К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы понимаете что влюбились?

Гость
0 - 13.12.2012 - 10:55
В последнее время, у меня возникло непонятное чувство. То есть, сейчас все объясню. Совсем недавно, я познакомилась с молодым человеко, и все. Началась бессонница, ничего не хочется есть. И знаете, что самое интересное, несмотря на то, что я достаточно позитивный человек, меня настигла депрессия. С молодым человеком, мы просто стали реже общаться, и меня это немного пугает. А вдруг я влюбилась, а из-за моего депрессивного состояния, я ему разонравилась. И вообще, как вы думаете, мои симптомы похоже на влюбленность, или это что-то другое, и на эту тему не стоит заморачиваться? И мне очень интересно узнать, как вы понимаете, что влюбились? У нас похожие симптомы, ну если конечно у меня влюбленность?


Гость
121 - 15.12.2012 - 14:30
Хотя, ты не будешь спорить с тем фактомне буду)))
Гость
122 - 16.12.2012 - 17:36
Не могу не удержаться чтобы не процитировать
"Мне рассказали такой случай. У одного мальчика был рак, и он медленно умирал. Врачи оказались бессильны. У ребенка был любимый футболист, и он попросил мать, чтобы та помогла ему увидеться с кумиром. Футболист пришел и пообщался с мальчиком. А потом привел всю свою команду. Они стали навещать его. У ребенка начало улучшаться самочувствие.
Потом футболисты стали брать его с собой на соревнования. И мальчик выздоровел. Чувство радости и любви сделало то, что не смог сделать ни один специалист.
Я вспоминаю поразительное письмо, прочитанное мной в одном из журналов.
У молодого парня, имевшего жену и ребенка, был перелом позвоночника, и он оказался прикован к постели. Врачи сказали, что ходить он не будет и что это навсегда. Через некоторое время он пытался покончить жизнь самоубийством. И тогда жена сказала, что она никогда не бросит его; если он умрет, она тоже умрет вместе с ним. И тем же вечером в палате, несмотря на присутствие посторонних, у них был сексуальный контакт, и все получилось. А через несколько месяцев он встал и пошел.
Нужно раз и навсегда понять простую вещь — неизлечимых заболеваний нет.
Насколько мы можем удержать в душе чувство радости и любви, настолько сможем постепенно преодолеть любую болезнь.
(с)
Гость
123 - 16.12.2012 - 18:12
122-Gretchen >
у мну такая же хрень ,давно была.
124 - 16.12.2012 - 18:51
122-Gretchen >все равно, иногда бывает слишком поздно...(((
Гость
125 - 16.12.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
122-Gretchen >все равно, иногда бывает слишком поздно...(((
причины болезни у каждого, кому-то просто порции радости или любви не хватает, такого человека вылечит вышеописанное, если причина другая - вернет к жизни что-то другое...
Гость
126 - 16.12.2012 - 21:08
122-Gretchen >опять Лазарев.........
Гость
127 - 16.12.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
122-Gretchen >опять Лазарев.........
и что? Между прочим, ничего сверхъестественного и недоступного пониманию он не пишет.
Гость
128 - 16.12.2012 - 21:22
127-Gretchen >у меня есть знакомая которая в свое время оказала мне не хилую поддержку...дай ей Бог как говорится все самого наилучшего..ну так вот ..не знаю как сейчас ,но в то время тоже читала Лазарева запоем....последний раз с ней общался где то с мес назад ...у ее сестры родной онкология..у старшего сына сестры -онкология(пацану 8 лет)....сама "женского счастья " не имеет (ни детей ни мужа)+ проблемы какие "женские" так сказать со здоровьем.......спрашиваю у нее.....ну что...как учение Лазерева?...чем помогло? что нового узнала? что будешь делать дальше? итд....
Гость
129 - 16.12.2012 - 21:29
128 ну так и что? Откуда ты знаешь что там у нее в голове творилось и творится, в душе, в роду, кто ее предки и с какими установками она жила и живет?
На самом деле в мыслях Лазарева нет ничего принципиально-нового и революционного, все то же самое есть в любой религии мира, это то же самое что сказать "ты ходишь в церковь? Да у тебя все в жизни наперекосяк, нафиг ты вообще туда ходишь, брось сейчас же!")
Гость
130 - 16.12.2012 - 21:31
129-Gretchen >"ты ходишь в церковь? .....так ты через раз рпц грязью поливаешь?))
Гость
131 - 16.12.2012 - 21:32
Я не для того читаю "чтобы все стало хорошо",у меня вообще есть серьезные сомнения что все будет хорошо(
Хотя уныние - это плохо, но как есть.
Я просто хочу понять (или попытаться понять, приблизиться к пониманию) почему так нелогично все плохо? Если судить с поверхностной, человеческой точки зрения - не может так все криво быть, это ненормально.
Гость
132 - 16.12.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
129-Gretchen >"ты ходишь в церковь? .....так ты через раз рпц грязью поливаешь?))
причем тут РПЦ? Вера в Бога - это одно, а рпц-шная шатья-братья - это иное
Гость
133 - 16.12.2012 - 21:35
131-Gretchen >я повторюсь еще раз....разруха в голове....и пока думаешь и разбираешься жизнь проходит..
Гость
134 - 16.12.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
131-Gretchen >я повторюсь еще раз....разруха в голове....и пока думаешь и разбираешься жизнь проходит..
нет никакой разрухи.
Ну и пусть проходит и чем скорее тем лучше


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены