К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто покусывает эзотериков?

Гость
0 - 16.02.2017 - 18:54
Вроде нападают на тех, кто этикой сильно не замрачивается. На Кунта йогов, которые подсели на наркотики, стал в какой-то момент нападать социум. ДЭИРовцев, подсевших на власть, и их предтеч, по словам их руководителя тоже причиняли неудобства странные проблемы. Одного парнишку, предложившего в интернете кое-какую эзотерическую идею по нападению на царя, буквально размазали странные проблемы, хотя жив, вроде остался. У Левашова местами та же фигня. Но если бы только у них. Религиозных этиков тоже бесы достают. Что происходит, каковы направления чтобы разобраться?


121 - 21.02.2017 - 07:40
118-зюс >ну смотри. Когда Имур про людей , как про самозаряжающиеся батарейки сказал, я дополнила, но косо как-то...

Социум, кроме всего того, что он есть и представляет собой, еще является и следующим тонким слоем нашего материального мира. Со всеми там функциями, представителями, иерархией . Главная задача социума - тянуть из людей энергию. То есть, мы являемся его батарейками. Жрет он нашу энергию, жрет.. Для себя или куда-там переправляет, неважно, главное -жрет..

Энергию он тянет по-разному. Основной эквивалент человеческой энергии для социума - деньги. Когда человек работает в социуме, то он отдает эту энергию теми налогами, которые платит. Ну он сам или работодатель. Поэтому так важно быть трудоустроенным, причем со всеми официальными отчислениями , или ИП или ООО , ну чтоб налоги платились.

Если этого не происходит, энергия вытягивается все равно, но более жестко.. и здоровье, и жизненная сила, и даже жизнь может быть..

Но.. Мы ж эзотерики ! Мы и тут можем не как все)) Когда человек наращивает свою энергетику, он как бы уравнивается с тонкими фигурами социума и тока тогда его оставлляют в покое.
Но не навсегда. Человек все равно человек, даже эзотерик. Все равно у него энергетика нестабильна, ну если он тока не Воин, подобный группам магов ДХ-КК.. И в моменты этих эмоционально-энергетических скачков, социум наготове - и обедает не по-децки .. Но если за тебя внесен денежный эквивалент энергии, то не трогает...
Вот как-то так. Поэтому надо ежемесячно отдавать ему эту дань.
А у эзотерикав энергия по-вкуснее , по-забористее ) поэтому и охота за ней на уровни серьезней..

Можно , конечно, как я.. Очень долгое время отмазываться . договариваться.. пожертвования вечные делать...рабство прям какое-то.. Но это ниче не решает. Рано или поздно социум так становится на горло... Или в отшельники иди (реально - в монастырскую келью или скид ) или на работу хоть какую -нибудь... Дамам, правда, можно и не работать, если есть муж, и она За Мужем. Но тока тогда в своих практиках на болеевысокие уровни вход заказан...

Так что, проявляйтесь хоть как-то в социуме, платите налоги - и живите спакойна :-)

Зюс, по поводу плюшек .. Когда в космоэнергетику пошла, зачем-то ведь пошла.. Ну там здоровье поправить, общий уровень энергии поднять.. это и есть плошки..

Доброго утра)
Гость
122 - 21.02.2017 - 09:36
121-Labirint >утра доброва)
Гость
123 - 21.02.2017 - 09:40
ой да ну о чём вы...какие летуны...
пока тот летун соберется что-то там сожрать..люди с успехом друг друга лопают...летуны уже давно с голоду передохли
CK
124 - 21.02.2017 - 10:28
(120) Labirint
...Так. Слова про бармалея по неуходу забираю. несет негатив и призывает к собаченьям . пусть идет ...
.
...обычное явление, когда хороший человек не видит смысла быть хорошим.
Ему форум и люди не интересны, мотива дружить нету, вот и позволяет себе то, что в других случаях не позволял бы.
Очень жаль.
Гость
125 - 21.02.2017 - 10:29
124-CK >а у "быть хорошим" какой вобще смысл?) ты или хороший или не хороший..."не своя" маска долго не держится
Гость
126 - 21.02.2017 - 10:36
И все таки хотелось бы слышать от уважаемых почитателей данной ветки, то что вопрошается в теме.
Насколько все же, желание людей разобраться в тайных знаниях, дает им раскрытие!
И , что параллельно с новыми знаниями и даже новыми возможностями, человек может получить? Позитив или негатив и какая техника безопасности.

К, сожалению, уважаемый форумчанки , как на женской вечеринки начали обсуждать мирское и мирян, а знающие тут есть?
Гость
127 - 21.02.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а знающие тут есть
вы по-моему в режиме нон-стоп хотите наспех что-то узнать?...ну каков запрос таков и ответ...
я не знаю кто тут будет заниматься вашим просветительством в плане эзотерических знаний..чесно
Гость
128 - 21.02.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Насколько все же, желание людей разобраться в тайных знаниях, дает им раскрытие!
все зависит от силы желания. Вселенная открывает все карты. Важно подключиться. Но есть опасность. Посыпятся все. Ангелы, сущности, эгрегоры и пр.
Гость
129 - 21.02.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Но есть опасность. Посыпятся все. Ангелы, сущности, эгрегоры и пр.
точно)) ну а что?..типа ангелам можно а сущности не канают?)) да на такой пир все горой
Гость
130 - 21.02.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
точно)) ну а что?..типа ангелам можно а сущности не канают?)) да на такой пир все горой
сущности летят как мухи..
Гость
131 - 21.02.2017 - 11:01
130-Эволюция >развесить на мух клейкие ленты? :-)
Модератор
132 - 21.02.2017 - 11:04
Сущей вокруг всех полно, эзотерика тут непричем. Лабиринт, я вас поняла. Я в космоэнергетику пошла за защитой. Я ее практически всю сознательную жизнь искала. А тут нашла. Когда видешь сущей, и видишь как они харчат, и сделать ничего не можешь, бессилие бесит.
Гость
133 - 21.02.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Когда видешь сущей, и видишь как они харчат, и сделать ничего не можешь, бессилие бесит.
представляю что думают про нас свинюшки...зыря на нас за поеданием шашлыков из щели забора...
Модератор
134 - 21.02.2017 - 11:07
124-CK > Хороший человек, который в радикальной форме требует от форума эзотериков (ведьм) совершить насилие грубое над другими личностями ( детьми и их супругами), откровенный приворот навесить, ну как-то не очень он хорош. Его право конечно, но я - пас.
Гость
135 - 21.02.2017 - 11:08
Модератор
136 - 21.02.2017 - 11:09
133-Родная >Да, где-то так. Ну теперь свинюшка может схарчить сама.
А деньги не должны застаиваться, этож труба.
Гость
137 - 21.02.2017 - 11:11
136-зюс >почему-то на югах летом вот такая картинка тоже намекает на образ сущностей[img][/img]
Гость
138 - 21.02.2017 - 11:11
Гость
139 - 21.02.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
деньги не должны застаиваться
а вот это тема "абы два"...есть потоки денежные и они не должны застаиваться а есть капиталы..и капиталы предпочитают пребывать в глубоком подполье...
Гость
140 - 21.02.2017 - 11:16
127-Родная > вы знаете , что то узнать не хочу, хочу сравнить , то что знаю с вашими знаниями. А тут детский лепет в ответ и срачь, как на политике. Эзотерики такого себе не позволяют, ну если только любители.
Вы и меня втягиваете в препирательства , пытаясь , как у нас говорят "померятся писюнами") вы соревнуетесь в красноречии, и не более, так ладно дамы , их можно понять , но и парни , как молодые самцы в переходном периоде. Странно , но у вас, абсолютно никакой эзотерики, а уж за психологию вообще молчу , при слове Фрейд или Юнг, у вас агрессия появляется)


Понимаю, что написал, слово палку в осиное гнездо вставил и пошевелил) эзотерики промолчат, а дилетанта щас накинутся)
Гость
141 - 21.02.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Хороший человек, который в радикальной форме требует от форума эзотериков (ведьм) совершить насилие грубое над другими личностями
в такой постановке есть и истина и ложь) как и во всем...допустим он как человек..и как родоначальник семьи...то есть муж и отец попросил у мира внков...он к нам как в мир обратился...дайте!...мир ему ответит взаимностью..таков закон мироздания..а что из этого по концовке получится...уже не мирово дело...а внуки будут) потому что это нормально и так и должно быть
проси и получишь (с)
Гость
142 - 21.02.2017 - 11:19
140-Бармалей >еще раз все претензии которые у вас возникли лично ко мне если можно по пунктам.
Модератор
143 - 21.02.2017 - 11:26
141-Родная >Роднная, ты приворот видишь как выглядит?
Это аналогично ситауации, если прийдет человек и скажет, я страстно люблю вот эту конкретную женщину, хочу с ней создать семью и чтобы она нарожала мне детей, Пожелайте мне этого пожалуйста. Угадайте, что это и какие энергетические последствия для всего рода это будет иметь?
Гость
144 - 21.02.2017 - 11:27
143-зюс >неа, поясни, пожалуйста..а чем в просьбе бармалея приворот от желания мужа и отца отличается? почему ему как главе рода желать внуков это приворот?
145 - 21.02.2017 - 11:29
132-зюс >эээ..я как бы про работу вам писала.. и почему надо работать, отвечая на ваш вопрос.. а не про сущей..
сущи че. Со всеми можно договариваться!
Модератор
146 - 21.02.2017 - 11:34
145-Labirint >Я ответила два в одном. Про работу поняла. У меня ИП есть. И налоги я плачу, ррррр.
А про сущей - причина прихода в эзотерику. Я маленькая, я боюсь.
Модератор
147 - 21.02.2017 - 11:35
144-Родная > Потому, что запрос был не от его детей и их супругов.
Гость
148 - 21.02.2017 - 11:39
147-зюс >если я что-то понимаю в обычной родовой иерархии и если эта иерархия соблюдена в данном случае то просит Старший для младших...старший для рода и т.п. в чем тут приворот? он вроде с его слов не нарушает порядок в роду..ну и по факту..он муж? - муж...отец?-отец...
Модератор
149 - 21.02.2017 - 12:30
148-Родная >Он не хочет нового члена рода в качестве собственного ребенка. Очень агрессивно не хочет. Может у его детей друго предназначение, не деторождение? Может не хотят они детей и у них другие цели в жизни и приоритеты?
Гость
150 - 21.02.2017 - 12:35
149-зюс >я поняла так что он хочет но жена по возрасту уже не хочет...
что касаемо детей...дети приходят в этот мир по родовому зову...и бывает что такими путями, что диву даешься..)
Модератор
151 - 21.02.2017 - 12:48
150-Родная >Он тоже не хочет. Чтоб детей содержать работать надо больше.
Я б звать ребенка в такой ситации не рискнула б. За что и словила.
Гость
152 - 21.02.2017 - 12:53
151-зюс >кроме работы нужна и любовь...но это уже чисто моё имхо...
Гость
153 - 21.02.2017 - 12:55
150-Родная >Странные вы люди ей Богу) так и не поняли ничего , наши дети сегодня стали не такими как мы, они сначала делают карьеру и я не раз писал , обо мне и о двух моих соседях, дети которых живуТ в крупных городах столице и за границей. Да, дети наши другие , и понятно что возраст молодежи в смысле устойчивого брака и деторождения сдвинулся и стал на уровне европейского и американского., то есть семья и дети все это после тридцати.
Но мне 59 и я воспитан патриархально и если я влюблялся в молодости, то сразу хотел и получал детей, и поэтому внутренне жду такого и от деток!

Многие , из моих сверстников внуков не сильно хотят, ибо понимают, что это серьезные заботы, а хочется наоборот пожить, подняв детей и став на ноги.
Это конечно есть!

Понимаю , это естественный процесс развития общества и это сегодняшний тренд.
Чем сильнее дети заняты карьерой и собственным обустройством в жизни, тем позднее браки и появление детей.

Еще раз это общий тренд в сегодняшнем обществе.
Для чистоты вашего эксперимента я и выдал свое истинное желание. Понимая что, его исполнение от вас не зависит.
Рискнул и не жалею, мне интересны ваши рассуждения, увы практически не имеющие ничего схожего с реальностью. Извините если кого этим обидел!)
Гость
154 - 21.02.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
работать надо
так?
Гость
155 - 21.02.2017 - 13:11
151-зюс >Наивные люди, вы смотрите на мир из своего окошка, выйдите на улицу и вы увидите. что он не такой.
Приходит время, когда работа перестает быть средством к существованию, она становится другим, и многие работают, увы, не за деньги.
Ну нельзя на эзотерике рассуждать проблемы с точки зрения , человека , которому остро не хватает на жизнь. Такие не готовы к разговору , отягощенные проблемами и других рассматривают с этой точки зрения.

Мне становится понятно, почему здесь так часто , любой разговор как и на обществе сводится к срачу и обсуждению других, хотя это в нормальном цивилизованном обществе считается сверх некультурным и не позволительным.

Не надо быть хабалками дамы, обсуждать свои проблемы можно на своих примерах, а не мусолить других, присовокупливая другим свои нищенские проблемы))) духом нищенские!

Извините еще раз!) Задумайтесь, взгляните на себя со стороны и позвольте себе и постоянным сидельцам этого форума . какие то правила, которые сделают вас лучше и цивилизованнее как форумчан, так и граждан.
Ну вы же не на базаре и эзотерика это тайная наука, которая доступна людям определенного материального и социального положения. Мало того, эзотерика это не какие то магические штучки, это мудрость и правильность восприятия действительности ,уважаемые господа.

Я пишу вам по доброму но жестко, ибо это форум эзотерический а не базар на Дерибасовской!
CK
156 - 21.02.2017 - 13:13
...ВНИМАНИЕ народ, тема хоть и кусачая но прошу вас не переходить черту после которой придётся тему закрывать.
Вобщем сами знаете всё...
.
Кусаемся дальше но не сильно.
:-)
Гость
157 - 21.02.2017 - 13:16
156-CK > Тема жизненная, ну закроете вы то что сегодня происходит в жизни нет, так зачем закрывать на форуме.
Да разговор немножко горячий, но предлагаю создать на ветке свои правила, общаясь и соблюдая которые все станут на ступеньку выше в общественной иерархии! Слабо?
Гость
158 - 21.02.2017 - 13:18
я вобще ни проблемы, ни конфликта не вижу...не знаю почему...
Гость
159 - 21.02.2017 - 13:19
156-CK > Основное что здесь происходит втянуть собеседника в дискуссию , победить его , топтаться и балдеть, топтаться и балдеть. Ну большого ума и знаний эзотерики не надо чтобы понять это!

Предлагаю первое правило, никогда не обсуждать , автора темы или сообщений, а обсуждать только , то что поднято в теми, кто еще?
Гость
160 - 21.02.2017 - 13:21
158-Родная > я так же абсолютно не вижу проблемы, и мне тема нравится и ход обсуждения то же, хотя можно подумать и иное)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены