К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как стать черствым?

Гость
0 - 17.10.2015 - 08:46
Здравствуйте психологи и эзотерики! Помогите пожалуйста зачерстветь! Сначала я думал что это временно, что пройдет само, но нет, не проходит. В офисе интриги и хамство, на улицах и в общественном транспорте тоже хамство и интриги, на дороге можно еще и отхватить горячего. Даже в некогда ламповом интернете, в старом-добром интернете: тупость, насилие и хамство. А женщины?! Почему с возрастом все женщины становятся злее и коварнее? Вот например Ниночка. Ниночке тридцать девять, высокая, стройная блондинка, крашенная естественно. Голубые глаза, пухлые губки, такие часто попадаются у негритянок, вздёрнутый носик. Я сначала подумал что Ниночка относиться к чувственным, легкоранимым (как и я) особам и что мы непременно сойдемся в лёгком служебном романе или хотя бы пофлиртуем до состояния возбуждения. Я даже приготовил несколько романтических шуток, моя тонкая душевная организация ловила глазами каждое Ниночкино движение, слух улавливал каждый вдох... Потом я услышал такое, что на первый взгляд можно было бы принять за слуховую галлюцинацию, как будто у Ниночки убрали звук, а вместо Ниночки кто то грязно заматерился. Нет, конечно Ниночка не ругалась как сапожник, хотя слово-б...дь, проскакивает у неё довольно часто. В общем Ниночка, в курилке, объявила о своем эталоне мужской красоты. Я попадаю в этот образ с трудом. Если, к примеру, можно одеть на глаза линзы другого цвета, покраситься в блондина, втянуть глубоко живот, обуть туфли на каблуке, попросить мерседес на вечер, если я сделаю всё это, то откуда взять десять тысячь рублей на ужин в ресторане? Ниночка считает что это минимальная сумма для того что бы согласиться встретиться с мужчиной еще раз. Знаете, я сделал открытие. Оказываются губа (которая - не дура) закатывается намного быстрее чем выкатывается. Моя захлопнулась со скоростью ножа гильотины, но не ситуация с Нинкой главный знаменатель. Мир катится к чертям! Где сейчас Христос, Будда, Аллах? Чем они заняты? Сегодня солнечное, субботнее утро. В самую пору куда то в лес за грибами. Откупорить бутылочку коньяка и развернуть альпенгольд с виноградом... А потом идти по лесу, ворошить ногами опавшие листья, вдыхать заполняя каждую клетку своего пространства воздухом леса. Сегодня суббота, а на душе понедельник с дождём.
Бловатскую, Фрейда не читал. Дома все хорошо, но хочется что бы и за стенами моей крепости было так же. В общем я стою на перепутье и не знаю хорошо ли быть чёрствым, какие могут быть подводные камни у этого состояния?



Гость
1 - 17.10.2015 - 08:58
0-лысый кактус >два раза перезаходила-думала веткой ошиблась...а чего не на ЖВ-то?...
Гость
2 - 17.10.2015 - 09:00
На жв мои темы удаляют без обхяснения причин. А тут, по тому что тут есть психологи и они помогут обязательно, во всяком случае я на это надеюсь.
Гость
3 - 17.10.2015 - 09:03
На кубань ру есть много других форумов кроме ЖВ, где можно писать по профилю ветки.
Гость
4 - 17.10.2015 - 09:11
Это у вас просто ЧСВ обострилось, попробуйте контроллируемую глупость.
Гость
5 - 17.10.2015 - 09:13
из темы в тему твоя основная сюжетная линия о коварных женщинах неизменна...как бибилия...)
проанализируй - ты обращаешься к образу женщины которая должна иметь ранимую душу и тонкую душевную организацию для флирта и романа с женатым мужчиной....
тогда как женщины с тонкой душевной организацией не решатся на флирт с женатым а женщины;
с жесткой душевной организацией- ломают женатому женатую жизнь...
так что даже на уровне сюжета ты предлагаешь для женщины априори неудачную позицию палача или жертвы. палача в случае разрушения основ твоей жизни (когда флирт с романом перерастает в страсть и сжигает стабильные брачные отношения) а жертвы в случае нанесения ей душевной раны с твоей стороны, когда ты принимаешь решение о разрыве по причине того что ваши отношения начинают мешать семейным обязанностям.
карочи баян.....
карма в том что случится ровно то что суждено)
хочешь быть вне кармы разрушай свои привязанности
Гость
6 - 17.10.2015 - 09:43
0-лысый кактус >Мир катится к чертям! Где сейчас Христос, Будда, Аллах? Чем они заняты?
это у них шутка такая.
когда они не нужны,они как буд то бы с тобой .
а сейчас они готовят других для встреч, каждого со своей
ниночкой,а дальше тока сам.)))))
7 - 17.10.2015 - 09:47
какая прелесть...)))
Спасибо поржала.
По теме.. попробуй чаще есть сухари, и курить вредно, с Ниночками и без.)
В твоем районе грибы есть сейчас?
8 - 17.10.2015 - 10:03
Прям как в дешевом женском журнале
9 - 17.10.2015 - 10:10
7-Роза ветров >как глаз?
Гость
10 - 17.10.2015 - 10:21
0-лысый кактус >В общем я стою на перепутье и не знаю хорошо ли быть чёрствым, какие могут быть подводные камни у этого состояния?
как вариант:
если хочеца то надо пробовать,а профит всегда можно найти.
хотя бы в том,что тут всегда можно сделать вид,что ты там сочуствуешь,любишь,сопереживаешь а сам спокоен как удав.
а вот попробовать сделать вид когда тебя развезло
от своих же эмоцийи ты сидишь растираешь слёзки по лицу,
что тебе всё пофик,это по моему сложней))
11 - 17.10.2015 - 10:24
9-Зима > также.. вроде реже, но есть.
Гость
12 - 17.10.2015 - 10:47
Ядрён батон, что?
Tutschka, я не хочу менять карму, меня в карме (на сколько я понимаю этот сюжет) всё устраивает. Я почти ничего не понял, но моё желание зачерстветь обусловленно не только женщинами. Про Ниночку, это к слову пришлось. Я родился в начале семядесятых. Детсво протекало без нареканий, влюблялся практически с младшей группы. Земля у крестьян, колхозы миллионеры, заводы у рабочих. Богом был секс, по тому что и того и этого в СССР не было. Фильм Цирк, с Любовью Орловой, мне было страшно за негритёнка. Он наверное уже очень старенький, если вообще живой. Разве тогда, в тех условиях, могла Ниночка хотеть ужин за десять тысячь? Куда всё делось? Умер Брежнев и умер СССР. Всё перевернулось с ног на голову. Телевизор смотреть страшно. Хочу так.. Малахов показывает как мать подвесила сына за ноги и пугает ножиком, а я смотрю и думаю о другом, например как совратить Ниночку бесплатно. По новостям рассказывают как игил зверствует, а я смотрю новости и думаю что бы о последствиях не узнала супруга. Что бы на ЖВ, если удаляют темы, то что бы не обидно было. Я же не ругаюсь ни с кем, не хамлю. Ну написал про многожёнство, чем ни тема для жв? Я ведь не только на ЖВ засиживался, на разных форумах бываю, нигде не удаляют темы так как удаляют на ЖВ. Не понятно кто удалил и за что, это как называется, обидно даже не это, а то что даже бан не влепили..
Сухари ем, не курю. В курилку ноги сами понесли вслед за коллективом, по тому что когда все уходят на перекур, за столом остаётся Изольда Эдуардовна, а у меня с ней вообще нет никаких точек соприкосновения.
Гость
13 - 17.10.2015 - 10:51
Скучающий, я хочу зачерстветь только на предмет хамства и несправедливости, а всплакнуть над тонким, это должно остаться. Так ведь в зверя не долго превратиться, заматереть. Вот йогом хотел стать. Тут, на этой ветке предлагали подменить какую то гуру пока она в отпуске будет. Я согласился помочь, че там сложного? Позы и в Африке позы. Вот к высокому не пустили. Карма?
Гость
14 - 17.10.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
совратить Ниночку бесплатно
тут ловушка...бесплатное соврещение ниночек приводит к обесцениванию соблазна...без кровопускания и драматических последствий сходит на нет уже при втором дармовом соблазне - короткий путь к импотенции...
Гость
15 - 17.10.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
я хочу зачерстветь т
это уже свершилось) кстати
Гость
16 - 17.10.2015 - 10:58
Tutschka, а я не боюсь импотенции, я боюсь за ужин десять тыщ отвалить... Погимаешь?
17 - 17.10.2015 - 11:04
11-Роза ветров >а боль в точке есть?
18 - 17.10.2015 - 11:05
Вернее болевая точка? Массируй ее, чтобы боли не было.
19 - 17.10.2015 - 11:11
16-лысый кактус >лучше дай ниночке деньгами. На мелкие ее расходы. Быстрее совратишь ;)
Гость
20 - 17.10.2015 - 11:54
какая феерическая хрень!
давайте не будем из ветки мусорку для толстых тролей делать
Гость
21 - 17.10.2015 - 12:49
13-лысый кактус > я хочу зачерстветь только на предмет хамства и несправедливости, а всплакнуть над тонким, это должно остаться.
обязательно останется,тока главное ниночку не спугнуть
и дать ей довести дело до конца.)))
Гость
22 - 17.10.2015 - 15:34
15-Tutschka >это уже свершилось) кстати
вы это как уже специалист в этом заявляете?))))
Гость
23 - 17.10.2015 - 18:12
я понял, человека не изменить! Человек даже если сам захочет измениться, измениться сможет с трудом.
Может быть я и траллирую, оценить субъективно это сложно, но в любом владельце, любого форумного аккаунта присутствует нечто отличное от от общепризнанных норм морали. Психология мужчин не всегда следует по пути женских желаний.
С точки зрения, некогда прошлой морали общества, женщина должна быть кроткой. С приходом техногенной эволюции, женщины стали чуть более независимыми и от этого, чуть более озлобленными (не все женщины разумеется), озлобленность эта имеет вполне очевидные причины. Техника, облегченные условия быта, не делают женщину счастливее. Почему же я тогда сетую на женскую озлобленность? Да и фиг с ней, с озлобленностью... Человека не изменить.
У меня есть знакомая, вернее у нашей семьи есть знакомая. Она ведёт достаточно активный образ жизни. Общаясь с ней или даже вспоминая о ней, я невольно возвращаюсь в детство, а именно к мультику про попугая который считал что фраза-А вы бывали на Таити?, делает его особенным от всей живности во дворе. Моя знакомая смотрит на людей через облако своих алкогольных эмоций и естественно, для неё весь мир-другой берег реки. Берег на котором живёт первобытное племя погрязшее в отбросах прибитых к суше большой водой.
Признаться я тоже-"хорош".
Буду ждать дельных советов, вдруг кто то сможет натолкнуть меня в нужное направление.
Сухари ем, не курю...
24 - 17.10.2015 - 18:16
Ох уж эти мужские рассуждения..)))
Гость
25 - 17.10.2015 - 18:32
24-Зима > Что не так?
Гость
26 - 18.10.2015 - 11:41
23-лысый кактус >Буду ждать дельных советов, вдруг кто то сможет натолкнуть меня в нужное направление.
а какие тут советы?
когда долар был по 32 у неё бы ужин был бы пять тысячь,но на него вы опоздали,щас уже 10,щас ещё советов пока ждать будете,бакс ещё больше выростет и у ниночки ужин будет ещё
больше.
выход один:надо спешить)))
Гость
27 - 18.10.2015 - 11:47
Это форум психологов или советчиков по призванию?
Скучающий, спасибо конечно большое, но тема валютных сношений в обществе не стоит так остро что бы тратить время на калькуляцию вчерашнего дня.
Гость
28 - 18.10.2015 - 17:47
27-лысый кактус > какая шикарная тема! Просто песня! Я зачиталась криком души автора :)
Вопрос только в одном, кактус,милый, ты действительно хочешь разбора полета?
Если хочешь, давай сделаем расклад ситуации.
Черствым это тебя не сделает, а вот задуматься заставит.
То есть если тебе действительно нужно поговорить о наболевшем, то мне есть что сказать по поводу, если нет, то я лучше помолчу...
Гость
29 - 18.10.2015 - 18:01
28-просто Дура >
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
давайте не будем из ветки мусорку для толстых тролей делать
Гость
30 - 18.10.2015 - 18:06
29-Tutschka > да ну? Это что теперь слово менады у нас закон?
Гость
31 - 18.10.2015 - 18:23
30-просто Дура >Мелисс...ты авторитетнее конечно, но лысый гонит безжалостно этот баян...если конечно ты реально сможешь ему помочь я буду безмерно рада...но поскольку у него кризис с сюжетами нет гарантии что опять все это не всплывет где-то в районе новага года....((((((( ну и потом...он неактивный ))
Гость
32 - 18.10.2015 - 18:30
31-Tutschka > ты хочкшь стравить таки меня с менадой?
Это что за дурацкие сравнения авторитетности?
Здесь нет авторитетов. Здесь каждый участник самоценная единица. Так что давай не будем продолжать в этом направлении разговор.
А по поводу автора. Я давненько его ник не встречала. По другим веткам я хожу редко. Но автор милый парень. С хорошим чувством юмора.
У него кризис сорока?
Ну, что ж, бывает. Все через него проходят. Кто как.
Так что не вижу проблемы. Хочет писать о сексе и любви. Пусть пишет пока не отпустит. Перегорит, сам сменит пластинку.
Так что не вижу повода ему мешать это делать, тем более на ветке предназначенной для рыданий в чужую жилетку...
Гость
33 - 18.10.2015 - 18:33
32-просто Дура >мне тода в самый раз сейчас тему на ЖВ создать..для симметрии представительств так сказать..) ладно...я пойду из темы...не буду мешать
Гость
34 - 18.10.2015 - 18:41
33-Tutschka > так создай! В чем проблема! ?!?!?
Вот реально, который год тебя читаю и не перестаю офигевать от твоих принципов.
Почему нельзя писать на других ветках?
Ты как то странно воспринимаешь людей бывающих на форуме.
Это не организация. Это толпа никак не связанных между собой людей бывающих на открытой дискуссионной площадке. Никому не запрещено заходить и выходить и писать где заблагорассудится. Другой вопрос, что не стоит писать фигню. Но в остальном то запретов нет.
Мне непонятно почему ты категорически отказываешься от того, что освоить социальные сети. Интернет дает уникальную возможность увидеть мир хотябы на картинке, а ты считаешь доблестью запереться на ветке заштатного форума и не высовывать с нее носа...
Не понимаю... совершенно...
Гость
35 - 18.10.2015 - 18:49
34-просто Дура >я по натуре отшельница(( меня полностью удовлетворяет микроприсутствие в микромире...причем я это поняла буквально пару недель назад..вроде в молодости я была очень заводная..сейшены, рок тусовки...поездки, компании, встречи...а сейчас пень пнем...какой то ужас...но вот привыкаю к себе такой незнакомой...а все эти соц сети очень напрягают..зачем они, там если для активной движухи - да...а у меня со след. года движуха на 9 лет школа-дом)) ну может пара секций...да астрология только с тета хилингом останутся,если что-то свое не придумаю
Гость
36 - 18.10.2015 - 18:56
35-Tutschka > хорошо. Но это твое личное мировосприятие. Все остальные имеют полное право и видеть мир по другому и по другому оценивать ситуацию и себя в ней.
Гость
37 - 18.10.2015 - 19:04
36-просто Дура >а ты сидишь в соцсетях? на других форумах?
Гость
38 - 18.10.2015 - 19:20
37-Tutschka > я тебе так скажу. У абсолютного большинства пишущих на форуме есть аккаунты как минимум в трех соц сетях.
То есть одноклассники и в контакте это святое, а остальные уж кому что майловский мир, жж, фейсбук, инстаграмм, и еще десяток популярных ресурсов.
Я знаю специфику практически всех этих ресурсов. Но моих аккаунтов в них нет. У меня просто нет на это времени. Меня и здесь то так много, потому, что я больше нигде не пишу. А остальные пишут везде понемногу.поэтому здесь их видно от случая к случаю с паройязвительных фраз. Потому что они знают, что им есть куда еще пойти что бы пообщаться. Но при этом обвинения об убийстве времени в сетиотгребаю только я.... :)

В общем я хочу донести до тебя мысль. Меня нет на других форумах не потому, что мне просто жаль времени. А твоя мотивация мне совершенно непонятна....
С моей точки зрения твой принцип верности " святому братству ветки эзотериков, потому что ты истинный изотерик", это какой то глупый бзик, которыйты сама себе придумала, потому что именно так представляешь правильное поведение истинно возвышенного человека.
Гость
39 - 18.10.2015 - 19:52
38-просто Дура >всему свое время...мое может еще не пришло или уже ушло)) посмотрим...но в соцсетях я конечно есть но именно для публикации своих рассказов и заметок...потому что я очень люблю писать- а здесь негде


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены