К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто покусывает эзотериков?

Гость
0 - 16.02.2017 - 18:54
Вроде нападают на тех, кто этикой сильно не замрачивается. На Кунта йогов, которые подсели на наркотики, стал в какой-то момент нападать социум. ДЭИРовцев, подсевших на власть, и их предтеч, по словам их руководителя тоже причиняли неудобства странные проблемы. Одного парнишку, предложившего в интернете кое-какую эзотерическую идею по нападению на царя, буквально размазали странные проблемы, хотя жив, вроде остался. У Левашова местами та же фигня. Но если бы только у них. Религиозных этиков тоже бесы достают. Что происходит, каковы направления чтобы разобраться?


Гость
41 - 18.02.2017 - 13:29
39-Родная >а я за пережевал, ну думаю Родную с утра никто не пододобрил)
Модератор
42 - 18.02.2017 - 20:26
скажите, а многие после начала занятия эзотерическими практиками теряли работу? Или мне с Бармалеем так фартит?
Гость
43 - 18.02.2017 - 20:36
42-зюс >можно потерять не только работу. Будьте осторожны и предельно внимательны. Хотя...знаний при таком подходе вы не получите.
Гость
44 - 18.02.2017 - 20:53
42-зюс >а вы вот прямо так и потеряли?...а что практиковали из эзотерики?...расскажите поподробнее..
45 - 18.02.2017 - 21:50
42-зюс >верной дорогой идёте ...(с)
Полностью поменяется круг общения. Обычно, это первое. Потом , бизнес или работа.. потеряется. поменяется.. Деньги.. Ну какая-нить болезня жуткая выползет. Ну шоб жизнь мёдом не казалась и был стимул идти дальше, чтоб это победить... Потом... Ну самое необходимое останется, жильё там, самые -самые близкие. Хотя смерти будут. три. мож больше. Самый трындец - первые 7 лет. Если 12-летний рубеж перейдёте, "шкурка" сменится, будет ещё полегче. Но легко, а тем более, так как было раньше - никогда. вот...
Модератор
46 - 18.02.2017 - 22:30
Ну практикую я космоэнергетику. Тильки для сэбэ. Псалмы. я только в начале пути. Началось все, когда у меня в церкви паски украли, в 2015, Тучка, привет. Работала на госпредприятии, где увольняют обычно после смерти. Текучки кадров нет никакой, работают по нескольку поколений. И все признаки секты. И меня уволили по причине просто смешной. Можно было и не увольнятся. Но я почему-то с радостью написала заявление по собственному. Даже печали особо не было. Но круг общения поменяется, это точно. Для всех знакомых, а они почти все бывшие коллеги, я персона нонграта. Для родителей тоже. Они оттуда. Из этого болота.
Болезнь жуткая у меня и так есть. наоборот, полегчало. С базовой терапии соскочила.
Гость
47 - 19.02.2017 - 09:08
46-зюс >круто...на счет увольнения это прямо таки эпохальное событие...поздравляю!..абсолютно чесно..а уже о смене профориентации мысли есть?..ибо открывшуюся бездну внутреннего пространства надо заполнять
48 - 19.02.2017 - 09:16
Для всех вновьворвавшихся в то, что в широком понимании считается эзотерикой - сценарий, практически, один. Нюансы есть, но небольшие. На входе - базовая прога, у каждого своя, например, проблема здоровья, или программа одиночества.. И вот ты вступаешь "в круг", думая, шо в любой момент можешь спрыгнуть.. ога ... выйти, т.е. прекратить практиковать ты сможешь, конечно, но прежним стать - никогда. Уж если эзотерика укусила в шейку , то изменения необратимы.
И понеслась (душа в рай)!
Чем глобальнее изменяемое тобой пространство, тем масштабнее перемены с тобой.
Че делать, шоб не сломаться и не подохнуть? Только не останавливаться. Все равно придется возвращаться, а время потеряно. И не ждать облегчения. Ну а там, все равно, плюшки тоже бывают и не так редко и немалые , особенно как научишься забивать... научишься договариваться.. блондинку включать.. воина.. маски носить..
И все равно. Нет лучше пути. А те, что может есть - не мои))
Гость
49 - 19.02.2017 - 09:22
48-Labirint >всё точно описано...)
я вдруг подумала..а об этом же надо всегда предупреждать народ который в эзотерику ломится...а то вроде всё кажется простым...
По поводу пути...у каждого - свой...рожденный депутатом в попы не должен идти...рожденный инженером не должен идти в артисты...даже ради денег...преданность своей судьбе тоже великая вещь...вот и рожденным быть мистиком или целителем нельзя себе изменять
Гость
50 - 19.02.2017 - 10:45
49-Родная >все правильно рожденный инженером не должен лезть в политику, но обязан!
Гость
51 - 19.02.2017 - 11:00
50-Бармалей >:)) кем (чем) обязан?..работает чел инженером и работает..и пофиг на внешние указатели
Модератор
52 - 19.02.2017 - 11:15
У меня было ощущение, что делаю то, что должна и не стоит дергаться. Меня как за руку вели. О том, чтобы спрыгнуть и речи не было.
Чем займусь еще не знаю. Я давно, как дети выросли, кроме основной работы имела кучу разнообразных приработков. В самых разных областях. Сейчас репетиторством подрабатываю пока. Но я еще рисую, умею делать лечебную косметику и мази, и инженер проектировщих тоже ничего. Ну и вышивать уменю и на машинке...
Травки меня интересуют, с энергетической точки зрения, но пока не знаю откуда зайти.
Гость
53 - 19.02.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Чем займусь еще не знаю
приоритеты выстроятся по денежному отклику?..если по денежному то придется уделять внимание только тем услугам (продуктам) которые можно продать..
Модератор
54 - 19.02.2017 - 11:58
Нет. Приоритеты строятся по интерсности. И никак не выстроятся. Денежный отклик от всего можно получить в равной мере.
Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота...
Гость
55 - 19.02.2017 - 12:22
52-зюс > вспомнил рекламу про кота " а я еще и вышивать могу, только неохота)))))"
54-зюс >уважаемый-деньги это эквивалент вашего места в стаде людском, они показатель энергетики , силы и мудрости)
Гость
56 - 19.02.2017 - 13:03
55-Бармалей >...деньги это показатель места человека НА РЫНКЕ...
Модератор
57 - 19.02.2017 - 13:03
55-Бармалей >Бармалейчик, женщина я. Про деньги согласна абсолютно. Потому без разницы чем я займусь, сумма будет одинакова.
И вообще, я последние годы ян перекачала, надо поинеться. Пусть муж тащит мамонта.
Гость
58 - 19.02.2017 - 13:04
а я не согласна...ну вы что?
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
без разницы чем я займусь
очень даже разница...но впрочем пусть будет так как вы сами себе хотите
Модератор
59 - 19.02.2017 - 13:15
Родная, сколько мне надо, столько денег и будет. Это не суть важно. Тут направление роста развития-выбирается, это гораздо важнее.
Гость
60 - 19.02.2017 - 13:17
59-зюс >я утверждаю что если вы принимаете решение что вам нужны деньги то вы будете заниматься в первую очередь только денежными делами а интересные останутся в стороне...а если вам нужен интерес и реализация то придется денежные дела оставить в стороне..собственно это развилка
Модератор
61 - 19.02.2017 - 13:22
А, ну в этом смысле... Тут духовный рост в приоритете. Но, когда этот рост еще денюжку приносит - это отлично. И вообще заниматься нужно тем что нравится, что прозволяет подниматься как личности, развиваться, тогда и финансы прийдут.
Гость
62 - 19.02.2017 - 13:26
61-зюс >это да...согласна)
Гость
63 - 19.02.2017 - 16:46
48-Labirint > а может, наоборот, люди в эзотерику "ломятся", когда у них все выше названные проблемы начинаются? И эзотерика просто дает ощущение какого-никакого контроля над ситуацией? Это не опровержение вашей мысли - это мои сомнения.
Может, кого-то они тоже посещали.

А еще было такое: если сильно прокачиваешь определенное направление, конкретно - деньги. То они идут-идут-идут, но потом начинается этап за минусом этого направления.
И вроде бы все делаешь так, как прежде, из профитов появился опыт и связи, а брешь увеличивается, как если бы ты залез тогда в денежный карман своего будущего. Обобрал себя в будущем, решив проблемы в прошлом.
Хотя об этом меня предупреждали, когда делились техникой. На, как говорится, некоторые учатся на своих ошибках)
Гость
64 - 19.02.2017 - 17:01
А может поговорим об эзотерике а не о том как дураки вокруг несут херню?
Гость
65 - 19.02.2017 - 17:18
64-Интерпретация >поговори...вырази свою мысль..разбавь дураков
Гость
66 - 19.02.2017 - 17:19
63-Видимо уже >вобще, говорят, что правильно заданный вопрос это половина ответа...так что..
67 - 19.02.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я вдруг подумала..а об этом же надо всегда предупреждать народ который в эзотерику ломится...
полагаю, бесполезно . да и бессмысленно. флёр и манкость потенциалов возможностей, которые открываются (но могут и не открыться вовсе)) не перебьешь голосом здравого смысла.. это с одной стороны. С другой.. Без этих хитростей тоже мало что получается.. Вспомнить того же КК.. Всех магов из всех групп, насколько помню, заманивали хитростью.. Одного - одной , других - другой..
Так что предупреждай, не предупреждай, если человеку надо, все равно влезет...

63-Видимо уже > ну да. Тех кого не заманишь хитростью, берут наличием проблем. Я ж писала - на входе у вновьврывающихся стоит базовая программа, которую и пытается человек решить, становясь на путь. Про ощущение контроля.. В эзотерике сложно контролировать внешнее.. Только когда контролируешь внутреннее. Но в любом случае, одно то, что человек хотя бы пытается что-то там контролировать и делает для этого все возможное для своего уровня - есть путь дальше. и достойно уважения , поскольку это мужественно.

Я че хочу сказать. Когда пишу чёт такое, то только на основе опыта, прежде всего своего и многих из моего " Хогварта". Ну и на основе некоторых книг.. Но.. Я очень надеюсь, что в иных "Хогвартах" может быть по - иному. Вроде гурджиевская школа по-другому вводит.. Хотя мне чёт менять уже и неохота. У меня и тут все нормально)

КТО ПОКУСЫВАЕТ ? Мож УРОБОРОС? Не? )))
Гость
68 - 19.02.2017 - 23:04
67-Labirint > напугали вы тут всех... прям как избушка на курьих ножках... жуть как страшно(((((
69 - 20.02.2017 - 05:59
68-Бармалей >забейте .. ввсегда существует вероятность, что у других будет по другому. ну и потом, букавки на синем экране могут и привирать !
Однако впредь в диалоги с вами не вступаю. Произвели впечатление в теме про пожелания. Не суть вважно какое, главное - произвели...
Гость
70 - 20.02.2017 - 11:23
69-Labirint > Рассказ окутанный тайной, можете вы заинтриговать и отойти в сторону,заставляя человека вспоминать и вспоминать. те букавки на синем экране!
CK
73 - 20.02.2017 - 12:13
(70) Бармалей
...можете вы заинтриговать и отойти в сторону...
.
...вспомнилась шутка:
А вы знаете, как заинтересовать идиота? - Нет, и как?! - Завтра расскажу.
:-)
74 - 20.02.2017 - 12:13
67-Labirint >У КК эзотериков да и вообще всех людей покусывают (едят) вполне определённые сущности - летуны. Вся система охотника-воина была выстроена с учётом маскировки от них.
CK
75 - 20.02.2017 - 12:20
(0) tmp
...Кто покусывает эзотериков?
.
...частенько сами эзотерики.
:-)
Эзотерик выпускает себя ВНЕматериальность в силу любопытства или каких либо практик.
Светится в тех слоях без средств индивидуальной защиты так сказать.
Ну его и пробуют на вкус все кому не лень.
Гость
76 - 20.02.2017 - 13:12
73-CK > я не ставлю смайлик) иногда дабы не обижать собеседника и выглядеть обычным человеком, который я впрочем и есть в отличии от посетителей этого форума!
Гость
77 - 20.02.2017 - 13:51
74-Ёрш >
тогда получается если человек посредственный и не разу не эзотерик и вдруг оказался искусанный всем чем и кем только можно он кто эзотерик?
CK
78 - 20.02.2017 - 14:22
(76) Бармалей
...CK > я не ставлю смайлик) иногда дабы не обижать собеседника и выглядеть обычным человеком...
.
...а я ставлю всегда, когда он на "моём лице".
Принципиально не ставлю чтоб уязвить человека говорящего мне гадости.
.
...и выглядеть обычным человеком, который я впрочем и есть в отличии от посетителей этого форума!
.
...ну что Вы прям за всех.
Все тут обычные человеки, не надо покусывать эзотериков.
:-)
79 - 20.02.2017 - 14:52
77-скучающий >не эзотерик, а просто мясо, может не такое вкусное, но все же...
Гость
80 - 20.02.2017 - 14:56
73-CK >:) прикольно
Гость
81 - 20.02.2017 - 16:26
Чем нужно покусывание иногда и острыми жалами, оно дает возможность вырабатывать иммунитет.
Я думаю он как раз и нужен причем в жизни обыденной. Скажу за несколько лет пустотрепия на форуме , очистился от многого правда и прихватил кое что. Наверное то что пишут о эгрегорах , аккумуляции ими энергии и особенно однотипных эмоций и точек зрения, имеет место быть.

И тут ведь и "собака зарыта" ну впрочем , иногда мои высказывания по Фрейду , относящиеся к женщинам, СК интерпретирует , уже как юнговские и уже как к безликому форумчанину....Может ревнует?! Так они носят сугубо платонический и ассоциативный характер, ничего личного, типа)
Гость
82 - 20.02.2017 - 19:09
Labirint >Вот ты прикольно мыслишь))
А Бармалею надо в Лимпопо,к Айболиту,пусть ему клизму поставит,для успокоения:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены