К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Мертвец за спиной" ( не для слабонервных)

Гость
0 - 02.02.2012 - 19:55
Вдохновленная Лорой Александровной, я решила не утаивать от народа своих впечатлений. Т.е. впечатления не мои, а женщины, занимающейся эниологией (если кто знает, что это такое, можете написать, я, к примеру, не знаю))). Вот этот случай: "Здравствуйте! Впервые я увидела мертвеца за спиной у женщины. Мы были у моей подруги к ней зашла незнакомая мне женщина. Я не знаю как это объяснить...Я видела силуэт, рост, фигуру и знала, что он мертв. Я видела его в осенней лесополосе, бродящим между деревьев. Я напрямую спросила: Что это за мертвец у вас? Никто меня не спрашивал и ни о чем не просил. Я не знаю как это у меня вырвалось. Моя подруга рассказала, что у этой женщины пропал муж осенью (полгода назад) и его никак не найдут. Он мертв и его не найдут. У женщины случилась истерика.
Я так корила себя после этого случая. Ну кто меня за язык тянул?"(с) Вот так, спонтанно, она "увидела" мертвого мужа этой женщины. Мне, например, странно, почему именно за спиной, по идее, просто в сознании мог появиться образ, сопутсвующая обстановка, а такое я, например, впервые слышу. Кто что думает?



Гость
161 - 04.02.2012 - 10:10
Интерпретация. "*смотрит на всю троицу* "
огласите поименно! :-)
Гость
162 - 04.02.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Интерпретация. "*смотрит на всю троицу* " огласите поименно! :-)
"В словах шерифа сомневаться противозаконно. Здесь всё - истина, даже закон. Деньги есть?" :))))
Гость
163 - 04.02.2012 - 10:15
Интерпретация. "Деньги есть?"
Нету, так что, если шериф предложит - не откажусь :-))
Гость
164 - 04.02.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Интерпретация. "Деньги есть?" Нету, так что, если шериф предложит - не откажусь :-))
"- Ты что, останешься в этой пустыне?
- Да. А бордель станет дворцом правосудия."

8))))
Гость
165 - 04.02.2012 - 10:34
Интерпретация. "А бордель станет дворцом правосудия."
а дворец правосудия - борделем.
девочек можно менять :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены