К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как стать черствым?

Гость
0 - 17.10.2015 - 08:46
Здравствуйте психологи и эзотерики! Помогите пожалуйста зачерстветь! Сначала я думал что это временно, что пройдет само, но нет, не проходит. В офисе интриги и хамство, на улицах и в общественном транспорте тоже хамство и интриги, на дороге можно еще и отхватить горячего. Даже в некогда ламповом интернете, в старом-добром интернете: тупость, насилие и хамство. А женщины?! Почему с возрастом все женщины становятся злее и коварнее? Вот например Ниночка. Ниночке тридцать девять, высокая, стройная блондинка, крашенная естественно. Голубые глаза, пухлые губки, такие часто попадаются у негритянок, вздёрнутый носик. Я сначала подумал что Ниночка относиться к чувственным, легкоранимым (как и я) особам и что мы непременно сойдемся в лёгком служебном романе или хотя бы пофлиртуем до состояния возбуждения. Я даже приготовил несколько романтических шуток, моя тонкая душевная организация ловила глазами каждое Ниночкино движение, слух улавливал каждый вдох... Потом я услышал такое, что на первый взгляд можно было бы принять за слуховую галлюцинацию, как будто у Ниночки убрали звук, а вместо Ниночки кто то грязно заматерился. Нет, конечно Ниночка не ругалась как сапожник, хотя слово-б...дь, проскакивает у неё довольно часто. В общем Ниночка, в курилке, объявила о своем эталоне мужской красоты. Я попадаю в этот образ с трудом. Если, к примеру, можно одеть на глаза линзы другого цвета, покраситься в блондина, втянуть глубоко живот, обуть туфли на каблуке, попросить мерседес на вечер, если я сделаю всё это, то откуда взять десять тысячь рублей на ужин в ресторане? Ниночка считает что это минимальная сумма для того что бы согласиться встретиться с мужчиной еще раз. Знаете, я сделал открытие. Оказываются губа (которая - не дура) закатывается намного быстрее чем выкатывается. Моя захлопнулась со скоростью ножа гильотины, но не ситуация с Нинкой главный знаменатель. Мир катится к чертям! Где сейчас Христос, Будда, Аллах? Чем они заняты? Сегодня солнечное, субботнее утро. В самую пору куда то в лес за грибами. Откупорить бутылочку коньяка и развернуть альпенгольд с виноградом... А потом идти по лесу, ворошить ногами опавшие листья, вдыхать заполняя каждую клетку своего пространства воздухом леса. Сегодня суббота, а на душе понедельник с дождём.
Бловатскую, Фрейда не читал. Дома все хорошо, но хочется что бы и за стенами моей крепости было так же. В общем я стою на перепутье и не знаю хорошо ли быть чёрствым, какие могут быть подводные камни у этого состояния?



Гость
41 - 18.10.2015 - 19:58
39-Tutschka > мда.... без комментария....уменя просто нет цензурных слов.... вообще.... а матюкаться в общественном месте неприлично..... но ты меня добила.... эта была капля которая убила во мне даже надежду на человеческую человечность как явление...
Гость
42 - 19.10.2015 - 08:10
0-лысый кактус >Как стать черствым?
как вариант,посидеть на этом ресурсе лет пять шесть.
Гость
43 - 19.10.2015 - 10:08
Послушайте, позвольте объясниться. Во первых я активный! Дальше, что значит баян?
Просто Дура, я к разбору готов, но с условием что не придеться менять ориентацию.
Скучающий, ок.
Tutschka, вот от тебя я не ожидал, не ожидал что ты можешь поддержать травлю, век живи век учись, а дураком помрёшь. Я пишу не только на ЖВ и тема у меня не только о том как зачерстветь. Если на ЖВ в 13-ом году кто то предложил присвоить мне звание тролль года, то всё, клеймо? А если завтра из форума кто то начнёт кричать что миром правят рептилоиды? Кстати, в Туркменистане, в Туркменисанском УК появилась статья за колдовство. Интересно каким буде судебное заседание.. Позволю себе прололжить! Я недоумеваюь насколько мнение общества влияет на умы граждан считающих себя вполне уже созревшими членами общества. Члены даже подумать не могут о том что кто то завтра, тыкнет в них пальцем и скажет-Тролль. Как дальше жить?
Гость
44 - 19.10.2015 - 13:29
43-лысый кактус >
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Во первых я активный!
)))))))))) это радует))))))
гы..)) прости... я очень пошлая..)
Гость
45 - 19.10.2015 - 13:52
43-лысый кактус > кактус, ну во первых, здравствуй милый, давно не пересекались, но мне приятно видеть тебя в добром здравии. :)
а во вторых скажу так. Тебе не так хреново, как ты митингуешь :)
Но все таки посочувствовать мне есть чему - судя по эмоциональной экспрессии, у тебя гормональный всплеск. Накрывает это чудо периодически всех, тяжесть течения периода у всех разная. Если накрывает сильно, то как правило человек успевает наломать немало дров. Контролировать свои действия под допингом из половых гормонов оооооооочень сложно.
Поэтому, попробуй прислушаться к мнению дамы не накрытой в данный момент гормональной гадостью, то есть к моему мнению. :)
Итак по пунктам :
Ниночка, которая столь сильно тревожит твой покой, обычная стареющая тетка, причем тетка сильно озабоченная в плане секса. Беднягу разрывают два противоречивых, но очень сильных желания - [*****] аки животное и жажда денег, как источника наслаждения, что тоже собственно говоря является желанием извращенно [*****] :)
Все заявления об ужине за 10 000 тыщь это всего лишь озвученное желание испытать острые эмоции.
Поведется эта красавица на молодого энергичного самца брызжущего тестостероном.
Женатику озабоченного вопросом "как бы жена чего не узнала" лучше к ней не лезть... пошлет нахер грубо и безжалостно.
Можешь конечно поэкспериментировать, я могу и ошибаться, но ситуацию я вижу именно таким образом.
Чисто практически могу посоветовать следующее.
Тебе в данный момент в общем то по барабану с кем перепихнуться, даже если ты и не согласен с таким видением вопроса. Но с моей женской колокольни это выглядит именно так.
Поэтому, я б в такой ситуации завела аккаунт на сайте знакомств и аккуратненько выбрала бы предмет для приключения.
Такая интрижка имеет меньше шансов разрушить семью. А вот офисный пошлый адюльтер - запросто.
В общем если включить мозги и перестать идти на поводу у гормонов, то от возникшей гормональной нахлобучки можно получить массу положительных эмоций.
Так что я даже немножко тебе завидую. :)
А в общем и целом желаю тебе приятных и не трагичных приключений :)
Гость
46 - 19.10.2015 - 13:52
42-скучающий > ППКС :)
Гость
47 - 19.10.2015 - 16:31
43-лысый кактус >Послушайте, позвольте объясниться. Во первых я активный! Дальше, что значит баян?
та не,может это просто вопрос наверно такой специфичесский из разряда : как стать умным,красивым
на который серьезно ответить рот не поднимется,а
правду сказать,так это может только чёрствый пипец как
человек. другой не научит,а здесь же одни чувственные натуры и темы все такие же.
так что хз)))
сори за оффф.
48 - 19.10.2015 - 16:35
Почему-то тема читается "Как стать мертвым".
То ли для лысый кактус стать черствым - равносильно быть мертвым, то ли сугубо моя темка, хотя , вроде, не актуально.
Гость
49 - 19.10.2015 - 17:14
43-лысый кактус >
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
вот от тебя я не ожидал, не ожидал что ты можешь поддержать травлю, век живи век учись, а дураком помрёшь.
стоп-стоп-стоп...ты заказывал способ зачерстветь или где?...я тебе всего лишь хотела помочь....)) ну хочешь оставайся и дальше гибким, мягким, ранимым и ...мммм...эээ...карочи не меняйся)
Гость
50 - 19.10.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Можешь конечно поэкспериментировать, я могу и ошибаться, но ситуацию я вижу именно таким образом.
Пари: 1)если ты права и лысый воспользуется твоим советом - такая тема будет последней...2)если ты права и лысый не воспользуется твоим советом - темы будут повторяться с периодичностью раз в год более слезливые..3)если ты не права и лысый не воспользуется твоим советом темы будут повторяться с периодичностью раз в год ..4) если ты не права а лысый воспользуется твоим советом - такая тема будет последней)
Гость
51 - 19.10.2015 - 18:08
Просто Дура, я не готов, прямо вот так взять и пойти по рукам, нет. И мне не абы с кем и о ком вздыхать, пока есть силы. Я не хвастун, но если бы мне было бы всё равно, то есть сто милионов питсот женщин вокруг, которые пошлют меня куда по дальше и чуть меньше от которых любой самец моей возрастной катеории, уползая утром будет молить о пощаде и просить отпустить, и я в том числе, но есть женщины у которых и от меня сводит скулы. Я на работе, в офисе ни-ни. Как старая моль в шерстяных закромах мечтательно вспоминает о том как будучи молодой и ретивой она жевала шубы, платья, занавески, так же и я, сижу и мечтаю. На работе пытаюсь выглядеть неприступно как большая глыба застывшего цемента величиной с гараж ракушка, слежу что бы волевая ямочка на подбородке не сдвигалась в сторону, втягиваю живот и многозначительно залипаю в сканворды. И я не бабник. Сам по себе напрашивается вопрос, почему тогда тема близких телесных отношений меня волнует больше всего. И я отвечу, она не меня одного волнует и потом, можно думать о том что бы такого сожрать, простите за извращённую подачу сравнения, нарезал помидорчиков, огурчиков, перца болгарского, посолил, полил подсолнечным маслом, мелко нашинковал укропчика, петрушки накидал, лучка зеленого, перемешал, подождал пока салат пустит сок и покушал, готово. И об этом можно даже написать на форуме, но я сомневаюсь что найдется какой нибудь огуречный защитник, который будет возмущаться о том что автор не то что бы съел, а даже уже забыл про слюновыделение. Что огурец живой и что... В общем не важно. Я к тому, что предвзятость человеческая требует чёрствости. Баян... Тролль... Старая пластинка... Ну давайте я начну про мужиков рассказывать, новая пластинка, при чём в Мужском клубе. У меня сломалась машина, написал на За рулём, слава Богу машина ломается реже чем попадаются на глаза женщины, а то бы я наверное баянил про авто. На юрисприденции я не пишу даже если тянет на юристку. Если тянет на юристку, я тащусь на ЖВ, очевидно же. На Юриспруденцию я иду когда чего то не понимаю в основах правовых взаимоотношений. Нужен сплит, советуюсь там где по сплитам. Но с женщинами я сталкиваюсь, чаще чем даже с алкоголем , слава Аллаху, о чем мне писать ещё то, люди дорогие?
Я конечно могу написать про то как я не стал космонавтом. А ведь я хотел им стать. Москва - Касиопея, а почему нет? Ведь тогда это было возможно и я уже даже не помню, вернулись ли ребята назад, хочется верить что вернулись. Писать про похожие друг на друга вечера? Не хочу, пусть я лучше буду тролль чем вампир тогда уж.
Знакомства, я как бы с этим эксперементировал и понял, лучше женщина в руке, то есть в реальности, чем женщина в небе, тот есть в виртуальности. В этих знакомствах тоже не всё так просто. Там если женщина вышла на устойчивую связь, это же надо быть мужчиной до конца, не смотря на то в каком физическом состоянии дама придёт на свидание, верить фотографиям нельзя. Дама же приходит на свидание уже осознавая что общалась с самцом которому терять уже не чего и кроме секса его ничего не колышит и она таки идёт на эти правла игры, но меня таки колышит не только близость если с журналом огонёк на столике в кафе меня ждёт соратница Феликса Эдмундовича, а ты говоришь - Тебе по барабану... Нет. И Знакомства кишат сексуальными маньячками и маньяками. Там в основном сидят, если ищут секс, лузеры или те у кого с коммуникацией сложности. Есть конечно и те кто хочет создать семью, это отдельная тема. А я юзер, я активный! Втянул живот, зашёл в магазин, улыбнулся продавщице, назвал красоткой, попросил хлеба и в шутку, зрелищ. всё, "красотка" в хорошем настроении, сдачу можно не пересчитывать. Вот где безграничные отношения... Я же нигде не писал про секс в том виде в каком он есть, пупок в пупок и так далее, но за то на ЖВ меня считают озабоченым и грязным, о как. Я как то пытался объяснить что Михаил Афанасьевич уже давно всё разжевал и даже в рот положил, но нет, книгу читали и про клозет читали и даже глядя вправо и вверх многозначительно кивали головой подняв брови, мол как же тонко и мудро подмечено про разруху. Разволновался пока строчил...
Может если я стану чёрствым у меня по какому то кармическому закону начнут появляться пачками деньги на прокорм Ниночек? Не буду улыбаться в магазинах, что вы-что вы, не стесняйтесь общитывайте, я чёрствый у меня этих банкнот завались, сдачу не считая в карман, на чай официанту...
Электрический свет уже давно стал подстраиваться под настроение, лампочки давно перестали светить только лишь рескалённым железом, появились разноцветные огни, вот под одним из таких приятных световых покрывал, по вечерам, в соседней комнате, в кресле отдыхает после рабочего дня жена, которой я изменяю и которая вероятно изменяет мне. Мы обычная пара и в горе и в радости и в счастье и в невзгодах, когда надо сильные, когда надо - слабые, но почему то посторонние люди считают что я должен и за Кавкзскую пленницу ответить и за часовню.
Нагородил, черт ногу сломит, это по тому что скоро из маршрутки выходить пора. Домой, в семью.
Гость
52 - 19.10.2015 - 18:20
51-лысый кактус > ну, может и успею тебе ответить пока ты из маршрутки не вышел :)
Гость
53 - 19.10.2015 - 18:33
51-лысый кактус > ты хорошо пишешь :) с юмором, эмоционально. Так что продолжай писать, не парься из за критики.
Критика возникает потому, что абсолютное большинство людей сексуально очень голодны, а от тебя гормонами прет даже через текст. так что все читающие делают стойку на рефлексе.
Поэтому еще раз - вся твоя буря эмоций, это гормональное брожение. Это нормально. Накрывает всех в районе от 35 до 45. Потом идет на спад.
Как ты будешь с этим справляться - выбор только за тобой.
Можешь писать на форуме. Не самый худший вариант сброса излишков сексуального желания.
Можешь завести интрижку, но все равно будет "колбасить".
Так что нужно просто пережить этот период.
Вот и все.
А все эти разговоры, про то что
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
есть женщины у которых и от меня сводит скулы.
, это уж прости мой хранцузкий, дешовые понты.
Скулы у вашего брата мужика сводит от сучек на течке, которое хвостом у вас перед носом крутят, как описанная тобой Ниночка :)
Вот и вся "романтика" :)
и все тетки это знают, и когда ты пишешь подобные опусы на жв, то они тебя и воспринимают как кобеля потерявшего голову от гормонов. Раздражают нас, женщин, мужики в таком состоянии.
вот.
Объяснила как смогла.
Больше я ничем тебе помочь не могу. Либо ты постараешься понять, то что я тебе объяснила и попытаешься включить голову, либо будешь продолжать "есть кактус плакать" :)
у меня все.
Гость
54 - 19.10.2015 - 18:37
50-Tutschka > я уже устала удивляться глупости твоих высказываний....
1_1
55 - 19.10.2015 - 20:33
Читала как роман.
Гость
56 - 19.10.2015 - 20:39
карочи...Менада была права...ёмаё....
Менада ты стопудова имеешь чуйку..54-просто Дура >ну молодой мальчик...что ты так кидаешься как амбразуру то?...неее...ты тоже гормональнотрахнутая...
ушла)
Гость
57 - 19.10.2015 - 20:58
56-Tutschka >
Гость
58 - 19.10.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
я б в такой ситуации завела аккаунт на сайте знакомств и аккуратненько выбрала бы предмет для приключения. Такая интрижка имеет меньше шансов разрушить семью. А вот офисный пошлый адюльтер - запросто.
ну вот что ты предлагаешь?...лысый вроде пытается чистый блуд оправдать и ты туда же...что за ебическая манера жить в браке, ходить на лево и при этом что-то там петь про романтику?...ну может хватит?...эти двойные проповеди надоели...кому вы тут оба втираете и главное зачем?...мораль гнилая, пафос аморальный...тошниловка...
Мелиса ты готова отдать свою дочь женатому в любовницы? я - нет...мой опыт любовницы женатого человека говорит о том что это унизительно и постыдно в одном случае или море слез и разрушеная семья в другом - больше другова ничего нет...и несет только одни унижения ..за что ты тут ратуешь и о каких вкусах речь?...безвкусие и порок...и да, ты дура после таких рекомендаций.
а ты лысый приходи писать опусы о том как ты любишь ниночек когда разведешься и нахер будешь всей родней послан...а то ходить налево при жене любой дурак умеет...тоже мне искусство выживания...
Гость
59 - 19.10.2015 - 21:23
58-Tutschka > мораль, это мораль, а физиология, это физиология. Б лядей в мире полно. На каждого озабоченного мужика десяток, не меньше. Так что от отсутствия возможности гульнуть он точно страдать не будет.
Мужики вообще не способны испытывать к женщине хоть сколько то теплые чувства, если это не повязано на секс. Если супруги умудряются прожить в браке лет 50, вот тогда да, секса может уже не быть, но как служанку которая всегда под боком муж свою жену ценить потихоньку начнет.
А во всех остальных случаях, они думают членом. без вариантов.
Гость
60 - 19.10.2015 - 21:30
58-Tutschka > и еще. Я видишь ли никогда не была любовницей женатого человека. Принципы у меня твердые, понимаешь ли :) Поэтому смотрю на супружеские измены очень снисходительно - потому что убеждена - правильная женщина никогда не унизится до такой глупой роли, а та которая себя не ценит и идет на поводу у гнилых обещаний женатика, то она сама себя и наказывает... Так почему я должна как то переживать о ее судьбе?
А в верность мужчин я просто не верю. Такого не бывает. Бывают любящие, старающиеся не причинять жене страданий демонстрацией измен, а верных - не бывает...
так почему я опять же должна переживать непонятно о чем?
Гость
61 - 19.10.2015 - 21:31
58-Tutschka >
эхх Туча.. Туча...
если б все было так просто(
Гость
62 - 20.10.2015 - 06:33
49-Tutschka >...я тебе всего лишь хотела помочь....))
кто людям помогает,тот тратит время зря.
хорошими делами прославится нельзя.)))
Гость
63 - 20.10.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
мораль, это мораль, а физиология, это физиология.
вот и приехали...а ты в курсе что педофилов, некрофилов, людоедов, зоофилов, садистов, маньяков в мире полно? м?...и чо?!!! поощрять начнем?..
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Б лядей в мире полно.
вот в каком-то там мире пусть они и есть...а нехрен заниматься экспортом больных мозгов...его с этими темами на ЖВ выперли...так оно сюда плывет?...нравится тебе это читать...открывай подписку и получай сеи пейсания себе на мыло...значит свою дочуру под женатика не отдашь а двойную мораль тут толкаешь...хороша ты блин на поверку оказалась...и ты еще тут что-то про пропаганду наркотиков возбухаешь?...тлетворщица и потакалка растлителей...ты не переживаешь а подначиваешь и так гнилова оболтуса тут вываливать на гора свое гнилое нутро...фууууууу...карочи...просто фффффуууууу!
Гость
64 - 20.10.2015 - 11:47
Tutschka, если тебе удобней что у тебя отношения с женатым Человеком в статусе любовницы, а у меня блуд и похоть, пусть так и будет, только не волнуйся. Не все же такие как ты, не всем дано писать рассказы и публикации, кто то и одами должен заниматься. Только можно я буду продолжать писать на форуме не разводясь?
Гость
65 - 20.10.2015 - 11:50
Я кстати не обижаюсь на тебя, человеку иногда просто необходимо выдавить из себя все гуано, тужся родная, тужся. Должно полегчать.
Гость
66 - 20.10.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Только можно я буду продолжать писать на форуме не разводясь?
эта поляна до тебя оильно была окучена господином набоковым...владимиром...если ты расчитываешь на отзывы неграмотной части населения - то продоллжай пейсать...а так...поскольку есть с чем сравнивать...потуги убогие...женатый ты при этом или разведеный пофиг...просто тупо и пошло пишешь..использовать пиэ в качестве литературных критиков твоей унылой жизни тебе самому решать...
Гость
67 - 20.10.2015 - 12:36
Спасибо
Гость
68 - 20.10.2015 - 12:38
67-лысый кактус >и чтоб не быть голословной...прошвырнись как будущий беллетрист чтоб не повторяться:
http://nabokov.niv.ru/nabokov/rasskaz/rasskaz.htm
Гость
69 - 20.10.2015 - 12:39
Гость
70 - 20.10.2015 - 13:41
63-Tutschka >как же меня задолбал твой апломбический идиотизм... у твоего присутствия здесь есть только одно очень положительное свойство - благодаря тебя я вспоминаю о том, что время проведенное здесь, это время украденное у самой себя и нормальной полноценной жизни...
я не знаю, почему меня клинит именно на твоих комментариях, наверное это страх стать похожей на тебя... читая твои комментарии я понимаю, что это мое отражение, искаженное, но все же отражение... не хочу быть похожей на тебя, даже совсем немного...
и еще - я это пишу, что бы у тебя не создалось ложное представление, что ты меня устыдила своими дурацкими обвинениями...
я просто не хочу с тобой разговаривать.. общение с тобой портит мне настроение...
Гость
71 - 20.10.2015 - 13:46
70-просто Дура >
во вот это уже нормально. по девочковому))))
а то ваша напускная обоюдная любезность была для меня непонятна. всё думал в чём косяк))))
сори за офф
Гость
72 - 20.10.2015 - 15:57
68-Tutschka > Что б не быть голословной по какому поводу? Ты затронула тему педофилии, повторяешься уже по поводу подложенной под кого то дочки, про мой блуд неоднократно, вот на что бы стоило с твоей стороны сослаться, а не на то что твориться у тебя в голове. Мух и котлеты надо разделять, благодаря твоим высказываниям, кто то через месяц или раньше, напишет на форуме что лысый педофил, много ли мозга надо что бы подхватить чей то бред? Не скажут ведь что беллетрист, хотя я совсем не претендую на роль писателя, во всяком случае раньше об этом не помышлял.
Может стоит отпустить бороду и купить трубку... Где то дома есть кепи в крупную клетку расчерченную белыми полосами на сером фоне. Надеть бежевый плащ, кепи, шарф а ля мсье. Зайти в парк усеянный опавшим золотом, выбрать скамейку в таком месте, где прохожие находятся полностью во власти осени, а не спешат зайти в этот полураздетый остров некогда зелёных свидетелей парковых сюжетов что бы поскорее выйти в объятия кварталов. Добыть заранее газету Таймс. Плюхнуться на парковый деревянный диван, забить плотнее трубку табаком с ароматом вишни, раскрыть газету... Нет газету лучше не раскрывать, а положить рядом с собой, в место газеты на показ лучше выставить волевую ямочку на подбородке... Не клеиться что то, ведь у меня будет борода.. Снизу борода, сверху кепи, в центре шарфик,никто и не подумает что на скамейке сидит блудный извращенец лысый. Бороду вообще то можно отрастить так что бы ямочка была видна...
Сидеть на скамье и клеить проходящих женщин, заводя такой разговор.
- Простите, вы не подскажете, я вообще то писатель, да, бле бли билелетрист. Так вот, в данный момент нахожусь в затруднительном положении. Не могу найти себе бабу, ой простите, сюжет для романа!
Гость
73 - 20.10.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
читая твои комментарии я понимаю, что это мое отражение
Вау, ты еще и рефлексируешь?!
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
искаженное, но все же отражение
со стороны кажется, что вот ни капельки не искаженное...
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
что бы у тебя не создалось ложное представление, что ты меня устыдила
рыцарь без страха и упрека без стыда и совести?
Гость
74 - 20.10.2015 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
со стороны кажется, что вот ни капельки не искаженное...
гыыыыыыыы ))))))
Какая прелесть )))))ты доставил мне сейчас огромное наслаждение! Кидаясь защищать подруужку ты переусердствовал и фактически обозвал ее дуурой :) ясен пень она дура если полное отражение меня ))))
Я так ржала когда прочла, что даже не против
, хай я буду полным ее отражением, лишьбы тушка наконец усвоила, что даже ТЫ считаешь ее дурой. :)
Пончик, она меня реально задолбала, а ее последнее заявление о карьере писательницы стало последней каплей, терпеть дальше молча процветание глупости мне не в мочь...
Я понимаю, что нужно быть деликатной и жалеть глупых, но чесс слово, больше не могу.... видит бог, я старалась...
Но я лучше свалю отсюда нахрен, чем буду молча терпеть этот бред...
Гость
75 - 20.10.2015 - 18:20
72-лысый кактус > класс! Очень понравился пост. Ты реально хорошо пишешь.
А за скандал в твоей теме, уж извини, это у нас тут перманентное явление. :)
Модерация тут мягкая вот и охамели мы окончательно )
Гость
76 - 20.10.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Что б не быть голословной по какому поводу?
уточню...я то думала ты реальное что-то описываешь в теме с избитым сюжетом...а поскольку ты начал писательствовать и выложил на суд свое произведение то я тебе просто предложила немного поднять свой уровень писания до среднего...не хочешь не поднимай, читать не интересно...пока что)
Гость
77 - 20.10.2015 - 20:14
74-просто Дура >эм...карьера писательницы...? я?!...эээ...слушай, а все кто любят борщ используя твою логику мечтают тогда о карьере шэфа-повара...прикинь...те что кормят собачек на улице о карьере ветеринара ,)
Гость
78 - 20.10.2015 - 20:36
76-Tutschka > на сколько я понял, ты любишь писать, про то что ты любишь читать ничего ни где не сказано. Так что не удивительно что читать тебе не интересно. Да и по большому счёту, какой суд? Какое произведение? Ты уверена что находишься на суде произведения?
Если тема на форуме это произведение, а её обсуждение - суд, то я с тобой согласен и возможно что моя оценка - ниже среднего, я не против... Зачем так возмущаться? Читаю твои сообщения и диву даюсь. С дерьмом ты меня смешала говоря обо мне в среднем роде глаголом приплыло или как там? Это при том что у нас с тобой были неплохие, приятельские отношения и ты даже начала обсуждения в духе дружного соседства, а заканчиваешь в конвульсиях. В конвульсиях, не спорь с мужчиной. И напоследок, если человек любит писать, то пишет он с любовью. Твои же последние сообщения писались инквизиторским топором, можно ли это назвать любовью письма? Не думаю...
Прошу прощения если мои буквы вызвали у кого то раздражение, извиняюсь за то что не всем ответил, всем спасибо за участие, грибов вокруг меня пока нет, тему можно считать закрытой и я не прощаюсь...
Гость
79 - 20.10.2015 - 20:40
78-лысый кактус >кхм...что значит были?...мне что нельзя выразить тебе свое мнение?...мы вон с мелиской вобще обычно так общаемся...никто не умер вроде...ты определись..если ты решил посвятить себя писательству то надо писать а не реагировать на отзывы...ну говорю же что тянет набоковским декадансом...что такова? или мне в угоду нашим приятельским отношениям надо лебезить перед тобой?...что за чорт!!!
Гость
80 - 20.10.2015 - 20:44
и вобще где твоя защитница мелиса?...друзей не бросают даже тех кто решил зачерстветь...зачемто)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены