Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Кто покусывает эзотериков? (http://forums.kuban.ru/f1050/kto_pokusyvaet_ezoterikov-8204000.html)

tmp 16.02.2017 18:54

Кто покусывает эзотериков?
 
Вроде нападают на тех, кто этикой сильно не замрачивается. На Кунта йогов, которые подсели на наркотики, стал в какой-то момент нападать социум. ДЭИРовцев, подсевших на власть, и их предтеч, по словам их руководителя тоже причиняли неудобства странные проблемы. Одного парнишку, предложившего в интернете кое-какую эзотерическую идею по нападению на царя, буквально размазали странные проблемы, хотя жив, вроде остался. У Левашова местами та же фигня. Но если бы только у них. Религиозных этиков тоже бесы достают. Что происходит, каковы направления чтобы разобраться?

Tucshka 16.02.2017 18:58

обычная жизнь...сильных духом ищут...

serj 16.02.2017 19:02

Это естественный отбор работает.

скучающий 16.02.2017 20:57

[em]Кто покусывает эзотериков?[/em]
может те для кого это вкусно и питательно,не?

скучающий 16.02.2017 21:03

3+а если серьёзно,то мне кажется из всего того что происходит
вокруг главное не то,что происходит,а то на что ты обращаешь своё внимание.
кто то другой будет обращать на то,как эзотэрики кусают.
а там хз.

serj 16.02.2017 21:06

4 На каждую собаку есть своя блоха.

serj 16.02.2017 21:28

Ладно я спать короче.

ИМур 16.02.2017 21:52

[em]Религиозных этиков тоже бесы достают.[/em]
"Бесы" достают всех))

Barmallei 16.02.2017 23:02

Изотерика штука страшная , дэир в том числе , ибо техники опережают осознанность .
Помню лет тринадцать-четырнадцать назад приехал я с дэир с четверки, Иду, на следующий день, по коридору, шеф как закрутится возле меня, и давай :
ты почему такой,что с тобой , что голову типа задрал, типа что ниц не падаешь, пред светлы очи)
Вроде все как всегда, а оно нет, прокачали энергетику так, что она поперла в наружу и стала не для всех хорошим фоном, особенно когда кто то интригует)
Хобби то хорошее, но с ним только лидером быть, начальником, или в унисон работать иначе проблемы.
И еще мы многое делаем по наитию, а инструментов как все работает и к чему кроме задуманного приведет не знаем.

Да и при желании проблем можно другим наделать, поэтому только когда понимаешь, что это как пистолет в руках обезьяны снятый с предохранителя, тогда и проблемы уходят...нельзя никогда , не то что делать, желать зла, и конечно понимать, что жизнь игра . И в неё играть надо с радостью и интересом) и без эмоция внутренних!
И без зла, но эмоции иногда выпускать надо, те что на пользу всем)

А вообще когда осознание догоняет , энергетические наработки, начинает ломать по жизни , надо меняться, а ты не хочешь сопротивляешься.

Задумаешь что то, и тут бац на работе проблемы, чувствуешь все на пустом месте и уже и не до мечты , а механизм работает и пошло поехало. Но в итоге оказалось, что надо было не сопротивляться.

Как то вечером поздно я сидел у телевизора и показывают мариинский театр. Запало в душу , понимал, что невозможно, но очень хотелось побывать в питере.
Пришел момент, что на прежней работе началось нехорошее , уволился через время ... пригласили в питерскую компанию, абсолютно без моего участия нашли меня)и хоть и работал я не в самом питере , но объездил его весь и собрал там детей и сводил их в мариинку) и самое главное идеально все было и с верхними и с другими)
Так что может и без дэир и прочего у людей получается, но с ним легче достич, того уровня, что у кого то природой заложено!

Но надо понимать, если запустишь чего в кого, с той же силой обратно получить можешь, технику безопасности соблюдать надо безукоризненно и не стрелять эмоциями и желаниями, как ковбой среди скал, отрекашетить может.

Чего то я в лирику ударился, давно все это было и неправда)

ИМур 16.02.2017 23:07

[em]давно все это было и неправда)
[/em]
Интересно,а сейчас в чём"правда"?
(или всё по...)

Barmallei 16.02.2017 23:22

да меня уже за этот пост затроллили на обществе, причем начали, когда я еще его не выложил , так что у вас тут такая эзотерика, что мама не горюй)

ИМур 16.02.2017 23:45

А у Вас какая эзотерика?
(если можно)

Barmallei 16.02.2017 23:59

11-ИМур > а что это такое?

ИМур 17.02.2017 00:20

12-Бармалей >А ты о чём в п.8 рассказывал,или бредил?
Бармалей,нельзя сидеть на двух стульях,быть воином духа и переживать из-за "курса доллара"))
.

Barmallei 17.02.2017 00:28

13-ИМур > так я вроде что хотел донести донес. больше нечего, а если вы не знаете слово изотерика, то это как вроде вам англичанину по русски анекдот рассказывать. Я то вижу. что вы агрессию проявляете, вам ведь скандальчик нужен, а его у меня нет. Эзотерика это развлечение одно вам скажу, типа как карточная игра или охота, поэтому ваш вопрос некорректен, в п8, все рассказано, о тогда, а сейчас эзотерики у меня никакой, да и тогда своей не было, она обчая на всех. пока!

Barmallei 17.02.2017 00:30

[quote=ИМур;43771163] Религиозных этиков тоже бесы достают. "Бесы" достают всех)) [/quote]
Кстати самая мощная эзотерика это Вера и Церковь, остальное приложения.
А Бесы это творения Создателя и имеют свой смысл в мироздании, зря вы на них не почтительно)

ИМур 17.02.2017 00:55

Бармалей -агрессии нет(разве что в твоём восприятии),было желание тебя понять...
Ну да ладно,Бог тебе в помощь,если для тебя это "самая мощная эзотерика")

Barmallei 17.02.2017 01:04

16-ИМур > меня немного покусали на обществе, еще не отошел, эфирка в клочья.
давай в другой раз. устал

ИМур 17.02.2017 01:15

17-Бармалей >Береги себя)

tmp 17.02.2017 01:34

Бармалей, по моим наблюдениям, у кого какие качества, тот соотвественно такой дух и прявляет, не исключаю, что из этого правила могут быть исключения. На "Обществе" и "Политике" специфический контингент и духовные реакции соответствующие. Поэтому я использую метод нырков туда, чтобы по возможности ко мне (внутренне) не за что было зацепиться. Кроме того обычно с кем поведешся (в каком слое), от того и наберешся, поэтому планирую серьезные ограничения тусения там. А некоторые даже спрашивают у меня "зачем ты ходишь на ПиЭ?"

Yorsh 17.02.2017 02:11

Сами себя и кусают в основном. Повышение энергетики без дисциплины ведет к реализации собственных страхов и скрытых внутренних конфликтов. Хотя есть еще вариант поедания из вне, но он мне не очень нравится.

Barmallei 17.02.2017 09:46

20-Ёрш >я запомнил одну встречу. Заехал я в тимашевский монастырь, лет тринадцать назад. Хотел к батюшке на прием пойти, смотрю сидят взрослые люди и дочь лет восемнадцать , и ведет она себя как ребенок. Разговорились, оказалось играла в вызывание духов. И в итоге , то ли подселение получили, то ли просто с катушек съехала, но психику свою уничтожила. Так в непознанное надо осторожно вторгаться, особенно когда силенек добавилось от практик.
Говорят , тот батюшка , силой обладал недюжей и изгонял чертей. Интересно бывает такое?

Ginger 17.02.2017 12:03

0-tmp > не знаю кто их всех кусает, но наблюдение очень полезное - проникнитесь и задумайтесь - стоит ли лезть туда где вам явно не место...

Barmallei 17.02.2017 12:20

22-Ginger > а можно сказать, на любой работе и в любом деле, зачастую бывает противостояние .
Что то надо построить быстрее и лучше, значить надо не только материально и не материально стимулировать, ибо сколько нашему человеку не плати , все равно без бюзделей , как без пряников.
Очень много руководителей не выдерживают и бросают все, хорошо если без потерь в здоровье.
Любое новое дело и любой коллектив относится с опаской к чужакам, даже здесь, встречают так что клочья и шматки летят.
Так же и в эзотерики, силен значит все будет о-кей, не рассчитал сил , или нарушил технику безопасности , разорвали в клочья. Карма она везде достанет, куда не прячься)

Я вот так подумал, может глупость сморозил, как иногда?

Yorsh 17.02.2017 13:14

21-Бармалей > Слыхал про такое. Я не верю в чертей. Но кто в чертей верит тому может и поможет.

Barmallei 17.02.2017 13:21

24-Ёрш > не о чертях разговор, это простонародное . А то что ремонтируя храм мы увидели на фотографиях сделанных комитетом охраны памятников, массу энергетических шаров там, невидимых простым глазом, говорит , о том что мы не все знаем о том что нас окружает.
Есть практика где делают и исскуственные энергетические сущности, но все говорит в пользу того, что такие сущности невидимы нашему глазу и нашему сознанию есть.
И об этом говорят и эзотерики и церковники.
Ведь духов вызывают и многие это в юношестве делали и из букв складывались слова,которые многим открывали испрашиваемое!
Я на все смотрю с материальной точки зрения и я жуткий материалист, и считаю, что всему есть объяснение и ничего нет сверхестественного. но есть непознанное!

Direk 17.02.2017 22:35

25-Бармалей > когда-то очень давно играла с такими вещами, без жертв не обошлось. Теперь стараюсь жить по принципу "я не трогаю их - они не трогают меня".
А все потому что, скажем так, техническое возможности есть, но силы недостаточно.
И да, все можно объяснить, на самом глубинном уровне есть понимание, что это не чушь, не сверхъестественное - это Вселенная со своими законами, и я в Ней.

Barmallei 17.02.2017 22:42

26-Видимо уже > все мы когда то интересовались, я не играл в такое, но окружающие баловались, кстати многие на этом и потеряли здоровье, психическое!

Direk 17.02.2017 22:45

27-Бармалей > с психическим у меня все нормально, несмотря на то, что написала такое)) Просто это вещи потаенные, скрытые, но они есть в нашей - в моей - жизни. Вернее, они были, стараюсь уходить от них. Можно не вписаться в поворот))

Barmallei 17.02.2017 22:50

28-Видимо уже >я не о вас, извините, просто сейчас вспоминая описывемый в тимашевском монастыре увиденный случай, вспомнил и то что рядом совсем недалеко, и там и там в тарелочки играли , и там и там проблемы с психикой, озадачили вы меня, может это не совпадение , а действительно результат детских шалостей, не могу ничего предполагать, но наводит на мысль!
хотя слышал, рассказы что там такое узнавали друг о друге, что и не хотелось бы. неужели правда ?

Direk 17.02.2017 22:56

29-Бармалей > вы меня тоже заставили задуматься своими желаниями в соседней теме...

Толкне 17.02.2017 22:58

21-Бармалей >
писали много про него лет десять назад на "религии" помню. вроде помер он несколько лет назад..
не суть
я думаю, если чувак крутой, он сам по себе крутой. в силу собственных заслуг.
растет такой крутой чувак, ну, скажем, в России, думает, куда б впихнуть эту крутость? Ба! Православие! ну ок.
а если например в Пакистане, то Ба! Суфизм! ну и тд:))
что до чертей и подселений, то конечно трудно признать, что сам какашки создал и накопил.. но такие люди зачастую могут "изгонять", т.е. пересилить просто. и передать эту силу.

Barmallei 17.02.2017 23:01

31-Менада > Да нет его давно, но вас понял, он просто может прибавить человеку сил, для нейтрализации всякого дерьма что есть у нас. Так?

Barmallei 17.02.2017 23:03

30-Видимо уже > пишите в личку если что то есть интересное обсудить!

Толкне 17.02.2017 23:08

по теме..
практика обгонять не может. иначе это не практика:))
а вот с мотивацией надо бы поработать.
т.к. у каждого из нас в подсознании хвосты есть. типо запятых, спотыкаемся на них. на власти, ревности, привязанности, злобе, конфликтах с реальностью, родителями, противоположным полом, деньгами и тд и тп
и у каждого такого конфликта есть "лицо", определенная "частота", понимаемая бытийно как сущность. но на деле это просто наши косяки.
это такой естественный отбор. ибо нефиг вещать, если свое не разобрал. круто и здорово, что он есть

Толкне 17.02.2017 23:11

32-Бармалей >
типа того, да

Barmallei 17.02.2017 23:19

34-Менада >а может мы замещаем одним другое, не получаем от жизни одного, замещаем другим.
наверное сложно бывает, когда перестаешь работать, мне не хватало общения и его заменил форум отчасти.

Tucshka 18.02.2017 12:14

кто полизывает эзотериков?- еще не обсуждали? :-/

Barmallei 18.02.2017 12:39

37-Родная > это кажется из другой области, вы вообще то на что , намекаете? или на кого?

Tucshka 18.02.2017 13:02

38-Бармалей >повернула тему другой стороной...в смысле того что кто покусывает итак ясно...и зачем тоже ясно...а хвалить бессмысленно особенно то что являет собой силу реальную...это ж не уместно...карочи я просто пошутила без намеков...ну немного глупо


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.