К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто и Зачем идёт в психологи?

0 - 03.09.2014 - 11:19
В теме предлагается обсуждать истинные причины выбора профессии психолог, а так же случаи профессиональной деформации людей, работающих с людьми)


Гость
81 - 04.09.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
79-Темная сторона > как можно разглядеть в повышении тарифоф попрошайничество?
давай, спросим автора сей концепции?
Гость
82 - 04.09.2014 - 09:50
А елка стала мелочной и злопамятной. жаль. вроде не психолог,а туда же
Гость
83 - 04.09.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Behind a side of sensess Типичная проф-деформация психологов- цинизм,мелочность, имеют склонность к попрошайничеству через тарифы. а у отделочников другая профдеформация, они тарифы повышают без попрошайничества? %-))
Ничего не могу сказать так как я работал в сегменте немного отличного от типичного в Краснодаре.
Гость
84 - 04.09.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
А елка стала мелочной и злопамятной. жаль. вроде не психолог,а туда же
мне нечего тебе вспоминать...
просто, бывают дни, когда глупость, пошлость и невежество лезущие во все дыры со своими суждениями и осуждениями, несколько, раздражает...
Гость
85 - 04.09.2014 - 10:45
Везёт тебе. Тут тебе и внутри диалоговые умные изыски и глупость несустветная и даже есть чем раздражаться. А меня вот никто почему то не раздражает.
Гость
86 - 04.09.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать так как я работал в сегменте немного отличного от типичного в Краснодаре.
О как заговорил...))) ты работал в сегменте немного отличного от типичного в Краснодаре...хе-хе да все вы одним миром мазанные...))) а чуть что, тк сразу я не такой...))) вот к чему огульно приводит охаивания всех и всё...но, как дело касаеца лично, тк сразу не такой...прелееееестно, прелестно...)))

Во всех профессиях есть люди добросовестные и не очень...и это вовсе не повод сразу охаивать абсалютна всех...

Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
А елка стала мелочной и злопамятной
Тыжнепсихолог...)))) но это не мешает тебе вешать ярлыки и ставить диагнозы...хотя...хе-хе странно...тебя ж никто не раздражает...если так?...зачем вешать ярлыки?)))
Гость
87 - 04.09.2014 - 11:14
описание тенденций- это не ярлык.
Гость
88 - 04.09.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
описание тенденций- это не ярлык.
Ах воооот даже как..."каской драца"))))...значит вы, просто описываете тенденции, а психологи панимаешь, вешают ярлыки...ну вот почему меня это не удивляет...)))))))))))
Гость
89 - 04.09.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ах, описываете тенденции, а психологи панимаешь, вешают ярлыки...)))))))))))
именно.
Гость
90 - 04.09.2014 - 11:29
Ну да ну да кто то разведчик а кто то шпиён...)))
Гость
91 - 04.09.2014 - 11:33
Вполне понятно твоё отношение. Психологи, становясь цинниками теряют возможность вырастить душу, а тебе в Царстве Божием, вероятно, конкуренты не нужны. вот ты и ратуешь за то, чтобы они развивались в рамках ложных парадигм материальных ценностей.
Гость
92 - 04.09.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Психологи, становясь цинниками теряют возможность вырастить душу, а тебе в Царстве Божием, вероятно, конкуренты не нужны. вот ты и ратуешь за то, чтобы они развивались в рамках ложных парадигм материальных ценностей.
это махровая невежественная чушь и шариковщина...%))
Гость
93 - 04.09.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Вполне понятно твоё отношение.
Аналог...понятно и твоё отношение...)))

Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Психологи, становясь цинниками теряют возможность вырастить душу,
Ну ясен пень)))...ведь толька психологи становяца цинниками))))...ну а тот, кто далёк от психологии, тооо...тому ну не сужденно...ну апупеть...)))

Ну и всторону...- возможность вырастить душу?...а кто будет взращивать та?))) да ещё душу...экая самонадеятельность)))...ну к примеру чел ДАЛЁК и от религии и от психологии...ну обычный социальный персонаж)))...и это основа для взращивания души?...да я вас умаляю...махровая невежественная чушь и шариковщина...%))

Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
а тебе в Царстве Божием, вероятно, конкуренты не нужны.
Полпгаете в Царстве Божием та же конкуренция что и в социуме?)))....дааааа....))) вот наглядный образчик взращивания души...ну кино и немцы...)))

Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
вот ты и ратуешь за то, чтобы они развивались в рамках ложных парадигм материальных ценностей.
О как...даже глазом не моргув, с апломбной категоричностью и от доброты душевной обвинил меня в ложности...прелееееестна, прелестна...полагаю, что за вами истина в последней инстанции, ну а на материальные ценности вы плюёте...вот так взращиваеца душа...ну умиреть не встать...))))
Гость
94 - 04.09.2014 - 13:12
иди... библию свою читай))
Гость
95 - 04.09.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Behind a side of sensess Психологи, становясь цинниками теряют возможность вырастить душу, а тебе в Царстве Божием, вероятно, конкуренты не нужны. вот ты и ратуешь за то, чтобы они развивались в рамках ложных парадигм материальных ценностей. это махровая невежественная чушь и шариковщина...%))
Всегда чисто по- человечески было жалкой людей, которые себя считали умнее других. Но... это их бессознательный выбор. Безхарактерный можно сказть. Пустой.
Гость
96 - 04.09.2014 - 13:30
дгузья, почему гана или позна даже самая интегесная тема выгождается в ...мн...эээ...взаимные пгетензии и упгёки...мы тегяем сгазу двух зайцев - тему и дгузей...у нас нет больше возможности газбгасываться темами и дгужбой...аминь
97 - 04.09.2014 - 13:31
Таки да, она пгавду говогит!
Гость
98 - 04.09.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Таки да, она пгавду говогит!
Таки да...вот вам...именно вам...никому другому)))) хочу заметить...что вот к примеру СК, ну или Behind a side of sensess или drk тоже хотят что б им аргументированно доказали, оспорили, убедили...и они всё для этого делают...))), но, но, но...хотят то они хотят, но хотят что б все утвердились именно в их личной позиции...для таких все остальные мнения, идеи, гипотезы...это всё трёп, лажа, флуд, ерись...даже приводя им АРГУМЕНТЫ...для них это вовсе не аргументы))) они не готовы для иных допущений акромя своих личных...им так удобнее и доказать им ну просто ничего не реальна...любые, абсалютна любые аргументы они легко отодвинут в сторону, ну а вас соответствующе назовут)))...это даже к гадалке не ходи...вот па этому, а может вопреки))) Tucshka, обращает ВНИМАНИЕ...
Гость
99 - 04.09.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
но хотят что б все утвердились именно в их личной позиции...
эту болезнь надо какта лечить...варианты есть лечения?
Гость
100 - 04.09.2014 - 13:54
А где ты ругань увидела? обычный диалог. Не надо здесь ложных акцентов.
Гость
101 - 04.09.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
дгузья, почему гана или позна даже самая интегесная тема выгождается в ...мн...эээ...взаимные пгетензии и упгёки...мы тегяем сгазу двух зайцев - тему и дгузей...у нас нет больше возможности газбгасываться темами и дгужбой...аминь
потому что нехрен из пустого в порожнее целыми днями переливать...
разговаривать нужно только по делу и ради достижения каких то целей, а коллективная мастурбация на мозге неизбежно перерождается в конфликты.
Гость
102 - 04.09.2014 - 13:59
101-Мелисса >ясно...(слушай, у меня почему-то перестала цитата кусочком копироваться, сразу идет весь сабж...что за фигня не в курсе?)
Гость
103 - 04.09.2014 - 14:00
100-Behind a side of sensess >ануясно...я некомпетентна в оценке происходящева
Гость
104 - 04.09.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
разговаривать нужно только по делу и ради достижения каких то целей
тогда нужно быть уверенной что разговариватели настроены конструктивно помочь (соответственно что и цели понятны и интересны не только автору) а не выпендриться, унизить или просто потролить...кто даст такую гарантию?
Гость
105 - 04.09.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Всегда чисто по- человечески было жалкой людей, которые себя считали умнее других.
Так это и есть форма считания себя умнее других %))
В твоем случае, вообще, не понятно чем объективно оправданная....
Гость
106 - 04.09.2014 - 14:35
Это совершенно разные проявления. Одно происходит из самомнения, а другое из сочуствия. Безусловно между ними может быть тонкая грань, но она очевидна.
Гость
107 - 04.09.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Это совершенно разные проявления. Одно происходит из самомнения, а другое из сочуствия. Безусловно между ними может быть тонкая грань, но она очевидна.
"Хоть ссы в глаза - все божья роса" %)))
Гость
108 - 04.09.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тогда нужно быть уверенной что разговариватели настроены конструктивно помочь
Да лан...))))...я б сказал так, что конкретно для Мелисса следовало бы отправица на узко специализированный форум...типа вапрос-ответ и не более...вместо расширенного режима ПиЭ...ващета Gb" и расчитан, что б из пустого в порожнее целыми днями переливать...вроде никаво это не шокирует...нет?))))...на этом форуме чё?...Меллиса надееца получить ответы на экзистенциальные вопросы?...полагаю это просто наивно)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
коллективная мастурбация на мозге
Это особенность ЛЮБОГО форума связанного с религией и эзотерикой...это ж элементарна вацин...)))
Гость
109 - 04.09.2014 - 15:07
А ты пробовала?
Гость
110 - 04.09.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
А ты пробовала?
Лучше один раз понюхать, чем сто раз потрогать...))))
Гость
111 - 04.09.2014 - 15:11
108-laysi >а ты полный по фигуре? или поджарый?
Гость
112 - 04.09.2014 - 15:16
Гость
113 - 04.09.2014 - 15:17
Гость
114 - 04.09.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Behind a side of sensess А ты пробовала? Лучше один раз понюхать, чем сто раз потрогать...))))
Мадам, это было написано не вам.)
Гость
115 - 04.09.2014 - 16:39
Лейси баба?
я зналЪ)))
CK
116 - 04.09.2014 - 17:02
(98) laysi ...хочу заметить...что вот к примеру СК...и тд.
.
...шо, опять!?
Чёт вспомнилась басня одна.
По улицам СК водили... нет не так, по форуму...
:-)
Гость
117 - 04.09.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
По улицам СК водили
Ну терь доказывай, что ты не верблюд...(с)
Гость
118 - 04.09.2014 - 17:41
А ты на слово поверь)
Гость
119 - 04.09.2014 - 18:05
Ну крокодаэл...главное водили...)))) на потеху публике...))) верю, верю, даже без слов...)))
120 - 04.09.2014 - 18:39
98-laysi >
Ваши предложения?
Или, раз Вы обратились именно ко мне, предложений ждут от меня?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены