К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мистические места, аномальные зоны

Гость
0 - 21.04.2015 - 14:15
Друзья! Прошу поделиться советами, куда можно съездить у нас в крае, так сказать пощекотать нервы. Тем паче весна- потеплеет, вот ломаем голову где б такое найти,- чтоб сильное и не избитое. Со всякими сопутствующими легендами, рассказами очевидцев и т.д. Всякие мистические события там, необъяснимые явления, может какие-то странные встречи и т.д. Поделитесь, где были, что посоветуте? Из личного опыта?


Гость
81 - 13.05.2015 - 16:45
67-Lara15 >К сожалению- фото с кладбища у меня не в удобоваримом виде-т.е. отрезали мы все плазмоиды с фото. Там были от малых до шаров в несколько метров. Были те-что грелись у огня. Заряжаясь и краснея от него. Нужно было мое фото для сайта- шары на малом фото плохо распрознавались- вот все убрали. У нас были фото Шапсугской- тоже плазмоиды. У дольмена мы проводили эксперимент-я настраивала себя на мысль-что заберу всю энергетику-что есть и.. плазмоиды от меня шарахались. делали смешные фото. Муж фотографирует внутри дольмена- шары на нем-на руке-везде. Я со своим настроем с другой стороны просовываю руку внутрь- делается фото- шары жмутся по углам- прячутся за предметами. Я отхожу-снова фото- снова шары расслабились) делали многокадровое фото одной забавной площадки- было четко видно некое существо в листьях- как лягушка- быстро перемещающееся по периметру. Были фото красных и желтых змей или червей в воздухе. Но фото Шапсугской почти все съел вирус вместе с ноутбуком. Хотя-фото не важно. Важен результат посещений-достижение определенной цели.
Гость
82 - 13.05.2015 - 16:47
73-Менада >А фото действительно замечательное. Помещение очень сильное энергетически. Интересно бы было ощутить все это вживую.
Гость
83 - 13.05.2015 - 17:13
на счёт фоток:
раз показывали фото с поляны смерти(шапсугская)
на ней сфотканы два чувака днём,рядом с ними силуэт бабайки (образ как из фильма ужаса),а справа от них силуэт (как тень)человека в пилотке.
как сказал тот кто показывал это не фотомонтаж.
Гость
84 - 13.05.2015 - 17:17
В шапсуге только присядь у речки - тут же шизотерики подкрадуться и начинают грузить. А у них и плазмоиды и человеки в пилотке и чего только нет
Гость
85 - 13.05.2015 - 17:18
я как то радуги кольцевые кидала с одного события в степи - вот это была аномалия знатная. Целая толпа видела :)
Гость
86 - 13.05.2015 - 17:20
84-tramontanaa >
в тех районах линия обороны проходила,в земле мерала не меньше чем на индюке.
а на счёт фотки,что видел то видел.
это потом мысля пришла,что надо было сфоткать фотку или отсканировать на память так сказать. но поезд уже ушёл.
Гость
87 - 13.05.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Э-э-эй, ...... Нет более магической цивилизации, чем наша. Что ж вас всё прёт в чужое? да нету там ничего! Они ушли! И след их расстворился. Только в тех местах, где у них атомные электростанции стояли, фон повышенный. И ВСЁ!!!!!Вы бы свою цивилизацию попытались бы понять....
Эх ..я вы бы лучше христа в сердце впустили ..
Гость
88 - 13.05.2015 - 17:23
86+
я там запал от гранаты с тех лет в речке находил не выходя за село.
Гость
89 - 13.05.2015 - 17:23
Слушай, всяких шаров и артефактов на фотках куча бывает. И? Что ты с этим делать будешь?
Гость
90 - 13.05.2015 - 17:29
89-tramontanaa >
я кучи не вижу поэтому и обращаю на такое внимание.
понятно,что толку от этого мене нет,но мог бы сюда выложить,что бы ты посмотрела.
Гость
91 - 13.05.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
65-Lara15 >Конечно. Лето уже не за горами-можно вместе совершить посещения интересных мест.
Интересное предложение))) вы давно изучаете подобные явления?
Гость
92 - 13.05.2015 - 19:20
82-ktulhuu >
Там перед домом такая вот табличка

Видимо раньше кто-то жил. Говорят там сильны старые традиции, не на уровне празднования масленницы, а вполне ортодоксального
Внутри вот
Гость
93 - 13.05.2015 - 19:24
Мой то интерес больше этнографический, но вообще там конечно штырящих мест ооочень.
Бедиа отдельная тема. Абуладзе покояние кто видел, тот поймёт
Кавказское христианство совсем другое. Если настоящее, то очень такое... Аскетичное и сильное
Гость
94 - 22.05.2015 - 11:09
ktulhuu > Неужели прав Лютозаръ!?
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Вам никто не будет помогать из тех кто действительно что то знает не по наслышке.
Ведь посты за месяц к сотне подбираются, а ни одного конкретного места так и не выложили. Может, это только нам никто не хочет помогать, а с ktulhuu в личке советами делятся?
Признавайтесь! Много в нашем крае не затоптанных мистических мест нашли со всякими сопутствующими легендами и рассказами очевидцев?
Предлагаю культурный обмен. Раз уж речь зашла о дольменах, то обещаю сдать активный мегалит со всеми сопутствующими легендами и магическими практиками.
Гость
95 - 22.05.2015 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Предлагаю культурный обмен.
Скорее всего у вас ничего нет в замен. Потом как если бы что либо было то вы бы не на форумах искали ответы на свои вопросы, а на топографических картах, расшифровывая топонимы.
Гость
96 - 22.05.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Скорее всего у вас ничего нет в замен
А это легко проверить.
Ответы нигде искать не грех. Но на форумах я скорее нахожу вопросы, чем ответы, а главное хорошую компанию.
Гость
97 - 23.05.2015 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Ответы нигде искать не грех. Но на форумах я скорее нахожу вопросы, чем ответы, а главное хорошую компанию.
Действительно вопросы находятся на форумах, к сожалению это как диагноз, плохой при этом.

Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
А это легко проверить.
Уже проверили, раз у вас есть такое место для чего вам еще?
Гость
98 - 23.05.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
для чего вам еще?
С этим «для чего» почти как с женой. Когда плохая, то ищешь другую, а если хороша, то ещё одну.
У Вас-то есть что предложить?
Гость
99 - 23.05.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
У Вас-то есть что предложить?
Любой холодный родник есть место силы, только толку вам от этого никакого.
Гость
100 - 23.05.2015 - 22:16
99 Лютозаръ - пока не понимают надо как то эти места приватизировать\оккупировать и т.п. - короче заиметь.
И пусть завтра послезавтра за их посещения платят.
Согласен?
Гость
101 - 23.05.2015 - 22:37
В дурдоме психи поменялись ролями с врачами.... Теперь это домдур...
Гость
102 - 24.05.2015 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
пока не понимают надо как то эти места приватизировать\оккупировать и т.п. - короче заиметь. И пусть завтра послезавтра за их посещения платят. Согласен?
Согласен. Без лоха жизнь плоха.
Гость
103 - 24.05.2015 - 14:49
Лютозаръ, я чувствую к себе с Вашей стороны неприязнь, но не могу понять, за что ко мне такое отношение. Я в чём-то перед Вами виноват? Тогда готов подставить другую щёку. А может дело не во мне и перед Вами весь мир лютый виноват? По стилю Вашего общения можно подумать именно так. Поэтому внесите ясность.
Гость
104 - 24.05.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
надо как то эти места приватизировать ... пусть ... за их посещения платят.
Когда в обществе работают механизмы защиты собственности на материальные и интеллектуальные ресурсы, то справедливая приватизация приносит пользу всем. А приверженцами халявы остаются те, кому нечем платить потому, что нечего отдавать людям. Если собственность на материальные ресурсы обеспечивается криминальной силой, а интеллект обобществляется без достойной монетизации, то общество деградирует. Значит дело не в самой плате, а том кому и за что платить. Беда в том, что для того чтобы заиметь природный ресурс вам будет недостаточно своего интеллектуального ресурса потому, что мы привыкли обобществлять талант без должной его монетизации. И более того, в нашем обществе нет даже работающих механизмов такой монетизации. А это значит, что наполнять захваченный объект придётся украденными смыслами. Старые бессеребряники уходят естественным образом, а талантливая молодёжь находит места проживания с более подходящим окружением. Мы же даже не понимаем суть основной проблемы своего общества.
Гость
105 - 24.05.2015 - 15:04
Никогда ни перед кем не оправдывайся.
Гость
106 - 24.05.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
я чувствую к себе с Вашей стороны неприязнь,
Вы ошиблись. Вы уже должны были заметить что я вам прямо говорю то что думаю.
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Никогда ни перед кем не оправдывайся.
Верно.
Гость
107 - 24.05.2015 - 16:59
Что же касаемо мест, то вам прямо указал что, где и как искать, но для этого вам необходимо будет исключить "друзей археологов" из поисков. Ciла-Сияющая Лань. Поищите КАРУНУ, в ней толкование.
Гость
108 - 25.05.2015 - 00:22
Лютозаръ, эти ваши х`Арийские Руны из Славяно-Арийских Вед?
Тогда Вы должно быть специалист по стране Асов. Если можете предъявить хоть один артефакт, например, из города Асгард, то эти мои друзья археологи не будут принимать вас за невежду. Я же стану просто умолять сделать с Вами видео о находке в нашем крае, то есть земле древних Асов следа хоть одной руны из опуса А. Ю. Хиневича. А покудова будем считать их красивыми легендами да снимать свои видео в жанре фантазийной комедии ужасов.
Гость
109 - 25.05.2015 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
А покудова будем считать их красивыми легендами да снимать свои видео в жанре фантазийной комедии ужасов.
Таки вы хотите обрести места или нет?
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Если можете предъявить хоть один артефакт, например, из города Асгард, то эти мои друзья археологи не будут принимать вас за невежду.
Скоро начнется неприязнь. Я вам ничего не должен, вы пришли с вопросом и обнаглели до того что бы меня в чем то укорять и обвинять.

послесловие: Вроде что то обреталось для вас, да сплыло. Теперь сам.
Гость
110 - 25.05.2015 - 05:50
Мне тоже чертовски любопытно, куда можно прокатить в нашем крае? Я тоже в этом году места силы хочу посетить.... Знаю, что в Узбекистане есть пещера молодости. Кто в ней переночует, тот молодеет, или молодым останется. У меня знакомый в ней в 14 лет ночевал, его туда родители при поломничестве в Индию , привезли... Он тогда всю ночь боялся, что опять на 5 лет будет выглядеть))))..Ему сегодня 30 , а выглядит на 16....
Baz
111 - 25.05.2015 - 08:57
Интересно, по запросу-Пещера молодости в Узбекистане, как в целом, так и используя другие варианты, ни один поисковик ничего не нашел. Хотя Шапшугский дольмен и остальные туристические шоссейные тропы распознаются без особых затруднений. Тему я особо не читал и возможно повторю чью то мысль, но для начала не плохо бы определится в понятиях, что есть место силы. Тема называется : Мистические места, аномальные зоны, следовательно должен быть хоть какой то подтвержденый источник аномальности, а не утверждение дипломированного экстрасекса о том что в этом провале есть разлом.
Гость
112 - 25.05.2015 - 09:26
Эзотерики могут изучать психологию и успешно применять достижения этой науки в своей сфере, не становясь при этом психологами. Психология, изучая эзотериков, принимает их тексты за специфический литературный жанр и психологам не нужно быть эзотериками. С чувствующими себя обиженными или оскорблёнными в чувствах верующими не ведут научные дискуссии. У науки и религии разные подходы к познанию. Религиозное догматическое мышление не может стать естественнонаучным, как и наука догмой. Но точками плодотворного соприкосновения науки и религии может быть искусство. Например, сделанный совместными усилиями психологов и эзотериков видеофильм о мистическом месте. На нашем примере можно показать, что такое сотрудничество возможно или невозможно.
Со своей стороны могу предложить активный дольмен и синопсис сценария видеофильма в обмен другой сценарий и мистическое место или непосредственное участие в проекте.
Гость
113 - 25.05.2015 - 10:35
112-Docbork >что значит "активный дольмен"? А вообще, по большому счету, это как в церкви. Есть иконы, которые, как говорят, исцеляют. Но вот помогают то они не всем и не всех исцеляют. С такими местами наверняка тоже самое.
Baz
114 - 25.05.2015 - 10:50
У меня есть на примете одно мистическое место, не пещера молодости конечно, но тем не менее. Дом в центре города Новороссийска. Дом необитаемый. Хозяева там умирают, последние владельцы тоже потерялись. Стали жить в этом доме бомжи, но и бомжи тоже оказывается смертные. В общем дом пустует. Насколько это место можно считать мистическим , судить ни мне. Есть кто желающий зарядиться?
Гость
115 - 25.05.2015 - 11:22
114-Baz >
странно,при нынешних ценах на землю и в центре новороссийска пустующий необитаемый дом это более
чем странно.
может тут не от мистики нужно плясать,а от финансового
направления?
Baz
116 - 25.05.2015 - 12:20
Все гораздо проще, дом купить хотят, только хозяев никто найти не может, а дом тем временем уже давно рассыпается. Окон дверей нет, после того как бомжи стали там умирать, администрация города закрыла окна с улицы, железом, но бомжи и так туда не ходят , уже.. .
Гость
117 - 25.05.2015 - 13:17
116-Baz >, после того как бомжи стали там умирать
у этого социального слоя процент смертности и так высокий и без домов.
помню ещё маленький был учился в краснодаре
и утром с электрички иду, мимо 11 травмая в сторону пятого номера а там дядичка лежит без определённого места жительства прям поперёк тротуара,а его все так спокойно обходят,как будто там всегда с утра умирают.
Гость
118 - 25.05.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Интересно, по запросу-Пещера молодости в Узбекистане, как в целом, так и используя другие варианты, ни один поисковик ничего не нашел.
Не ищите, не найдете...реально отсутствует такая инфо, и не известна она никому, кроме местных и паломников... Но она есть!
Гость
119 - 25.05.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Дом в центре города Новороссийска.
а мне интересна судьба дома Павлова...весь такой обстреляный...как памятник войне...
Гость
120 - 25.05.2015 - 16:26
+ у нас старая мельница в районе северной и фрунзе кажется...стоит...странный дом "с привидениями"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены