К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Мне отмщение, и аз воздам"

Гость
0 - 25.02.2019 - 12:17
Один:Один Сказал бы я ,
но понял как я был неправ...
Свои минуты бытия
растратил как то впопыхах...(я)

Есть ли право на отмщение у человека ?
Понимаю это может испортить карму...Понимаю...Это может быть сделано необдуманно , на эмоциях..но это сделано.
И остается надеяться что все начнется с чистого листа.

Что вы думаете ?
Благодарю заранее всех кто напишет в теме...

И прошу прощения у тех кого вольно или невольно обидел...сам того не желая...



Гость
81 - 01.03.2019 - 07:25
78-la_Birint >С первым днем Весны! Погода блин. Ночью шарахнуло давление. Утром глаза как у вампира)
82 - 01.03.2019 - 09:17
81-Солнечный Ветер >пожелание весны лишь мне это месть или прощение?
83 - 01.03.2019 - 09:37
Некоторые виды мести могут быть весьма изощренными. Но там, да, рулят лишь эмоции, обида, собственное бессилие и отсутсвие воли..
У меня есть мужчина, клиент, периодически бегающий ко мне на снятие с себя приворотов. Каждый раз программа все сложнее и изощреннее. Не знаю, к чему это все приведёт в конечном итоге, но волю он тоже не хочет брать в кулак.. хотя именно воля угнетается при приворотах. Ну так вот.. Дэушку, которая это всё сотворяет, я теперь очень хорошо понимаю. Не оправдаю, ибо привороты противозаконны и метка рогатого остаётся на челе, как минимум, на следующее воплощение, но я ее понимаю. Ибо это мудчино - такое ... существо.. поганое.. Он так издевается морально над ней, так унижает.. так извращенно ею манипулирует.. В общем, ничего более умного, как мщение жёсткими приворотами, когда он ползает в ее ногах и выполняет команды по щелчку ее пальцев, она не придумала.. вот это месть. Да. Дураки оба. Он, потому что потому.. Она .. получая моральное удовлетворение, губит свою карму и не только. Но в чем то я ее принимаю. Уж мстить так мстить.. Но такая месть равнозначна по энергетической стоимости и убийству.
В общем. Остаюсь при своём. Месть - удел слабых. Прощение - форева.
Гость
84 - 01.03.2019 - 09:55
82-la_Birint > На тот момент мне казалось правльным такое написание...Сейчас уже не знаю.

Что касается мести ( не моей ) - ибо свое отношение к ней я выше высказал.

http://www.livekuban.ru/news/proissh...-syna-v-krasn/

Случайно знаю подробностей чуть больше чем в источнике.
Отомстила так отомстила . Сначала ребенка убила , потом сама себя лишила жизни...
85 - 01.03.2019 - 09:57
По ссыли не пойду. Смысл понятен. Повторюсь, нет у человека. права отмщения.
По теме всё.
Гость
86 - 01.03.2019 - 10:00
85-la_Birint > Проишествие вчера было.

Смысла нет мстить , а право...право наверное есть

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
когда он ползает в ее ногах и выполняет команды по щелчку ее пальцев
А мадаме все равно не нравится. Не так ползает.
87 - 01.03.2019 - 12:04
86-Солнечный Ветер >нетушки.. что такое приворот ? это когда человек не хочет быть с тем, кто его приворожил, но к нему тянется арканом привязанным; а когда рядом - не хочется совсем.. вот девка и извращается. она испытывает кайф, не подпуская его к себе.. и мужик страдает от непреодолимой тяги к ней. не спит. не ест. маниакально жаждет ее..здксь все очень по садистки..
Гость
88 - 01.03.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
не подпуская его к себе.
Ну . Не так ползает.
89 - 01.03.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Повторюсь, нет у человека. права отмщения. По теме всё.
Ну для христианской традиции да. Есть право терпеть, прощать и каяться. А вот в кавказкой (исламской) традиции право на месть есть святой долг горца.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены