К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Гость
0 - 11.12.2016 - 14:19
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.

(если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать. 

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, или как основа сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать. 

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".



81 - 13.12.2016 - 21:10
80-Ginger >в таком случае у всех пишущих здесь проблемы с головой. Ты - не исключение)))
Гость
82 - 13.12.2016 - 21:13
79-Зима > да вот очень захотелось сказать прямо здешним обитателям кто они есть на самом деле )))
Ну, вот просто сил не было сдержаться!
А как оно дальше будет - понятия не имею!
Просто вот прямо сейчас, такое ощущение свободы появилось, ну, вот просто не описать!
Это ж такое счастье кеогда не нужно притворятьсяч и можно просмто и честно сказать - вы все обыкновенные тупые придурки!
Гость
83 - 13.12.2016 - 21:14
Вау! ..какая движуха..
даже не знаю как доказать, что я это я, что я- не Родная, что я- мужчина, и что я- автор этого метода. я ещё не до конца понял, чего хочет провокатор. и манипулятор. -канечно же у него есть Благородное обоснование его слабоватой категоричности. Люди- не идите за эмоциями и резкими мыслями и желаниями, если такие возникают от действий провокатора.

Ginger, да, выплёскивать зло лучше в сети, чем в реале. Вы молодец, что держитесь. Если совсем прижмёт- старайтесь облечь зло в логические конструкции- их удобнее выплёскивать. и управлять ими. избегайте лишней категоричности- это мешает точной логике.

Сумчатый медведь, если баловаться для развлечения -то возможно снижение самоконтроля рассудка и падение сознательности. Если цель более серьёзна- вероятность снижения самоконтроля- меньше. 100% гарантии, что всё будет как прогулка днём по летнему парку- я дать не могу.

Отредактировано Walker; 13.12.2016 в 21:15. Причина: исправил
Гость
84 - 13.12.2016 - 21:17
83-Фёдор Валерьевич > а что на других форумах всем пофиг?
Гость
85 - 13.12.2016 - 21:18
83-Фёдор Валерьевич > да похрен кто вы!
Но если вы действительно не клон -
Тем хуже.
Значит на ветке стало ещен одним неадекватным больше!
86 - 13.12.2016 - 21:19
82-Ginger >я вот не поняла: ты себя не причисляешь к пишушим на ветке?
Гость
87 - 13.12.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
75-Чужая555 > ну, вы ж все кричали, что я типа прекелоняюсь, не борюсь! Считайтке, что вы меня таки перевоспитали ))))
что-то не тот вы объект для борьбы выбрали. вы лучше боритесь с теми, кто оптимизирует медицину. или тут под фонарем удобнее?
Гость
88 - 13.12.2016 - 21:20
Видимо уже, иногда бывают вопросы. Скромные, одиночные.

Ginger, вы спалились. эффект рассеялся.. надо быть выдержанее. практикуйте метод. и логика нападок- нужно подтянуть.
89 - 13.12.2016 - 21:20
83-Федор Валерьевич> мне не нужны ваши гарантии, я не занимаюсь хней, которую вы тут описали. Речь идет не о "снижении самоконтроля", а о возможности реального психического заболевания. Ибо пытаться представить себя иллюзией - это значит отказаться от своих чувств, мыслей, опыта, отказать себе в праве быть и назначить себе нулевую ценность. Я хз, какая у вас проблема была, но вот этой вот фигней в виде черного шара вы уже как минимум загнали себя в рамки механистического отношения к жизни. Это очень видно по вашим формулировкам.
Гость
90 - 13.12.2016 - 21:22
86-Зима > нет не причисляю!
Мне нравилось здешнее затишье и была надежда, что люди которые здесь пишут лишь притворяются придурками....
Оказалось что нет!
Ахренеть... Я в шоке...
Так что нет нет и нет! Я не хочу иметь никакого отношения к этой ветке!
Гость
91 - 13.12.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
86-Зима > Так что нет нет и нет! Я не хочу иметь никакого отношения к этой ветке!
Отлей в граните. Или лучше тату на лоб, чтобы не забывать.
92 - 13.12.2016 - 21:23
90-Ginger >тогда что ты тут делаешь, если не хочешь иметь никакого отношения?
Гость
93 - 13.12.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Я хз, какая у вас проблема была, но вот этой вот фигней в виде черного шара вы уже как минимум загнали себя в рамки механистического отношения к жизни.
и это пишет человек, который в жизни пользуется постоянно механикой и электроникой.
Гость
94 - 13.12.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Мне нравилось здешнее затишье
когда вы всех разогнали?
Гость
95 - 13.12.2016 - 21:26
не знаю Сумчатый медведь, у меня чёрный шар с первых дней открытия его -повысил самоконтроль и живучесть рассудка. и если учесть, что у меня с рождения амблиопия- нет левой части сознания- ослабить мой самоконтроль гораздо проще чем у полноценных людей. А шар усилил.
Может быть, и назначить себе нулевую ценность.. но я не знаю других таких же эффективных способов развить сознательность и сознание.
Гость
96 - 13.12.2016 - 21:27
вот вы бы прежде, чем обсирать человека, просто попытались опровергнуть его метод тем, что реально всем помогает
Гость
97 - 13.12.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Фёдор Валерьевич Посмотреть сообщение
надо быть выдержанее. п
нахрена?
Придуркам бесполезно об'яснять, что они придурки!
Все равно не согласятся!
98 - 13.12.2016 - 21:28
95-Фёдор Валерьевич >а вместо черного шара может быть розовый слоник? А то черный - как-то мрачно)
Гость
99 - 13.12.2016 - 21:33
Зима, да- может быть.
но.. идеализировать полное отсутствие чёрного цвета вокруг себя или в себе- будет разрушать человека. -совсем без чёрного как и без белого- нет полноценной жизни.
100 - 13.12.2016 - 21:38
99-Фёдор Валерьевич >почему будет разрушать?
Гость
101 - 14.12.2016 - 08:21
80-Ginger > давайте упростим афоризм - если говорит об эзотерике - значит проблемы с головой ))))
можно ещё проще упростить:
если начал о чём то говорить-значит уже проблемы)))
Гость
102 - 14.12.2016 - 10:08
101+
человек учится говорить три года,а молчать всю жизнь.
103 - 14.12.2016 - 12:58
101-скучающий >кстати да.. ни разу не пожалел, что не написал тот или иной пост, когда хотелось.. а вот об обратном пожалел и не один раз..
Видимо уже 91 \\Отлей в граните.\\\Все таки встречаются настоящие перлы! )))
Джинджер, вот теперь узнаю брата Колю..
Гость
104 - 14.12.2016 - 13:19
98-Зима >
а вместо черного шара может быть розовый слоник? А то черный - как-то мрачно)
вы просто не внимательно читали тему,в самом первом посте автор указал на этот момент.
Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.
Гость
105 - 14.12.2016 - 13:42
с автором темы спорить не буду, потому что считаю он использует очень хороший метод но по своему...от себя могу сказать что подобные методы используют тибетцы, маги и проч. кое что я предложила вашему в ниманию в сабже 1321 в теме Интересное, забавное...
одним словом нормальная техника для определенного круга людей
Гость
106 - 14.12.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Так вот, у меня есть вопрос: должен ли модератор такого раздела как ПиЭ разбираться в психологии, и должен ли отфильтровывать и удалять "откровения" и "техники", объявления явно психически больных людей и разномастных мошенников?
легионер, спасибо за исчерпывающий ответ в виде бана на сутки с определием "фулд". Вопросов к человеку, на полном серьёзе считающему (и рекламирующему!) BSFF, турбосусликов и прочий подобный лохатрон психологией, предоставляющего площадку для распространения учения, психозов мошенникам и явно сумасшедшим в состоянии недадеквата, больше не имею.

Засим откланиваюсь и ухожу из раздела. Писать здесь смысла нет.

ЗЫ. И прошу не натягивать сову на глобус различные пункты из правил, чтобы меня забанить, я и так тут появляться не буду. Мелочную мстительность направьте в полезное русло. ;)
Гость
107 - 14.12.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
если начал о чём то говорить-значит уже проблемы
увы... это именно так!
Гость
108 - 16.12.2016 - 15:25
Отличный ме од ... против бтлясек, которые сам себе и выдумал. .
Гость
109 - 15.09.2017 - 17:50
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.
Гость
110 - 15.09.2017 - 17:57
109-Walker >а когда ты откроешь для себя 50 оттенков серого - ты будешь ас..нет..супер-ас)
111 - 15.09.2017 - 19:16
Родная > А когда на пятьдесят оттенков темнее, кто?))
Автор, сорри.. Просто мы вам очень рады)))
Гость
112 - 15.09.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А когда на пятьдесят оттенков темнее, кто?)
ну енто теперь смотря какого цвета оттенки :-)
Гость
113 - 14.03.2018 - 12:14
Спасибо, la_Birint. :)

Здравствуйте.

Ещё методы: (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)

1)мысленно создать куб, состоящий только из чёрных рёбер. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 20-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба) -как удобнее, приятнее. Куб может вращаться хаотично, лучше медленно. Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер.
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра.

И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и вращаются вокруг этого общего их центра полностью хаотично, без всяких направляющих или алгоритмов вращения. Начните с двух тетраэдров, погоняйте сначала два. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см.

Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Можно разделить их, но не слишком далеко центры друг от друга должны быть. И не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения.
Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно.
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра.
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра.

Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
Конструкция готова и работает.

Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом.
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
Гость
114 - 15.03.2018 - 21:23
Методом излечения помощью белого шара пользуюсь и я.Только шар начинает работать в момент начальной стадии заболевания.Мысленно я его перемещаю в нужную область начинаю вращать.Далее шар игнорирует мою установку и начинает вращятся в нужном ему направлении наматывая на себя болезнь.Когда дело закончено шар исчезает.Если же болезнь уже имеется шар здесь не помогает.в данном случае я прибегою к растениям
Гость
115 - 18.03.2018 - 18:11
114-edis60 >Я не такой самоцелитель , но кое что вытворял с собой в случаях получения производственных травм--я инженер , невольно видел кровь на руках и гной потом.
Пришло непонятно откуда--последнее было в гинекологии -проткнул себе основание пальца , лизнул кровь и продолжил .
Обратился на хирургическую операцию , мазь Вишневского , тампон с нею---ничего , боли--выпил пять пачек анальгиновых творений--хоть на стену лезь , а за руль и сесть не могу .
Сотворил себе шар сложной формы--в районе солнечной чакры--снаружи сложная оболочка--шар абрикосового цвета , фиолетовая оболочка и вкрапления полезного со всего тела.
Отправил и проследил доставку на место ранки.
Через минут 10 заснул--исчезла боль , на утро снял повязку , тампон--шрама нет .
Рассказал гордо знакомым--через три дня шрам появился .
Так что всё это под вопросом--стоить ли всем рассказывать ?
Да , шар сам растворился и исчез.
CK
116 - 19.03.2018 - 11:07
(115) mazay
...Пришло непонятно откуда--последнее было в гинекологии -проткнул себе основание пальца...
.
...расшифруй это своё хокку.
:-)
Гость
117 - 19.03.2018 - 12:55
116-CK >Это было давно.
Сама идея пришла от известного Свияша , но мне пришлось её изменить для ускоренного лечения.
Руку проткнул при ремонте одного их аппаратов в операционной отделения гинекологии...
Гость
118 - 19.03.2018 - 12:59
116-CK >Да , вспомнил--шаров формировал несколько с перерывом минут по 5.Пока не заснул--боль то исчезла.
CK
119 - 19.03.2018 - 14:44
(118) mazay
.
...спасибо, интересная "технология".
Гость
120 - 20.03.2018 - 02:51
что то мне сейчас придумалось,что все самолечения на базе всяких визуализаций и прочих придумываний в голове ,оно применимо лишь до той поры, где то ,про что придумываешь,что ты чего то лечишь не набрало силу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены