манипулировали .
Как раз я и отдала ответ за свою жизнь . А теперь снова взяла -да я позволила это с собой делать, по неопытности и дурости молодой. Тольео я . Или так должно быть . То что мы все решаем-это идея . То что все решает судьба -такая же идея . Это хаос , правильно . Но одно ГЛАВНОЕ чего я достигла и осознала -нет добра и зла , плохо и хорошо, сила не имеет окраски . Были времена я сидела и смотрел на заходящее солнце , я любила это, и то что пережила заставляло меня видеть как этот свет обливается чернотой. Это противоречие дуальности и вывело меня в состояние целостного и нейтрального восприятия . Но .. здесь и Любовь становится такой же ложью . Я не могла в последнее время смотреть на людей , которые занимались практиками и попадали в эйфорию . Я проходила это тоже. Но теперь я увидела в этом игру . Нечто играет в постижение чего-то . Им надо считать себя неполноценными, чтобы потом случилось "чудо" и эта эйфория .
У меня есть смелость признать что и я играла в эту игру. Самая сладкая игра в просветление . Его нет. Нечто играет в эго и потом его смерть чтобы испытать эйфорию Бога. В какой-то момент я поняла что Эго нет. Эго -это отказ нести ответственность за свою жизнь. Мы ведь перекладываем свои грехи на какое-то "эго" но не признаём что это все мы .
Мне сложно .
Сейчас нет ярких ощущений пустотности. Но я не знаю как и что правильно.
Я не оказалась в том месте , с которого свернула . Я не знаю где я .

Tucshka 16.08.2017 19:00

19-Белый лисёнок >[quote=Белый лисёнок;44638815]Я не знаю где я .[/quote]а на этот вопрос ответит только время...я когда-то спросила у своего учителя который прожил очень яркую жизнь до 35 лет..очень!!!!!..а потом (мы разговаривали ему было 75) в его жизни не случилось ровным счетом ничего..он вставал, ел, гулял, ел и ложился спать..и так 40 лет...я у него спросила..но как??? как вы прожили все эти годы и зачем???
знаешь что он мне ответил?

LisenokFyr 16.08.2017 19:02

20-Родная >что ?
Нет никакой разницы где мы и как живём если мы обрели себя ?

Tucshka 16.08.2017 19:06

21-Белый лисёнок >он мне сказал.. "я жил!!! до 35 лет я прожил столько всего, что многим и 3 жизней не хватит..но пока я жил я не сознавал, я не понимал что со мной, почему так, а не иначе все складывается..и только 40 лет мне понадобились для того, чтоб полностью осознать опыт моей жизни, не спеша, вспомнить все, расставить по полочкам и понять себя..и теперь я спокойно готов идти дальше...я знаю о себе все, я знаю зачем я живу и мне интересно что будет дальше. Но мне нужно было время разобраться с собой, тишина и покой и чтоб никто не мешал. И бог мне его дал..."
вот что он мне сказал...

CK 16.08.2017 19:12

(12) Белый лисёнок
[em]...Я больше не жду космоса и энергий...[/em]
.
...тогда срочно замуж и детей рожать, борщ варить.
Говорят помогает.
Эти житейские сложности будут хотя контролируемы Вами, нежели те которые на Вас свалит система мироздания.
А она свалит, бесполезные люди ей не нужны.
.
Ваш ник "Белый лисёнок" говорит о том, что:
Белая - не имеете определённого направления, не "замараны" (в хорошем смысле) ничем, не ударились ни во что (на данный момент).
Лиса - хотите кого-то или чего-то перехитрить, переиграть.

LisenokFyr 16.08.2017 19:13

22-Родная >но с личностью умирает личная история и самокопание .. так что и нет нужды больше ни в чем разбираться .. а осознание всего прожитого порой открывается за минуты в самые яркие моменты .. у меня так было перед вторым исчезновением .. я рыдала от того что искала себя а осознала то , что я всегда была здесь , я была зла на себя за это , и вся жизнь самые ключевые моменты , которые не понимала картинками мелькали -и в тот момент все было ясно.. все ... это не годы. Годы можно ждать этого момента . Но это моментальный взрыв .

LisenokFyr 16.08.2017 19:14

Может мне просто не хватило энергии , чтобы остаться в этом ?

CK 16.08.2017 19:25

(25) Белый лисёнок
[em]...Может мне просто не хватило энергии , чтобы остаться в этом ?[/em]
.
...скорее всего так и есть.
Выделенная Вам на "эксперименты" энергия Вселенной кончилась.
Сейчас просто ощущается пустота - это нормально.
Главное не привыкать к такому состоянию.
Передохнуть, осмотреться, отвлечься, а там видно будет.
Вселенная ждёт от Вас сигнала готовности к новому.
И тогда получите что-то новое...
Но это не говорит о том, что надо сидеть и тупо ждать, нет, не прокатит.
:-)

Yorsh 16.08.2017 19:38

25-Белый лисёнок >То что старое я умерло это хорошо, но нужно идти дальше внутрь себя и там в глубине за чернотой найдёте то что потеряли давным давно. Смелей, она ждёт :)

LisenokFyr 16.08.2017 19:39

26-CK >кто я ? Сколько раз я живу?
Да так и происходит , что после этих фокусов просто обнуление и стагнация .
Кто я? И почему это со мной происходит ?

Tucshka 16.08.2017 19:39

[quote=CK;44638906] надо сидеть и тупо ждать, нет, не прокатит[/quote]всяко бывает..иногда тишина..просто тишина...звенит и разрывает фонтанами энергии..разрывает просто..а с виду чел сидит как будто что-то ждет..и это..мы думаем что вот мы влияем там на что-то..а друг раз и ты понимаешь что через тебя нечто проявляется и просто не мешать этому быть...

скучающий 16.08.2017 19:42

0-Белый лисёнок >[em] сколько я уже проживаю и насколько близка к высшем сознанию и обрету ли когда-либо опыт слияния с ним и постижения непрерывного беЗсмертного сознания?[/em]
уже пора?
низшее сознание и еже с ним вы уже всё постигли?

CK 16.08.2017 19:59

(28) Белый лисёнок
[em]...Кто я? И почему это со мной происходит ?[/em]
.
...со многими так происходит.
Обычный отдых от перегруза.

CK 16.08.2017 20:01

(29) Родная
[em]...всяко бывает..иногда тишина..просто тишина...звенит и разрывает фонтанами энергии...[/em]
.
...не спорю.
Тупо сидеть и ничего не делать и смочь скинуть с себя мусор и услышать тишину, это не одно и то же.

LisenokFyr 16.08.2017 20:03

27-Сталкер >как?

LisenokFyr 16.08.2017 20:04

32-CK >а мусор в чем ?

Tucshka 16.08.2017 20:05

[quote=CK;44639052]Тупо сидеть и ничего не делать и смочь скинуть с себя мусор и услышать тишину, это не одно и то же.[/quote]он сам сваливается, если правильно сидеть..и это тема

solaris 16.08.2017 20:15

35-Родная >позу лотоса... И медитацию

Yorsh 16.08.2017 20:20

33-Белый лисёнок >Попробуйте медитации Ошо, например вот эту
[url]http://www.oshosatori.ru/ru/meditation/activemeditation/whirling.html[/url]
Не подойдёт, у него есть другие. В принципе все они ведут к обретению своей целостности.

skazochnica 16.08.2017 20:30

[quote=Белый лисёнок;44638815]Самая сладкая игра в просветление . Его нет.[/quote]
солидарна

solaris 16.08.2017 20:32

37-Сталкер >при всем моем уважении, есть менее опасные для здоровья медитативные техники.
И не медитативные... (аромотерапия например) только запах действительно должен быть приятным, а не из разряда #самый модныйвсеберут.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.