К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Гость
0 - 11.12.2016 - 14:19
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.

(если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать. 

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, или как основа сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать. 

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".



Гость
41 - 13.12.2016 - 19:55
38-Ginger >надо будет - напишу. пока в этом нет необходимости.
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
этот человек никакой не мужчина, а все таже Родная.
склоки - ваше все.
Гость
42 - 13.12.2016 - 19:57
41-Чужая555 > аха :) и чо?
43 - 13.12.2016 - 20:09
36-Чужая555 >а в чем их работа заключается? Каков конечный результат?
44 - 13.12.2016 - 20:10
39-Ginger >а в чем вранье? В самой методмке? Что вдруг это Родная? Или есть еще варианты?
Гость
45 - 13.12.2016 - 20:19
43-Зима >дочку свою в младенчестве вылечила. сейчас уже несколько лет поддерживаю смертельно больную маму. но это все на интуитивном уровне. я просто знаю, что в этом случае надо сделать так. и делаю. не факт, что в другом случае это подействует
Гость
46 - 13.12.2016 - 20:22
у меня выше автозаполнение глючило,так что сори.
30-Ginger > Не жалко засорять мозг херней, с какой стати тогда требоватт уважения окружающих к подобной бредятене?
еслиб вы только знали сколько времени своей жизни я посвятил всяким "самоисцилениям",поэтому тут я настольгирую и кайфую от таких тем.
Гость
47 - 13.12.2016 - 20:23
44-Зима > почему Родная?
Ну, во первых потому что она пару дней назад сама писала, что зарегестрировалап мужской ник, а во вторых ЕЕ НЕТ В ТЕМЕ! это как?
Она ж лезет абсолютно везде!
А тет ее любимая тема о никчемной говорильне и ее нет!?!?! С чего быв это?
Она всегда первая во всех темах, тем более зашел новый мужик который до этого и на форуме то не разу не бывл и что бы она не кинулась см ним знакомиться и кричать о переустройстве мира с помощь любви?!?!
Гость
48 - 13.12.2016 - 20:26
46+понятно.что сейчас я пришёл через зад,что нехер изобретать валасапед и зачастую проще и практичнее сходить к врачу ,чем исполнять непонятно что.
но... что то из прошлой жизни заставляет читать подобное)))
Гость
49 - 13.12.2016 - 20:29
48-скучающий > вгт я и говорю - просто нравится мозг херней грузить.
Гость
50 - 13.12.2016 - 20:31
48-скучающий >а зачем одно отделять от другого? можно не пренебрегая советами врача использовать народные методы. врачи часто сами говорят: ничем не можем помочь. обращайтесь к бабкам.
Гость
51 - 13.12.2016 - 20:33
49-Ginger >
https://www.youtube.com/watch?v=aiJM0GPt-0k
52 - 13.12.2016 - 20:34
47-Ginger> ваша ошибка при попытке говорить от мужского лица была не в выборе ника или трансляции старого содержания, а в сохранении формы. По форме то, что пишет автор темы, совершенно не соответствует стилю Тушки. Хотя я не думаю, что вы это серьезно насчет авторства сабжа. А если вообще по теме, то автор если еще не тронулся умом, то скоро тронется в результате такого рода экспериментов.
Гость
53 - 13.12.2016 - 20:37
52-Сумчатый медведь > да это просто копия какой то фигни из интернета )
Гость
54 - 13.12.2016 - 20:41
с50-Чужая555 >а зачем одно отделять от другого?
так разныеж качества
Гость
55 - 13.12.2016 - 20:42
52-Сумчатый медведь > прогон первого абзаца через поисковик дал список 100% совпадения на 5 страницах ))))
56 - 13.12.2016 - 20:42
47-Ginger >а вдруг это ты? Ты тоже с мужским ником. Тема для тебя новая (про шар), почему бы не попробовать.
Гость
57 - 13.12.2016 - 20:43
Какой к едрене фене "личный опыт"? Банальная реклама придуманная эзотерическими магазинамиторгующими этими черными шарами!
Гость
58 - 13.12.2016 - 20:45
54-скучающий >медицина выросла из народного целительства.
как там говорят? врач от слова врать.
сколько сегодня врачей просто торгуют препаратами на своем рабочем месте, назначая их пациентам
Гость
59 - 13.12.2016 - 20:45
56-Зима > да мне пофиг! Думайте что хотите. У меня после последних разговоров такое зло накопилось, что если я его не выплесну , то просто лопну!
Гость
60 - 13.12.2016 - 20:46
49-Ginger > вгт я и говорю - просто нравится мозг херней грузить.
так мне же от не фигни скучно.
вот тут активно опсуждали не фигню с модераторами,а мну это не трогает.
Гость
61 - 13.12.2016 - 20:47
57-Ginger > шар - это просто его точка подключения к... (подсознанию/Вселенной/Богу/Высшему Разуму - любое слово на твой выбор).
Выбери себе свою технику и подключайся.
62 - 13.12.2016 - 20:49
55-Ginger>да пофиг ) это не ее стиль подачи, даже если это копипаста. Я не могу этого утверждать, но имхо, это вообще не она.
Гость
63 - 13.12.2016 - 20:49
61-Видимо уже > нахрена?
Гость
64 - 13.12.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
56-Зима > да мне пофиг! Думайте что хотите. У меня после последних разговоров такое зло накопилось, что если я его не выплесну , то просто лопну!
полечитесь вы уже.
Гость
65 - 13.12.2016 - 20:51
62-Сумчатый медведь > она. Зуб даю )))) поэтому и в тему не заходит ))) спалится боится :)
Если бы не это то она б уже на три страницы призывова к всеобщей любви и посрамлению меня навояла ))))
Гость
66 - 13.12.2016 - 20:53
64-Чужая555 > а вот фиг вы теперь от меня толерантности дождетесь ))))
Гость
67 - 13.12.2016 - 20:55
63-Ginger > а нахрена везде быть в позе "а_баба_яга_против"?
Гость
68 - 13.12.2016 - 20:58
67-Видимо уже > да я все понять хучу все помешанные на эзотерике действитенльно придурки или все таки что то разумнлое в голове осталось?
69 - 13.12.2016 - 20:58
66-Ginger >а она была у тебя, эта самая толерантность?)))
70 - 13.12.2016 - 20:59
68-Ginger >а что ты понимаешь под разумным?
Гость
71 - 13.12.2016 - 21:00
68-Ginger > тут - все. И ты как-то слишком долго это пытаешься понять. А все так просто))
Гость
72 - 13.12.2016 - 21:01
69-Зима > ну, типа была.... Во всяком случае бывло как то неловко, что мешаю людям, а тут вдруг дошло, а чего это я терпеть то должна ? Мне упертые эзотерики тоже мешают вот пусть им и стыдно будет )))
Гость
73 - 13.12.2016 - 21:02
71-Видимо уже > вот! До мпня этот факт и дошел ))))
Я пывтапюсь найти то, ченго нет и быть не может! ))))
74 - 13.12.2016 - 21:03
72-Ginger >эзотерикам стыдно не будет. Они найдут объяснение всему и будут дальше как и прежде жить спокойно)))
Гость
75 - 13.12.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
а тут вдруг дошло, а чего это я терпеть то должна ?
вас кто-то заставляет ?
Гость
76 - 13.12.2016 - 21:04
Так что теперь я точно буду знать, если человек с серьезным лицом зановорил об эзотерике - нужно спасаться бегством. Ибо с головой у этого человека серьезные проблемы !)
Все действаительно очень просто! :)
Гость
77 - 13.12.2016 - 21:05
75-Чужая555 > ну, вы ж все кричали, что я типа прекелоняюсь, не борюсь!
Считайтке, что вы меня таки перевоспитали ))))
Гость
78 - 13.12.2016 - 21:07
76-Ginger >
лучше наоборот.
когда лицо не серьёзное и говорит об эзотерике вот дам да)))
79 - 13.12.2016 - 21:08
76-Ginger >так на этой ветке и говорят об эзотерике. В таком случае скорее уже беги отсюда)))
Гость
80 - 13.12.2016 - 21:09
78-скучающий > давайте упростим афоризм - если говорит об эзотерике - значит проблемы с головой ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены