К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кастовые признаки.

Гость
0 - 15.09.2012 - 10:57
Издревле общество делилось и делится на касты (страты, слои), люди высших каст управляют низшими и живут за счёт их труда, люди низших каст почитают высших и живут за счёт их ума.
В жизни все конечно мечтали бы принадлежать касте повыше - поэтому женщины выбирая самца для своего потомства стараются по внешним признакам найти себе мужика рангом повыше (альфа-самца).
Есть набор характеристик по которым они это делают.
Прошу (мужчин) посмотреть, понять к какой касте (с точке зрения самок) вы принадлежите и сделать выводы.
А заодно внести коррективы в эту заведомо неравновесную систему (если хватит ума конечно).



Гость
81 - 21.09.2012 - 15:19
Я молчу о людях, кот никогда не скажут, что они думают , ибо мы живём в века нового Средневековья))))) Вы даже этой малости не понимаете, особенно относит восточ, азиат мира ))))))))))
Модератор
82 - 21.09.2012 - 15:20
:))))))))))))))) прикольно читать как люди пишут о чем-то о чем вообще в принципе ничего не знают :)) да еще и с колокольни "умозрительных" и "материальных" ценностей :))))) кастовая система это процентов на 10 материальное и умозрительное обезьянье превосходство, а на остальные 90% это нечто намного-намного большее.... и вот если вы этого не понимаете и разбрасываетесь ярлыками на миллиард человек, чьей культуре уже больше 5 тысяч лет - это вас ставит в разряд обезьян, а не их :)))))
Модератор
83 - 21.09.2012 - 15:21
но спасибо за то, что вы мне рассказываете что я знаю об азии а чего нет :)))) это доставляет :))))
Гость
84 - 21.09.2012 - 15:23
ПРикольно, когда человек, не осознаёт, что упор делается именно на современ проблемы, кот опосредованно затрагивают и подоплеку - именно обезъянное, о чем и в парал темах написано :))))) Намного-много Большее - это что? :)))))))))) Космологией не разбрасывайтесь, Вы в ней - так же, как и в темах в ПиЭ - узколобо на своей волне в опред час 8 ))))
Гость
85 - 21.09.2012 - 15:25
я вижу, каr вы много об азии знаете :D )))))))))
Модератор
86 - 21.09.2012 - 15:30
мдя.... феномен колхоза воистину воистину феномен колхоза :)))))
Гость
87 - 21.09.2012 - 15:33
но 10 000 вы не поставили :8 ))
Гость
88 - 21.09.2012 - 15:36
Оч похоже на азиат приём - я не да ни нет, но ты неправ))))))))))) и апеллируем к мега,супер-космологиии...о ней не знаем, но...видели своими глазами индийцев. сделали вывод за 2 прихода в теч 1 мес....и чо там у нас - а ..ну да - ВЫ супер мега феномен колхоза воистину ;) )))))))))))
Модератор
89 - 21.09.2012 - 15:37
88 помоему у вас какоето психическое расстройство :)) но я не эксперт и точно сказать какое - не могу... но лучше не затягивайте с визитом к специалисту :)))))
Гость
90 - 21.09.2012 - 15:41
моё якобы психич расстройство помешало вам выиграть вчистую и справедливо деньги? ))))))

No Thenks, я вам скажу одну вещь, вы не обжайтесь. Вы влезли со всоим типа опытом в тему, кот потянуть не можете, слово за слово, остановиться тоже в классике и правильно не хочется - я понимаю. НО это не предмет, кот можно употреблять для оценки оппонента. И не для того, чтобы оставлять тему и не развиваться в ней.
Модератор
91 - 21.09.2012 - 15:45
90 аааа.. я кажется начинаю понимать что у вас за расстройство :))) вы не останавливайтесь - продолжайте писать... это многое расставляет по своим местам :))))
Гость
92 - 21.09.2012 - 15:47
По-моему, вы тоже - как думаете, передается или врожденное? )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены