К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как стать черствым?

Гость
0 - 17.10.2015 - 08:46
Здравствуйте психологи и эзотерики! Помогите пожалуйста зачерстветь! Сначала я думал что это временно, что пройдет само, но нет, не проходит. В офисе интриги и хамство, на улицах и в общественном транспорте тоже хамство и интриги, на дороге можно еще и отхватить горячего. Даже в некогда ламповом интернете, в старом-добром интернете: тупость, насилие и хамство. А женщины?! Почему с возрастом все женщины становятся злее и коварнее? Вот например Ниночка. Ниночке тридцать девять, высокая, стройная блондинка, крашенная естественно. Голубые глаза, пухлые губки, такие часто попадаются у негритянок, вздёрнутый носик. Я сначала подумал что Ниночка относиться к чувственным, легкоранимым (как и я) особам и что мы непременно сойдемся в лёгком служебном романе или хотя бы пофлиртуем до состояния возбуждения. Я даже приготовил несколько романтических шуток, моя тонкая душевная организация ловила глазами каждое Ниночкино движение, слух улавливал каждый вдох... Потом я услышал такое, что на первый взгляд можно было бы принять за слуховую галлюцинацию, как будто у Ниночки убрали звук, а вместо Ниночки кто то грязно заматерился. Нет, конечно Ниночка не ругалась как сапожник, хотя слово-б...дь, проскакивает у неё довольно часто. В общем Ниночка, в курилке, объявила о своем эталоне мужской красоты. Я попадаю в этот образ с трудом. Если, к примеру, можно одеть на глаза линзы другого цвета, покраситься в блондина, втянуть глубоко живот, обуть туфли на каблуке, попросить мерседес на вечер, если я сделаю всё это, то откуда взять десять тысячь рублей на ужин в ресторане? Ниночка считает что это минимальная сумма для того что бы согласиться встретиться с мужчиной еще раз. Знаете, я сделал открытие. Оказываются губа (которая - не дура) закатывается намного быстрее чем выкатывается. Моя захлопнулась со скоростью ножа гильотины, но не ситуация с Нинкой главный знаменатель. Мир катится к чертям! Где сейчас Христос, Будда, Аллах? Чем они заняты? Сегодня солнечное, субботнее утро. В самую пору куда то в лес за грибами. Откупорить бутылочку коньяка и развернуть альпенгольд с виноградом... А потом идти по лесу, ворошить ногами опавшие листья, вдыхать заполняя каждую клетку своего пространства воздухом леса. Сегодня суббота, а на душе понедельник с дождём.
Бловатскую, Фрейда не читал. Дома все хорошо, но хочется что бы и за стенами моей крепости было так же. В общем я стою на перепутье и не знаю хорошо ли быть чёрствым, какие могут быть подводные камни у этого состояния?



Гость
81 - 20.10.2015 - 20:48
Гость
82 - 20.10.2015 - 20:59
79-Tutschka >Отзывы, понимаешь... Это одно, а когда ты становишься говном которое приплыло сюда ...его с этими темами на ЖВ выперли...так оно сюда плывет?... (твоё), это уже даже не критика, и это уж точно не приятельские отношения, но всё равно спасибо.
Гость
83 - 20.10.2015 - 21:04
82-лысый кактус >слушай...ты вот прям сейчас вот это реально изображаешь обиду???!!!...ты это серьезно?????
Гость
84 - 20.10.2015 - 21:10
80-Tutschka > а тебе все неймется..... слушай, тебе хоть когда то бывает, хоть чуть чуть стыдно?
Гость
85 - 20.10.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Отзывы, понимаешь..
я вобще сейчас понимаю что ничего не понимаю....что ты пишешь? кому? зачем?...приплетаешь обиды...но прошу внести в протокол - на пиэ я выражаю только свое мнение за которое отвечаю перед собой и своей совестью...прошу не экстраполировать мое мнение на весь раздел пиэ. пиши сколько хочешь лапочка, на меня не обр.вним. в твои темы даже смотреть не буду - торжественно обещаю
Гость
86 - 20.10.2015 - 21:12
84-просто Дура >в чем дело?.....дай я разберусь со своим бывшим приятелем))) у тебя вон горячая тема стынет...
Гость
87 - 20.10.2015 - 21:18
86-Tutschka > угу... ты "разберешься".... верю.... у тебя голодуха такая, что ты затрахаешь любого своими разборками....
Я не собираюсь никого защищать, просто прошу, оставь кактуса в покое хотя бы сегодня и в этой теме.
Переключись на что то другое.
Напиши новую тему в конце концов... ты же любишь писать....
А то реально стыдно читать твои закидоны, особенно на тему секса и особенно в адрес достаточео молодого мужика.
Хочешь [*****], хоти это как то более культурно...
Гость
88 - 20.10.2015 - 21:20
87-просто Дура >да...точно...ты права)
млин...менада же предупреждала...сладких снов) всем любви и процветания!
Гость
89 - 20.10.2015 - 21:22
83-Tutschka >Нет, не серьёзно, главное не волнуйся. Ты же знаешь. Просто у кого то есть "soft skills", а у кого то есть "своя точка зрения"
Гость
90 - 20.10.2015 - 21:26
89-лысый кактус >в том то и дело...что если читатель волнуется значит его задело...понимаешь?...то есть ты достиг поставленной цели! а вот эти твои "ты не волнуйся" да еще повторяющееся просьба "не волноваться"...кхм...перегруз...мда...задел?...ско рее разочаровал...но ничё...мелиса немного взбодрила...мне ужасно сегодня было хреново...она просто с того света вытащила...карочи спасибо-повеселили...и оживили)
Гость
91 - 21.10.2015 - 07:48
А я даже не удивлён ни капельки, ни крупиночки, обычный психологический финт-сделать человека виноватым в любой неудобной ситуации делая глаза с куриное яйцо. Бедная, ей было хреново и поэтому не виноватая она, вот где баян. Ты до сих пор не поняла почему меня культурно попросили с ЖВ, только по тому что сама являешься представительницей ЖВшного общества, знаешь как называют ЖВшниц в форумных кругах? Вот. Меня выперли не по тому что я там пишу что то такое, а по тому что в их фантазиях, после прочтённого, грязь и одна только грязь. И меня выперли только по тому что я каждый раз пытаюсь объяснить девочкам откуда на самом деле лезут нечистоты и это им не очень нравиться. Меня выперли не по тому что я пишу на ЖВ, а по тому что ТАМ начали понимать чем в очередной раз может закончится обсуждение. Меня от туда выперли по тому что такие же как ты великие моралистки, в прошлом чьи то любовницы, решили что отделив меня от общества ЖВ, они\она таким образом восстановят справедливость в мире блудных отношений.
Вот ты что, считаешь себя великой моралисткой? Ведь не все так реагируют на меня, почему? Ты моралистка а остальные аморальны, глупы, тупы? Чему у тебя стоит поучиться, так это тому, о чем заявлено в названии темы плюс высший пилотаж маняврирования. Ты не найдёшь ссылки на мою историю где есть блуд, я об этом просто не пишу даже в своём блоге, но это многие видят обращаясь к СВОЕМУ опыту.
Давай, маняврируй.
Гость
92 - 21.10.2015 - 08:08
91-лысый кактус >Меня выперли не по тому что я там пишу что то такое, а по тому что в их фантазиях, после прочтённого, грязь и одна только грязь.
а на святое место ,что бы пусто небыло уже кого то взяли?
Гость
93 - 21.10.2015 - 08:42
Скучающий, не знаю. Сейчас прочёл анекдот.
Мне говорят,-Не шевелись!
А я слышу,-По тебе ползёт тысяча пауков!
Вот так и с нашими сношательницами за чистоту семейных и внебрачных связей.
На Ниночку смотрю уже без азарта и с некоторой иронией. Ближе к обеду подойду и попрошу тысячу до зарплаты.
Гость
94 - 21.10.2015 - 08:52
чистота внебрачных связей
шедэврально! запишу в блокнотек))))
Гость
95 - 21.10.2015 - 08:53
93-лысый кактус >Скучающий, не знаю.
может пойти туда на полсавки,возьмут?))))
Гость
96 - 21.10.2015 - 09:22
95-скучающий > Ну не знаю... Во всяком случае ты должен будешь уяснить что полставки дают право только на полшишки, если тебя такой расклад устраивает, вперед!
Гость
97 - 21.10.2015 - 09:26
91-лысый кактус >я тебе вчера все популярно вроде и доходчиво изложила. Повторяю для тех кто не читал последние 34 000 серии. Я думала что твои темы это конкретный жизненный вопрос, поэтому повелась с собственными историями и выразила по ходу свое отношение к ситуации, а выяснилось что ты просто писатель и таким макаром ты пробуешь начать писательскую деятельность...это уже совсем другое дело...то есть как писатель ты свободен в своем творческом порыве, но лучше иметь представление о том что коллеги по цеху достигли - потому что пока не виден стиль...нытьё убогое видно и попытки втянуть меня в свои претензионные представления о жизни...как соавтор войти не смогу - не вижу глубины и широты полета, а ползать не умею)
за сим мои поклоны...можешь обижаться, дело твое.
Гость
98 - 21.10.2015 - 09:46
Tutschka, когда выяснилось что я писатель и что собираюсь начать писательскую деятельность, вчера? Кто это выяснил?
Гость
99 - 21.10.2015 - 09:54
98-лысый кактус >кстати...давай на чистоту...на ЖВ тебя любят, пацаны тебя ждут (все разговоры про то что тебя там преследуют или выживают-чистой воды гон)...но тебе выгодно находиться в позе обиженова непризнанова дарования...с точки зрения творческого импульса это может быть источником творчества, но такое творчество не свободно по определению источника..опять же это чисто мой взгляд...тебе по факту нужны воздыхательницы и спонсорши, потому что все смахивает на паразитизм..а всякие критикерши типа меня наоборот вредны , соответственно предлагаю тебе простовычеркнуть меня из круга своего общения..
Гость
100 - 21.10.2015 - 09:59
Не соскакивай, с намыленного так сказать, давай определимся с моей писательской карьерой. Кто, и когда выяснил что я писатель и таким незамысловатым способом пытаюсь начать деятельность?
Гость
101 - 21.10.2015 - 10:00
100-лысый кактус >не командуй) не хочешь быть писателем - вычеркиваю...мне еще два этажа мыть)
Гость
102 - 21.10.2015 - 10:09
Я не собираюсь оправлываться, но мои темы на ЖВ удаляют и вчера мне стала известна официальная версия удалённой темы о многожёнстве. Оказывается таких тем на ЖВ много, но они не смогли найти последнюю что бы перенести туда мою тему, поэтому тема удалена. Ты просто не в теме и пытаешься высосать свою версию по которой под шляпой фокусника дидкая и вонычая масса чудодейственным образом превратится в голубя. То есть ты вся в белом. Мне нужны спонсоры, это вообще мысль уровня - соси соси, пальцы ещё не такое дают.
Гость
103 - 21.10.2015 - 10:12
А вот то что мне удобно быть жертвой, это да. Каждая женщина - мать по своей природе, в общем природа делает своё дело, а я своё...
Гость
104 - 21.10.2015 - 12:24
102-лысый кактус >ну смотри в чем основная фабула (я точно знаю что тебе оно и нафиг не нужно...тогда зачем я это делаю?...вот вопрос)
итак ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Меня выперли не по тому что я там пишу что то такое, а по тому что в их фантазиях, после прочтённого, грязь и одна только грязь. И меня выперли только по тому что я каждый раз пытаюсь объяснить девочкам откуда на самом деле лезут нечистоты
что ты полагаешь за грязь мне не ведомо...но ты констатируешь данный факт таким образом, далее
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Ты не найдёшь ссылки на мою историю где есть блуд, я об этом просто не пишу даже в своём блоге, но это многие видят обращаясь к СВОЕМУ опыту.
таким образом мы имеем некий разрыв. С одной стороны ты пишешь нечто, чо посторонние расценивают как грязь, с другой стороны ты определяешь такую оценку как несуразность мышления твоих читательниц. По идее ты бы мог задуматься, а почему читатель узрел грязь там где тебе она не видна? И ты находишь ответ - твои читатели сплошь мерзкий и пошлы фантазерки. Но почему-то у тебя только такие читательницы...Странно да?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены