К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишние люди (с).

Гость
0 - 08.06.2014 - 17:18
Ли́шний челове́к — литературный тип, характерный для произведений русских писателей 1840-х и 1850-х гг. Обычно это человек значительных(?) способностей, который не может реализовать свои таланты на официальном поприще николаевской России.

Принадлежа к высшим классам общества, лишний человек отчуждён от дворянского сословия, презирает чиновничество, но, не имея перспективы иной самореализации, в основном проводит время за праздными развлечениями. Такой стиль жизни не в состоянии облегчить его скуку, что приводит к дуэлям, азартным играм и другому саморазрушительному поведению. К типичным чертам лишнего человека относятся «душевная усталость, глубокий скептицизм, разлад между словом и делом и, как правило, общественная пассивность»[1].

Название «лишний человек» закрепилось за типом разочарованного русского дворянина после публикации в 1850 году повести Тургенева «Дневник лишнего человека». Наиболее ранние и классические примеры — Евгений Онегин А. С. Пушкина, Чацкий из «Горя от ума», Печорин М. Лермонтова — восходят к байроническому герою эпохи романтизма, к Рене Шатобриана и Адольфу Констана[1]. Дальнейшую эволюцию типа представляют герценский Бельтов («Кто виноват?») и герои ранних произведений Тургенева (Рудин, Лаврецкий, Чулкатурин).

Лишние люди часто приносят неприятности не только себе, но и женским персонажам, которые имеют несчастье их полюбить. Отрицательная сторона лишних людей, связанная с их вытесненностью за пределы социально-функциональной структуры общества, выходит на первый план в произведениях литераторов-чиновников А. Ф. Писемского и И. А. Гончарова. Последний противопоставляет «витающим в поднебесье» бездельникам практических дельцов: Адуеву-младшему — Адуева-старшего, а Обломову — Штольца[2]. В «Войне и мире» в положении лишнего человека начала века долгое время пребывает Пьер Безухов:

Пьер испытывал несчастную способность многих, особенно русских людей, — способность видеть и верить в возможность добра и правды, и слишком ясно видеть зло и ложь жизни, для того чтобы быть в силах принимать в ней серьезное участие. Всякая область труда в глазах его соединялась со злом и обманом. Чем он ни пробовал быть, за что он ни брался — зло и ложь отталкивали его и загораживали ему все пути деятельности. А между тем надо было жить, надо было быть занятым. Слишком страшно было быть под гнетом этих неразрешимых вопросов жизни, и он отдавался первым увлечениям, чтобы только забыть их. Он ездил во всевозможные общества, много пил, покупал картины и строил, а главное читал.
Википедия.


Мне кажется на интернет-форумах обитает большинство на седняшний день "лишних людей", подобных тем, 160-170 летней давности.



Гость
41 - 09.06.2014 - 12:11
40
"Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче, русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава Богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни сильно охладел".

«Евгений Онегин», XXXVII
Гость
42 - 09.06.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
и вместо того чтоб вдумчиво и с открытым сердцем проследить почему, ты забарикодировалась от меня и сыплешь обидами...это не правильно
...и вместо того чтоб вдумчиво и с открытым сердцем проследить почему?...вы начинаете ОБВИНЯТЬ...экий такой сякой забарикодировался...))), я тут панимаешь с открытым сердцем, а ты, а тыыыы))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
для меня как для исследователя уже одно это было бы поводом разобраться в себе
Если же вы исследователь, то для чего все эти упрёки и сравнения?...и вы не она...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
мне интересно а ты например берешь и пресекаешь попытки выяснить причину, причем в категоричной форме
Вам интиресно...а это что аргумент?))...она имеет полное право поступать так, как считает нужным и уместным...вы же исследователь, тогда для чего вы ставите условия?

Если исследуемый пресекат попытки в категоричной форме, значит ваши исследования травмируют и исследуемый реагирует определённым образом...а вы ещё и упрекаете его или её за это...смешно))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а попробуй представить что ты и я проявление некоего единого принципа который нуждается в переоценке
А зачем представлять?...вы бы сами Tucshka, создали такие условия, при которых была бы возможность в переоценке...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а мы лишь инструменты этого принципа и можем помочь ему существовать бесконфликтно
Хе-хе...вы бы не мешали...))) раз уж у вас не получается помочь...
Гость
43 - 09.06.2014 - 13:09
3-Фримен >Тебя соседские декаративные петухи не будят по утрам?Если нет-то тебе не понять:)
Гость
44 - 09.06.2014 - 13:14
43 sam12 меня свои (не декоративные) по утрам будят если что.
Гость
45 - 09.06.2014 - 13:23
Обычные не такие голосистые:)А этот...всё в голос:)Вот зло это или добро?
Гость
46 - 09.06.2014 - 13:42
42-laysi >вы адвокат мелиссы? :) недурно...вобще хотелось бы услышать ее мнение, про ваше мне все известно (простите) вернее так...мне известна ваша точка зрения в принципе на все и обо всем
Гость
47 - 09.06.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
laysi >вы адвокат мелиссы? :)
А где вы видите в моём посте ник Мелиссы?

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
недурно...
Спасибо...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вобще хотелось бы услышать ее мнение
А чем чёрт не шутит...мо она и сподобица...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
про ваше мне все известно (простите) вернее так...мне известна ваша точка зрения
Уже не плохо...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
точка зрения в принципе на все и обо всем
Ну это вы хватанули...))) вы меня улыбаете...))
Гость
48 - 09.06.2014 - 14:44
0-Фримен
Мне дуается, что сейчас время, когда большинство людей не хотят тратить время на бесполезные встречи, не хотят близко впускать в свою жизнь кого-то.
Есть интернет. Под ником можно высказаться, почитать высказывания других. Почему бы нет?
Гость
49 - 09.06.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Мне дуается, что сейчас время, когда большинство людей не хотят тратить время на бесполезные встречи, не хотят близко впускать в свою жизнь кого-то.
Еруеда Компот...так как и в реале при встрече...когда не было и в помине не сотовых не инета, люди так же не всегда хотели тратить время на бесполезные встречи (а и сейчас им никто не мешает встречаться), а уж близко впускать в свою жизнь кого-то?....а что вы имеете ввиду под близко?...секс?
Гость
50 - 09.06.2014 - 22:09
49 laysi - Buen, amigo!
Так их!
Гость
51 - 10.06.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
а уж близко впускать в свою жизнь кого-то?....а что вы имеете ввиду под близко?...секс?
Про секс я не думала, у меня уже возраст.
А вообще, стараюсь домой никого не приводить, в дом не заводить.
Встречаюсь в нейтральных территориях; парках, скверах, кафе.
Гость
52 - 10.06.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Про секс я не думала, у меня уже возраст.
То есть у вас уже настолько почтенный возраст что думать о сексе неуместно?

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
А вообще, стараюсь домой никого не приводить, в дом не заводить. Встречаюсь в нейтральных территориях; парках, скверах, кафе.
Это всего лишь о местах в которых вы встречаетесь...о том, что б близко впускать в свою жизнь кого-то ни слова...близко впускать в свою жизнь кого-то можно и в нейтральных территориях; парках, скверах, кафе, форуме, чате, жж...нет?
Гость
53 - 10.06.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А где вы видите в моём посте ник Мелиссы
вы взялись комментировать мои слова адресованные конкретному нику Мелисса (если вы этого не поняли, то вернитесь и еще раз прочитайте тот пост на который вы ссылались, он был не вам)с вами у меня нет желания общаться по одной причине - вы слишком закрыты и слишком травмированы, поэтому в частности любой оппонент для вас потенциально враг и вы достаточно четко транслируете агрессию хотя очевидно что этого не ощущаете. Если у вас возникнет желание общаться в частности со мной, придется меняться: если вы готовы - вперед, не готовы - проходите мимо моих слов, тем более не вам адресованных.
Гость
54 - 10.06.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вы взялись комментировать мои слова адресованные конкретному нику Мелисса
Совершенно верно...я взялся комментировать ваши слова, замечу ваши...а уж кому они были адресованы совершенно не важно...и к Меллисе не имело ровным счётом никакого отношения...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
с вами у меня нет желания общаться
Это ваше право...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
по одной причине - вы слишком закрыты и слишком травмированы,
Ваши оправдания приняты...))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
поэтому в частности любой оппонент для вас потенциально враг и вы достаточно четко транслируете агрессию хотя очевидно что этого не ощущаете.
У каждого свои впечатления...на эти впечатления и опираемся...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Если у вас возникнет желание общаться в частности со мной, придется меняться:
Я учту ваши пожелания...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
проходите мимо моих слов, тем более не вам адресованных.
А это уж я сам как нить решу...
Гость
55 - 10.06.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
замечу ваши...а уж кому они были адресованы совершенно не важно
важно, потому что вы пытаетесь оценивать и вырывать из конекста некие межличностные отношения
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
я сам как нить решу
если хотите говорить в космос то сам, если со мной вам придется считаться с моим мнением (чувствуете? вы доминируете авансом)
Гость
56 - 10.06.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
важно, потому что вы пытаетесь оценивать и вырывать из конекста некие межличностные отношения
Не выдумывайте...я всего лишь обратил внимание на ваш стиль обсуждения, вовсе не влезая в ваши некие межличностные отношения...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
если со мной вам придется считаться с моим мнением
Я учитываю ваше мнение...и я не ставлю вам условий...в отличии от вас)))...и вы называете это моим доминированием?...прелеееестно, прелестно)))
Гость
57 - 10.06.2014 - 12:44
56-laysi да, вы не ставите мне условий, вы просто интерпретируете мои слова...если следовать вечному это ваше права, если узкому диалогу, то ваша интерпретация не соответствует моему исходному посылу. Таким образом, если я для вас проходная фигура, нам с вами не стоит цепляться за слова друг друга, если вы выбираете меня в постоянные оппоненты придется ключевые смыслы соотносить, чтоб вы понимали меня а я вас...это работа.
так что еще раз: мимо меня или работаем.
Гость
58 - 10.06.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вы просто интерпретируете мои слова...
Всё правильно, а вы в свою очередь интерпретируете мои слова...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
то ваша интерпретация не соответствует моему исходному посылу.
Возможно...а с чего вы Tucshka, решили, что ваша интерпретация соответствует моему исходному посылу?...вы интерпритируете мои слова как агрессия, закрытость и слишком травмированность...я вам не мешаю, хотите так?, да нет проблем...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Таким образом, если я для вас проходная фигура
Все мы тут в этом мире проходные фигуры...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
нам с вами не стоит цепляться за слова друг друга
Я и не цеплялся...я обратил внимание на ваш стиль обсуждения, вовсе не влезая в ваши некие межличностные отношения...если он, этот стиль вас устраивает...да ради бога)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
если вы выбираете меня в постоянные оппоненты
У вас слишком завышенна самомнение...вы меня улыбаете)))...вы не единственная на форуме.

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
придется ключевые смыслы соотносить, чтоб вы понимали меня а я вас...это работа.
А мне не мешают ваши ключевые смыслы...очень сожалею, что мои смыслы вам не понятны...и что вы будите с этим делать?)))

Вы хотите меня понять? - это работа...хотите упрекать и обвинять?...ваше личное дело...вам решать.
Гость
59 - 10.06.2014 - 14:42
58-laysi >
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А мне не мешают ваши ключевые смыслы
конечно! вам на них плевать с высокой горки...мне (допустим) интересны ваши смыслы и ценности, а вам не интересно общение со мной и все мои смыслы и ценности...что мы имеем? прекращение общения по вашей инициативе. так?
Гость
60 - 10.06.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
конечно! вам на них плевать с высокой горки...
Это вы так интерпритируете?)))а с чего вы Tucshka, решили, что ваша интерпретация соответствует моему исходному посылу?

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
мне (допустим) интересны ваши смыслы и ценности
Это я заметил по нашей беглой беседе...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а вам не интересно общение со мной и все мои смыслы и ценности...
Странно...но мы продолжаем общение несмотря на ваши утверждения...прелееестно, прелестно...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
что мы имеем? прекращение общения по вашей инициативе. так?
Толька от вас Tucshka, слышатся такие посылы и призывы...вы отвергаете, что мне интересны ваши ценности...при чём без всяких оснований...вот это мы имеем.)))
Гость
61 - 10.06.2014 - 15:43
На мой взгляд такие "герои нашего времени" не общаются на подобных форумах. В интернете-да-порой бывают- но недолго и немного и обычно не вступают в полемики и прочее. Люди достаточно умные, достаточно приближенные к власти и иже с ними. Интеллектуалы и либо собственники достаточно успешного бизнеса, либо высоких чинов. У них есть все. Возрастная категория обычно от 30 до 50 лет. Семьи ввиду метаний ума бывают сменяют на своем пути-как перчатки. У них нет особых проблем защищать свой бизнес или карьеру- все сделают связи или приближенность родовая. Воспитание и уровень знаний выше среднего. И вот они и начинают метаться-поскольку не находят понимания нигде. Ибо в своем круге видят лишь пресыщенность- вседозволеность- шутки-которые со временем набивают ужасную оскомину. Попробуй они общаться с теми- кому далеко до их положения- видят только жажду-что ими хотят волспользоваться в тех или иных целях. Они не могуть отказаться от материального и уйти из своего круга. Но, с другой стороны их внутрення порядочность и ум просят чего-то иного-а иного то нет- если не уйти из общества-в котором они находятся. Ну и выливается это все то в длительные пьянки, то самодурство и из ряна вон выходящее поведение, загулы- пьяные драки- безрассудные споры и т.д. И так по замкнутому кругу очень долго. В прошлом это были люди- ближе к дворянам и другим высоким сословиям. В этой жизни- это люди приближенные к краевой власти. Это если именно проводить аналогию с прошлым. А так-вообще по жизни- каждый на своем пути может так о себе думать иногда.))) Но -конечно- это все же совсем иные мысли по своему внутреннему содержанию.
Гость
62 - 10.06.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
На мой взгляд такие "герои нашего времени" не общаются на подобных форумах.
А кто у нас "герой нашего времени"? ну хоть что б ориентироваться о чём речь?)))

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
В интернете-да-порой бывают- но недолго и немного и обычно не вступают в полемики и прочее.
Очень популярная идея...но, но, но пустая...безосновательная...это всего лишь завуалированный призыв к реалу...не более...когда не было инета...болтали часами по телефону...просто удобна...)))

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Люди достаточно умные, достаточно приближенные к власти и иже с ними. Интеллектуалы и либо собственники достаточно успешного бизнеса, либо высоких чинов. У них есть все. Возрастная категория обычно от 30 до 50 лет. Семьи ввиду метаний ума бывают сменяют на своем пути-как перчатки. У них нет особых проблем защищать свой бизнес или карьеру- все сделают связи или приближенность родовая. Воспитание и уровень знаний выше среднего. И вот они и начинают метаться-поскольку не находят понимания нигде. Ибо в своем круге видят лишь пресыщенность- вседозволеность- шутки-которые со временем набивают ужасную оскомину. Попробуй они общаться с теми- кому далеко до их положения- видят только жажду-что ими хотят волспользоваться в тех или иных целях. Они не могуть отказаться от материального и уйти из своего круга. Но, с другой стороны их внутрення порядочность и ум просят чего-то иного-а иного то нет- если не уйти из общества-в котором они находятся. Ну и выливается это все то в длительные пьянки, то самодурство и из ряна вон выходящее поведение, загулы- пьяные драки- безрассудные споры и т.д. И так по замкнутому кругу очень долго. В прошлом это были люди- ближе к дворянам и другим высоким сословиям. В этой жизни- это люди приближенные к краевой власти. Это если именно проводить аналогию с прошлым. А так-вообще по жизни- каждый на своем пути может так о себе думать иногда.))) Но -конечно- это все же совсем иные мысли по своему внутреннему содержанию.
Это всего лишь об УВЛЕЧЕНИЯХ...можно и так...увлечься делом...что бы не делал, лишь бы делать)))

У кого ценность в делании...для таких общение не так важно...да и общаться не каждый может, или умеет...для таких смысл - это сделать...я не приуменьшаю и не возвеличиваю...кому как...и сравнения сдесь бесполезны...так как не раз от таких делальщиков слышал - работал, работал, всё чего то достигал, добивался, а жизнь мимо прошла...
Гость
63 - 10.06.2014 - 16:02
laysi
При личном общении с таким типажом людей и звучало постоянно их отношение к инету. Потому и привожу- так сказать не собственные умозаключения-а обощенную так сказать информацию и не более))).
Гость
64 - 10.06.2014 - 16:05
laysi
Я имела ввиду людей-которым скучно везде- скучно вообще от самой жизни. Поскольку видели и могут многое из того-что для большинства-предел мечтаний. Но их врожденный ум не дает им этим наслаждаться- поскольку как бы чувствуют- что это своего рода пустышка-а не счастье. Им нужно что-то другое. Но этого другого в своем кругу найти не могут и начинаются метания и абсурдные поступки порой.
Гость
65 - 10.06.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
При личном общении с таким типажом людей и звучало постоянно их отношение к инету.
То есть, я правильно вас понял, что при личном вашем общении с "героями нашего времени" и прозвучало такое их отношение к инету?

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Потому и привожу- так сказать не собственные умозаключения-а обощенную так сказать информацию и не более))).
Угу...тк и я ж грю)))...людям-которым скучно везде- скучно вообще от самой жизни. Поскольку видели и могут многое из того-что для большинства-предел мечтаний...те кто был когда то увлечён неким делом, тем кто достиг... я не приуменьшаю и не возвеличиваю...так как не раз от таких делальщиков слышал - работал, работал, всё чего то достигал, добивался, а жизнь мимо прошла...это и есть герои нашего времени))))))

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Но их врожденный ум не дает им этим наслаждаться- поскольку как бы чувствуют- что это своего рода пустышка-а не счастье. Им нужно что-то другое. Но этого другого в своем кругу найти не могут и начинаются метания и абсурдные поступки порой.
Угу...они ж не могу признать, что они "остались с носом"...всё чего то добивались, достигали...и как бы чувствуют- что это своего рода пустышка-а не счастье. Им нужно что-то другое...а АЛЬТЕРНАТИВЫ для них нет...вот такие герои)))
Гость
66 - 10.06.2014 - 16:24
laysi
Абсолютно с вами согласна. И потому- с одной стороны вроде они "герои нашего времени"- а с другой-все же в кавычках. Жалкие-замкнутые в своем круге и по нему же ходящие. Причем- я склоняюсь к мнению- что все же настоящее счастье не измеряется количеством денег или возможностей. Можно быть счастливым просто потому-что руки и ноги целы. Что родные живы. Сидеть-например с удочкой у обычного водоема и быть намного счастливее-чем на новомодных курортах-прилетев туда на своем самолете. Жаль-что многие из них либо этого вообще не понимают, либо понимают слишком поздно. Неумение быть просто счастливым проблема "героев" и прошлого и настоящего.
Гость
67 - 10.06.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
И потому- с одной стороны вроде они "герои нашего времени"- а с другой-все же в кавычках. Жалкие-замкнутые в своем круге и по нему же ходящие.
По этому...можно сделать промежуточный вывод)))...что "настоящие герои нашего времени" находятся на этом форуме...все герои в инете...))) которые не замкнуты не ходят по кругу))) болтают весело о том как сидят с удочкой у обычного водоема, что руки и ноги целы что родные живы))))

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Причем- я склоняюсь к мнению- что все же настоящее счастье
Счастье - это миф...это всего лишь состояние, которое часто вспоминают в прошлом...оно когда то там было а я и не заметил)))

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Жаль-что многие из них либо этого вообще не понимают, либо понимают слишком поздно.
Лучше поздно чем никогда...хм счастье - это общение...здесь и сейчас...)))

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Неумение быть просто счастливым проблема "героев" и прошлого и настоящего.
Таким "героям" нужна цель...если её нет они априори несчастны...ужс...
Гость
68 - 10.06.2014 - 18:19
42-laysi > \молча, сглатывая скупую слезу, долго и проникновенно пожимает руку laysi, с благодарностью глядя ему в глаза\ ....
первый раз в жизни читаю правильный расклад женских мыслей мужчиной.... незабываемое впечатление... спасибо !
Гость
69 - 10.06.2014 - 22:05
52-laysi
Я уже 37 лет замужем и сексуально реализована.
Гость
70 - 10.06.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Я уже 37 лет замужем и сексуально реализована.
Компот...это всё одно что говорить...уже 37 лет ем сама без всякой соски и теперь за стока лет так наелась, что остальные года, что тебе отпущенны есть больше не буду...ну кино и немцы)))))))
Гость
71 - 11.06.2014 - 02:15
[69] 37 лет замужем и сексуально самореализована :)
Гость
72 - 11.06.2014 - 08:57
70-laysi
Конечно, сексуальная реализация не очень-то зависит от количества лет замужества и даже от количества воплощений, вы правы.
Гость
73 - 11.06.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от SunShinne Посмотреть сообщение
самореализована
Вы тоже правы, вас, блин, не проведёшь, как-то даже приятно общаться стало. :-)
Гость
74 - 11.06.2014 - 09:00
73+
Сексуально реализованная женщина это когда есть права, но нет обязанностей к сексу.
Гость
75 - 11.06.2014 - 09:07
72+
Сексуально реализованная женщина это когда 2 чакра полностью выработана, я, кстати, и творчески реализована.
Сексуально реализованная женщина сама является мужчиной для женского Я мужчины. :-)
Творчески реализованна - значит 6 чакра выработана полностью, поэтому я имею право открывать божественную реализацию другим. :-)
Гость
76 - 11.06.2014 - 09:58
Компот.Мы живём в одном веке,и какие цифры у вашего возраста,вообще не имеет значения,хоть 3+2,хоть 5+7,неважно,удовольствия получают и 2+5 и 7+1 и также остальные чувства.Без китайских чакр и различных вед и прочей шелухи.
Гость
77 - 11.06.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Сексуально реализованная женщина это когда 2 чакра полностью выработана
А что вы имеете ввиду Компот под 2 чакра полностью выработана?...типа 2 чакра перестала вибрировать?...развалилась?...может стала вращаца как у мужчин?...нада жеж...бред какой, а ещё ясновидящая...))))

Сексуально реализованная женщина - это когда женщина сексуально используется...если у женщины нет секса, она сексуально не реализованна...)))

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Творчески реализованна - значит 6 чакра выработана полностью, поэтому я имею право открывать божественную реализацию другим.
Хоспидяяя...)))) Компот имеют право открывать божественную реализацию другим ЛЮБОЙ...с "выработаными чакрами или с невыработанами"...))) по барабану...))) а вот откроется ли у другого божественная реализация или нет, это ваще отдельный разговор...и права не имеют их берут...никто вам таких прав не даст...независимо от ваших чакр...)))

И если ещё можно логически понять реализацию 2 чакры (заостряю внимание именно логически понять)...то как понять творчески реализованна???)))
Гость
78 - 11.06.2014 - 10:34
76-sharm 12
Выработана это значит - реализована, и сексуальность перешла на следующий уровень на 3 чакру в другом качестве.
Гость
79 - 11.06.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от sharm 12 Посмотреть сообщение
какие цифры у вашего возраста,вообще не имеет значения
Ну как-то с вами соглашусь, но реализоваться сексуально лучше в более молодом возрасте. А так вы конечно правы.
Сексуально реализованная женщина уже не может быть замужем, это уже другой вид семьи.
В сексуально реализованную женщину дух мужчины уже не входит, она входит светом в его женское я.
Гость
80 - 11.06.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
И если ещё можно логически понять реализацию 2 чакры (заостряю внимание именно логически понять)...то как понять творчески реализованна???)))
Свободным от грехопадения Духом я писала стихи и песни и отправляла в энергоинформационное поле цивилизации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены