К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Могла помочь, человеку, но не помогла, что за это бывает

Гость
0 - 16.03.2018 - 20:25
Ситуация на работе, приехала проверка из Москвы, и я почти 100
% понимала, чтобы снять одного человека,но никак этого человека не предупредила и не помогла, теперь мучаюсь-что ничего не сделали, а человека уволили... Как понять могла и должна была я что-то изменить?



Гость
81 - 09.05.2018 - 21:09
81-Голубь Белый >Да у меня это состояние есть , ты не учёл того , что всё на форуме читаемо.
Когда портят мозги многим--нужно мешать .Многие читают , но не пишут.
Когда дикое читаю--противостою , иначе редко влезаю в тему.
Просто вижу чем заканчиваются ложные оценки себя и окружающих--рекомендации всем дать заранее не могу--но снять ложное--это можно не только у меня--мир богат на умных , грамотных и красивых людей--как можно мимо пройти ?
Ведь нужно иметь устойчивую мысль--всё плохо без меня . а я их всех укорю .
Я не прах- ,но я ученик по всей жизни--даже в этом варианте. Немного шучу , так как многое комедично , порой мозги поправляют после крушения, а мне что его накаркивать ?
Нет уж , вину брать на себя не буду --всё у Вас хорошо , Вы мне понравились--азартны , легкоумны ,не думаете о последствиях бездействия--хотя этот вариант рушит многих--тут не шучу.
Опять же , удач.
Гость
82 - 09.05.2018 - 21:26
81-Голубь Белый >Прости недоумца , ведь порой понимаю многое , но ведь есть шанс , что поймёт кто-то ?
Как поправить мышление поколения если лень , пусть сами разберутся и так далее.
А свято место пусто не бывает--нас заполняют коммерческие структуры--и раскрытие многих тайн становится призакрыто.
Держимся ...
83 - 09.05.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Да у меня это состояние есть
Понятно, что у тебя это есть, это хорошо, и это мною одобряемо
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
не думаете о последствиях бездействия
Если это в мой адрес, то тоже прав, чего мне думать о последствиях, я просто регистрирую то, что есть, и мне этого достаточно. В каком-то смысле я держу нейтралитет, мне даже нельзя кого-то к чему-то склонять. Ты же находишься внутри ситуации и обязан реагировать.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Прости недоумца
Ой, вот уж не надо прибедняться, в твоём исполнении это звучит, как слово прах, в исполнении кого-то другого.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как поправить мышление поколения
Пока место не освобождено свободное, бесполезно стараться положить что-то другое. Когда место будет свободное, люди сами будут искать, где бы что найти и наполниться, потому что иначе "Бог разбивает пустые горшки". Тебе спасибо.
nmm
84 - 10.05.2018 - 22:19
Мы не судьи, чтобы определять что, кому, за что. Можешь помочь - помоги, а судить...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены