К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто живёт на Земле?

Гость
0 - 25.08.2012 - 09:57
Оказывается, на Земле живут не только грешники, изгнанные из Рая, но и свободные, живущие на той же земле в Раю.
Интересно пообщаться со свободными.
Кто видел, слышал или читал о таком.
Оказывается, вероисповедания на земле, призывающее грешников к покаянию и спасению - это для них. А что для свободных?



Гость
41 - 29.08.2012 - 09:13
Компот должен признаться, что возможно гипотетически вы правы, земля как рассадник здесь живут как паразитические сущности в облике человека, так и коренные жители. Коренные свободные существа и не зависимые от других людей, то есть чистая человеческая индивидуальность которая понимает и разделяет правила миро создания, не думаю что такие люди знают кто они на самом деле, но таких людей я встречал они совокупность всех социальных качеств и правил. Живут среди нас, отличаться от нас высокой нравственностью, работоспособностью, мудростью, понимания проблем других людей. Одно только отличает таких коренных от паразитических мы с ними не в ходим в поля силы притяжения подобное притягивается к подобному. Столкнуться мы можем с ними где угодно но понять не сможем. Думаю что все достижения человеческие которые помогают людям, придуманные коренные но паразитические делают из этого личную наживу. Это как противоборство одной стороны паразиты против коренных, но коренные не против паразитов. Все мы знаем правила как надо жить для личного счастья и успеха но не кто эти правила не исполняет а не исполнения правил не освобождает от ответственности, по этому мы все вовлечены в игру с одним концом, конец один смерть. Я думаю, что святыню придумали коренные, но паразитические её оккупировали и используют для своих целей, так как делают все не своими руками а через своих подчинённых, убить самому или отдать приказ это 2 разные вещи. По этому фаза цикличного развития не активируется паразит тоже перевоспитывается когда испытывает чувства скорби, обиды, грубости и по сему сказано было мы учимся на своих ошибках, если я отдал приказ убить массу людей ради того что бы забрать у них ценность и присвоить себя, А еще лучше мои глошатые настроили людей одной страны против друг друга и без нашего участия убивают друг друга а мы придем и спасём их всех это уже не война это уже освобождение. То есть паразит сам свои поступки оправдывает чистыми делами, оправдания себя это временное прощения , активация остановилась на сложных оправданиях продуманных тактиках, когда паразит уже не сделает нужное дело своими руками, он действует через не особо умных подчинённых которые сами придумывают как отобрать ценность и этого они сами не делают и по этому передают это сделать другим и в итоге получается что их дела делают не они а вообще люди 10 - 15 ступени которые загнаны в ловушку обязанности или заработка на этом, например военные или спец службы, которые действуют согласно пользы общего целого, сложные пути развития заменяться более легкими быстрыми, конкурирующие открытия если даже они более светлые правильные и тяжёлые уничтожаться и осмеиваться и аргументировано обосновываться. Вся власть любого сектора настроения принадлежит паразитической особи а это мы, большая часть населения. Нам легче отобрать чем самим что-то придумать мы во власти паразитов из-за того что нас устраивает этот режим, мы меняем одного диктатора на другого и это будет до тех пор пока мы не будем развивать в себе совокупность высоконравственных поступков и правил. Мы все зависим от кого-то, мы все надеемся на кого-то, все в основной массе хотим получать больше и больше и больше, а не по заслугам. Как бы коренные не перевоспитывали и не перепрограммировали нас се идет на смарку нам нравиться быть паразитами… Культурное полезное, приносящее растения вырастить очень сложно, сарняк растет при любых условиях. В итоге коренные, живут среди нас, а высокие паразиты бояться нас собственноручно вскормленных на личном примере. Охраняют себя со всех сторон они не бояться отправить на смерть миллионы людей но очень переживают за одну свою жизнь единственную. Думаю нам нет спасения так как паразиты очень умные, умно придумать атомный реактор, но не мудро этот реактор сделать бомбой и скинуть на людей. По этому это противоборство дуг стихий как Инь-Янь, добро и зло, оно вечно, ответом на все вопросы добра и зла можно найти в библии. Оно очень короткое, но что бы его понять нужен КОД, багаж знания многих жизней и их анализ, он гласит так. «И вкусили Адам и Ева яблоко с дерева познания добра и зла». Зло развивается за счет ума, зло оправдывает себя за счет мудрости оправдания. Мудрость ведет во зле процесс перевоспитания, добро помогает злу в создании справедливости. Добро и зло это разные структуры и они чисто юридические, а если перейти на эзотерику то энергия которая разделяется и соединяется. Карма у всех одна, познать добро и зло и каждый в жизни познает и то и другое кто познал и смог протащить в следующее поколения знания становиться коренным жителем кто не познал остается паразитом.
Гость
42 - 29.08.2012 - 09:14
39-Gretchen >
может они свободные от мыслей о свободе?)))
Гость
43 - 29.08.2012 - 09:18
Дельтапланша
38
Божьи спасающиеся прыгают на всех - подчинить себе, я этого, ох как, натерпелась.
А вот правило - сатана не трогает людей с божьей печатью, сатана очень даже выполнял, и в этом я убедилась много, много раз - сотни, и я даже уважала его за исполнение его договора с Богом. А когда сатанисты выбрасывали ненужное им святое, я раздавала божьим.
А вот по поводу принятия зла, это вы правы; злой дух не переношу на запах, да и средства, и методы их мне не нравятся и цели тоже, но для них они верные.
Гость
44 - 29.08.2012 - 09:20
39-Gretchen
Я их узнаю по запаху.
Запах свободного человека отличается свободой и законопослушанием.
Гость
45 - 29.08.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
39-Gretchen Я их узнаю по запаху. Запах свободного человека отличается свободой и законопослушанием.
Спасибо, вопросов больше не имею
*в шоке*
Гость
46 - 29.08.2012 - 09:22
44 Компот (ща проверим) - от меня чем нибудь пахнет, не?
Скажу прямо не все законы мне нравяцца и не всем из них я готов подчиняцца.
Гость
47 - 29.08.2012 - 09:23
45 Gretchen ты не руби сплеча, разберись (может у человека просто образное такое вот мышление?)
Гость
48 - 29.08.2012 - 09:35
DEPUTAMADRE
41
Я бы стала все заслуги цивилизации приписывать паразитам, и ядерный реактор электростанции, дающий ток для людей, это добро и заслуга добра.
А вот про боеголовки потруднее. Если они используются для защиты Родины от врага - это добро.
Гость
49 - 29.08.2012 - 09:35
41
Я НЕ бы стала все заслуги цивилизации приписывать паразитам, и ядерный реактор электростанции, дающий ток для людей, это добро и заслуга добра.
А вот про боеголовки потруднее. Если они используются для защиты Родины от врага - это добро.
Гость
50 - 29.08.2012 - 09:36
41
Я бы НЕ стала все заслуги цивилизации приписывать паразитам, и ядерный реактор электростанции, дающий ток для людей, это добро и заслуга добра.
А вот про боеголовки потруднее. Если они используются для защиты Родины от врага - это добро.
Гость
51 - 29.08.2012 - 09:38
49 - Ты вообще читала чем? я тебе говорю что ядерный реактор придуманно умно для бесплатной электроэнергии а зделали бомбу.
Гость
52 - 29.08.2012 - 09:46
Да и что такое защина от врагов видемо люди которые вынуждены воевать не по своей воле враги )))) нормальная позиция.... Это все говорит о том что мы импользуем одни и те же ресурсы паразетически выгодные а значит тот кому они нужды зделает все что угодно что бы отобрать...Ум и мудрость должна создовать тот вид энергии и топлева от которого паразит не будет получать выгоду тогда и воевать не будет смысла....враг это юредический термен паразетизма, расмотри врага с пазиции вынужденно посланный убить и умереть, сидящий в клетке человек которому заплатити за убийсвто и смерть и он кроме как убивать ни чего не умеет....Враг превращаеться в соратника когда тебе с ним не чего делить...а когда есть что делить всегда будет конфликт, сестры братья родственники убивают друг друга....А военных это смысл жизни, что бы защетить себя от врагов захватчиков нужно строить оборонную защиту а не убивать, врагов уничтожать их города с их детьми и женами. Защита это не наподения, защита это превосходства над атакующим, во всех его возможностях, закидали ракетами страну враги а они взарвались в воздухе хотят территорию окупировать предложить им или жить вместе с но на наших правилах или устроить у них землетрясение и почистить тереторию от переизбытка населения, страны должны регулировать свой поток раждаемости.
Гость
53 - 29.08.2012 - 09:46
45-Gretchen >)))
*тянется понюхать Гретхен*
ты, случайно не носишь Прадо?
Гость
54 - 29.08.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
Ты вообще читала чем?
в мемориз.
Гость
55 - 29.08.2012 - 09:50
Компот, такие простые вещи пора знать что враг, война, оружие это не защита это способ сохранить экономику, с целью присвоения себе и использования ресурса....как ты можешь чуить людей по запоху если ты людей врагами считаешь и видешь в оружии защиты это есть чернота души поная, святы не не против войны, она всегда за добро. ))))) Она не может быть против.
Гость
56 - 29.08.2012 - 09:51
53 - нет я носитель, DG
Гость
57 - 29.08.2012 - 09:52
54 - не осилил ход ваших мыслей?
Гость
58 - 29.08.2012 - 10:10
57-DEPUTAMADRE >забейте.
56-DEPUTAMADRE >понятно. но вопрос не вам не был.
Гость
59 - 29.08.2012 - 10:12
58 - а да я уже увидял ))))
Гость
60 - 29.08.2012 - 10:17
те, кто живет в плену собственных эмоций, возбуждаясь от горячего или холодного,белого или черного, доброго или злого,-самые настоящие заключенные. причем опасна форма радикалов. такие категорически настроенные товарищи могут быть социально опасными прослыть. поэтому и попадают либо в дурку, либо в тюрьму.
что, собс-но, справедливо.
надо ж их как-то уравновесить.
Гость
61 - 29.08.2012 - 10:20
Я, конечно, за любовь, но у меня любовь уже выразилась до дна и ложится спать, и человечность заканчивается.
А вот интересно, после любви - что, и после человечности?
Гость
62 - 29.08.2012 - 10:24
61-Компот >психиатрическая больница с препаратами, чтобы вернуть в человечество.
Гость
63 - 29.08.2012 - 10:26
60 - разве мы все не живем в плену собственных эмоций, где то мы их здерживаем где то проявляем, хочешь не хочешь мы вынуждены проявлять подавления эмоций так как живем рядом с друг другом.Я был слишком рад и по этому выбежал на балкон и начал кричать что я щаслев. Я счастлив сосед с верху был очень злой его жена ему изменила он услышал крики о счастье и не сумел сдержать эмоции гнева и спустился на твой этаж и начал колотить в дверь с криками заткнись и открой я с тобой разберусь, соседка только уложила ребенка спать и крики и стуки в ее дверь разбудили ребенка и ребенок испугался потому что сосед, ошибся дверью она не открыла а тут в лифте поднялся муж и увидял что дебил разьяреный ломиться в его квартиру, он ударил, его тот упал и умер. А бабка наблюдая за этим в глазок, вызвала ментов и из-за того что она завидовала этой семье приврала что они дрались и тот кто убил виноват потому что он не занял ей на бутылку и она закусила на него и ждала с неновестью пока его бог покарает.....Вот тебе пример который показывает что если не здерживая себя можно влипнуть в полную кашу.
Гость
64 - 29.08.2012 - 10:30
62 - согласен говорить о святыне о боге о чистоте и врагов вокруг видять оружее создавать для защиты это есть.... не особо чисто это есть кавартсво прикрывающееся за чистым дабы выглядеть добром во плати.
Гость
65 - 29.08.2012 - 10:44
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
хочешь не хочешь мы вынуждены проявлять подавления эмоций так как живем рядом с друг другом.
эмоции возбуждения напрягают весь организм. из-за чего сжимается сознание. именно поэтому происходит петрушка, которую вы описали в посте 63.
в связи с этим, я рекомендую (наряду с возбуждением) расслабление.
попробуйте в момент возбуждения расслабиться.
тогда вы остановите такую глупость как выйти и заорать так, чтобы сосед возбудился.
Гость
66 - 29.08.2012 - 10:52
По ходу я вспомнила, что чувствовала энергии бессмертия от других, однажды даже прочитала на импульсном кольце одной женщины - богиня бессмертия. Вот интересно, это касается бессмертия души, или бессмертные люди тоже на Земле есть?
Но, оказывается бессмертие это не есть жизнь, Живые души тоже есть, от которых исходит жизнь, они пахнут жизнью.
Гость
67 - 29.08.2012 - 10:58
Варила суп и от кого-то услышала ответ на свой вопрос, что после простой любви бывает бессмертная, после бессмертной вечная, после вечной вечно-живая, а после вечно-живой живая вечно, также и с человечностью.
Рада ответу, как-то мы это родили. Всем спасибо.
Гость
68 - 29.08.2012 - 11:00
65 - В стрессовой ситуации, у меня сознания наоборот расширяеться я быстро реагирую, быстро перерабатываю информацию, страх отсутсвует я ведь знаю чем дело может закончиться по этому, ищу быстор зацепки в возбужденной полемики тут самое главное не торопиться с выводом и не принемать условия игры с потерпевшим. Выясняю причину и цель его конфликта со мной. Если цель передать неготив я перебеваю его полемику чушью не лепой или словом левым..они че се слон летит и в момент когда он отвлекаеться от своих возбудителей в эти 2 секунды настает мое время, намеренье остановить полемику приводит к действию как правило мы находим общий язык. нет у меня проблем с сжатием... а вот вопрос у меня есть из-за чего оно происходит у других...что запускает процес сжатия сознания.
Гость
69 - 29.08.2012 - 11:02
66 - компот пахнут души твоим супом ? )))) отвечай на поставленный вопрос по какой причине ты чувствуешь святыню, но не замечаешь что люди могут быть врагами а создания оружия это защита.....
Гость
70 - 29.08.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
хочешь не хочешь мы вынуждены проявлять подавления эмоций так как живем рядом с друг другом.
эмоции возбуждения напрягают весь организм. из-за чего сжимается сознание. именно поэтому происходит петрушка, которую вы описали в посте 63.
в связи с этим, я рекомендую (наряду с возбуждением) расслабление.
попробуйте в момент возбуждения расслабиться.
тогда вы остановите такую глупость как выйти и заорать так, чтобы сосед возбудился.
Гость
71 - 29.08.2012 - 14:01
70 - можно вопрос, это работает на всех людей, что при возбуждении арганизм напрягаеться и сознания сжимаеться........?
Гость
72 - 29.08.2012 - 14:16
70 - Если я правильно понимаю то, это происходит только со слабовольными людьми и с подростками над которыми издеваться и обижают сверстники. Из-за пониженной само оценки и слабости или болезни организма противостоять силой обидчикам. Возможно, что при длительном стрессе они как раз проявляют этот синдром и сужают сознания, так как крики и замахивания могут сузить сознания до вибрации паники и страха и бежать не возможно и слушать не возможно. По этому человек полностью погружается в трансовое состояние. Что бы избежать какие либо травмы психа-эмоционального состояния и телесные увечья. И после того как он увидит положительный эффект он начинает понимать что это на данный момент выход и пристращается к такому состоянию. И после того как он пристрастился это уже норма которую вы описываете.
Гость
73 - 29.08.2012 - 18:41
72-DEPUTAMADRE >хорошо говорите, красиво. А что за слово такое, "DEPUTAMADRE"? скажите, бжалста:) оттенок чего-то таинственного в нём есть, колдовского. Это не из магии вуду?
Гость
74 - 29.08.2012 - 18:49
73 В переводе с испанского это что то типа "йоп тваю мать".
Ну насколько мне известно (может чуток по другому).
Хотя с другой стороны бренд какой то шмотошный.
Для потребителя какая разница?
Гость
75 - 29.08.2012 - 23:20
0-Компот >представьте, что в реальности все свободны, даже те, кого вы "загнали" в категорию несвободных, предполагая их грешность. Каково теперь вам? Вам поплохЕло?
Гость
76 - 30.08.2012 - 10:24
73- на самом деле я slyx obmana а DEPUTAMADRE переводиться как: сосуд безнравственности / вместилище грехопадения / вавилонская блудница /. Так же это Бренд испанский у него символика мать проституции. А в моей интерпретации этого словосочетания было взята из коллективного бессознательного Испании, когда в нем общаясь с архетипом который объясняет о том что, для того что бы развиваться нужно признаться себе что ты не чист, духовное, - да и любое развитие, начинается с признания себе что ты, вместилище человеческих пороков и грехов, отказываясь от таких мыслей не видя это в себе ты видишь себя белым и пушистым а свои грехи и пороки ведёшь в других.
Гость
77 - 30.08.2012 - 10:43
72, мм..думаю дело не только в воле. Скорее тут загвоздка в страхах. И страх смерти первым на голову давит.
Гость
78 - 30.08.2012 - 11:32
DEPUTAMADRE
69
Создание лекарств от болезней, борьба с болезнями.
Я понимаю, что укрепление иммунитета и передача иммунитета по наследству это важно, но если заболел ребёнок или любой близкий вам человек, вы поможете ему выздороветь, в том числе с помощью лекарств или будете говорить, что лекарство это оружие против болезни, это плохо?
На Земле, ну так скажем ближе в России, живут люди не только занимающиеся духовностью, но и те, которые пекут хлеб, водят трамваи, выращивают овощи и скот, делают мебель, строят дома. Они укрепляют свой дух с помощью Веры, ходят в церковь, и у них по судьбе и по карме, что родное Отечество должно их защитить от внешних врагов, пока они служат на мирном поприще этому же Отечеству. Поэтому в цивилизованных государствах есть армии, военнослужащих, которые служат в армии и защищают мирных жителей от вторжения и нападения.
Пусть каждый занимается своим делом; духовные защищают своё Отечество духовно, дипломаты дипломатически, а солдаты на случай вторжения должны защищать Отечество оружием на оружие. Потому государство называется цивилизованным, что защищает границы территории и свой народ всеми доступными средствами цивилизации.
Гость
79 - 30.08.2012 - 11:33
Ясный месяц
75
Почему же поплохело?
Это мечта и радость каждого духовного человека, и вообще это демократия.
Гость
80 - 30.08.2012 - 11:38
DEPUTAMADRE
76
У свободных и святых тоже есть вместилище плохостей, ну как бы плохостей, потому что это низшие ряды развития Святого Духа или Света, или Любви.
Чтобы развиваться, необязательно злу поклоняться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены